Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси


Дом Эдеи Алмаси

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Маркиза сжала руку Генриха глядя ему в глаза.
-Если она носит маску и на самом деле не так за кого выдает, и если она угроза для города и в оссобености для меня и Александра, то она поплатится за это. Я могу постоять за себя и за близких мне людей.Годы тренировки не проходят даром. Так что рассказывай всю правду мне Генрих, я слушаю внимательно - серьезно поглядев произнесла Эдея. -А там я решу что к чему.

0

32

- Первая часть этой истории началась в те времена, когда римляне покинули Британию, множество племен и народов сражались здесь, и привлеченная кровью и муками, появилась сущность, которую люди нарекли демоном, и было ей имя Наин.
- Знаешь,
- Рудый слегка улыбнулся, - быть может Александр помнит легенды о том времени, но к сожалению он еще не пришел в себя.
- Наин погрузила Альбин в ночь, превращая его в безжизненную пустыню. Ее силой были ложь и обман, она стравливала друг с другом всех, кто мог противостоять ей, пока тот, кто позже в людских легендах не был назвал королем Артуром, не сокрушил ее.
- К глубочайшему сожалению его сестра оказалась подчинена воле Наин, и написала проклятую книгу, книгу о возвращении своей повелительницы, и оставила ей лазейку в наш мир...

Глотнув вина древний посмотрел на девушку, провел ладонями по лицу и глухо пробормотал,
- А вторая часть началась совсем недавно, и в ней я повел себя преступно легкомысленно...

0

33

-Наин..я слышала эту историю - задумчево произнесла Эдея Да, если бы Александр очнулся, было бы здорово.. Гених а что происходжит сегодня? Демон сново нашелл лазейку? И кто повинен в этом?кто хочет сново набросить вуаль разрушения на город. а может и на мир? -почувствовав прикосновение к щеке Эдея не отшатнулась, просто улыбнулась. -Генрих, нельзя себя винить, за то что ты незнал чего либо или ошибся.Каждый ошибается, но всегда есть шанс исправить ошибку. Даже в нашей ситуации - "Ошибки.. я вот например до сих пор карю себя за то что не смогла отговорить Александра от опрометчивых действий.." произнесла в уме эти слова, не сказав их в слух.

0

34

- Так вот, продолжилась эта история уже в наше время, и связана с вампиршей по имени Аида, владелицы амулета, позволяющего ей воздействовать на чувства окружающих, а если точнее внушать им искреннюю безумную влюбленность. Подобные предметы связывают их владельцев с миром, недоступным нам, и силами, с которыми лучше не иметь дело...
- Боже, какой я дурак, я спас ее от оборотней. а они видимо почувствовали с какой силой она связана...

С тихим стоном древний оперся на руку и продолжил,
- Наин начала исподволь управлять действиями Аиды, и никто не мог догадаться, что она готовит ее возвращения, не удивлюсь, что и она сама об этом не догадывалась...
- Для ее целей нужна была невинная дева, и ей оказалась наивная смертная, Каролина, именно в доме ее семьи я остановился, представившись сыном друга ее отца. Используя амулет, было не трудно внушить ей любовь, и Аида похитила ее на балу. Тут я совершил первую ошибку, решив, что это просто охота вампира...
- Второй ошибкой стало то, что, почувствовав ритуал призыва демона, и столкнувшись с силой жрицы, которой как раз и оказалась Аида, я посчитал ее главным противником, а Каролину принял за ее куклу, и ошибся...
- На самом деле оказалось, что эта погибшая смертная стала футляром, зародышем возвращающейся в наш мир Наин, а самое страшное, что я упустил ее вместе с кровью единорога, возможно, она сама не знает что это, но это для нее величайшая ценность. С каждым глотком демон внутри нее будет становиться все сильнее, он проглотит сознание Каролины и трансформирует ее тело, а вот первый знак того, что Наи уже в нашем мире...

Рудый небрежным жестом указал за окно,
- Видишь эту непроглядную ночь? Пока демон жив, солнце не подниматься над Лондоном...

