Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мемуары » Фантина и Филипп


Фантина и Филипп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как некоторым не понятно, какая Санта-Барбара творилась до тех событий, которые происходят сейчас, мы с Тиной решили выложить небольшую предисторию наших отношений в нескольких постах...

0

2

Фантина бежала по краю леса под низко склоненными деревьями, по покрытым мхом корням. Эта глухая, отдаленная часть леса годами никем не
посещалась, кроме одиноких охотников и бродяг. Девушка замедлила бег, потом остановилась совсем. Чьи то тихие уверенные шаги слышались совсем рядом. Она вышла из лесной чащи. Отлогий склон вел вниз, в поросшую травой долину, на дне которой под лучами солнца блестела
топь. Вокруг нее на другой стороне поднималась темная стена леса, но теперь ей было видно небо с серыми дождевыми тучами, сквозь которые пробивалось заходящее солнце. Приближающиеся сумерки сгущали мглу летнего леса.
Из кучи безделушек, подвешенных к поясу, девушка выбрала небольшой ножик с искусно отделанной жемчугом ручкой, которым она пользовалась для разрезания фруктов. Она не обратила внимания, что шорох всё ближе и ближе. Стая птиц, сидящих всё это время на ветвях орешника, вспархнули и поспешно улетели. И только тут она сообразила, что заставило птиц умчаться: сквозь густые заросли кустарника показались неясные очертания животного.
Волк!
Спина волка была высоко выгнута дугой, он ощетинился. Не двигаясь и не мигая, он смотрел прямо в лицо Фантине, глаза горели дьявольским огнем. Единственное, о чем подумала девушка, почему волк один? Разве они не должны охотиться в стае? Тина пронзительно завизжала. Зверь подпрыгнул и немного отступил назад, потом стал медленно приближаться к девушке. Пасть его открылась, обнажив огромные клыки.Через плечо Фантина увидела высокий каменный выступ, который нависал над ней. Волк тоже и ухватил  подол ее платья.Его желтые глаза неотрывно следили за ней. Тина торопливо пыталась вспомнить слова молитвы.
Неожиданно рядом с ней раздался топот лошади и так же неожиданно затих, подняв кучу снежной пыли. Всадник спрыгнул на землю. Он в секунду оценил ситуацию. Волк обернулся навстречу своему новому противнику. Медленно и бесстрашно Филипп пошел ему навстречу. В его руке блестел длинный нож.
Когда между ними осталось не более двух ярдов, зверь прыгнул, обнажив острые как ножи клыки. Быстрым как молния движением Филипп выбросил вперед левую руку, зажав как тисками горло зверя. Правой он полоснул ножом по брюху волка. Кровь фонтаном брызнула на снег, зверь скорчился в последних муках. Филипп рывком бросил труп на землю, и вывалились внутренности животного.
- Оборотень... Вам бы не следовало здесь прогуливаться, леди... - не поднимая глаз произнес юноша.
Обезумившая от страха Тина бросилась к нему. Она вся тряслась от ужаса. Подумать только, если бы не он, возможно Фантина сейчас бы была уже метрва!
Безрассудная смелость мужчины, стоявшего рядом в прекрасном, но испачканном кровью костюме, с гордо поднятой темной головой резко
контрастировала с этой картиной дикого варварства.Охваченная страстным возбуждением, Фантина не могла отвести глаз от этого зрелища. Она подумала, что пойдет за ним хоть на край земли, только бы он согласился вести ее...

+1

3

второй пост... писался очень быстро, спутанно и смущенно)))

В комнате золотистым огоньком горел ночник. При свете ночника, прекрасная мебель и ковры казались ещё таинственней. Словно снежинки, поблескивали перламутровые инкрустации на шифоньерке красного дерева. С одной стороны стояла высокая кровать, покрытая камчатым одеялом. На кровати, среди скомканных простынь со свисавшими на пол кружевами, белели два обнаженных тела. Они крепко сжимали друг друга и можно было сообразить, что это мужчина и женщина. Темные локоны мужчины закрывали лицо женщины, а своим длинным телом он прижимал ее к постели. Мужчина двигался медленно и ритмично, с каким-то сладострасным упорством, и в колеблющемся свете ночника видно было, как напрягались все его великолепные мускулы.
Полумрак скрывал женщину - можно было лишь различить согнутые длинные ноги, прижатые к бедру мужчины, грудь под мужской ладонью да белую руку, которая порхала легко, словно бабочка, почти машинально лаская мужское тело, а потом вдруг, расслабленная, падала, свисая с постели, и доносился глубокий стон.
В те мгновения, когда наступала тишина, можно было слышать их слившееся воедино дыхание, оно становилось все чаще, напонимая порывы знойного ветра. Потом вдруг снова наступало затишье, и снова среди ночи раздавался жалобный стон женщины, а ее руки, словно срезанные цветок, бессильно падали на белую простынь.
Наконец любовники расжали объятия. Теперь они отдыхали, лежа рядом. В блаженном предчувствии приближающегося сна их дыхание становилось всё спокойней. Оба они молчали. Первой шевельнулась женщина. Протянув белоснежную руку, она достала с консоли у кровати графин, где поблескивало темно красное вино, и виновати улыбнулась.
- Я изнемогаю... - прошептала она.
Девушка сидела на крае кровати и ее можно было рассмотреть полностью: безукоризненно округлая грудь, изящная линия живота, длинные скрещенные ноги.
Мужчина последовал ее примеру, легко перелез через свою любовницу и соскочил на пол. Он облачился в широкий коричневый халат и перепоясался серебряным шнурком. Ему было лет 25. Лицо  у него оказалось не такое красивое, как тело, его портил ужасный шрам. Длинный нос и жесткий, хотя и пламенный взгляд делали его похожим на хищную птицу.
- Знаешь... Мне придется вернутся в монастырь... - девушка без всякого смущения лежала на постели, только накинув на бедра шаль.
Мужчина подошел к широкому окну и, раскрыв ставни, облокотился на подоконик. Взгляд его, грозный, но удовлетворенный, был устремлен куда то в даль.
- Почему? Разве тебе плохо со мной? В моем поместье?
Наступило молчание. Девушка медленно перевернулась на живот и положив руки под голову, произнесла
- Н` Жаго меня ищет... Мне лучше не противиться ему...
- Но ты вернешься? - оборвал ее мужчина на полуслове.
Изящно спрыгнув с кровати, девушка подошла к окну, легко стпуная на цыпочках. Она мягко обняла мужчину  и, положив голову на плечо, прошептала.
- Через неделю...

