Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси


Дом Эдеи Алмаси

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Улыбнувшись маркиза тихо вышла из комнаты, прикрыв дверь, и вышла из дома в сад.
- Уже восемь часов утра, а солнца как небыло так и нет, плохи наши дела. Очень плохи.. - как то печально проговорила Эдея глядя в небо. "Никогда недумала что буду так сильно желать увидеть солнце". Маркиза стояла у входной двери. Холодный воздух морозил кожу.
-Что ты такая унылая? Радоваться надо, погляди вечная ночь красотааа - вдруг нежданно негаданно подала голос вампирша
- Замолчи, все должно быть в равновесии, день и ночь.. - ответила наэто человек
-Дура! ничего ты не понимаешь в красоте ночи.
- Хватит, замолчи немедленно, молчала эти годы и сейчас молчи.
-Нееет недождешся..так что там?
Вдруг послышался шорох в кустах, Эдея напряглась вслушиваясь, и тут из окна появился Рудый.
-Генрих? ну как съездили..ой аккуратней, похоже вам лучше отдохнуть.. - проговорила маркиза подходя к вампиру.
- Это что за перец??
- Черт, говорю тебе молчи, иначе..
- Что иначе?? Ничего ты мне не сделаеш..и на этой фразе голос вампирши умолк.

Отредактировано Эдея Алмаси (2008-03-27 01:12:06)

0

62

На всякие шумы Кайна просто не реагировала. Чуть по детски причмокивая во сне губками и трогательно подложив лабонь под щеку, девушка безмятежно спала, свернувшись калачиком.
Снился ей Лондон, лежащий в тени огромной крылатой демонессы. А сама Кайна при этом сидела на крыше какого-то собора и вела с демоном теологический диспут, убеждая ту, что ее не существует. Демонесса обижалась и грозилась никогда больше с Кайной не разговаривать.

0

63

- Я над этим сейчас как раз и работаю...
Рудый неожиданно обнаружил, что успел поменять направление движения, и теперь с упорством пытается обрушиться с подоконника на клумбу.
- Кстати, про Каро, вернее про Наин узнам много интересного, правда устал дико и чуть себе желудок не спалил...
Разобравшись с ориентированием на местности, он свалился внутрь, и с заметным трудом добравшись до столика, сграбастал с него бутылку с вином, влил в себя и осел на диване, обняв Кайну и уткнувшись головой ей в плечо.
- Необходимо действовать согласно оперативному плану "Иерусалим", срочно эвакуировать всех гражданских лиц... - сонно бормотал древний, продолжай служить Отечеству.

0

64

-Пьяный вампир ужастное зрелище..фиии..меньше пить гадости нада тогда и не спалиш - тут же подала голос вампирша.
- Тихо, у меня итак голова болит
Маркиза вздохнув вошла обратно в дом, и прошла в гостинную. С минуту понаблюдав за открывшейся картиной Эдея улыбнувшись подозвала Элизабед
-Эл, приготовь две комнаты для гостей, Кайна думаю пока поспит здесь, а вот Генриха нада отправить в комнату. - проговорила Эдея и отпустила Эл
-Генрих, и не вздумай улеччься тут, сейчас комната будет готова и там ты отдохнеш. Так а пока рассказывай что случилось и отчего ты себе желудок чуть не спалил?? -Эдея прошла и присела на край дивана.
- Какая ты доообрая, прям противно, гнать его нада гнать. У нас тут не гостиница. И вообще у нас больной в комнате лежит а ты тут гостей принимаеш..
- да тихо ты, не мешай и не ори.

0

65

Во сне на крыше появился Генрих и стал отчаяно мешать беседе с демоном посредством грязного домагательства к Кайне. Видимо, таким образом на сне отразились обнимательства и утыкания в плечо, производимые в реальном мире Рудым.
-Генрих... ну не здесь же... - не просыпаясь проборматала рыжая. А демонесса почему-то совсем обиделась глядя на это, развернулась и ушла. Напоследок прихлопнув весь город огромной лапой.
Сие действо повлекло моментальное пробуждение сопровождаемое сдавленным криком и вскакиванием с дивана:
-Генрих, твою мать! испортил всё! - это остатки сна... Заметив же, что рядом находится вполне настоящий, материальный Рудый, девушка несколько стушевалась: - ну.. то есть... блин. Извините, Князь...
Он-то откуда тут взялся? я ваапще долго спала? и что это чудовище со мной делал? старые времена вспомнить решил, что ли? Сволочь древняя...