0

35

Маркиза встала с дивана и с тихим шелестом прошла к разбитому окну, стараясь не наступить на осколки.. Проведя по остаткам стекла пальцем, Эдея всматривалась в темноту.
- Зародышем..хм.. - задумчиво произнесла маркиза - Убить демона? хм..Знаеш я думаю что и Аида и Каролина игрушки в руках демона, хотя нет насчет Аиды говорить не могу, но вот Каролина. Она ещё слишком юнна и невинн, поэтому так легко стала игрушкой. Только это может вытечь в очень опасную игру. - задумавшись маркиза провела по острому концу стекла, остовляя красный след на стекле.

0

36

- Проклятье... - тряхнул головой Рудый, - Что за мысли, с чего это я начал сдаваться так рано, знаешь. я отправлюсь по ее следу и перешагивая через трупы тех, кого она будет очаровывать своей ложью, буду гнаться за ней, пока не уничтожу, без жалости, без размышления.
Улыбка древнего превратилась в оскал, - Эх, если бы можно было уничтожить эту клятую кровь, можно было бы попробовать избавиться от этой одержимости, а так кровь у нее, осталось только догнать и убить...
- Может быть знаешь, в какую сторону направилось это существо?

0

37

Маркиза резко развернулась и подошла к рудому.
-Через трупы несчастных попавших под её чары? Не слишком ли это грубо, тем более зная что они не повинны. Можно же их вернуть ведь это так? - в глазах загорелся странный  огонек, в нем мешалась злость и печаль, "Каро помоему забыла предупредить меня о том что в этом бутыле и черт возьми чем оно грозит. проклятье нужно найти её немедленно, но нельзя же идти за Генрихом." - маркиза стояла напротив Генриха, не замечая струйки крови текущей по ладони вниз, капая и пачкая ковер. В ней сново проснулась истинная вампирша, та какой она была до этого, была просто маска, это была Эдея человечная, но сейчас что-то неуловимо поменялось. Манера поведения, но маркиза никогда не любила ненужных смертей. Эдея с вызовом глянула на Рудого -Убить ту которую любишь? Или это тоже чары? - последовала минутное молчание -Я незнаю куда она уехала, я её даже не провожала. Кровь единорога ,расскажи о ней подробнееЭдея ждала

0

38

- Единорог, существо способное накапливать в себе тот тонкие эфир, которые иначе называют сутью чародейства. Именно потому он нещадно истреблялись, ведь их кровь омолаживала людей. Для вампиров их кровь сильнейший наркотик, достаточно два три раза испить ее, и ты уже не сможешь без нее жить, без видений причудливых миров, которых она открывает. А для демонических существ, чужаков в нашем мире, это единственная пища, которой они могут питаться, пока не набрались сил.
- А что касается жертв... - Рудый взглянул на Эдею, и оскалился, - Наин уничтожит все, что ты любишь, все, что дорого тебе, она сломит твою волю и ты сама убьешь того, кого любишь больше жизни. Готова ли ты биться ради этого? Если да, то тебя не остановит кровь невиновных. Если нет, отправляйся наверх, убей Александра и убей себя, прими судьбу, которую готовит тебе прячущаяся пол маской Каролины Наин.
Запрыгнув на подоконник, он посмотрел на девушку, - Выбирай.

0

39

Упоминание об Александре сделало свое дело. Да она полюбила его, и поэтому никому не позволит убить его. Только представив это она поежилась.
- Убить Александра..Генрих ты сам знаеш, что я на такое не пойду. - её рука сжалась в кулак -пожалуй ты прав, может для спасения и благополучия города несколько невинных смертей не страшно..я забочусь о своем счастье и спокойствие и также о спокойствие остальных - маркиза повернулась и подошла к Рудому - Но и сидеть сложа руки я не собираюсь...куда ты направляешься? - "прости Генрих,но сумку с кровью я тебе отдать не могу, я держу свои обещания..", на лице не отображалось ничего кроме непонятной злости и заинтересованности во всем этом.

0

40

- К сожалению ты не сможешь ее остановить, ты не ударишь первая, а стоит заговорить, как она убедит тебя в своей невиновности и непричастности к происходящему, поэтому если хочешь спасти то, что дорого, держи, - он протянул ей небольшой бронзовый тонкостенный цилиндр,
- Осторожно, в нем мельчайший порошок серебра, если получиться, улучи время, и всыпь его в колбу с кровью единорога, не хочешь, чтобы Каролина погибла, сообщи после этого ей об этом, но будь осторожна, она будет в ярости и наверняка попытается тебя убить.
- Если ты сможешь сделать это, то демону будет трудно расти, и будет гораздо проще остановить его, и жертв в этой войне будет не в пример меньше...

- А я пока попробую остановить ее по-своему, - Рудый улыбнулся и шагнул в ночь.

>>> Лондон

0

41

Маркиза взяла цилиндр и молча проводила взглядом Рудого. "Неужели все. что он сказал правда?Странно, но ему я верю, черт что же делать..., Эдея с минуту стояла и смотрела на порошок "черт..". Маркиза расхаживала по комнате думая что ей делать, но она просто не понимала что уже приняла решение. Через 5 минут такого вот хождения Эдея молча поднялась в свою комнату, поставила на комод цилиндр, а сама подошла к Александру.
-Все это я делаю только для тебя, просыпайся поскорей. -маркиза нагнулась и запечатлела легкий поцелуй на губах Александра. Поднявшись Эдея открыла комод и потайной ящик. Достав сумку, вытащила бутылку с кровью, с минуты постояв в нерешительности, Эдея встряхнув головой открыла сосуд с порошком и аккуратно высыпала его внутрь, до последней крошки. Закупорив бутылку и положив в сумку она сново её спрятала на место. пройдя к шкафу Эдея открыла его, взяв черные штаны и белую свободную кофту, переоделась, и собрав волосы в хвост  спустилась вниз, не забыв закрыть дверь.
- Джуд поди сюда - прикрикнула Эдея.
-Звали?? - Джедит вошла в комнату
-приберитесь здесь, и вставьте новое окно, пускай конюх поможет вам. я ухожу по делам, никого не впускать. пока. - сказав это маркиза прикрепив катану и одев сапоги, вышла из дома.
--->Лондон

0

42

---Таверна крыса в котелке
Маркиза первая спрыгнула с кэба, недожидаясь помощи, и подошла к калитке открыв её пошла дальшедо входа в особняк. И через минуту  входная дверь была открыта. Маркиза первая проскользнула в дом, проходя мимо гостинной маркиза отметила, что стекла собраны, а вот окно не втсавленно. Тут вниз спустилась взволнованная Элизабед
-Эл что-то случилось пока меня небыло?? - обеспокоенно спросила Эдея..
-Да..то есть нет..то есть да маркиза случилось, в вашей комнате часто раздаются стоны и  иногда мужчина вскрикивает, мы..то есть я приоткрыла дверь чтобы в случае чего помочь, но там там..мужчина, он не человек, он такой бледный и холодный..и у него клыки как у зверя..он вампир да? - в глазах Элизабед был истинный страх, а маркиза очень рассердилась.
-Черт возьми я наказывала вам обоим и вообще всей прислуге не заходить в мою комнату, она заперта значит я не позволяю туда идти, завтра утром сдаш мне свой ключь от моей спальни, иДжуд это тоже касается. А что насчет вампиров, Эл он не вампир, их не существует поняла?? успакойся и идите уже к себе, тут мы сами управимся и пока дом сторожить не нужно. Все бегом. - в глазах Эдеи былазлостьи одновременно понимание, Эл выбежала из комнаты наверхзвать остальных  слуг и идти в свои покои..
-Эл подожди минутку, приготовь ещё три комнаты пожалуйста, и потом я тебя позову, можеш тут остаться в своей комнате. - уже добрее произнесла маркиза.
-да мадам - сказав это Эл ушла выполнять приказ, а маркиза тем временем повернулась к уже вошедшим гостям.
-Вы тут распологайтесь, эл придет попросите растопить камин, а я поднимаусь наверх кое кого наведаю..а да и ещё при моих слугах ни слова о вампирах. Они не знают кто мы такие, и пускайживут себе спокойно.- сказав всеэто маркиза взбежала по лестнице вверх в свою комнату. Отперев дверь маркиза вошла в комнату и наотмаш закрыла её, точнее небольшая щель осталась между дверью и коридором, но маркиза этого не заметила. "он наверное голоден, черт я в попехах забыла прихватить бутылку крови..ладно не впервой своей делиться" маркиза прокусив себе вену на руке поднясла руку ко рту Александра. Кровь обильно стекала вниз, насытивая мужчину, маркиза на минуту закрыла глаза.

0

43

- Однако, - пробормотал Рудый, проводив взглядом Эдею, - А кое-кто говорил про прекрасный винный погреб... Он осторожно усадил Луизиату на диван и подошел к камину, не видя особого смысла ждать пока про них вспомнит служанка.
В руке блеснул нож, несколькими резкими ударами он превратил одно из поленьев в шепу, поднес огонь, а через несколько минут пламя начало жадно вгрызаться в дрова.
- Вот и замечательно, я быстро...
В особняках подобной планировке он уже бывал, так что не плутая направился на кухню. С аристократическим пренебрежением окинул взглядом кухарку, и вскоре отправился назад с корзинкой, в которой покоилась полдюжины бутылок вина и немного сыра и фруктов.
- А вот и я, - провозгласил он, возвращаясь в гостиную, в которой заметно потеплело, подбросил еще дров в камин и расположил свою добычу на столике.

0

44

--- >>> таврна " Крыса в котелке "

Луизиата, сидя на диване, куда ее посадил Рудый, слегка поотала головой и вновь чуть не свалилась.
Даааа Фицрой... Ну ты просто... мдэ... не знаю даже как и назвать.
Аааа... Отвянь...

Вампиресса понаблюдала за действиями князя и вновь громко икнула и зажала себе рот ладошкой.
- П... Прошу прощения за мою сегодняшнюю выходку... Я нав...ик!... ерное испортила всем вечер...
Лу откинула голову на спинку дивана

Отредактировано Луизиата (2008-03-24 23:59:27)

0

45

Маркиза потихоньку вышла из комнаты и заперла её.  И через минуту уже спустилась в гостинную.
-А тут уже тепло, даже не смотря на окно - улыбнувшись произнесла Эдея, и заметив наконец что из прокусанной ранки ещё капала кровь. -ой простите.. - Эдея поднесла руку к губам слизнув кровь.
-Комнаты вам приготовят, так что думаю уставшие все никуда не поедут, а остануться тут. Я права Генрих? Вижу ты уже нашел кухню, отлично... - маркиза прошла к своему креслу и села.

0

46

- Луизиата, может быть, ты скажешь что произошло? Это как-то связано с... - пальцы Рудого на мгновение коснулись висящего на груди знака клана. В камине жарко потрескивали дрова, за окном по-прежнему властвовала ночь, а в фужеры лилось игристое вино. Древний сбросил пиджак и уселся в кресло, с вопросом смотря на полулежащую на диване девушку.
- Что-то произошло между тобой и Ломионом во время моего отсутствия?
Его губы на мгновение коснулись бокала, и он сделал небольшой глоток, тихо пробормотав,
- Словно кто-то плетет невидимую паутину, путая все помыслы и желания...
- Да, если ты не против, мы пока посидим тут... - он улыбнулся хозяйке дома, - Ничего, если мы будем немного буянить?
Улыбнувшись Рудый покосился на бутылки с вином.

Отредактировано Рудый (2008-03-25 00:28:26)

0

47

Луизиата попыталась было приподнять голову но тут же со стоном вернула ее на место. Заплетающийся язык ничего не соображающей вампирессы тут же принялся молоть несусветную чушь в ответ на вопрос Рудого.
-Ломион? Не знаю князь... Сама ничегошеньки не понимаю... И теперь даже не знаю как к нему относится... Ик! Он пытался дважды меня спасти и безрезультатно... А я вот два раза смогла ему помочь... А он с другой девушкой... Так что стоит ли мне помнить его... И ему меня... Мы же знакомы так недавно...
Голос Лу становился все тише и тише. Осознание того что она потеряла Ли отозвалось болью в сердце. Из глаз вновь выкатились две слезинки...
-А я и не знала что бывает такое что нравятся сразу двое... Я не знала даже кого и выбрать... Выбрала Ломиона... Зря...
Осознав наконец что сморозила то, что предпочтительнее было держать в себе, вампиресса ладошкой прикрыла себе рот и с ужасом уставилась на князя

