Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Николая Скалистого


Дом Николая Скалистого

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшой двухэтажный дом. Окна на первом этаже очень маленькие, закрыты частой решеткой, окна второго этажа больше, но при необходимости закрываются железными ставнями. Изнутри дом гораздо больше чем снаружи, Весь первый этож отдан под хозяйственные помещения-кухни и кладовые. На втором этаже-спальня и кабинет Николая, рядом с кабинетом находится арсенал. Интерьер всего дома очень прост, но функционален. Прислуги николай не держит. Рядом с домон-небольшая конюшня для пары лошадей, соединенная с домом крытой галереей.

0

2

Николай отошел от забытья и решил прогуляться и заодно перекусить. Он взял Кольты, надел за спину Ремингтоны, набросил сверху плащ, вышел во двор, сел на лошадь и ускакал вниз по улице
====>> Улицы Лондона

0

3

====>> Центральная улица.
Мужчина и девушка подошли к небольшому двухэтажному дому.
Ну вот тут я живу. Дом не самый большой, но в случае чего даже национальная гвардия не выкурит меня отсюда.
Скала прошел через небольшой дворик, открыл дверь и вошел, Клио вошла вслед за ним. Скала отставил один Ремингтон и плащ в прихожей, около двери и задвинул несколько засовов и закрыл замок.
Проходи, располагайся, теперь это и твой дом, Советую жить на втором этаже, там я хотя бы иногда прибирался. Пошли, я покажу тебе дом.
Мужчина и девушка шли по коридору, Скала рассказывал что и где находится.
За этой дверью направо - кухня. Это серая дверь-комната для прислуги, но у меня там кладовая. Это-второй выход, через эту дверь можно попасть в конюшню. Тут же находится обеденная комната
Скала и Клио поднялись по лестнице на второй этаж.
Вот это *Скала показал на дверь из мореного дуба* это моя спальня. А вот это*Скала показал на дверь покрашенную белой краской* мой кабинет. Дальше коридору - гостиная и свободные комнаты, ты можешь выбрать любую. Завтра заберешь свои вещи из гостиницы. Ты еще мне кажется, ужин обещала?
Скала посмотрел в глубокие глаза Клио и не нашел там ответа, что же она делает в Лондоне и почему доверяет ему...

0

4

>>>>> Центральная улица.

Клеопатра с любопытством разглядывала окружающие её предметы. Мило… неплохой у него домик, а главное очень удобный… Но только сразу видно, что тут живет мужчина, при чем он холостяк. Не то, чтобы он надолго пропадал, но и не сидит дома безвылазно. Хотя порядок еще придется навести… Здесь не сильно грязно, но и чистотой не пахнет. Должна признаться, что расположение и убранство дома выбраны просто замечательно. О таком доме любой человек мечтает: уютно, все нужное под рукой, чудесная планировка, достаточно свободного пространства… Не дом, а сказка… Эх, мне таким никогда не обзавестись... – Думала девушка, следуя за Николаем из комнаты в комнату.
- Если ты позволишь, я бы выбрала ту, что выходит окнами на сад. Она хоть и не сильно большая, но шкаф, несколько полок, кровать, прикроватная тумбочка и письменный стол там имеются, так что мне вполне хватит. Вещей, как ты понимаешь, у меня немного, зато не ношу с собой ничего лишнего. – Девушка взглянула на Николая и улыбнулась. - Про ужин я не обманула. Давай сделаем так: ты пойдешь и примешь душ, отдохнешь немного, я тоже пойду приму душ и примусь за приготовление ужина. В процесс приготовления ты можешь составить мне компанию, поговорим, если ты захочешь провести вечер в моей компании. Ты что больше любишь: птицу, мясо или рыбу?

Отредактировано Клеопатра де Моран (2008-04-30 11:32:26)

0

5

В сад, так в сад, я не против.
Скала остановился рядом с комнатой которую выбрала девушка.
Наверное ты права, душ мне сейчас действительно необходим, а ты пока обживайся, можешь вытереть пыль, если она тебя раздражает, я то просто не обращаю на неё внимания и все.  А потом я составлю тебе компанию на кухне. Мне все равно, но в этом доме сейчас есть только рыба, так что выбора не остается.
Скала оставил Клио в комнате и отправился в душ. Он закрыл за собой дверь, но не накинул защелку, он поставил небольшой столик так, что бы если кто-то решит войти, его вход был бы предварен грохотом упавшего столика. Николай разделся, положил "Универсальные уравнители" рядом с ванной, в пределах доступа протянутой руки, пустил воду и залез в ванную. Настроить нужную температуры воды было не легко, но Скала справился и подставил уставшее тело приятным, чуть прохладным струям. Когда  он помылся, Скала вылез из ванны, вытерся, одел чистую одежду, благо она лежала тут же и взял Кольты.
Как будто кожу сменил, теперь даже мысли движутся быстрее.
Скала  вышел из ванной и направился в кабинет, напевая какую-то жутко неприличную, но от того еще более веселую песню на русском, и отправился в кабинет.
Клио, я буду в кабинете.
Скала вошел в кабинет и сел за стол.

