Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Таверна Крыса в Котелке, part two


Таверна Крыса в Котелке, part two

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

/Поместье герцогини\
Было довольно холодно.Хотя чего тут врать!?Холод собачий,даже волки хвосты бы поджали,но за неимением такового пришлось обнять себя и топать дальше со сугробам.Чтобы хоть как то отмыться от белой кроши Мари даже "нырнула" в сугроб.Дети ещё долго смеялись ей вслед с просьбами остаться в качестве снеговика,но Мари помахала им ручкой.пообещав как-нибудь в другой раз.Отряхнувшись от снега и отмывшись немного от штукатурки,Мари завернула за знакомый угол и прошла немного вперёд.Наконец показалась старая табличка,покачивающаяся на ветру.Девушка потопал на месте,стряхивая снег с сапог и прошла внутрь старой забегаловки.В это время тут было пусто.С утра все пьянчужки уж успели расползтись,а к вечеру ещё не наползли.Буквально повезло!По своей непревзойдённой грации и ловкости Мари умудрилась споткнуться о порог,застряв носком сапога в щели в олу и проехаться носом по полу,уже в одном сапоге.Поскольку руки были спрятаны с кладках плаща(для сугреву),то никаких способов спасти нос не нашлось.Мари поднялась и вытерла нос тыльной стороной ладони,что была забинтована.Бинты налились красным цветом и Мари выругалась,как не ругается ни одна дама.Удостоверившись,что словарный запас ругательств был вылен на пол и близ стоящих,Мари прошагала к барной стойке
-Замечательно,как бы теперь учуять кровь?-потрогала нос,но тот к счастью довольно быстро и успешно заживал.

0

32

Войдя с занесенной снегом улицы в теплую таверну, Эридан, не останавливаясь и особо не глядя по сторонам, рванул к себе в комнату.Тревожные мысли роились в его голове, да и волк с соколом куда-то запропостились.Толком времени на передышку не было, и, взяв с собой винтовку, Грейс собрался уходить на поиск "свиты", но вдруг что-то заскреблось в окно.Рефлекторно вскинув винтовку по направлению звука, охотник вглядывался в темень за стеклом: знакомый птичий силуэт рвался вернуться на привычное плечо.Эридан открыл окно, впуская сокола в теплое помещение. Слава богу, Айнэ, хоть ты нашелся.Погрейся, и двинем за волком.Я думаю ты знаешь где он. Птица врядли поняла слова, но рефлексы должны были привести ее к привычному за последнее время, волку. Перед выходом из комнаты Эридан отправил в горло последние капли абсента, ставя бутыль у входа.Закрыв окно и дверь, оборотень отправился на поиски волка.Еще одна проблема, абсент закончился.Прав был здоровяк, что день-дерьмо...

>>>> Улицы

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-03 16:27:07)

0

33

==>Лес
Я из лесу вышел, был сильный мороз
Что ж таверна как раз входила в его планы. Перекусить и отогреться.
Дверь в таверну распахнулась и ветер занёс холод и ужас в это Богом забытое заведение. Плащ вошедшего развивался на ветру, капюшон полностью прикрывал лицо, и понять возраст или пол зашедшего не имелось возможности.
"Здравствуй хозяин" - голос Артесиза звенел подобно холодному клинку. - "Сообрази мне что нибудь горячее перекусить и комнату на ночь" не дожидаясь ответа Арт повернулся спиной к очумевшему собеседнику и направился к столу.
"А как же пла..." - звон упадшей на стойку золотой монеты развеял все сомнения хозяина о причинах появления незнакомца.
Поесть - сейчас это было важнее чем конец света, ибо уже два дня Артесиз не ел ничего путного. Не снимая капюшона он уселся за столик в углу, и глядя на мирно горящую свечу постарался сосредоточиться.
пока что буду тут

Отредактировано Артесиз (2008-06-03 16:59:54)

0

34

Мари потёрла нос,в очередной раз убедившись,что эта часть тела ей ещё нужна.Только она хотела спросить у постояльца забегаловки что-о,как в нос ударил солёный запах пороха.Девушка брезгливо поморщила носик,утерев его забинтованной рукой в очередной раз и обернулась,следя за вошедшим.От него пахло волком,что её удивило.Скорее сего это был охотник,но вот на кого?Просто на волков или же оборотней?Пальцы сжались в кулак,но Мари сдержала порыв ярости,так как помнила обещание без повода в драку не соваться!Взяв себя в руки вытянулась через барную стойку и принюхалась к напиткам.
-Ты не увлекайся тут,помни зачем мы пришли!-проворчал зверь,который явно чувствовал себя неуютно.Девушка снова втянула носом,но бармен фыркнула
-Будете что-то заказывать?-раздражённым тоном спросил он,оглядывая её одеяние.
-Выпусти меня,я его ща в клочья!-злился зверь,но Мари выдавила из себя улыбку и чуть распахнула плащик,показывая стройные оголённые ножки и хлопая ресничками.
-Мисс,что-нибудь будете?-заливаясь румянцем переспросил он,ставя бокал на стол.
-Мне рома."Чёрного Моргана!"-подмигнула и развернулась  нему спиной.Вошёл ещё какой-то субьект.Он особо не привлекал внимания...ну да,конечно.Много мужчин ходит в нарядах церковников!Ничего особенного бы и не было,да вот от него шла гремучая смесь запахов и один из них она в поместье уж чувствовала...Мари поставили кружку с ромом и та принюхалась
-Хм,совсем не то!-отодвинула кружку,но затем взяла её вновь,сняла с бармена полотенце и повесила на руку.Сделав это прошла к столику таинственного незнакомца,чьё лицо было скрыто маской и поставила кружку ему на стол
-За счёт заведения!-обворожительно улыбаясь сообщила она.

Отредактировано Мари (2008-06-03 17:54:10)

0

35

...сняла с бармена полотенце и повесила на руку.Сделав это прошла к столику таинственного незнакомца,чьё лицо было скрыто маской и поставила кружку ему на стол
-За счёт заведения!-обворожительно улыбаясь сообщила она. ...

"За счёт заведения?" Арт посмтрел на девушку, говорить что либо он не мог, свело челюсть. Слабая половина человечества всегда внушала безжалостному убийце некую застенчивость. И только воспитание заставило его кивнуть и с благодарной улыбкой, как можно грациознее указать на стул рядом с собой
-"Спасибо огромное, присоеденяйтесь к моей трапезе... И... я не пью... к сожалению или к счастью не пью..." - последние слово Арт бормотал почти про себя разглядывая милое создание...

0

36

Мари подошла не потому,что действительно решила угостить парнишку выпивкой и уж тем более не потому,что здесь работает!Запах,исходящий от парнишки был до боли знаком,но слишком слаб,чтобы его узнать!Мари снова потёрла нос  уже после этого на нём оставалась жалкая царапина.Она втянула носом воздух,чуть прикрыв глаза
-Нет точно,не уж то чаша так пахла!?-глаза заблестели,но вероятность этого была ничтожно мала!Однако хоть какая-то зацепка!Хотелось задать странный безумный вопрос,но стеснительность парнишки заставила её улыбнуться.Она присела за столик,на стул,что я стоял радом и положила ногу на ногу.Взяв кружку,что принесла парню сначала хотела выпить,но вспомнила,чем обычно заканчивалось это...вариант 1-Канавой,вариант 2-убийством,вариант 3-насилованием,вариант 4-всем сразу.Взвесив все За и все ПРОТИВ убрала руку от кружки.
лагодарю,мисье,я вас тут раньше не видела..от чего стол представительный джентельмен...-кивнула н белый плащ церковника-...ходит по таким забегаловкам,м?-чуть улыбнулась,откинувшись н спинку стула.