0

48

-Генрих, главное не бить мне мебель и все остальное - посмеявшись ответила Эдея. Заметив расстройство Луизиаты поднялась  подошла к Лу -Луизиата, успакойтесь, ненужно лить слезы из-за недостойного тебя человека. - маркиза провела рукой по щеке Луизиаты, вытирая слезы девушки. потом села на диван, чувствуя слабость внутри, из-за потери крови. "черт а подкрепиться я то и забыла.. тааак где моя бутылка с кровушкой"
-Черт, куда я запихала кувшин?? черт... - маркиза прошлась глазами пок омнате, и наконец увидела то что искала, и быстро встав подошла и взяла графин и фужер, налила  в фужер темную вязкую жидкость, и сев обратно на диван сделала глоток, наслаждаясь вкусом.

0

49

>>> "Крыса в Котелке"

Кайна тихонько стояла, прислонившись к стене и сложив руки на груди. Холоднова-то как-то было... Поэтому, как только князь затопил камин, девушка тут же перебралась ближе к огню и блаженно растянулась прямо на ковре, прикрыв глаза и прислушиваясь к беседе. Не хотелось ни говорить, ни что-либо делать... даже пить не хотелось.  Но репутация обязывает... Она на четвереньках подползла к корзине с вином, отхватывая себе бутылочку и заодно сыр, и вернулась к камину. Острый сыр с красным вином в последнее время был ее слабостью. Наконец, словоохотливость вновь пробудилась в потихоньку дремлющем организме.
-Луизита, прошу Вас, не расстраивайтесь так. Мужчины они все такие. И совершенно нет разницы человек, вампир или оборотень, принц, князь, султан или горшечник из ремесленого квартала. - Девушка по-кошачьи потянулась, состроив довольную грмаску, видимо, вспомнив что-то приятное. - К тому же...за помощь, даже за спасение жизни, любовью не платят.Мы ведь живем не в сказке, где рыцарь спасает принцессу от дракона, а она в ответ в него влюбляется. Все закономерно. В нашем мире мужчины полигамны. А от добра добра вообще не ищут. На Вашем месте, я бы переключила внимание на более достойную персону... ну вот, хотябы на Генриха. Долгой и счастливой жизни не гарантирую, зато удовольствие получите. - В зеленых глазас плясали отражения огненных всполохов, а беззаботности ее улыбки в тот момент мог позавидовать самый пропитый деревенский дурачок. Девушка выгнулась, вставая в "мостик" и уже в таком положении продолжила осматривать комнату. В первую очередь ее заинтересовал моцион их хозяйки.
-Леди Эдея, в который раз за вечер прошу прощения, но у меня нет другой возможности заполнить белые пятна в своем образовании. Если не ошибаюсь, в вашем бокале сейчас кровь? Мне всегда было интересно, как вы-вампиры заставляете ее не сворачиваться при хранении. А слухи о том, что вампир может пить только живую кровь свежеукушеной жертвы, соответсвенно, пущены самими носферату, дабы обезопасить себя от лишних подозрений?

0

50

- Луизиата, Луизиата... - голос древнего был тих и печален, - Как была ты испуганной вампиром девчушкой при нашей первой встрече, так ей и осталась...
Поднявшись, он поставил бокал на столик, и плавно шагнув к дивану провел пальцами по шеке девушки, - Вампиром, пугающим саму тебя...
Рудый на мгновение остановился, смотря во тьму за окном. А потом повернулся, и присел, положив голову на спинку дивана между Лу и Эдеей. Взглянул в глаза развалившейся на ковре Кайны, и медленно провел рукой по волосам. Их взгляды встретились, и он, в свое время ставящий блоки от психического воздействия в сознании курсантов, осторожно послал ей мимолетный взгляд-внушение, слегка раскрепощая поведение.
- Судя по всему, кое-кто прогуливал мой спецкурс, слюна вампиров препятствует сворачиваемости крови, так же как и ряд медицинский препаратов. А слухи придумывает люди, особенно авторы книжек про жутких вомпэров...
- Эдея, что ты пьешь?

Древний медленно расстегнул рукав, и щелкнув фиксатором, избавился от наруча.

