Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Особняк Татьяны


Особняк Татьяны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Татьяна не заметила, как карета подъехал к крыльцу, и вздрогнула: экипаж остановился. Лакей поспешно открыл дверцу, и она опёрлась о руку слуги. Ступив на землю, Татьяна остановилась. А лакей бросился в перёд. Чтобы открыть перед ней двери. Девушка быстро направилась к дверям. Придерживая капюшон.
Экономка вместе с дворецким, ждали её внутри. Войдя в большой холл, Татьяна остановилась. Всё сверкало от пола и до сводчатого потомка, который поддерживали дубовые балки. Стены увешаны гобеленами и картинами. В большом камине потрескивал огонь. Вокруг него на небольшом возвышении стояли маленькие стулья. Поодаль вокруг длинного стола в образцовом порядке выстроились стулья с высокими спинками и подушками на сиденьях. По углам возвышались канделябры на тяжелых подставках, в них горели тонкие свечи. Их мерцающие пламя вместе с огнём камина наполняло комнату мягким светом и теплом, прогоняя, прочь темноту ночи. Пришурившись Татьяна, посмотрела на экономку.
- Мы изо всех сил старались привести дом в порядок, мэм, - сказала экономка, с довольным видом оглядывая результат своих трудов.- Я полагаю, что вам трудно было представить, какое великолепие скрывается под пыльными покрывалами и грязью. Я жила здесь еще девушкой  знаю, как чудесно было здесь. Когда этим поместьем управляла ваша мать.
Татьяна пронзительно посмотрела на экономку и негромко сказала:
- Я была здесь очень давно, и забыла ваше имя.
-Эджи… Эджи Кендал.
Дворецкий Пейн взял из рук хозяйки плащ.
- Очень хорошо. Миссис Кендал не могли бы вы показать мне мою комнату?
-Да госпожа.-Эджи склонилась в реверансе. Взяв у лакея маленький чемоданчик Татьяны, она обернулась к новой хозяйке и весело улыбнулась. – Идёмте, мэм. Вас ждут тёплая комната и разожженный камин.
Татьяна пошла за экономкой. Миссис Кендал провела девушку по тускло освещенной лестнице на второй этаж, и даже в полумраке было видно, как всё сверкает чистотой.
- Вы будете жить в своей комнате, мэм, как и раньше, - сообщила Эджи.– Мы приготовили её для вас. В ней теперь не стыдно послить и короля. – Она улыбнулась девушке и добавила: - Или королевну.
- Дом совершенно преобразился, - тихо сказала Таня.     
  Они остановились перед массивными дверьми, которые Татьяна помнила еще с детства. Эджи поклонилась и торжественно распахнула их. Девушка вошла в комнату, и вспоминания мгновенно охватили её...
Миссис Кендал поспешила к гардеробу и, распахнув дверцы, показала роскошные наряды, висевшие внутри. Она достала несколько, чтобы Таня могла, как следует рассмотреть свои наряды, и сняла с вешалки почти прозрачную кружевную сорочку и лёгкий шелковый пеньюар. В шкафу также лежали туфли на высоком каблуке с причудливой отделкой и шляпки с перьями и кружевами.
- Они прекрасны, Эджи, - сказала с полуулыбкой Татьяна.
В безукоризненно чистой ванной комнате на полке лежала стопка тончайших льняных полотенец, в углу стояло узкое зеркало, а на туалетном столике выстроились хрустальные бутылочки с душистыми маслами и флаконы с духами.
- Эджи, если вы не возражаете, я бы хотела остаться одна.
Экономка выскользнула из комнаты и закрыла за собой дверь.
Посмотрев на дверь, Татьяна вздохнула. Подошедши к маленькому чемоданчику, он положила его на кровать. Открывши его, она достала от туда доспехи. Грустно усмехнувшись, девушка подошла к шкафу и положила на полку доспехи.
Вышев из комнаты, Таня, прошла в гостинную.

0

2

Миновав гостинную, Татьяна подошла к окну.
-Как скучно...Пойду пройдусь.
Подошедши к двери, девушка накинула плащ. Проверив что пистолеты на месте. Девушка медленным шагом вышла на улицу.
===Улицы Лондона==

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Особняк Татьяны