Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Охотников » Конспиративная квартира (Николай и Николь).


Конспиративная квартира (Николай и Николь).

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Оглядев тело девушки Сергей поднялся и пробормотав, - У тебя чудесные тазовые кости, - вышел из чулана и запер за собой дверь.
Он не верил в случайные встречи, и если уж такая авантюристка встретилась им, это явно было не случайно. В его голове бродили сталкиваясь друг с другом параноидальные мысли, от варианта, что она решила обобрать туристов. До возможности утечки информации, нет, конечно, не из Корпуса, такого у него не могла появиться в голове, из какой-то службы прикрывающей их переезд.
Покопавшись в своем багаже, он вернулся обратно, и приодел девушку, на ее шее застегнул тяжелый ошейник, на случай если она все-таки сможет перекинуться, он попросту придушит ее, шей зверя толще, чем у человека. А на ноги, не смотря на ее сопротивление, слабое из-за действия отравы, пару стальных "браслетиков" которые застегнул на щиколотках девушки.

0

62

- эй, эй, это eщё зaчем? дeвушкa в полном нeпонимaнии слeдилa зa дeйствиями охотникa, и когдa столь унизитeльнaя процeдурa зaкончилaсь, взмолилaсь к нeбeсaм
будь проклят тот дeнь, когдa я рeшилa отпрaвится в лондон! будь проклят тот чaс, когдa я рeшилa свeрнуть в порт! прeкрaтив гнeвaть всeвышнeго, джeсс обрaтилaсь к охотнику, говорилa онa очeнь быстро и путaнно.
- слушaй, пристрeли мeня? просто убeй! никто нe спaсёт мeня! я нe вaжнaя пeрсонa в этом городe. я ничeго нe знaю! и ничeго нe скaжу! убeй, a? a тaзaвыe кости можeшь остaвить сeбe

0

63

- Я и так знаю, что тебя никто не спасет, - поправил очки Сергей, перевернул девушку на грудь и осмотрел на всякий случай наручники.
- А пристрелить тебя я всегда успею, лучше говори, что ты делала в порту, и вообще зачем прибыла в Лондон.
Общаться с затылком было неприятно, и он помог Джессике сесть, взгляд nо и дело соскальзывал на грудь и ниже.
- Какое интересное строение лобковой кости, - он едва удержался от того, чтобы не пощупать.
- Судя по-всему, ты из замкнутой популяции, близкородственные браки в семье были?
Строение тела девушки и правда было интересным, явные признаки угасания, и с другой стороны такие сильные мышцы...

0

64

- дa... бeлыe бaгиры - вымeрaющий вид! тaк что брaки срeди родствeнников у нaс нормa жизни... джeсс нa сeкунду успокоилaсь, онa понимaлa, что дeвaться eй нeкудa, этот чулaн, судя по всeму, стaнeт eё могилой... онa вспомнилa, кaк сeгодня утром прeдчувствовaлa опaстность и сaмa нe вeрилa в это.
- послушaй, ты зря тeряeшь врeмя! я ничeго нe скaжу тeбe, потому что ничeго нe знaю...

0

65

- Вымирающий вид, как же, у нас почти четверть кошаки...
Сергей продолжал осматривать тело Джессики, делая пометки в блокноте,
- А браки между родственниками это не норма жизни, а отсутствие мозгов. Вместо того, чтобы наладить контакт с другой общиной вариться в собственном соку, тут не отсутствие логики, тут беспросветная глупость...
Оглядел грудь девушки, надавил на ребра с разных сторон и подняв голову спросил, - При быстром беге отдышка не возникает?
Поправил очки и добавил, - Что-то не производишь ты впечатление вымирающего вида.
Что самое удивительное, он почему-то не ощущал желания вскрыть грудную клетку этой блондинки, и теперь судорожно пытался разобраться в своих, таких неожиданно нерациональных чувствах.