0

6

Девушка огляделась по сторонам и смешно чихнула. Небольшую аллергию на пыль никто не отменял. Значит, сначала небольшая уборка, а потом - душ. Девушка собрала волосы в высокий хвост, закатала рукава и начала прибираться. Уборка проходила довольно однообразно, но Клио мурлыкала себе под нос какую-то песенку, услышанную очень давно в Греции. С пылью было покончено в довольно короткие сроки, благо её было не так много. Потом она отправилась в душ. Жаль, что сменной одежды нет, да и полотенце я забыла спросить у Николая. Ладно, обойдемся без него. Клеопатра сняла ножны с мечом и положила их на кровать, сапоги сняла тут же, как и остальную одежду. Она прошла в душ, держа в руке пистолет. Положив "Глок" на пол рядом с душем, девушка включила воду. Оставив бесплотные попытки настроить температуру воды, девушка стояла под холодными струями воды, мысленно заставляя себя расслабиться и не стучать зубами. Выключив воду, девушка прошла обратно в комнату, выжимая волосы руками. Жаль, что сменной одежды с собой нет.... Девушка надела штаны, кофту и сапоги, корсет оставила на кровати. Глянув на себя в зеркало, Клио лишь вздохнула. Эх, ну почему у меня волосы, когда мокрые, то вьются? - Риторически вопросила она у потолка. Махнув рукой на то, что она выглядит, как детская кукла с пистолетом в руке, девушка вышла из комнаты. Чуть поежившись от того,, что в доме немного прохладно, девушка провела рукой по мокрым волосам и направилась в кабинет к Николаю. Тихо постучавшись, она зашла в кабинет:
- Ну что, пойдем на кухню? - Она слегка улыбнулась. Получилось, наверное, немного жалко, ведь девушка походила на мокрую мышку. Не тем, чтобы она была серая и неприметная, а тем, что была мокрая. Внешностью она была очень даже красивая, даже с изюминкой в виде черных, глубоких глаз.

Отредактировано Клеопатра де Моран (2008-05-01 23:13:35)

0

7

Скала вошел в кабинет и селе за стол из н6ижнего ящика стола он достал какие-то бумаги и начал их разбирать, половину он немедленно выбросил, остальные убрал обратно в ящик.
Как мне надоели эти бесконечные письма и счета!
Скала достал чистый лист бумаги, что-то нацарапал на нем, засунул его в конверт и запечатал, конверт он положил в карман джинсов.
Как нибудь потом отправлю, сейчас лень.
Скала вытащил из другого ящика стола бутылочку с оружейным маслом, и несколько чистых льняных тряпочек.Одну он положил на стол и уже приготовился вытащить "Уравнители", но его отвлек звук открывающейся двери и вопрос Клио. Скала поднял голову и осмотрел девушку с ног до головы. Клио выглядела по-другому, но тоже довольно интересно.
Какое преображение! Стоит только помыться и из бравой воительницы получается очаровательная девушка, с немного детским лицом.
Скала встал, взял в руки тряпочки и бутылочку с маслом.
Конечно, пойдем. Я уже тут засиделся.
Мужчина и девушка спустились на кухню, Скала зажег свет.
Теперь кухня в твоем полном распоряжении. Я тебе не помешаю.
Скала сел за небольшой столик в углу, разложил тряпочку и начал чистить и смазывать "Универсальные уравнители" сначало один, потом второй.

Отредактировано Viper (2008-05-05 11:58:53)

0

8

Девушка на кухне чувствовала себя уютно. Хоть готовила она и отменно (мамочка постаралась вдолбить в голову дочурки огромное количество рецептов), но делала это либо по принуждению, или по большому желанию, или по большой нужде. Сейчас был чуть ли не единичный случай, когда она принималась за готовку с удовольствием. Мурлыча под нос нежную песенку, девушка принялась за готовку. Почистив рыбу, Клеопатра положила рыбу на противень, добавила специй, обложила её овощами и кусочками картошки, и отправила в духовку.
- Ну что, расскажешь что-нибудь интересное? – Клеопатра случайно глянула в окно и нахмурилась. Стало ощутимо холодно, девушка была после душа и волосы еще не высохли, по коже побежали мурашки, а пальцы рук немного озябли.. - Странно, раньше не приходилось слышать о том, что погода в Лондоне так часто и резко меняется…. – Задумчиво протянула она, растирая замершие пальцы.