0

37

Арт удивился, и смятения не время ушло в сторону. "Просто завсегдатай? Врядли!" - стараюсь заглянуть в самую душу он встретился взглядом с незнакомкой.
- "Знаете, этот плащ достался мне от ..." - щас, так и рассказал что нашел в лесу - "...от старого друга. Он был охотником за демонами и погиб..." - приходилось врать на ходу... Откуда у него столько красноречия? - "Скажите а вы часто тут бываете? Давно в Лондоне? Не видели..." - чуть было не вырвалось Наин - "...что нибудь из ряда вон выходящее?" Арт старался изо всех сил не напороть какой нибуть чепухи про милое лицо и нежные глаза. Его спас трактирщик принёсший еду.
Пока внимание перешло к трактирщику Арт перевёл дух - "Боже зачем же нам была даная вторая половина? Тёмная сторона женьщины всегда мешала мужчинам жить..." - Арт про себя тихо взывал ко всем великим Божествам которые мог припомнить...
Трактирщик ушел и юноша глубоко вздохнув повернул свои глаза к девушке, ожидая услышать ответ на свой вопрос...

0

38

Мари молча слушала,лишь таинственно улыбаясь своим чёрным мыслишкам,которых не малое количество водилась в её голове.
-Охотник на демонов..инквизитор видимо,не хорошие у тебя друзья,дорогуша!-девушка отстранилась от спинки стула и поставив локти на стол,подпёрла руками голову,что чуть склонив на бок.
-Я тут частенько бываю,лапуля,в Лондоне живу всю жизнь!Странное?-усмехнулась и даже глаза прикрыла устало выдохнув.Зверь внутри заворочался.под пристальным взглядом парнишки.
-Прям перед ним чтоль зверем стать?-пронеслась безумная шутка.
-Много странностей в Лондоне!Тучи нависли над городом-трудно стало...полиция находит много трупов,истерзанных дикими животными,погода шалит...-невнятно бормотала она,изрядно радуясь своим словам,ибо к половине преступлений сама же приложила руку,тоесть лапу.
-Красивые глаза...откуда родом,м?-неожиданно сменила тему.Её забавляло,как запинался парень.По таким подворотням мало ходит людей,так густо краснеющих при виде женщины.

0

39

-Красивые глаза...откуда родом,м?-неожиданно сменила тему.Её забавляло,как запинался парень.По таким подворотням мало ходит людей,так густо краснеющих при виде женщины.
"Красивые глаза?" у Арта быстро забилсоь сердце,- "Дьявол, да она со мной играет..." мысли путались, взгляд скользил по незнакомке стараясь оценить её боевые качество "кто или что ты?" - хотелось прикричать ему, но силой воли он остановил взгляд на лице девушки.
- "Артесиз моё имя, я из Окинавы" - Арт старался говорить сдержанно но голос звенел, словно струна... - "А как твоё имя говориш?" надо было бы вернуться к теме трупов и животных, однако что то заставляло Арта играть по правилам этого человека - "Или нечеловека" - подумал он...

0

40

Она не сводила с него глаз!Нос пытался определить все запахи,что Артезис переносил н себе,но никак не могла,нужно было подойти ближе!Мари опустила руки,выпрямившись.Те тут же утонули в складках непомерно большого мужского плаща,что сейчас был на ней.
-Из Окинавы?-переспросила она.Ей стало интересно где это.В конце концов дальше Сибири она не забиралась.
-Эм,не хочу обрывать тебя,но...ты вообще помнишь что нужно сделать?-спросил зверь.
-Ах да-спохватилась Мари,вытаскивая руки из широких рукавов плаща.
-Меня зовут...зови меня просто Мари  ещё кое-что...-придвинулась ближе и прямо ему на ушко прошептала.-...не надо так волноваться, не кусаюсь...-тихо прошептала она,соблазнительно улыбаясь.

