Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » ного из домовКаморка Себастьяна


ного из домовКаморка Себастьяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находиться в самом грязном и бедном районе Лондона.
Каморка расположена в подвале одного из домов и представляет из себя небольшую комнату с одним маленьким и грязным окном под потолком. Из мебели здесь только одна полуразваливающаяся кровать, стол с двумя колченогими креслами и изъединое молью кресло.
Здесь живет старый,а нынче слепой и сильно хворающий часовщик Себастьян и его воспитанница Бекки.

0

2

Дверь открылась от слабого удара,впустив в каморку падающий снег и волчицу.
- Ребекка?...Это ты? - слабый голос донесся из темноты помещения.
Оборотень лапой закрыла дверь, но теплее в каморке от этого не стало. Что на улице,что здесь было холодно и темно, только снег сюда не проникал.
Бекки подошла к старой кровати, поднялась на задние лапы,а переними оперлась на край кровати. Волчица дружелюбно заскулила и замахала хвостом.
На кровати лежал старый,высохший старик с невидящими белыми глазами. Он был бледен и едва заметно дышал, зато дрожал от холода очень заметно. Куча тряпья ничуть не спасала больного от холода.
У Бекки сердце разрывалось от взгляда на это доброе,но беспомощное создание.
- Бекки... - старик улыбнулся, - Почему тебя так давно не было?...
Вместо волчицы на краю кровати уже сидела девушка.
- Дела, Себастьян, дела.... Как ты? - девушка прикоснулась рукой ко лбу старика.
- Бывало и лучше....Бывало и лучше....Не долго мне еще быть на этом свете....
- Не говори ерунды! - злобно оборвала старика Бекки, - Я добуду деньги и принесу тебе лекарство.Не вздумай коньки отбрасывать,слышишь?!
- Эх.... Где ты добудешь такую сумму Ребекка?.... Не надо воровать.... - старик говорил едва слышно.
- Не волнуйся,это будет моя забота. Отдыхай. Я скоро вернусь. С лекарством. - Бекки получше укрыла старика старым тонким одеялом,затем встала и направилась к выходу из каморки.
Себастьян хотел что то возразить,но лишь вздохнул.
А девушка уже вышла из помещения и закрыла поплотнее дверь.
>>>>>> Темные переулки

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » ного из домовКаморка Себастьяна