Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Безымянный тупик.


Безымянный тупик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из многочисленных тупиков Лондона. Он ничем не отличается от своих собратьев: это просто пространаство, шириной метра три и в длину около семи, заключённое между тремя каменными домами. В глубине находится куча всякого мусора. Тупик совершенно глухой, в него не выходит и одно окно. Выход из него лишь один: на небольшой, тёмный и узкий переулок, который, по сути, является таким же тупиком, только более длинным.

0

2

Чёрный пёс открыл глаза и не смотря на то, что они пытались разбежаться в разные стороны, осмотрелся. Потом облегчённо выдохнул. Да. Он был в своём родном переулке, где жил уже чёрт-знает сколько лет.
Голова почти не болела. "Что я вчера пил? А, ром кажется... А с кем? С тем мальчишкой, который просил научить играть его в карты? Нет, с ним бы я так не налакался... А, точно! Я ж с Одноглазым Джеком пил! А что он хотел? Кажется, говорил, что в порт прибыл корабль с тканями и требуются грузчики... А он говорил сколько платят? Чёрт, не помню..." - мысли шли неспешно, словно леди во время прогулки, впрочем, воспоминания ползли ещё медленее.
Через пятнадцать минут Пёс нашёл в себе силы, чтобы подняться. Первым делом, он посмотрел на небо и поморщился. Погода была отвратная. По солнцу время определить не удалось из-за того, что того попросту не было видно. Часы Пса сломались ещё пару десятилетий назад, а новые купить как-то не было не времени, не денег. Пёс стал рыться в мусорной куче. Вскоре его руки нащупали свёрток из мягкой ткани. Он оглянулся на вход в тупик. Никого... Пёс вынул свёрток и развернул его. Оттуда он взял нож, колоду кроплёных карт и длинную чёрную полоску ткани шириной сантиметров в пять. После этого он открыл маленькую картонную каробочку с дырочками. Вендетта зашевелил усиками.
- Извини, друг, но пожрать нет. Вернусь с работы - принесу. - Пёс виновато пожал плечами, закрыл каробочку, положил её обратно, завернул свёрток и упаковал всё обратно в кучу. Потом он встал и вышел из переулка.

******************
Ушёл на улицы Лондона. Точнее - на центральную улицу.

ПС ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Пусть ваши персонажи не проявляют чудеса дидукции, и не копаются в куче мусора, чтобы откопать там свёрток! Вот вы, например, часто в реальной жизни в мусоре копаетесь? Нет? Ну и ваши персонажи, думаю, тоже. Чёрный Пёс пока - единственный, насколько я понял, бездомный, имеющий на это право.
******************

Вернулся пёс поздно вечером. Он принёс с собой какой-то мешочек. Он огляделся, ещё внимательнее чем обычно, и только потом ста копаться в мусоре. Мешочек он спрятал глубоко в куче, но перед этим вытащил оттуда несколько монет. Потом он достал свой старый свёрток, вытащил оттуда колоду карт (в которой, к слову, количество карт одного достоинства было куда больше четырёх), а потом проверил "Вендетту". Таракан злобно шевелил усиками и даже попытался вылезти из своей тюрьмы.
- Погоди, погоди! У меня теперь есть деньги! Вернусь через пару часов, я тебе такой пир устрою, такой пир, что ммммм... Лапки оближешь! Ладно, но мне надо сначала купить еды, понял? Сиди тут тихо! - Пёс закрыл коробочку и снова спрятал всё своё добро в кучу. Потом он снова огляделся и пошёл к "Крысе", где обычно обедал.

Отредактировано Чёрный пёс (2008-04-22 17:33:11)

+1


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Безымянный тупик.