0

41

...придвинулась ближе и прямо ему на ушко прошептала.-...не надо так волноваться, не кусаюсь...-тихо прошептала она,соблазнительно улыбаясь...
"Боже лучше б она сидела не месте" Арт резко отодвинулся и не удержав равновесие кувырнулась назад "Вот так ловкач" мысли быстро пролетали в голове...
"Не кусаеться..." - к чему бы это. И только тут он понял что всё ещё лежит на земле... "боже как глупо"...
Арт лёжа на спине поднял глаза : - "Простите, у меня нету опыта общения с девушками. Я очень волнуюсь когда мне всё же приходиться общаться с ними... то есть с вами... тьфу... простите" Он всё так же дурашливо сидел на полу, и совсем по детски потянулся к затылку "Вот так попал" ... "Дурак!!" - вердикт был вынесен себе и, похоже, навсегда...
всё ещё на полу

0

42

Мари засмеялась.
-славный малый,не находишь?-спросила Мари у своего зверя,но тот лишь фыркнул.Глупо было обсуждать свои симпатии с животным,но они как никак всю жизнь вместе!-...ещё и честный такой милый!-вздохнула и опустилась на колени рядом с ним.
-Не ушибся?-довольно таки сочувственно спросила она,взяв его за плечи.
-Слушай,женщина не такое страшное создание,как может показаться...хотя бывают и обратные случаи!-снова ласково улыбнулась,заглянув в его ледяные глаза.
-А можно сосредоточиться!?Ты вообще помнишь зачем сюда пришла!?-возмущался зверь,сердито фыркая.Мари наклонилсь к Артесизу,будто снова что-то хотела прошептать ему на ушко,но вместо этого втянула аромат,начиная тереться носом о его шею.Она всё никак не могла найти запах...

0

43

...но вместо этого втянула аромат,начиная тереться носом о его шею.Она всё никак не могла найти запах...
"Кхм-кхм... Мари!" - Арт отодвинулся и встретился глазами с девушкой. "Взгляд, как мне знаком этот взгляд..." Арт мысленно обратился к Древним истокам Силы. Лёд и буря пронеслась по его душе. "Она демон!" Мгновенно пальцы легли на спусковые механизмы катара. Взлетев с пола резвернулся в воздухе и мягко приземлился расправив крылья, продемонстрировав самый быстрый и лёгкий прыжок в своём арсенале. Рана заныла но кровоточить не начала. Распустив в разные стороны "крылья" Артесиз забыл что перед ним милая девушка и приготовился отражать атаку монстра.
- " Я знаю кто ты!" - Лезвия блеснули - "Ты демон, вроде того что я встретил в центре!!!..." Х

0

44

Мари усердно старалась уловить запах,найти откуда он идёт,но парень отстранился и глаза его неестественно засверкали.Почуяв опасность Мари сделала кувырок назад,приземлившись на две ноги.
-Демон?-невинная улыбка снова озарила её лицо и девушка разразилась смехом.Бармен в припадке разбил стакан
-Ввввввы!?-дрожащим голосом оповестил он,указывая на Мари пальцем.
-Вспомнил таки...-пронеслось у девушки в голове.Хотелось обмануть,но она сделала тако пируэт,что логически это обьяснить будет трудно!
-Я тоже знаю кто я!Я милая девушка,живущая в старой ветхой избушке в деревеньке неподалёку!-снова засмеялась.Врать такому наивному существу было просто не вмоготу!Однако она явно не собиралась перевоплощаться!Глаза засияли янтарно-жёлтым,зверским огнём и Мари сорвалась с места,в два прыжка оказавшись возле Артезиса и сбив его с ног.Он снова оказался на полу,а над ним нависла Мари.
-Не бойся,мне нужен только запах!-схватила за воротник плаща и притянула к себе,водя носом по его щекам,шее,за ухом,стараясь уловить каждую нотку,любой,даже самый тонкий аромат!У неё хватит сил,чтобы тать отпор,но она знала,что он сейчас начнёт смущаться,ведь она не в облике зверя,а в облике милой девушки...