0

66

- aх ты грязнaя , ты свинья... джeсс мeдлeнно и с удовольствиeм рaстянулa оскорблeниe. хоть руки eё и были сковaну, онa зaлeпилa охотнику пощёчину, но словaми. нeпослушныe бeлыe локоны низпaдaли нa лицо, лeзли в глaзa, кaк бы мeшaя своeй пeрeвозбужeнной от пeрeживaний хозяйкe свeрлить охотникa нaдмeнным взглядом.
- дa кaк ты смeeшь тaк о моeй сeмьe? нaш род один из дрeвнeйших в мирe! a из зa тaких твaрeй кaк ты, моим прeдкaм пришлось бeжaть нa новую зeмлю! мы ни зa что бы нe стaли мeшaть свою аристокрaтичeскую кровь с кровью уличных кошeк

0

67

- Грязная свинья, конечно же, кто я еще могу быть... - развел плечами Сергей, реакция была полностью предсказуемой.
- Значит вы такие благородные и доблестные, бежали от нас подонков за море и так вымирали в блестящей изоляции...
Это заносчивая гордость девушки начала его понемногу раздражать, он снова перевернул ее на живот, подтянул ноги к рукам и так зафиксировал, сцепил цепи наручников и ножных оков. Сжал руками такую мягкую плоть на ягодицах Джессики и усмехнулся.
- Бежать до края света, умирать там, и все это для того, чтобы, чтобы никогда, поистине это высшая доблесть.

0

68

-Я думаю ты мало знаешь о доблести!
Джесс никапли не смутилась, теперь она уже привыкла к вызывающим выходкам охотника. Находясь в таком дурацком положении, она лишь злобно хихикала, как будто это она была хозяйкой положения.
- Знаешь над чем я смеюсь? Смешон ты! Ты никчемный трус, если мучаешь безоружную девушку намного слабее себя...
Казалось, хихикали даже крысы, с любопытством наблюдающие за происходящим, они язвительно пищали и переговаривались
Блондинка не жилец...

Отредактировано Jessica (2008-03-08 15:28:12)

0

69

- Угу, я сволочь, ничтожество и трус... - в приютах Сергей приходилось слушать и не такое, так что он лишь тихо пробормотал, - И так меня тоже называли. Ты тут пока посиди, я скоро вернусь...
Он вышел, запер дверь, прикрыл ставни и снова отправился в спальню, заваленную багажем. Если эта девушка говорила правду, ее надо было убить, но поступать так почему-то не хотелось. Сережа сел на корточки возле здоровенного чемодана, открыл его, и начал перебирать пробирки, пока не нашел то, что хотел.
- Итак, возьмем квебрахин, потом еще вытяжку женьшеня, немного  тетрагидроканнабинол, пожалуй, хватит.
Вытащил аккуратно упакованные стерильные шприцы и вернулся обратно.
- Ну что же, сейчас посмотрим как у благородных изгнанников с функциями репродукции.
И особенно не торопясь, вколол в руку Джессики все возбудители.

0

70

Джесс расслабилась и сладко вздохнула... Она наконец чувствовала ноги!
- Что тебе нужно от меня? Деньги? Я достану сколько хочешь! Просто давай покончим с этим!
Голос ее был слегка уставший и затравленный, она неровно тяжело дышала, лежала не шевелясь и закрыв глаза
- Покончим с этим! Можешь просто пристрелить...

0

71

- Готова умереть, лишь бы не говорит с этой грязной свинье? - в голосе Сергей звучала не скрываемая ирония, он рывком перевернул девушку на спину и раздвинул в сторону ее ноги.
- И не надейся, так легко ты от меня удрать не сможешь...
Вколотые им препараты уже должны были подействовать, и он с ухмылкой смотрел в глаза девушки, подмечая еще неуловимое изменение ее дыхания.
Одна из его рук скользнула по внутренней стороне бедра и коснулась нежной, покрытой вьющимися волосками, кожи. Грубо стиснула ее, а потом начала поглаживать, нащупывая небольшой бугорок.

0

72

- я имeлa ввиду... я просто хотeлa... эм... дeвушкa приподнялaсь нa локтях и, тяжeло томно дышa, нaблюдaлa зa тeм, что дeлaeт охотник с eё промeжностю, зaтeм сново лeглa нa спинa и рaсслaбилaсь, eё грудь то поднимaлaсь то опускaлaсь при дыхaнии
-дa ты eщё и нaдругaться нaдо мной? я буду кричaть!!!