0

51

Глаза Луизиаты самопроивольно раскрылись а ноздри расширились, когда она почувствовала запах крови. В таком состоянии вампир легко мог взять власть над человеком но Лу была упрямее. Она стиснула зубы и усилием воли стала слушать что говорят Кайна и Рудый. После этих слов Лу задумчиво ответила.
- Князь, вы не добавили к моей характеристике еще одного слова - жалкая. Ведь из жалости же вы спасли меня дважды... И вампир из меня никудышный... Вот сейчас эта тварь, эта вампирская половинка сидит во мне. Она чует кровь и готова все крушить но я не даю ей вырваться... И пока что держусь... А потом убью... Знаю что убью...
Голос вампирессы был тихий и обреченный. И даже осознание того что князь - ее дорогой князь! - сидит рядом с ней, не разбудило ее от безразличия.

0

52

-Ну.. подууумаешь.. прогуляла пару занятий. - Лениво протянула девушка. Взгляд попал в точку, стукнулся куда-то в тыльную часть черепа.. и нарушил равновесие. Кайна моментально запуталась в собственном плаще и рухнула плашмя на пол. Мдя.. плащь придется снимать. а то убьюсь ненароком. Черная кожа тенью перелетела куда-то за диван. Главное, чтоб в окно не выпал.. бегай потом за ним. Бывшая курсант Корпуса осталась сидеть на ковре, обиженно-иронично-заинтересованно поглядывая на бывшего учителя. Белая шелковая мужская сорочка, жилет поверх нее и черный зауженые брюки делали ее более похожей на смазливого мальчишку, нежели на утонченную леди.. собственно, этого она всегда и добивалась, подбирая себе наряды. Револьвер так и остался висеть на поясе, а вот ножи улетели вместес плащем.
- Генрих, во-первых, ваши лекции всегда навивали на меня тоску и сон. Насколько Вы интересная личность в жизни, настолько вы скучные преподаватель. К тому же ваша манера будить нерадивых курсантов, посмевших задремать при очередном повествовании "Песни о Гильгамеше" на вампирский манер, никак не прибавляли желания присутсвовать. Инстинкт самосохранения, знаетели...
Было похоже, что под воздействием алкоголя, у рыжей прибавилось энергии. Она вскочила на ноги и честно попыталась сделать сальто назад. У нее даже почти полчилось. Но в момент приземления вистибюлярный аппарат снова подвел.. в результате чего с ковром соприкоснулись не подошвы сапог, а многострадальная пятая точка. А взбалмошная рыжая голова угодила прямиков в колени князя, пребольно при этом ушибившись.
Тихо шипя от боли, Кайна все же сочла жизненно необходимым влить свои пять капель:
-Луизита, держитесь, я за вас болею.. блин, больно-то как! Генрих, из чего сделаны Ваши кости?!

0

53

Маркиза допив до конца и наслаждаясь приятным чувством сытости, радуясь что слабость ушла посмотрела на Рудого.
-Что я пью? Кровь, обыкновенную кровь, недавно добытую. Мне нужна еда, тем более после того как я делюсь своей кровью. - спокойно пояснила Эдея и повернулась к Луизиате.
-Луизиата, бесполездно противиться твоей новой сущности. Ты вампир, а вампиры убивают людей чтобы питаться, есть правда более гуманный способ, это что-то типо донорской крови, но это не так просто. Поэтому смиритесь и научитесь жить полной жизнью. Потом ты поймеш это, раньше я тоже боролась со своей новой сущностью, да и сейчас бывают моменты когда война между вампиршей и человеком идет, но все таки нужно жить, а нам для жизни необходима кровь, как людям вода. Каждый вампир кого-то убивает или ради еды или ради защиты - проговорив это Эдея сжала руку Луизиате. Она прекрастно понимала её, она сама вела войну сама с собой, но маркиза давно поняла что нужно принять свою сущность, тогда жить намного легче. Тут взгляд Эдеи упал на Кайну, наблюдая за её фокусами.
-Кайна вы так убьетесь, честное слово. Может вам лучше отдохнуть? Как вы себя чувствуете?

0

54

- Кайна, ты шею так сломаешь... - улыбнулся Рудый, провел пальцами по щеке Луизиаты и неожиданно талисман вонзил в его кожу ледяной укол. Боль, кто-то умирал, в ужасе цепляясь за уходящую жизнь, и этот кто-то был Ломионом.
- Ломион, как... неужели это Наин...
Рудый вскочил, плавным движением подхватил наруч и застегнул его на руке, накинул пиджак и повернув голову коротко проговорил,
- Наин добралась до Ломиона, он умирает, нужно спешить...
Объяснять что и как было некогда, и сграбастав Луизиату в охапку древний выскочил в окно, и помчался над темным городом, споря с ветром,
- Только бы успеть...

>>> Лес, пещера.

0

55

Вампиресса вновь ощутила дрожь пробежавшую по всему телу, когда Древний дотронулся до нее. Неожиданно от одной фразы Лу мигом протрезвела.
- Что? Ломион? Как умирает? - прошептала она.
Осознание того что она может потерять Ли привело Луизиату в чувство. А тут еще Рудый схватил ее на руки и выпрыгнув в окно куда то понес...

---->>> Лес, пещера.

0

56

Проследив взглядом за удоляющимися вампирами. "Ломион, знакомое имя" думала Эдея сев на место, и стараясь вспомнить где она могла услышать это имя. Через минуту она вспомнила не только имя, но и внешность юноши. "Да точно, я видела его на балу, надеюсь с ним все в порядке". Сидя на кресле маркиза прикрыла глаза, отдыхая от проблем и от забот.

0

57

-Вашу ж мать, Князь! - взвыла Кайна, когда вскакивая, Генрих угадил все теми же коленями все по той же многострадальной голове и именно в ту самую шишку, которая случилась после предидущего "соприкосновения". - Хоть бы извинился, козел древний! - крикнула она уже вслед удаляющейся фигуре.
Блин...а вдург услышал? Ну услышал и ладно. Все равно ж больно!
Посидев, шипя потирая шишку, побухтев себе под нос еще с минуту, девушка обратила взор на хозяйку.
-Раз уж... компания всё равно развалилась. Пожалуй не стану более обременять Вас своим присутсвием. Вижу, вы устали. А Князя я смогу поймать еще где-нибудь.. Лондон - маленький город...

0

58

Маркиза открыла глаза.
-Кайна вы не обременяете меня, мне просто нужно было время, что бы все проанализировать так скажем. А так я в полном порядке. Поймать Генриха? Чувствую что сейчас лучше его  не беспокоить, пускай разбереться там один. - улыбнгувшись ответила вампирша. "Да пускай разбираеться, там куда он пошел Каролина, а я как поняла он её любит..причем по настоящиму, черт да что же за чертовщина творится.."
-Вы присаживайтесь, и к слову говоря давайте перейдем на ты -Маркиза указала на диван. - Может принести льда?

0

59

-Спасибо... - отчего-то смутившись пролепетала рыжая и поспешно перебралась на диван. - Льда не надо, обойдусь...мне бы тоже немножко оклематься.. может даже подумать. Все равно Генриха ждать...
Если я еще не разучилась это делать
Девушка откинулась на спинку дивана, блаженно прикрывая глаза: - Боги... хорошо-то как.. никуда не надо бежать.. ни в кого не надо стрелять.. ни с кем не надо спать... остоновись мгновенье, ты прекрасно!
Совершенно глупая и счастливая улыбка застыла на губах Кайны, а глаза медленно, но верно слипались. В итоге она просто безсовестно задремала.

0

60

>>> Дорога

Пока доехали до города, Рудый успел прикончить вторую бутылку виски, и, разговорившись с Билли, крепким и рассудительным селянином, рассказал ему жалостливую историю, как пока он за, упокой ее душу, королеву Викторию кровь проливал, невеста с другим спуталась. А он из армии вернулся и обоих пристрелил.
Билли одобрительно крякнул, тоже приложился к бутылке, а когда попутчик слез с телеги, пожелал ему доброго пути и не попадаться легавым.
Пройдя пару поворотов, Рудый окинул взглядом знакомый дом, и в очередной раз прыгнул в окно. И чуть не свалился в клумбу, едва успев зацепиться за подоконник.
- Доброе утро, - пьяно улыбнулся он и влез внутрь.

0

Похожие темы


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Эдеи Алмаси