Отредактировано Клеопатра де Моран (2008-05-06 19:26:20)

0

9

Скала закончил чистить "Универсальные Уравнители", убрал тряпочки  и масло в стол и стал наблюдать, как Клио готовит.
Да, она точно знает, что делает. Я бы никогда так не смог. 
Скала услышал вопрос девушки, но отвечать не спешил, он задумался и прикрыл глаза.
Хочешь, я рассказу о своей родине? О России? Это просто удивительная страна, такой нет больше нигде в мире и никогда уже не будет... Скала опять многозначительно замолчал.
Да, погода тут меняется резко, но не очень сильно.Я привык,  после России и Америки мне это было нетрудно.
Скала видел, что девушке холодно, она явно не привыкла к лондонской сырости и холоду. Он подошел к девушке и аккуратно обнял её за плечи.
Наверху есть плед, если надо я могу принести.
Какая он все таки милая, такая... Необычная, наверное. Я давно не встречал такой девушки, даже если принять во внимание. что она оборотень...

0

10

- Посмотри на улицу, помотри на стены... Что происходит в этом четровом городе? Я никогда такого не видела! - Девушка нервно оглядывалась по сторонам. Вокруг творилось что-то странное: на улице стало так темно, что уже не рассмотреть спои руки, стало жутко холодно (даже в доме), пошел снег. И это начало осень! Что же будет дальше? Клио думала об этом с ужасом и раздражением. Если бы она сейчас была в своей звериной эпостаси, то ходила бы из угла в угол и нервно вела махала бы хвостом, совсем как кошка. И черт меня дернул сунуться в этот город! Хотя, что я такое говорю! Если бы я не приехала сюда, то не встретила бы Николая... Она так нежно обнимает меня своими сильными руками, что даже шевелиться не хочется... - Демала девушка, прижимаясь к мужчине.
- Если тебя не затруднит, принесешь его, ладно? - Девушка посмотрела на мужчину. Только мы сядем в гостиной на диване, ты растопишь камин, вместе закутаемся в плед, так как вдвоем теплее, и только тогда ты расскжешь мне о своей стране. - Клеопатра улыбнулась. - Ужин все равно будет готов только через полчаса.

Отредактировано Клеопатра де Моран (2008-05-07 20:50:54)

0

11

Хорошо...
Николай поднялся наверх, пошарил по комнате в поисках каминных спичек, нашел их и развел огонь. От камина по комнате расходились волны тепла, во всем доме как будто потеплело. Скала прошел в свою спальню и вернулся, держа в руках большой плед из верблюжьей шерсти, он положил плед на диван и сел.
Клио! Идю сюда. Камин затоплен. Плед принесен.
Николай смотрел на огонь, ожидая девушку.
Какая странная погода. Нетипичная для этого времени года, очень нетипичная. Надо будет тут все поподробнее в этом разобраться.
Николай вглядывался в таинственную пляску языков пламени.Зрелище завораживало и слегка гипнотизировало.

0

12

Пока Николай ходил за пледом и разводил камин, девушка проверлил рыбу. Почти готова.... - Подумала она. Войдя в гостиную, Клеопатра на мгновение застыла в дверном проеме, завороженно наблюдая за сидящем на диване мужчиной. Его взгляд был немного отстраненным, в зрачках блясали отблески камина. На лице играли причудливые тени... В сумраке, окутавшем комнату, Николай казался таинтвенным транником, бойцов за справедливость... Даже в темное время суток он оставался очаровательным и притягательным мужчиной, от которого пахло смелостью и силой. Девушка легко улыбнулась и неслышной походкой подошла к дивану.
- Не возражаешь, если я нарушу вашу идилию? - Легкий кивок в сторону камина. - Ты с огнем - прекрасная пара... У вас много общего. Сила, в тоже время нежность, вы можете быть опасными, но в тоже время даруете людям тепло и заботу, вы можете легко убить, но никогда не делаете это без причины...

0

13

От созерцания огня Николая отвлек голос девушки.
Конечно. Присаживайся.
Николай отдал девушке плед и откинулся на спинку дивана.
Нет, Клио, ты ошибаешься. У меня с огнем очень мало общего.
Николай достал револьвер, полированная сталь тускло сверкнула в свете огня.
С этой игрушкой у меня гораздо больше общего. Гораздо больше. Я умею и люблю отнимать жизни, можно сказать это моя работа. Огонь же может убить лишь выйдя из под контроля, а эта штука, как и я, готова убивать всегда. Одно из немногих отличий - у меня нет предохранителя.
Скала убрал Кольт и посмотрел в глаза девушки, огонь загадочно отражался в её глубоких, темных глазах, освещая их лишь немного, оставляя в их глубине загадочную темноту.
Какая необычная девушка, кажется на вид она так слаба и беззащитна, но я  уверен, в минуту ярости она с легкостью вырвет мне глотку.
Николай сидел, не меняя позы, ему было хорошо и тепло.
Клио, расскажи о своей родине. Я бывал в многих странах, но лучше своей родины не знаю. Россия она такая одна.

