Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси


Дом Эдеи Алмаси

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Эдея все выслушила и вздохнув подошла ближе, почти вплотную.
-Жажда всегда жестока и слепа, и её очень сложно сдержать -Эдея нежно улыбнулась - Ты не слаб, просто с женщинами проще. Хм..Да думаю Наин сама тебя нашла, этот демон очень хитер и изобретает все болеехитрые способы мук. Не переживай мы что-нибудь придумаем. - маркиза некоторое время молчала, слушая тишину и дыхание Александра - мы что-нибудь придумаем, я уверена.

+1

92

Александр невольно улыбнулся – настолько была взволнованна Эдея.

Приятно, когда о тебе заботятся. Я уже забыл, как это – забота…

- Конечно придумаем. Мы же вместе, значит мы сильнее. Послушай. Обещай, если Наин призовет меня, ты меня остановишь? Любым способом... Она подарила мне единожды жизнь, но я сполна искупил этот подарок. Я не дам ее убить. Мы вернем ее туда, откуда она появилась в Лондоне

0

93

Маркиза улыбнулась
-Остановлю, обещаю. Думаю это будет в наших силах вернуть её туда откуда она пришла. А что станет с Каролиной? Она хорошая девушка, только ей не повезло. - поддавшись эмоциям Эдея провела одной рукой по щеке Александра - Так а сейчас первым делом нужно смыть с тебя эту кровь. Сейчас позову Элизабет и она приготовит тебе теплую ванну, если хочеш конечно. - отпустив руки Александра, маркиза прошлась по дому подзывая Элизабет или Джуд. На зов пришла Элизабет, она как раз была не далеко, на кухне возилась.
- Слушаю вас -произнесла Эл
- Эл приготовь пожалуйста теплую ванну
-Да мадам - присев в реверансе Эл тут же пошла исполнять поручение.
-Вот и славненько, ванна скоро будет готова, а если не захочеш все равно на всякий случай. Пошли пока в гостиную, что же мы на пороге стоим. -сново взяв за руку Александра, Эдея повела его в гостиную - Может чего-нибудь хочеш? - маркиза задумалась -План, думаю нам нужен план, хотя об этом можно поговорить когда ты отдохнеш - на лице играла нежная улыбка.

0

94

Древний прошел за маркизой, задумчивый и такой же отрешенный как обычно:

- Так ее зовут Каролина... Я чуть было не убил ее. А этого нельзя делать категорически. До полного становления Демон, заключенный в смертном теле почти беспомощен. Главное, не смотеть ей в глаза, она слишком хорошо уговаривает в этом случае. Для начала необходимо очистить кровь. Мы выпарим ее, оставив серебро на дне, а кровь перекачует в новый сосуд. Далее - необходимо найти еще 2 артефакта. Ты знаешь, где они могут быть?

Она очень красива, но это мелочи. Самое красивое в этой маленькой женщине - ее душа, которая не зачерствела за век жизни вампиром. Это поистине чудо...

0

95

Эдея села на диван, приглашая Александра сделать тоже самое.
- Значит умение убеждать, я запомню это. - маркиза на миг задумалась - Остальные два? нет, о них я ничего не слышала, кровь Каролина сама мне отдала на хранение. Попросила уберечь от Генриха. А вот про другие артефакты она даже не заикалась. Где же они могут быть спрятаны. - чисто автоматически маркиза прикоснулась к ключу, который весел на цепочке на груди."Проклятье, где искать другие артефакты, ни Каролина, ни Генрих мне ничего об этом не говорили"
- Я могу спросить у Генриха, может ему что-нибуть известно. У тебя есть вообще какие-нибудь предположения? - тут в гостинную зашла Эл
- Все готово, маркиза, что-нибудь ещё? - спросила Эл поглядывая то на Эдею то на Александра.
-Нет, спасибо можеш быть свободна до завтра, если что я позаву.
-Да мадам -присев в реверансе, Элизабет удалилась.
- Наверняка и Наин сама незнает где они, иначе бы уже давно их нашла. - задумчево улыбаясь произнесла Эдея.

0

96

- Наин слаба, но действует очень активно. До сих пор слышу ее голос, полный радости от обладания

Древний передернул плечами, и сев рядом с Эдеей, взял ее за руку. Зачем - он не знал. Ему просто так хотелось

- Мне действительно надо привести себя в порядок. А ты подготовь все для очистки крови. Или поручи это кому-нибудь... Потом поговорим об остальных артефактах. Я кое что расскажу тебе

0

97

Эдея чувствуя свою руку в руке Александра немного сжала её, будто не желая отпускать, боясь потерять его. Улыбаясь и глядя ему в глаза Эдея произнесла
- Да она пока слаба, главное все успеть сделать до того как она окрепнет. Ванная в комнате которая прилегает к моей. Пошли, я все сама приготовлю, главное скажи что для этого нужно, кроме крови конечно. - Эдея встала с дивана вместе с Александром и направилась наверх. В голове крутились много мыслей. Через минуту она уже поднялась и открыла комнату. Подойдя к комоду открыла тот самый верхний ящик, и сняв цепочку с ключом открыла потайное место, доставая артефакт. Маркиза ждала пока Александр скажет ей что нужно ещё для того что они задумали. "у нас все получится, я верю в это. Иначе быть не может"

0

98

Алекс поцеловал маленькую ручку девушки.

Почему мне кажется, что именно сейчас я наконец то нашел смысл в своей бесконечной жизни?

Он опустился в воду, смывая кровь. Тело снова заныло, сил совсем не осталось. Он кое как выбрался из ванной, вытерся, обмотал бедра полотенцем, вышел в комнату и опустился на диван. Непонятная тяжелая дрема сковала его всего.
Послндняя мысль, прежде чем он провалился в сон, была об Эдее - справится ли она сама?

0

99

Оставшись одна Эдея размышляла на предмет остальных артефактов, но решила пока бросить это занятие. Взяв в руки все нужные инструменты, для того что бы очистить кровь от серебра, маркиза прошла к столику и поставила их там. Тут послышались шаги позади маркизы. Эдея обернулась, улыбнувшись и облегченно вздохнув, проводила взглядом Александра. Сново повернувшись к столу Эдея вздохнув, принялась за дело. Через некоторое время все было готово, и уже очищенная кровь была в  бутылке. Маркиза убрала кровь в тот же ящик, и закрыв его повесила ключ себе на шею.-Ну вот вроде все готово, и что дальше?- шепотом произнесла вампирша. Эдея вышла из комнаты и позвала Джуд, она оказалась как раз поблизости
-Джуд, приготовь мне ванну, Эл я уже отослала, пускай отдыхает. Как ванна будет готова и ты можеш быть свободной - устало проговорила маркиза и вернулась в свою комнату.
-Да хозяйка - проговорив это Джуд зашла следом и направилась в ванну. Через час ванна была уже готова и Эдея прихватив полотенце отправилась туда. Зайдя в ванну и сразу почувствовав горячий воздух. Положив полотенце на полку, Эдея с удовольствием сняла с себя платье и корсет. Легко, полной грудью, вздохнув, маркиза сложила свои вещи в сторону и пройдя к ванне с блаженной улыбкой погрузилась в горячую воду. Тепло сразу прокатилось по всему телу, Эдея закрыла  глаза наслаждаясь водой. Пар, исходивший от горячей воды, наполнил всю ванную комнату и просачивался через приоткрытую дверцу в комнату.

0

100

*извините, но квест надо закруглять, а у вас артефакт подвис*

Неразличимая во тьме тень подлетела к дому Эдеи и, просочившись сквозь стену, торопливо заскользила по дому. Эдея говорила что, Каролина забрала все с собой, но быть может, она врала, быть может...
- Нет, я однозначно придурок.
Рудый замер и пристально огляделся. Тусклые конткуры стен, силуэты двух вампиров, - А это что такое?
Оказавшись в нужной комнате он просочился в тайник и с восторгом обнаружил то. что искал.
Если бы у Рудого были ноги, он наверное пустился бы в пляс. Кровь. кровь единорога, и судя по всему без серебра. Либо Эдея не добавляла его, либо, о чем говорили приспособления для очистки, очистила ее.
- А собственно, какая разница.
Щелкнул замок и, описав дугу, бутылка с кровь единорога вылетела из тайника и под звон оконного стекла скрылась в снежной буре, направляясь к старому кладбищу.
- Только бы хватило сил...
Билась тревожная мысль в сознании Рудого.

>>> Кладбище Уврит

0

101

Вода в ванной уже остыла, быстренько помывшись, маркиза вылезла из ванной. Насухо вытеревшись, Эдея одела халат и наконец вышла из ванны. Тихонько, что бы не разбудить Александра, прошла к шкафу. Раскрыв его Эдея с минуты выбирала что ей на этот раз одеть, но подумав решила одеть все тоже платье цвета серебра. Взяв это платье и пройдя к ширме, маркиза скинула халат и побыстрому одела платье. Наконец выйдя из-за ширмы Эдея с минуты смотрела на Александра. Тот ещё спал крепким сном, видно очень устал. На губах играла нежная улыбка.  Но наконец оторвавшись , маркиза повернулась и подошла к тайнику. Открыв его она не обнаружила баночки с кровью. "Как, как она могла пропасть прямо у меня из под носа, проклятье. " Эдея не знала что ей делать дальше. "Нужно успокоиться и подумать"

0

Похожие темы


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси