Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Малый будуар


Малый будуар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая уютная комнатка скрытая от любопытных глаз. Звуки сюда доносятся приглушенно, мерцают свечи, царит приятный полумак...

0

2

----> Коридоры
Девушка тихо открыла дверь, убедилась что никого , прошла внутрь. Интимная обстановка настраивала на сон, поэтому Джесс недолго думая, высвободилась из тесного платья, расплела волосы и прыгнула с теплую постельку, чтоб заснуть и забыть этот день, как страшный сон....

0

3

Девушка-служанка, лет 16-17 замерла над диваном, на котором вчера ночью расположилась мисс Джессика Льюис. Дама лежала обнаженная на спине, чуть поджав длинные ноги и закинув руки за голову. Дыхание ее было ровным, от каждого вдоха и выдоха молодая девичья грудь то поднималась, то опускалась. Пшеничного цвета длинные волнистые волосы тяжелыми локонами лежали на плечах. Служанка с любопытством рассматривала неизвестную ей даму и в уме прикидывала, чья же она любовница, с кем же она проводила ночь, кто же покинул ее сегодня утром, так тихо, что даже она, самая главная сплетница замка, не заметила этого кавалера.
- Я не сплю... - первой не выдержала Джесс. Она уже давно чувствовала присутствие этой девушки в будуаре, только не знала что ей нужно. Девушка тут же отскачила назад, на шаг от дивана.
- Я.. Э-э-э-э... Все гости покинули замок... Я очень удивилась, когда... - И девушка начала что то неразбочиво мямлисть и обьяснять, при этом покорно сможив ручки и опустив голову. Не открывая глаз, Джессика потянулась, зевнула и в пол голоса, спокойно и однотонно произнесла
- Как зовут тебя?
- Карен...
- Ка-ре-ен... - как бы растянула Джесс - Красивое имя...
Взгляд Карен упал на колченогие кресла.Среди вороха тончайшего белья,  лент и кружевной отделки, лежали веера из пергамента и перьев очаровательный дорожный несессер из зеленого бархата  две щетки, золотой футляр с тремя гребнями, два зеркальца итальянской работы, квадратная коробка для булавок и много много много чего, золотые часики и бесконечное количество каких-то мелочей. Слишком много аксесуаров для одной леди... Пока Каренс детской радостью и восторгом рассматривала всё это богатство, Джессика уже успела подняться с дивана и натянуть джинсы. Все эти вещи она вчера тайком украла у гостей замка, это были ее трофеи.
- Нравится? Бери что хочешь... Бери, бери!
На белом атласе сверкало ожерелье ослепительного, в три ряда, жемчуга с золотым отливом. тут же лежали серьги и две нитки жемчуга помельче. Карен жадно схватила всё это и прижала к груди, через пару мгновений она покинула комноту, думая, что эта дама - сумасшедшая.
Джессика ловко приподняла тяжелые золотые волосы и туго оплела их золотой нитью. Гадкая, гадкая работа для такой красивой девушки как я ! - подумала Джессика, бросив мимолетом взгляд на зеркало. Джесс просто оправдывала себя... С этими мыслями, мисс Льюис покинула будуар и направилась вниз по лестнице.
----> Парадный зал

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Малый будуар