0

45

Эридан еще не успел выйти из таверны.Спускаясь по лестнице, охотник сначала услышал какой-то шлепок чего то мягкого об пол, несколько мгновений спустя - шелест легкой материи и приземления пары ног в нескольких метрах от шлепка.что опять за напасть Эридан легкой поступью понесся на шум, на всякий случай положив руку на рукоять двуручного меча.Спустившись вниз, глазам его предстала такая картина: замерший в защитной позе человек, окутанный черной шелковой одеждой, в белой котте,  с  занесенным катаром в руке, в тот же миг сбитый с ног (Артесиз) и смотрящая на него смеющимися глазами женщина в мокром кожанном плаще, прижавшая парня к полу(Мари). Пахло оборотнем.От женщины .Парня сегодня я видел...краем глаза...перед тем как упал в снег, подобно тряпке.Женщина... Сразу в голове всплыли слова светловолосого о "лондонской стае".Если она из стаи, то мне есть что ей рассказать. Простите что отвлекаю вас от столь милой беседы, но не могли бы вы изложить вкратце суть проблемы? Может не обязательно разносить в щепки столь милое заведение, а можно все уладить мирным путем?

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-03 19:56:41)

0

46

схватила за воротник плаща и притянула к себе,водя носом по его щекам,шее,за ухом,стараясь уловить каждую нотку,любой,даже самый тонкий аромат!У неё хватит сил,чтобы тать отпор,но она знала,что он сейчас начнёт смущаться,ведь она не в облике зверя,а в облике милой девушки...
   Лёжа на полу Арт понял что явно недооценил противницу. Катары мягко ушли в наручи и исчезли в одежде так же как появились. Вдохнув глубже Он резко выдохнул и просунул руки под девушкой, что дало возможность сделать захват.... "Осталось только выждать момент" Арт ждал...
-Простите что отвлекаю вас от столь милой беседы, но не могли бы вы изложить вкратце суть проблемы? Может не обязательно разносить в щепки столь милое заведение, а можно все уладить мирным путем?- "Слова Богов" - усмехнулся в уме Арт, новоприбывший явно отвлёк оседлавшую его особу. Рывок и ситуация изменилась. Ассасин резко поднёс лезвие к шее полусидевшей у ног девушки. Синее пламя его глаз выдавало нестолько злобу сколько азарт. Почти животное желание убить боролось с симпатией и чисто человеческим чувством рациональности.
Он повернулся к спасшему его человеку: - "Кто ты?!"

Отредактировано Артесиз (2008-06-03 20:22:13)

0

47

Мари судорожно вдыхала гамму ароматов.Какая-то помойка,порох,люди...Рудый!Рудый,определённо пахло знакомым...Артесиз произвёл захват,но Мари его почти не чувствовала,за тяжёлым плащём!Однако девушку отвлёк голос...Она чуть приподнялась,всё так же стоя на коленях и не отпуская ворот Артесиза повернула голову на вошедшего.
-Охотник ведёт переговоры?-либо золотая жилка,либо просто обман!-но у шеи почувствовала клинок и улыбнулась
-А я тебя недооценила,красавчик!-усмехнулась,но к всеобщему удивлению не оказала сопротивления!Девушка меленно отвела лезвие от своей шеи и поднялась,отходя от парнишки.
-Для начала следовало бы представиться,а потом уже глядишь...и беседа завяжется!-всё так же дерзко улыбаясь ответила она,подходя к побледневшему бармену,шурша складками мужского плаща.