0

66

- Никто меня не любит... - тяжелый вздох был ответом на выкрик Кайны "Генрих, твою мать! испортил всё!".
- Генрих туда, Генрих сюда, делать мне нечего, мир спасать. А что у меня ранимая и хрупкая душа, и мысли ни у кого нет.
Свернувшись клубком на месте пригретом Аней, древний оскалил клыки и посмотрел на нее взглядом полным печали и безысходности.
- Это оперативный план "Иерусалим", нам всем хана...
Рудый помолчал немного, а потом приоткрыв глаз посмотрел на Эдею.
- А можно мне еще пару бутылочек вина, и я буду снова весел и жизнерадостен.

0

67

Маркиза лиш покачала головой наблюдая за этой сценой. В это время вошла Элизабед
-Комнаты готовы госпожа, что-нибудь ещё?? - Эл смотрела на Эдею.
- Да,принеси сюда из погреба три бутылки лучшего вин и можеш быть свободна. - улыбнувшись ответила Эдея
-Да госпожа -Эл поклонившись удалилась.
-Так вот, Кайна если ты все ещё хочеш спать, или просто отдохнут комната на втором этаже Эл тебя проводит. - проговорила Кайне маркиза и повернулась к Генриху -Генрих, а не пора ли тебе отдыхать? знаеш ли вино это не всегда выход. И успакойся все тебя любят, ладно ещё немного вина и ты мне пообещаеш потом пойти в комнату и отдыхать, договорились? -Маркиза прошла в гостинную и села в кресло. Тем временем в гостинную зашла Элизабед с тремя бутылками и поставив их на стол удалилась.

0

68

После такого наезда рыжей оставалось только стоять, хлопать глазами и в полнейшем негодовании открывать рот. Он еще и грустными глазами на меня смотреть будет! Теперь понятно кто Серегу этому трюку научил. Лис старый!
-Душа... она у Вас вообще есть-то, Генрих? - наконец-то выдавила из себя девушка и рухнула чуть-чуть поотдаль от Рудого все на тот же многострадальный диван.
-Эдея, большое спасибо за заботу. Я действительно мертвецки хочу спать... но... Если у нас оперативный план "Иерусалим", то это серьезно... То есть я не могу оставить Князя в таком состоянии без лично моего наблюдения... плавали-знаем эти иерусалимы... депресия-с.
Аня обреченно потянулась к свежепринесенной бутылке. Не стала мудрствовать лукаво и искать штопр... обмотала горлышко покоящейся до этого момента на запястье струной и отрезала онное (горлышко то бишь). Сделав пару глотков (читай опустошив половину бутылки), положила руку на голову Рудово, несколько растерянно ероша и без того растепаные волосы.
-Спи Генрих, спи.. всё будет хорошо... всё будет замечательно... никто тебя не обидет... все тебя любят...

0

69

- Эдея... ты святая... - Рудый с благодарностью посмотрел на нее, ухватил ближайшую бутылку, откупорив, прижал к груди, сделал глоток и положил голову на колени Кайны.
- Знаешь, оказывается, не смотря на эти вампирские выверты о бессмысленности жизни я категорически против расставаться с ней. А был так близок от этого...
Он, вновь сделав глоток, бросил бутылку под диван и уткнулся лицом с живот Ани.
- Это так страшно, лишиться себя, раствориться, стать безликой тенью в сознании, которое сминает тебя, не смотря на все твое сопротивление.
- Знаешь, - его голос становился все тише.
- Я теперь не смогу отступиться, пока не уничтожу Наин, уничтожу окончательно и безвозвратно.
С тихим рыком он поднялся, пригладил волосы руками, и, осушив третью бутылку, посмотрел на девушек совершенно трезвыми глазами.
- Сегодня я встретился с демоном, эту сущность нужно остановить любой ценой.