0

14

Девушка села на диван и поджала под себя ноги. Накинув плед на плечи, Клеопатра был готова замурлыкать от удовольствия. Вроде оборотень-волчица, а веду себя как домашняя кошка.... Вот что с девушкой делает домашняя атмосфера и почти нежное обращение.... - Мелькнула шальная мысль. Девушка повела аккуратным плечиком, поправляя плед, и откинула со лба мешавшую глазам челку.
- Не знаю.... мне кажется, что вы с ним схожи... но я не настаиваю, чтобы ты тоже принял мое мнение... - Пожала плечами волчица. Она внимательным взглядом оглядела Кольт, потом еще раз внимательно посмотрела на Николая. Заглянув ему в глаза, она, наконец, заговорила. - Я не думаю, что ты из тех, кто убивает без причины и для удовольствия. Многие люди умеют убивать, у некоторых тоже нет предохранителя.... В том, что ты зарабатываешь на жизнь убийствами нет ничего плохого... Каждый хочет жить хорошо, для тебя способ добиться приличной жизни - убийство.- Клеопатра вздохнула. - Во всяком случае, рядом с тобой я не чувствую, что мне следует опасаться за свою жизнь.... Поверь, такое редко со мной случается.... Я воообще отвыкла доверять кому-то... - Девушка отвернулась и тяжелым взглядм уставилась на огонь в камине. - Может, когда-нибудь я за это и поплачусь... Может, за то, что я доверилась тебе, ты когда-нибудь всадишь пулю мне в голову... Смерть от твоей руки не будет такой страшной, хотя и будет обидно.... - Девушка смахнула стекающую по щеке слезу.
- Ты хочешь знать о Греции? У меня двоякое отношение к родине.... С одной стороны это безумно красивая страна с удивительной историей и потрясающей литературой... С другой - моя персональная тюрьма...

0

15

Ты можешь считать, как хочешь. Для меня это не важно.
Николай Сидел на диване, в его взгляде больше не было металла.
Я не убиваю для удовольствия, но убийство приносит мне удовольствие. Я тоже не доверяю людям, иначе я давно уже был бы в могиле. Я не всажу пулю тебе в голову просто так, только если ты будешь представлять угрозу. Но я надеюсь, этого не произойдет.
Николай немного обнял девушку одной рукой, этот жест получился довольно естественным и почти незаметным в неярком свете камина.
Тюрьма? Почему твоя родина стала для тебя тюрьмой. Я бы дал довольно много за возвращение в Россию.
Да... Россия... Я бы сечас не отказался съездить туда. Проведать знакомых, хотя едва ли кто-то из них еще жив...
Николай смотрел на огонь, пламя успокаивало его, но одновременно рождало странные воспоминания, которые он гнал от себя прочь....

0

16

- Почему тюрьма? - Девушка положила голову николаю на плечо. - Моя семья имела на меня определенные планы... Сначала большое предательство, потом желание насильно выдать меня замуж.... Не думай, что надо мной издевались или били... Наоборот, моя семья была самой любящей и дружной... Они и оставались такими после предательства... Пытались успокоить, объяснить, почему так сделали... Наверное из-за того, что они были для меня самыми дорогми людьми, их предательство так ужасно... Я не смогла простить им его, хоть и поняла их мотивы... стремление защитить меня... Я не смогла свыкнуться с тем, то они предали меня. Как говорится: смогли предать один раз, смогут и во второй. Я убежала... С тех пор стала путешествовать по миру, видела много мест, встречала множество интересных людей... и чувствовала хвост за собой. Моя семья не смирилась с тем, что я покинула лоно семьи, отказавшись принять их устав... Они преследовали меня в надежед вернуть. Но до сих пор, как ты мог заметить, им не удалось поймать меня. Хотя периодически мне приходят письма от знакомых, в которых сообщается, что люди, нанятые моим семейством, появляются то тут, то там. - Девушка приподняла голову и заглянула в глаза Николаю. - Тебе, скроее всего, интересно, что же за предательство они совершили. - Сказала она скорее утвердительно, чем вопросительно. - Я могу тебе это рассказать, но, боюсь, ты возненавидишь меня за то, что я есть...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Николая Скалистого