0

48

Лежавшие...и полусидевшие...на полу отвлеклись на голос.В этот миг человек извернулся, и уже он оказался сверху .Хм...Забавно все меняется...шустрый парень, лихо оседлавший оборотня...ха.Неплохо. Для человека. Девушка расслабилась, мило улыбнувшись, грациозной ручкой отводя клинок катара, поднялась, сказало что-то в духе Эридана и спокойно, как ни в чем не бывало подошла к побледневшему бармену.  Пристально глядя в глаза женщины: Для ВАС у меня есть важная и тревожная информация.Волею слепого случая я не могу все так просто озвучить, поэтому вы не против отойти для разговора Тет-а-Тет?Хм...Кстати, юноша, вас он тоже касается.

ОФФ ну не спим...

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-03 20:43:24)

0

49

"Бог мой как всё сложно" - Артесиз спрятал так и не пригодившееся лезвие. Бок ужасно ныл, а эти двое явно знакомы. На всякий случай он снял со спины мечь и подошел к новоприбывшему. "Ха" - огонь угас, и Арт заглянул в душу к незнакомцу - "А ведь мы виделись раньше, тогда в городе. Мы сражаемся на одной стороне" - клинок опять переместился на спину.
- "Ты так и не ответил мне кто ты. Но я видел тебя раньше. Тогда... Я пытался убить чудовище, а ты уже пожинал плоды своей попытки" - Арт ехидно улыбался, на душе стало тепло и спокойно. Милая девушка и Странный "знакомый незнакомец" почему то не внушали ему страх. Арт расслабился...
- "Меня зовут Артесиз. Я из Окинавы, мой род зовёться "Те, У Кого Нет Имени"

Отредактировано Артесиз (2008-06-03 20:54:44)

0

50

Мари схватила бармена за горло и подняла на несколько сантиметров от пола
-На едине?Это можно устроить...-оскалилась в улыбке садо-мазо маньяка.Однако зверь внутри снова начал ругаться по поводу тихого время при провождении.Мари не особо уютно чувствовал себя в компании охотничков,но всё же отпустила бармена.Тот шмякнулся на пол без сознания,так как перепугался.
-Ну хорошо,устроим перемирие,в конце концов сейчас у нас есть общая проблема!-даже из под широкого плаща трудно было не заметить,как Мари качает бёдрами,когда ходит,но от этой привычке избавиться не могла.

0

51

Спокойно прореагировав на "вырубание лишних ушей" Эридан начал свое печальное повествование.
Сегодня мы имели возможность сойтись с Наин.Словно тень всех горестей окутала меня, когда я попал под ее чары.Она атакует не физически, ментально, устоять невозможно.С ней свита: странный мечник, тело которого срослось после прохождения сквозь него моего двуручника.С этим я не знаю что делать, оружее, даже серебряное, против него не имеет эффекта.Надеюсь, вы (Мари) из лондонской стаи, не суйтесь к ней без особой подготовки.Удар нужно наносить сообща, иначе нет шансов.Ее чары вмиг сотрут волю к битве, а дружок растерзает тело на лоскутья.Передай Гарму, что кровь единорога у Рудого.И смените логово, ибо ели под ее контроль попадет хотябы один из наших, она ломанется в логово, пытаясь покончить с вами поотдельности.Спеши, времени все меньше.Теперь человек(Артесиз).Ты имел несчастье засветиться перед этой су***й, к тебе это все тоже относится.Не суйся на рожон, если ты считаешь себя ее врагом, действуй сообща.Рудый заикался про какое-то зелье, которое должно помочь в борьбе.Сам не знаю, но на него чары не имели особого эффекта.Думайте сами, надеюсь вы примете правильное решение, ведь сейчас каждый клинок на счету. Закончив повествование, Эридан оценивающе пробежался глазами по раскачивающимся бедрам, полуприкрытому телу и милому личику девушки Ничетак, хоть и не совсем в моем вкусе.Но зад...да, зад стоящий, как и вся фигура в целом.Ээх... если бы не надо было искать Арахейна...тряхнул бы я тогда стариной...или трахнул?

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-03 21:08:20)

0

52

Мари стояла,скрестив руки на груди и внимательно слушала охотника.Многое,что от неё утаили начало проясняться.
-Рудый,зараза,знала,я ведь знала!-выкрикнула неожиданно девушка,сжав пальцы в кулаки.Однако вовремя себя остановила и взяла в руки и убрала прядь волос за ухо.
-простите меня...-прокашлялась и поклонилась в пояс.-Благодарю вас,за помощь!Я чту ваши пожелания...-развернулась к охотникам спиной и ошагал к выходу,однако у дверей остановилась
-Ах,да...чуть не забыла!Не подскажешь,куда Рудый направился,дорогуша?-пару раз похлопала ресничками.Выдив руку из широкого рукава поставила её на бедро.
ы заметила,что всех представителей мужского пола называешь уменьшительно-ласкательными?-съязвил зверь-нет,котик,а что,правда?-пошутила над зверем Мари.

0

53

"Эхх, ничего нового..." мысли Арта текли свои чередом, "Ни откуда взялась ни кто такая..." Он посмтрел на разговорившегося путника и понял что так и не знает его имени...
-Рудый,зараза,знала,я ведь знала!-выкрикнула неожиданно девушка, "Вот это сдержанность" усмехнулся "син". Похоже что ребята тоже враждуют.

- "Итак, начнём сначала:
1. Кто такая Наин?
2. Кто такой Рудый?
3. Что здесь вообще, чёрт возьми, твориться?"

- голос Арта был таким же холодным как и глаза. Сталь звенела в каждом слоге, и не было никаких сомнений в том что ему ОЧЕНЬ нужно знать эту информацию.
*часть поста удалил ибо Эридан явно не вникал в содержание моего поста*

Отредактировано Артесиз (2008-06-03 22:05:14)

0

54

Оценив жест девушки, так привлекательно положившей ручку на бедро и невинно моргнув глазками, Эридан ровным голосом ответил: Не знаю.Но и у меня сейчас дела.Причем если мне их не завершить, в следующей заварушке будет на один двуручник, или пару "бабочек" меньше. посмотрев на человека: прошу меня извинить, я должен идти прочь.Вы собирались поужинать, но боюсь хозяин таверны временно не сможет обслужить вас.Если есть желание, можете прогуляться со мной, ведь по одному сейчас не безопасно.Особенно после стычки с Наин. Я думаю, что располагая некоторой информацией, вы сможете сделать выбор.Хотя...он уже сделан.Сегодня.Днем. С этими словами охотник направился к выходу, задумчиво глядя себе под ноги. Вот срань, на носу нехилая заворуха, Арайен пропал, абсент кончился...тьфу...Хоть табаком приторчу Из кармана опять была извлечена шкатулка с табаком, и , повторив нехитрую процедуру, охотник вновь отправил ее в карман. Кстати, леди, спасибо в карман не положишь, надеюсь на помощь оборотней в нехилой стычке.Там и сочтемся.И вы так и не представились.Мое же имя - Эридан, в узких кругах известный как "охотник теней". В тот момент охотник не обратил внимания на неадекватное поведение человека, стоящего за его спиной.

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-03 21:53:27)

0

55

-И на том спасибо,благо нюх ещё со мной!-расстегнула пуговицу плаща,затем вторую.Однако слова охотника заставили её остановиться!
-А ты чего хотела,детка?Ничего просто так не делается!-усмехнулся зверь,явно довольный тем,что Мари только что утёрли нос.Девушка нахмурилась и не застёгиваясь повернулась к охотникам.Артесиз явно не понимал в чём дело,впрочем как и сама Мари минуту назад.
-Да,да,групируйтесь,охотнички...господин Эридан,лично я не понимаю своей роли в ваших стычках.Помогать вам убивать своих же?Вот уж глупости,может договоримся о вещественной плате?-с деньгами у Мари было туго,но достать их обычно не было для неё проблемой!Мари тряхнула головой,убирая мокрые волосы назад и посмотрела на Артесиза
-Тебе твой товарищ всё объяснит!-кивнула и сердито сверкая глазами уставилась на охотника.Она явно сердилась,но на губах была дерзкая улыбка.