0

70

Маркиза с инетресом наблюдала за Рудым, вот минуту назад он был пьян, а сейчас в его взгляде трезвая решительность и осознанность.
- Думаю уничтожить Наин, будет очень не простой задачей, тем более когда ты это пытаешся сделать один. Каким бы ты не был сильным, Генрих, ты не справишся в одиночку. - взгляд маркизы стал серьезным. -Наин действует хитростью и уловками, значит нужно атаковать её тем же оружием. - подойдя к разбитому окну, Эдея вглядывалась в темноту ночи."Интересный пародокс, жизнь людей зависит от вампиров и вампиры боряться за людей, оборотней да и за самих себя" -Действовать на обум, тоже опастно. В таком деле нужно продумать каждый свой шаг вплоть до каждого вздоха. -задумчево проговорила маркиза, не поворачиваясь. Холодный ветер прорвавшийся в комнату сквозь разбитое стекло трепал волосы Эдеи.

0

71

От перемещений головы Рудовов на пространстве Аниного тела, последняя слегка прифигела, но сопротивляться е пыталась... То ли приятно было, то ли понимая состояние князя, решила его лишний раз не нервировать. Видно же - плохо мужику. А вот после того, как "мужик" вскочил, девушка позволила себе вздох облегчения.
-Эдея права... нахрапом не позьмем. И на честный бой ее вызывать тоже, видимо, не получится - позволила себе грустную ухмылку. - Да и малова-то нас - с демоном бороться.. не в троем же в бой идти... Генрих, сами понимаете, я в Лондоне не просто так...и не одна. Команда ждет Вашего чуткого руководства. Надеюсь, что ждет, а не шляется черте где. По крайней мере, снайпер нам может пригодится.. да и помощ оборотня не помешала бы.
Рыжая спокойно поднялась с дивана... Дурачество и азарт пропали. Теперь во взгляде читалась предельная серьезность и сосредоточенность... и чуть-чуть грусти: А поспать-то так и не удалось.
-Настоятельно рекомендую найти максимальное число союзников и уже совместными усилиями разрабатывать план. А то будем каждый по отдельности носиться по городу в поисках этой вашей Наин...

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-03-28 14:12:41)

0

72

- Каролина пока врата, вернее крысиный лаз для Наин в наш мир. Ее убить не сложно, но это лишь переведет проблему из острой в хроническую, гнойник прорвет немного позже, но с более разрушительными последствиями.
Проговорил совершенно трезвый Рудый и посмотрел на Кайну.
- А на счет команды это совершенно правильное замечание, причем твой напарник меня больше интересует как химик. Нужен препарат для защиты от ментальных атак Наин. И еще, как мне удалось выяснить, пить кровь Каролины строго противопоказано, при этом происходит такая ментальная атака, что наверняка это закончиться полной потерей свободы воли.
- Так что Эдея, осторожней, Каролина тут уже один раз была, как бы еще не заглянула... Жаль, так и не выяснили, куда она дела кровь единорога, она бы пригодилась при создании сыворотки.
Древний сделал шаг к окну, а потом на мгновение задумался и повернулся к двери.

0

73

-Оборотни? Просить помощи у этих дворняг? - тут же взбунтовалась вампирша.
-Не все оборотни одинаковы,  так что цыц красавица сиди там и помалкивай.
Услышав что речь зашла о крови единарога "ДА опасная вещица хранится у меня..", маркиза задумалась
-Генрих, много ли крови единарога нужно для создания сыворотки? -не поворачиваясь спросила маркиза. "Каролине я обещала не отдавать кровь Генриху, но не обещала что не возьму несколько капель сама". Но маркиза не думала рассказывать, что кровь у неё, пока не подвернеться удобного момента.
-Кайна, насчет оборотней. Думаю некоторые из них согласятся нам помочь, потому что это борьба не только вампиров и людей, она касается так же и оборотней. Надеюсь на их сообразительность. -улыбаясь себе произнесла тихим голосом Эдея.

0

74

-Ну.. тогда предлагаю отправится за Сергеем... - с легкостью и чистой душой согласилась девушка. Даже улыбнулась. Уж очень любопытно было посмотреть на реакцию Эдеи от общения с напарничком.
Кайна зашла за диван, подобрала свой плащ.
Хм..а шляпа где? Блииин! я ж ее в трактире на столе оставила.. Аааа!! растяпа!! любимая шляпа... эх. где теперь новую доставать? командировочных на такую роскошь явно не хватит.
Настроение резко испортилось.
- оборотни...оборотни они разные... сообразительные тоже попадаются... но трудноуправляемые они все. - глухо проговорила рыжая обращаясь к Эдее. - в принципе, с нами прибыл один.. но тут же пропал без вести. где его носит - понятия не имею. найдем - считайте, что нам повезло.
Угук...а если Сергей не попытается убить Эдею лишь только узнав что она вампир и с нее можно крови для опытов сцедить - повезло вдвойне
-Генрих, Вам что-нибудь еще нужно для...ммм.. комфортного путешествия?