+1

4

В эту ночь Филипп никак не мог уснуть. Дважды он вскакивал и зажигал свечу, чтоб рассмотреть, на месте ли его оружие. Филипп  беспокойно метался в кровати, он думал только о чашке чая с вербеной, которая поможет ему уснуть. Ведь после нескольких часов сна ему предстоит напряженное утро.
Здесь, в самом центре леса, были расположены конюшни, в которых охотники-аристократы оставляли своих высланных лошадей на долгое время в расчете на то, что скакуны хорошо отдохнут для продолжительной погони за оленями. Именно здесь, в этом лесу распологался замок-резиденция Фицроев.
Филипп тяжело вздохнул и отвернулся лицом к стене.
Фантина...
Прошло уже два месяца, как она покинула его и с тех пор они совсем не виделись. Как рассказал ему один хороший знакомый, месье дю Ботрэн, Фантина переехала жить в самый, пожалуй, мрачный и загадочный монастырь Франции. Филипп был взбешен! Он отправил ей письмо, в котором поставил перед фактом, но ответа так и не получил.
Вот уже скоро и рассвет, а он так и не сомкнул глаз. Он принудил себя закрыть глаза, выбросить из головы все мысли и медленно погрузилась в дремоту.
Да, вот и он уловил какой-то шум, настолько слабый, что невозможно было понять, откуда он исходит. Было похоже, что какой-то тяжелый предмет двигают по гладкой полированной поверхности. Он подскочил в кровати. Да, так и есть. Звук шел от окна, расположенного в нише. Грабители?! Филипп схватил с небольшой консоли у кровати свой револьвер и стал всматриваться в окно... Из алькова послышался звук приближающихся шагов. Танто насторожился. Но внезапно он почувствовал удушливую тяжесть чьих то рук на своем горле. Извиваясь, как угорь, ему удалось отсободиться, и он стал стрелять куда то во тьму комнаты. Внезамно он получил тяжелый удар ко голове и вырубился.
Когда Филипп очнулся снова, он лежал в какой то комнате, больше похожей на камеру в которую слабый свет рассвета проникал сквозь небольшое  зарешеченное окно, выдержанное в готическом стиле. В нише под окном желтым светом мерцал светильник. Меблировка комнаты состояла из грубо  отесанного стола, колченогого стула и скверного деревянного настила, на котором лежал волосяной тюфяк. Минуту он пролежал в не двигаясь, мысли путались.
Меня что, похители?
Зловещие звуки шагов по коридору заставили его подняться и сесть на тюфяке. Шаги были легкие и цокающие, значит это женщина. Шаги замерли перед дверями. Ключ повернулся в замочной скважине, и дверь распахнулась. При виде человека, стоявшего перед ним, Филипп на мгновение остолбенел.
- Тина!
Меньше всего он ожидал увидеть здесь любимую. Ее безразличный, отсутствующий взгляд мигом охладил его. Она как вкопанная стояла у двери, потрясающе красивая, в высоких сапогах и сером платье.
- Рада что Вы пришли в себя и готовы давать показания...
- Я не могу понять, как все случилось, Тина... - он заикался. - Кто-то напал на меня в спальне. Кто мог это проделать?
- Это сделал Ла-Виолетт, послушник этого монастыря. - помолчав несколько минут, она добавила - по решению суда Ордена Инквизиции.. ты приговорен к смерти
Дрожа от ярости, Филипп глянул на Фантину.
- А причем тут ты? ты тоже инквизитор?
-Как быстро ты догадался!
Фантина прошла в камеру и закрыла за собой дверь.
- Я собираюсь допросить тебя и узнать о местонахождении других вампиров в этом городе. Сам господь бог не сможет найти ничего дурного в моем поступке. Это мое первое задание и я...
Филипп опустил голову, ему стало всё ясно. Фантина, его любимая Фантина, завербованная Орденом, процветающим во Франции, принесла его в жертву своей карьере... Он рассмеялся еще громче обычного, губы его растянулись в жестокой улыбке, обнажив прекрасные белые зубы. Смех Филиппа оборвался, он сердито нахмурился.  Он вперил в нее взгляд жестоких голубых глаз столь свирепо, что она была вынуждена отвернуться. Дуэль складывалась не в ее пользу.
- Я согласен... Можешь убить меня, если тебе это поможет... Тебя я уже потерял, больше мне нечего терять...

Отредактировано Танто (2008-05-16 13:08:15)

+1


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мемуары » Фантина и Филипп