0

56

эххх... Арт уселся напол и, как маленький ребёнок надул губы...
- "ёп вашу итить..."- вырвалось у него - " да что за бред?"
Быстро окинув взглядом Мари, Арт запоминал как она выглядит, сколько примерно весит и как быстро сможет пердвигаться...
- "Мы ещё встретимся" -Арт злобно улыбнулся- "цём" - вдруг вырвалось у него.
Сгорая от стыда он мигом бросил шашку и скрылся в дыму....
==> Где то в ночи

0

57

Усмешка появилось на лице охотника, плавно переходя в ухмылку. Так вы ничего и не поняли.Убивать не своих, а шестерой Наин.Придется самому донести эти сведения до оборотней.И надеюсь хоть они поймут нависшую опасность.Я был там, я знаю что значит вуаль слез, которую навеяла на меня проклятая с**чка. И видимо придется мне без помощи собратьев расхлебыватьто, что твориться в этоп поганом городе. С этими словами охотник вышел прочь из таверны. Веди, Айнэ, надеюсь, ты знаешь где найти волка прошептал Эридан своей птичке.

>>> Улицы

0

58

Так и осталась Мари стоять в гором одиночестве.помахивая ладошкой возле носа,таким образом отмахиваясь от дыма.За барной стойкой зашевелился бармен и тихонечко простонал
-Да тихо ты!-рявкнула Мари,кинув в него сапогом.Толи силу удара не расчитала,толи со страху.а бармен опять вырубился.Девушка выудила руку из рукава и почесала затылок,ероша волосы
-Ну дела...-однако Мари не стала долго размышлять,а просто встала и пошла к выходу,прямо в одном сапоге.Создавалось впечатление,что она прихрамывает,но судя по всему дискомфорта от этого совсем не чувствовала!Девушка вышл на улицу и встала на снегу на четвереньки.Втянула носом воздух и пошагала дальше по запаху....
/Улицы\

0

59

Вернувшись с прогулки в компании всей своей свиты в таверну, Эридан обратил внимание на синяк на лбу тавернера и на валяющийся сопог, принадлежавший, судя по запаху той девице, очевидно засветившей им в в многострадального хозяина заведения. Не долго думая охотник подобрал сапог Надо будет вернуть его эксцентричной особе, при следующей встрече, разумеется.Надеюсь Гарм заглянет сюда... Эридан накинул на голову капюшон плаща и сел в самый дальний малоосвещенный угол.Небольшая передышка после скитания в течение этого дурацкого дня не повредит...ровно как и пара глотков абсента, не зря же он потратил на него время и целых десять фунтов...Просидев так некоторое время, подумав и взвесив все "за" и "против" охотник-таки решил отыскать Гарма, и передать ему все, как просил Рудый

>>> поместье герцогини

Отредактировано Эридан "Охотник Теней" (2008-06-03 23:34:16)

0

60

....Создавалось впечатление,что она прихрамывает,но судя по всему дискомфорта от этого совсем не чувствовала! Девушка вышла на улицу и встала на снегу на четвереньки.Втянула носом воздух и пошагала дальше по запаху....
   Глядя с крыши таверны на эту картину Арт улыбался. "Неужели эти существа настолько наделены властью, что могут как собаки идти по запаху?..." Беспокоиться было не о чем. Он знал что шашка смела все его следы и ближайшие три - четыре часа его запах не выявить... "Посмотрим что она замышляет..." сознание само опредиляло задачи, да и инстинкт охотника сработал мгновенно,- "За ней".
==>Следует за Мари

Отредактировано Артесиз (2008-06-04 10:46:21)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Таверна Крыса в Котелке, part two