0

75

- Сколько крови надо, это не ко мне вопрос, это Сергей у нас алхимик-затейник.... опять будет уговаривать немного крови ему выделить, он на нее уже сколько лет облизывается.
Рудого аж слегка передернуло, как он представил этого очкарика со шприцем в руке.
- А что касается совместной борьбы, у нас с доказательной базой полный провал. Что что-то происходит, понятно, достаточно из дома выглянуть. а вот что именно...
- Легенды о появлении Наин так же убедительны, как о Судном дне, или о вторжении обитателей Луны или Марса. Придешь к оборотням, поинтересуются, что курил... У нас ни чаши, ни крови, а поймать и притащить Каролину, девушка как девушка, перепуганная и несчастная. Единственный аргумент - ее кровь, но подавляющее большинство поймут, что к чему, когда уже будут под контролем Наин, так что это не вариант.

- Так что пока надо сосредоточиться на том, как противостоять ментальным атакам Наин, а когда мир запылает, союзники сами собой найдутся. Кайна, пошли на поиски Сергей, показывай дорогу.
Проговорил Рудый, двинувшись к лестнице.
>>> Лондон надо думать.

0

76

-Кайна а ими управлять и не нужно. Лишь немного подтолкнуть -Маркиза неожиданно резко развернулась к Генриху и Кайне.
-Ну значит для начала узнаем сколько потребуется крови, а потом что-нибудь придумаем. -сверкнув глазами проговорила Эдея. Её глаза уже были цвета крови. "Ну что ж денек обещает быть интересным, если крови нужно немного, то думаю я могу им её предоставить. Ой там же ещё серебрянный порошок."
-Генрих, думаю оборотней мы вскоре сможем убедить. Хотя ты прав в момент опасности они сами явяться. - и проследив взглядом за Рудым, который направился к выходу маркиза хмыкнув пошла за ним, по пути крикнув.
-Джудит, Элизабед дом на вас. И вставьте окно наконец. -с этими словами Эдея вышла из дома за Рудым и Кайной и заперла дверь
--->Куда-то в Лондон

0

77

Угук... - Кайне оставалось только кивнуть и выйти... зато пока они спускались вниз...пока выходили на улицу.. ой сколько мата пронесловь в рыжей голове...
Опять премся... опять нежрамши, неспамши, неср..ну вобщем вот. вот готова спорить! Очкарика в квартире не будет...почему? да просто потому что! небось спирт закончился..или еще какая фигня - он же обязательно побежит доставать новую порцию... или не дайте боги еще чего удумает. блин. спать-то как хочется... Хочу спать, секс и сыру! И шляпу новую еще. Так..а как будем Эдею от Сереги защищать? или Серегу от Эдеи.. блин. оба нужны, никем не пожертвуешь... не хочу думать. не хочу, не хочу, не хочу. спать хочу. и сексу хочу. и сыру еще немножко... и выпить...
Выйдя на улицу, девушка посмотрела по сторонам и решительно направилась...наобум по улице.
-На кебе не поедем. Пойдем пешком. полезнее. Заодно посмотрим, что на улицах твориться.

>>> Лондон... улицы...наверное.

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-03-28 16:49:06)

0

78

Он брел по песку, уже с усилием передвигая ноги. Песок Сахары, как раскаленная сковорода, обжигал ноги даже через сапоги. Секиру, пращу и латы он уже давно оставил где то позади. Так же как и кожаные стяжки – на поясе остались только ножны с верным Калибуром. Он уже забыл, сколько шел. Последняя схватка с маврами закончилась их полным поражением. В пустыне они укрылись с малочисленным отрядом оставшихся в живых. А мавры безжалостно загоняли их все дальше и дальше, резонно полагая, что если они не убьют белых, их убьет пустыня. И тогда они пошли – люди постепенно гибли – кто от жажды, кто от змей, кто то просто не просыпался с утра (Александру нужно было чем то питаться, чтобы выжить). Просло много дней. И вот он – один. Тело иссохлось, глаза ввалились, мышцы почти не слушались – жара и солнце палили его днем, холод убивал ночью. Но он продолжал идти. Пока на закате очередного дня не увидел странное зрелище чуть в стороне от выбранного им пути – на гладком как стекло песке – огромные каменные глыбы причудливо расставленные в непонятном узоре, образующие правильный шестиугольник.
Александр изменил направление и пошел к ним. И чем ближе подходил, тем отчетливей слышал в шорохе песка пение неведомых голосов:
«Будь с нами, будь нашим, мы подарим жизнь тебе, а ты вернешь долг когда придет время…»
Он упал в самой середине, а камни – он не сомневался, что это они, черные, гладкие, как будто живые – продолжали петь
«Каждый из нас, словно горы, стар,
Холод пещер и подземный жар
Был дом наш, и мы не ведали чар,
Пока не нашли нас имевшая дар
Наин.