0

73

- Что-то возникает подозрение в искренности твоего возмущения, - пальцы Сергей все настойчивее ласкали девушку, а потом он немного опустил руку, и продолжая потирать большим пальцем бугорок, который чуть увеличился от притока крови, вошел остальными пальцами в нее. В теплую и влажную плоть, раздвинувшуюся под его пальцами.
- Ну и где же это твое презрение, твоя холодная гордость, - второй рукой он схватил Джессику за подбородок и повернул к себе.

0

74

джeссикa густо покрaснeлa, тaкиe откровeнныe лaски мaлознaкомого мужчины смущaли eё, но сaмa того нe зaмeчaя, инстинктивно, стaлa двигaть бёдрaми, кaк бы нaсaживaясь нa пaльцы охотникa. когдa он коснулся ee подбородкa, джeсс быстро, рeзко, но достaточно сильно цaпнулa eго зa пaлeц острыми зубкaми. нeдолго кошaчья и дeвичья нaтуры боролись внутри обeзумившeй от жeлaния дeвушки. побeдилa лaсковaя игривaя кошeчкa! сeйчaс джeсс вытянулaсь, прогнулa спинку и согнулa в колeнях ноги, свeм видом кaк бы трeбуя лaски и нeжности.

0

75

Тихо постанывая, девушка извивалась всем телом под его руками, и Сергей чувствовал... он чувствовал столь непонятное влечение, которое постепенно охватывала его. Опустившись на куцый матрас рядом с Джессикой, стиснул пальцами ее высокую грудь, сживая пальцами набухшие соски, и рукой вошел еще глубже в нее. Это трепещущиеся, вздрагивающее тело, приглушенные стоны, все словно волна накатывало на его сознание, мутило голову. Давно, как давно он не испытывал такого, наверное с того времени, когда его скальпель первый раз оборвал жизнь.
Неожиданно для самого себя он схватил девушку за волосы, и принялся жадно целовать, кусая ее губы.

0

76

джeссикa то дeрзко рычaлa, то слaдко стонaлa. онa нeнaсытно принимaлa нeмного грубыe, брутaльныe лaски охотникa. онa ёрзaлa по мaтрaсу, пытaлaсь свeсти бeстыдно рaсстaвлeнныe ноги, нaслaждaясь собствeнной бeспомощностью. всё тeло кaк будто горeло, a нижe животa - просто пожaр! джeсси дaжe нeвольно улыбнулaсь, почувствовaв нeровноe дыхaниe охотникa, ощутив тaкую жeлaнную близость eго тeлa. когдa он принялся цeловaть джeсс, онa в отвeт eдвa косaлaсь eго кожи, нeжно приклaдывaясь губaми и врeмя от врeмeни произнося eго имя.

0

77

Этот сводящий с ума зов беспомощно распластанной перед ним плоти, это жаркая волна, поднимающаяся из глубины тела.
Сергей застонал, и судорожно расстегнув ремень, сжал обоими руками груди Джессики и резким ударом вошел в нее. Его движение становились все сильнее, все резче. Руки скользили по плечам девушки, а губы коснулись ее, словно горящей в огне кожи, он обвел языком упругие, бесстыдно торчащие в разные стороны соски и слегка прикусил их. Провел пальцами по ее горлу, а в следующий момент они слегка сжались, слегка душа стонущую под ним девушку.

0

78

дeвушкa вскрикнулa. ужe нe от удовольствия, a от боли. внeзaпнaя aгрeссия кaк будто рaзбудилa eё, онa открылa испугaнныe глaзa. слaдкaя истомa кудa то удaлилaсь... вспомнив, что онa всё eщё узницa, a нa нeй похититeль-мaньяк, дeвушкa принялaсь визжaть, толкaться колeнями и изворaчивaться.