Она в глубинах добыла нас,
Умело она огранила нас,
В высокие башни сложила нас,
Но ныне ее больше нет…
И время небрежно взмахнуло рукою
Все то, что было славой земною,
Что создавала крылатой душою
Сна не желая, не зная покоя,
Наин.

ты найди ее, от сна пробуди ее
От врагов убереги ее
И на престол возведи ее
Кроме тебя у нее защиты нет…»Он лежал, смотрел в багровое небо, когда в его ладонь упал кусочек черного камня. Он сжал ладонь и его как стрелой пронзила боль. И над пустыней разнесся нечеловеческий вой…
Александр открыл глаза, глубоко и часто дыша. Потолок, кровать, мягкие подушки…

Где я? Что со мной было?

Перед глазами начали медленно всплывать картины бала…

+1

79

--->Улицы
Дверь открылась впуская холодный воздух и саму хозяйку особняка.
-Нельзя было уходить - проговорила сама себе Эдея, проходя мимо гостинной, отметив для себя что окно всеж успели вставить, прямиком наверх в свою спальню. Поднявшись вампирша подошла к комнате, несколько поворотов ключей и дверь открылась. Маркиза не подозревая ни о чем как всегда, вошла и захлопнула дверь за собой, хотя слуг в доме уже небыло.
- Что за странное время пошло.. - потянувшись произнесла Эдея, но взглянув на кровать запнулась. "Он очнулся, александр очнулся", внутри все ликовало, Эдея тут же подбежала к кровате и села на край, проводя холодной рукой по лбу, отбрасывая непослушные волосы Александра.
-Ты очнулся, долго же ты был без сознания. Голодный?? - так и не убрав руку проговорила Эдея,обеспокоенно, но с нотками радости в глазах.

0

80

Память медленно, но верно возвращалась – бал, оборотень, черноволосая охотница, носящая ребенка оборотня, маленькая маркиза… Застонав, он закрыл глаза.

Я убил свою последнюю надежду… Лучше бы я умер.

Услышав голос и почувствовав прохладную ладонь на лбу, Древний открыл глаза.

- Я не голоден. Эдея… зачем ты только спасла меня… Смысл утрачен, я не смогу принести Мир…

Он чуть повернулся, устремив взгляд в окно

Ночь. Какая вязкая темнота…

И тут его как будто ударило током

- Маркиза, что происходит?

0

81

Маркиза улыбнулась
-Александр, я спасла вас потому что ещё не все потеряно. Есть много других способов принести Мир, поверь мне.- Эдея перевела взгляд на окно, там ещё царствовала ночь. –И ты найдешь новый смысл. Вот например сейчас в городе твориться странные вещи, теперь на улице вечная ночь. До тех пор пока мы не найдем Наин, и не справимся с ней. Генрих ищет её. Но сейчас, думаю не будем говорить об этом, тебе нужно как следует прийти в себя. – девушка встала с кровати и прошла к шкафу, открыв его. –Тут есть кое что для тебя, выбери. Что понравиться то твое. Ой..- Эдея только что вспомнила что сама одета в мужской наряд. Но решила не обращать на это внимания, и сново подошла к кровати и села на край.-Никогда не теряй надежду, жизнь идет и впереди ещё столько шансов. – маркиза смотрела словно в пустоту обдумывая что ей делать дальше –Думаю в скором времени мы все узнаем, и Генрих когда найдет одного человека придет сюда. А сейчас не напрягайся, тебе нужен отдых.