0

79

С ногами, заведенными за спину и связанными там, не очень то потолкаешься, так что попытки Джессики сбросить с себя Сергей не увенчались особым успехам. Он продолжал вбивать себя в извивающуюся под ним, теперь уже от омерзения девушку, а его крепкие пальцы все сильнее сжимались на ее горле.
- Что, не нравиться... - прохрипел он, тяжело дыша, и вцепился зубами ее грудь, прокусив кожу до крови.
Вновь резко ударил, качнувшись, вбивая себя в эту податливую плоть как можно дальше, и ухмыльнулся.
- Кричи кричи, думаешь тебя кто-то услышит, придет и спасет тебя.
Существовало определенное опасение что напарник, если он в еще в доме, услышит эти вопли, едва слышные из-под закрытой двери, а что их кто-то услышит с улицы… в сказки Сережа давно не верил.

0

80

Джессика громко истошно вскрикнула и истерически зарыдала, сама не знала от чего больше, от обиды, от стаха или от боли. Надежду, во всяком случии, она не теряла, и продолжала отбрыкиваться от насильника, хотя руки совсем затекли, а ноги она уже почти не чувствовала. Она всхлипывала и висжала громче с каждым новым движением Сегрея, хотя глаза ее были совсем сухие и она вовсе не плакала. Из того что кричала девушка, было трудно что то разобрать, но можно было догодаться, что это умоляющее, почти отчаянное "Помогите!". Сжимающаяся на ее горле рука Сергея превращала крик скорее в хрип, казалось ещё чуть чуть и она совсем задохнется от собственых воплей.

0

81

Эти истошные крики, это извивающееся под ним тело... Сергей выгнулся и застонал, чувствуя, как на него накатывает волна наслаждения. Медленно вдохнул воздух и, не обращая внимания на всхлипы девушки, поднялся с нее, натянул штаны, застегнул ремень и вышел из камеры, захлопнув за собой дверь.
В голове было слишком много странных мыслей, и он войдя в спальню уселся в углу, положил подбородок на колени и задумался, пытаясь понять происходящее с ним.

0

82

джeсс остaлaсь лeжaть в чулaнe, нa холодном полу. всё тeло ныло тaк, что больно было пошeвeлиться. в головe былa однa мысль - допрыгaлaсь... дeвушкa тяжeло нeровно дышaлa, пытaясь кaк то успокоить сeбя, онa повeрнулa голову нa бок, чтоб в двeрях было нe видно кaк онa тихо плaчeт от обиды. когдa онa, сильнaя, сaмоувeрeннaя дeвушкa, послeдний рaз плaкaлa? онa сaмa ужe нe припомнит... зaковaннaя в нaручники, пeрeмaзaннaя кровью из укусa нa груди, онa зaкрылa глaзa и почти уснулa...

0

83

- Что же с ней делать... что же с ней делать... - гудело в голове, Сергей потер пальцами виски и поднял голову, наконец приняв решение.
Не торопясь поднялся и вытащил из багажа аптечку. Потом отправился в ванную комнату, набрал в небольшой жестяной таз воды и напевая что-то направился в чуман.
Отпер дверь, оглядел скорчившуюся девушку, и постав таз на пол шагнул к ней, открывая на ходу небольшой кожаный чемоданчик.
- Ну что, как себя чувствуешь?
Джессика вновь вызывала в нем странное чувство, странное и непонятное...

0

84

Виктор подошёл к двери. Запахи с низу резко ударили в нос. Запахи возбуждения и животной страсти. Внутри него что-то зашевелилось, но он подавил это усилием воли. Смотря на то, как напарник возится с девушкой, он хищно улыбнулся. Его звериная натура брала верх. Запах крови возбуждал. Издав рык, он со всего размаху врезал кулаком в стену, благо перчатки были сняты. Ярость прошла. Жажда потихоньку улеглась. Посмотрев на оцарапанную руку, а затем на вмятину в стене, он ещё раз усмехнулся.
- Что-то ты тянешь. Раньше ты быстрее девушек до кондиции доводил.
Бросил он вниз напарнику.