0

82

- Наин? Она в городе?? Вот почему вечная ночь…

Александр приподнялся, стараясь сесть. Лицо его приобрело задумчивое выражение. Но услышав про Генриха, он нахмурился

- Насколько я помню, Генрих – он же Рудый. Полуоборотень полувампир. И он охотится за Наин? Эдея, Эдея… Как ты не понимаешь! Нельзя допустить чтобы он добрался до нее! Ты помнишь легенду? Я не буду пересказывать ее полностью, скажу суть – убивший Наин примет ее силы и станет главенствовать на земле. Ты думаешь, он ищет Демона из добрых побуждений?? Он рвется к власти…

Ему удалось сесть. Слабость накатила волнами тошноты. Древний несколько раз глубоко вздохнул, потом продолжил

- Наин – чистое концентрированное зло. Но убивать его нельзя. Надо изыскивать другие способы – ведь Демон был заточен многие века. А теперь он пытается вырваться. И первая фаза, судя по этой Ночи пройдена. Он на земле. И убить его – значит стать Им…

Демон внутри Александра зашевелился – Помнишь свое обещание? Ты пообщеал ей, она подарила тебе жизнь…
Маленькая маркиза тоже подарила мне жизнь…

- Вызвать Наин к самостоятельной жизни можно с помощью 3-х артефактов – в Чашу надо налить кровь единорога и опустить туда Черный камень

Память снова услужливо подсунула ему воспоминание о пустыне и Алекс тряхнул головой:

- Давным-давно камень этот был в моих руках. Но я утратил его… Я должен опередить Генриха. Я не дам ему уничтожить Наин и воцарится на земле. Собрав три артефакта я смогу придумать, как заточить ее еще на многие века.

0

83

Маркиза внимательно слушала речь Александра.
-Маленькая дура, ты доверилась Генриху а я тебе говорила
-Тихо, сама знаю. Но кровь то у меня, хотя черт, черт, черт
На лице Эдеи промелькнула много эмоций от злости к страху. Но она все же улыбнулась.
-Да он смог одурачит меня, но один козырь у меня все же есть. - маркиза внимательно наблюдала за Александром - Не делай резких движений. Так вот -на лице играла улыбка -Та самая кровь единорога у меня есть, только есть одна проблема.. - Эдея сново опечалилась - она не совсем чистая, я поверила Генриху и приняла от него порошок, как он говорил серебро и высыпала его в кровь, не весь, самую малость. Можно ли убрать оттуда его? Прочистить кровь? А так этот артефакт храниться у меня. -Эдея задумалась -Нет, он не сможет уничтожить Наин без крови единорога, он ищет её. Я никому не говорила про неё, потому что дала обещание молчать. Александр, как хорошо что ты вовремя очнулся, ещё бы чуть чуть.. -маркиза запнулась -ещё бы чуть чуть и я бы сделала непростительную ошибку отдав несколько капель ему. -Эдея смотрела мимо Александра.
-Ты слишком доверчева, и это тебя убьет когда нибудь, и меня тоже, а ему мы почему доверяем?
-Ему можно, и есть на то причины.
-Если он хочет убить Наин, и стать самим таким же...нет я не могу ему этого позволить. -глаза вампирши тут же загорелись красный гневным огнем. "Как я могла ему доверять? Кто ты на самом деле Генрих?"
-Но помниться мне, он не говорил о том что хочет убить его, он сказал что убить Наин не возможно, можно лиш заточить. Александр ты знаеш Генриха?? -маркиза забралась с ногами на кровать не переставая наблюдать, в голове летали много мыслей и все были гневными.

Отредактировано Эдея Алмаси (2008-04-03 13:22:08)

0

84

Александр окончательно сел на постели. Тошнота прошла, но голова еще плохо соображала. Услышав про кровь, Алекс застонал

-Зачем??? Зачем ты добавила серебро?? Да не беря в расчет Наин – это сильнейший артефакт, от которого трудно отказаться, а с серебром – идеальное средство убийства вампиров. Эдея, я не знаю его лично, но я хорошо осведомлен о нем. И самое главное, изначальная его сущность – оборотень. Оборотень, понимаешь! Он ненавидит вампиров, я уверен в этом. Плюс ко всему, он агент Русской империи.