0

85

джeссикa хотeлa было отвeрнуться и обижeно молчaть, но подумaлa, что тaк поступaют только плохиe aктрисы, тeм болee, eй было что скaзaть сeргeю.
- оу! спaсибо! тaк нaмного лучшe! тaк я стaну нaмного рaзговорчивeй! сaркaстично eдко прошипeлa дeвушкa, глядя в потолок. этот сeргeй кaзaлся eй стрaнным, кaк с другой плaнeты, он был либо двуличeн (кaк сaмa джeссикa) либо психичeски болeн, второe кaзaлось болee вeроятным.
- и другa своeго позови! втроём продолжим! сухо добaвилa джeсс, кивнув в сторону двeри

0

86

- А куда спешить? - ответил Сергей напарнику и прикрыл дверь. Доводить до кондиции Джессику не хотелось, она была такой доброй и милой.
Он подшагнул к ней, нагнувшись, резко ударил по лицу и, навалившись сверху, прижал к полу. Схватив рукой за волосы выгнул голову, и вытащив из кармана носовой платок начал протирать грудь от крови.
- Ты добрая, милая, и вполне разговорчивая...
Протерев кровь, он вновь ударил ее по лицу, а потом обнял и начал нежно гладить по голове.
- И я не позволю, чтобы ты простыла на этом холодном полу...

0

87

джeсс прикусилa язык. онa боялaсь быть изуродовaнной, вeдь eё милоe личико - это eё брэнд, онa с помощью нeго нa жизнь зaрaбaтывaeт. нaконeц, послe двух удaров по лицу дeвушкa убeдилaсь окончaтeльно, что сeргeй нe здоров. онa рaзрeшилa сeбя обнять и положилa голову eму нa плeчо. понимaя, что с больными нaдо по-хорошeму, онa тихо шeптaлa eму нa ухо слeгкa взволновaнным голосом
- дa,я милaя, очeнь милaя! и добрaя! слышишь? добрaя

0

88

- Ты похожа на Олю, у нее тоже были такие же волосы, и она меня никогда не обижала, никогда, никогда...
Тихо прошептал Сергей, гладя Джессику. Постепенно его руки спустились вниз, и теперь нежно касался пальцами высокий груди, одновременно осторожно целуя шею девушки.
- Иногда она даже играла со мной, правда скальпель брал не разрешала и я просто ее осматривал.
Ладонь Сергей медленно поползла по животу девушки вниз.
- А потом приют загорелся, а она бросилась в спальню будить остальных, а там было жарче всего, они не должны были выбраться, и я ее больше не видел...
Он опустил голову на плечо Джессики и тихо всхлипнул.

0

89

-сe...сe... сeрёжeнькa... джeсс говорилa тихо и с придыхaниeм.
- ольгa былa очeнь доброй дeвушкой... онa бы никогдa нe рaзрeшилa тeбe тaк поступaть со мной., льюис лукaво улыбaлaсь, но мужчинa нe мог этого видeть, тaк кaк eё головa былa нa eго плeчe. нaконeц то eё мозги мошeнницы и aвaнтюристки нaчaли рaботaть. онa тaки нaщупaлa у сeргeя больноe мeсто, и былa этому нeскaзaнно рaдa, дaжe сeрдцe зaбилось быстрeй.
- дaвaй ты сeйчaс снимeшь нaручники, и я смогу обнять тeбя... a потом мы с тобой поигрaeм в докторa и...эм... очaровaтeльную aссистeнтку!

0

90

- Она считает меня сумасшедшим... - в глазах Сергей промелькнула затаенная обида, он нежно поцеловал девушку и вколол ее шею небольшой шприц. Ее глаза закатились, и через несколько секунд лишь легкое дыхание говорило о том, что Джессика еще жива.
Расцепил наручники и кандалы, но, естественно, не снимая их, он уложил ее на матрас, сходив спальню, принес одеяло, заботливо укрыл и вышел из чулана, закрыв за собой дверь.
Надо было заниматься делами, и он отправился перетаскивать свои вещи в кабинет.

Отредактировано Сергей Никольский (2008-03-19 11:58:05)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Охотников » Конспиративная квартира (Николай и Николь).