Я плохо соображаю сейчас. Мне нужна кровь. Много крови. И страха…

Демон внутри зашевелился, ожидая бойни. Алекс сделал усилие и поднялся. Осмотрел себя – тело обнажено, несколько шрамов и рубцов – как напоминание о многолетней жизни. Повернулся к Эдее

- Ты говорила про одежду? Мне надо выйти ненадолго… После этого мы решим, как поступим с кровью.

Не хочу чтобы она видела мою охоту.

0

85

Маркиза ругалась мысленно на себя, встав с постели окинула взглядом Александра.
-Я говорила вам, я поверила в то что он хочет избавить этот мир от Наин. Я мало знаю про этого демона, поэтому и поверила. Так сейчас что-нибудь для тебя подберу – Эдея подошла к шкафу и с минуты выбирая подходящую одежду, вытащила рубашки и штаны на кровать. Там были рубашки трех цветов, белые, черные и серые и черные штаны. – Надеюсь что-нибудь тебе подойдет.- Эдея вернулась к шкафу и достала там легкое платье серебряного цвета, доставая остальные атрибуты для платья, маркиза прошла за ширму. – Куда-то идти? Александр, ты ещё не полностью поправился, так что будь осторожен, на улицах сейчас полный хаос. Везде слышаться выстрелы, я не хочу что бы с тобой что-нибудь случилось. Пообещайте мне что скоро вернетешся, а я буду ждать тебя здесь. Или может быть мне лучше пойти с тобой? – пока маркиза говорила, она успела одеть юбки и пыталась затянуть корсет. -Черт.. - негромко ругалась Эдея стоя за ширмой. «Черт, Эл сейчас далеко, а с корсетом справиться не так то просто»

0

86

Александр особо не всматриваясь, выбрал брюки, натянул сапоги, надел темную рубашку. Застегнувшись, повернулся к Эдее – та мучалась с этим ужасным изобретением человечества – корсетом. Улыбнувшись, подошел к ней:

- Маркиза, давайте я помогу. Помню еще те времена, когда женщины вполне обходились без них

Ловко зашнуровал корсет, легко касаясь голой девичьей спины пальцами, и развернул маркизу к себе лицом:

- Спасибо за все, Эдея. Но сейчас я ненадолго должен выйти один. А ты... просто подожди меня здесь. Я вернусь через час

Дотронулся до волос маленькой маркизы губами, поддавшись порыву нежности и вышел.

====Улицы====

0

87

- А вот в наше время без этой жуткой детали платья не обойтись, спасибо -улыбаясь ответила Эдея, чувствуя прикосновение на спине закрыла глаза,а когда развернулась лицом к Александру внимательно всматривалась в его глаза.
- Хорошо, я непременно буду ждать тебя дома здесь. - все также улыбаясь проговорила маркиза, и проследив взглядом за Александром быстро одела все что осталось и вышла из комнаты. пройдя в гостинную и устроившись на кресле возле горевшего камина. Тепло словно обволакивало маркизу. прикрыв глаза Эдея задумалась."Как бы с ним ничего не случилось, как бы убить этот час. . Незная чем себя занять маркиза просто сидела в кресле у камина и смотрела на огонь.

0

88

==== Улицы====

Александр вошел в дом, остановившись на пороге.

Имею ли я право теперь возвращаться к ней? Проклятая Наин, проклятая жажда...

Посмотрел на свои руки, все в крови молоденькой вампиршы и позвал негромко:

- Эдея, где ты?

0

89

Голос Александра вырвал маркизу из задумчевости. Она тут же поднялась и быстрым шагом вышла из гостинной на встречу Александру
- Ох как я рада что ты вернулся..ой -Эдея заметила кровь на руках Александра, и тут же подбежала ближе и взяла его руки в свои -с тобой все в порядке? Ты ранен?? -вампирша тут же стала осматривать Александра в поисках ран.

0

90

Александр ласково улыбнулся растревоженной вампирессе:

- Со мной все в порядке. Я нашел Наин. Хотя, подозреваю, это она меня нашла

Древний покачал головой, сжав руки маркизы и пачкая их кровью:

- Жажда - срашная штука. Я ушел, потому что не хотел чтобы ты видела, как я охочусь. Мне хотелось жестокости, только это могло бы помочь. Будучи слабым я искал женщину... И дьявол не замедлил явиться. Новорожденная вампирша, ставшая прибежищем Наин. Я испил ее крови, Эдея, теперь я - обращенный...

+1

Похожие темы


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси