Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Охотников » Конспиративная квартира (Николай и Николь).


Конспиративная квартира (Николай и Николь).

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Небольшой одноэтажный дом с постоянно задернутыми шторами на окнах,  расположенный в глубине довольно запушенного сада. На первом этаже небольшая столовая, кухня, гостиная, совсем крошечная библиотека, в которой можно найти крайне редкие книги и пара подсобный помещений. Выглядящая хлипкой входная дверь на самом деле литая стальная, окна закрываются толстыми стальными решетками, так же хорошо бронированы перекрытия потолка.
В утепленный подвал, в котором расположена спальня, кабинет и оружейный склад, ведет изящная лестница, которую в случае опасности можно перекрыть массивной броневой плитой.
На случай вынужденного отступления из подвала есть тайных ход, обычно перекрытый, и ведущий далеко отсюда.
За домом приглядывает пожилой неразговорчивый старик, агент русской внешней разведки под позывным Ганс.

Отредактировано Рудый (2008-01-09 23:40:56)

0

2

- Два поворота налево... потом прямо... потом направо... - тихо шептал Николай, пытаясь найти нужный ему дом. Внешняя разведка разместила квартиру у черта на рогах, и оборотень молился, чтобы еще успели сменить пароль.
Наконец впереди показался заросший сад. Спрыгнув на землю, Николай открыл ворота и въехал внутрь. Подъехав к дому, снова остановился и дернул за небольшую веревочку рядом с дверью.
- Если пароль сменили, в нас сейчас столько дырок наделают...
- Чего надо? - раздался старческий голос.
- Черный змей закрыл солнце, - мысленно сжавшись в комок ответил Николай.
- Но огненное копье в руке всадника, - прозвучал отзыв, и дверь открылась.
Невысокий седой старик оглядел Николая, и хмыкнув спросил.
- На сколько дней?
- На время операции.

- Как обычно. Кэб я заберу, чтоб лишнего хвоста не было, - старик, охнув, забрался на козлы и не спеша поехал от дома.
Взяв задремавшую Николь на руки, Николай осторожно занес ее в дом и уложил на диван в гостиной. Закрыл за собой дверь и вернувшись к девушке нежно ее поцеловал.
- Приехали, вот мы и дома.

0

3

Николь проснулась от поцелуя. Непроизвольно дернулась со сна, не совсем еще осознав где она. Потом откинулась обратно на валик дивана.
- Дома... Звучит то как! - провела пальцами Николаю по щеке, потом посмотрела на искалеченную руку. Пальцы почти не шевелились, а на импровизированной повязке из рукава рубашки офицера снова расплывалось небольшое все же, но пятно крови. Если я не смогу стрелять - удавлюсь на первом же суку. Николь прикусила губу на секунду. Потом постаралась взять себя в руки - Так, спокойно. Не время паниковать. А то Николай и так винит во всем себя. А он такой ранимый. Нельзя его тревожить - Николь постаралась улыбнуться как можно безмятежней. Осторожно подвинулась в сторону - Посиди со мной, хорошо? И расскажи мне все таки - кто такой Рудый. Мне кажется, ты его не любишь

Отредактировано Николь (2008-01-10 00:21:08)

0

4

- Сначала займемся твоими руками, - Николай нежно поцеловал девушку, прошелся по дому, опуская решетки и вернулся через пару минут с аптечной и бутылкой водки.
- Извини, обезболивающее только такое, открывай рот...
После того как в Николь оказалось не меньше чем полбутылки, он перетянул жгутом ее раненую руку и осторожно начал менять повязки.
- Рудый... - проговорил он, ловко перебинтовывая запястье девушки.
- Рудый это паршивый волк в нашей стае... Во-первых, этот рыжей пройдоха заделал детей почти дюжине молоденьких волчиц и после этого удрал. Во-вторых, о его похождениях рассказывают во всех разведшколах, добавляя "Никогда не делайте как он". В-третьих, Нарцисс по сравнению с ним жалкий подражатель... Николай перебинтовал руки Николь, допил водку и с тоской пробормотал.
- А еще он вампир...

0

5

Николь с нежностью следила за манипуляциями оборотня - Мой любимый параноик. Ой, кто бы говорил!
Увидев бутылку, нахмурилась:
- Ник, ты знаешь, я быстро пьянею, поэтому... - Николай не слущая возражений, влил в нее полбутылки обжигающей жидкости. Николь ловя ртом воздух, прохрипела - Ну и дрянь... ужас! Занюхать бы или закусить - тепло с неимоверной скоростью начало разливаться по телу, дурманя и без того не совсем ясное сознание. Когда Николай менял повязки, Николь полько попискивала тихонько
- Ссссс... бооооольно... - но в душе тихо млела как котенок на сонцепеке от такой заботы
Услышав про вампира, глупо хихикнула:
- Иди ты! Как странно - оборотень - и в тоже время вампир! Хотя на сегодня с меня вполне достаточно вампиров... Сначала этот лощеный хлыщ из парка... потом этот беловолосый ублюдок, меняющий цвет волос и глаз - Николь непроизвольно передернуло - Испортил мне одежду, урод... А еще очень ему было интересно, с кем я спала. Извращенец. - водка дошла до нужного органа. Николь была уже ого-го какая нетрезвая.

0

6

- Эк ее развезло...
Нежно поцеловав девушку, Николай убрал все бинты, а потом отправился вниз, в подвал.
Открыв дверь в спальню, зажег светильники и перестелил постель.
После чего поднялся наверх и, улыбнувшись, взял Николь на руки.
- Тебе надо отдохнуть...
Нежно поцеловав девушку он осторожно спустился по лестнице и уложив Николь на кровать осторожно раздел ее, укрыл одеялом, и прилег рядом, тихо шепча, что она самая красивая, самая храбрая, самая нежная....
Что она немного поспит и ей будет гораздо лучше...

0

7

Оказавшись в постеле, Николь закуталась в одеяло, свернувшись калачиком и блаженно закрыв глаза. Потом вытащила перебинтованные руки из-под одеяла обхватила оборотня за шею, притягивая его голову поближе к себе и уткнулась носом ему куда то в район уха
- Полежи со мной, ладно? Не уходи – я уже не первый раз прошу его не уходить. Глаза закрывались сами собой. Уже проваливаясь в сон, она пробормотала – Надо выспаться к балу ....Плохой из меня охотник, раз я позволила себя вот так вот… А еще я очень испугалась там, на болоте… А когда он начал меня ласкать – мне было так противно, так тошно… Я есть хочу. – и засопела, продолжая судорожно обнимать оборотня за шею.

0

8

- Не уходи... Я есть хочу... И вот как понимать этих женщин?
Вариант сходить на кухню и приготовить пока отпадал, Николай краем глаза осмотрелся по сторонам, в надежде найти что-нибудь съедобное и неожиданно заметил в углу коробки с сухпайками.
Нежно поцеловав девушку, провел пальцем по ее щеке, и прошептал.
- Успокойся, теперь все позади. А на счет еды, сейчас буду тебя кормить.
Плавным движением соскользнул с кровати и быстро вскрыл верхнюю коробку.
- Неплохо, совсем неплохо.
Прихватив жестяную банку, и две плитки шоколада он вернулся обратно и сел рядом с Николь, с заботливой улыбкой смотря на нее.
- Интересно, ты у нас сладкоежка?
Вытащив нож, он в двух местах пробил банку и поднес ее ко рту девушки.
- Сгущенное молоко будешь?

0

9

Почувствовав сквозь сон что Николая нет рядом, Ник беспокойно завозилась, пытаясь его нащупать. Потом открыла глаза. Николай уже вернулся, протягивая ей какую то сомнительную банку. Она потянулась к ней, обхватив ее обеими забинтованными руками:
- Еда... как сладенько! - еще не совсем проснувшись, приложилась к ней, перемазав подбородок двумя сбежавшими каплями. Протянула оборотню уже почти пустую банку - А мяса нет? И хлеба...

0

10

Умявший к этому времени плитку шоколада Николай забрал банку, бросив ее под кровать, и поцеловал девушку, слизнув с ее губ остатки сгущенки.
- Вижу кое-кому не спиться... тут только сухари и консервы, так что лучше отправимся на кухню. Посажу в кресло, и буду кормить.
Отбросил в сторону одеяло, стиснул зубы, взглянув на синяки и ссадины на теле Николь, и осторожно подхватив ее на руки, отправился на кухню.
Усадил в кресло, осторожно укрыл халатом и принялся рыться в шкафах.
- Так, что у нас тут есть, чтобы быстренько перекусить? Ветчина... хлеб... сыр... масло... с голоду не умрем.
Нарезав все, он пододвинул к креслу стул и уселся рядом с Николь с подносом в руке.
- Пока у тебя руки не зажили, буду тебя кормить. Открывай рот, жуй и поправляйся.
Он поцеловал девушку и протянул ей бутерброд.

0

11

Николь проснулась, с любопытством оглядывая помещение в которое принес ее оборотень. Хотя... Николь то проснулась, а вот алкоголь так и остался бродить по тушке - до этого момента Николь никогда не выпивала столько 40-градусного напитка зараз. Она вообще до этого кремче вина ничего не пила
Сжевав пару бутербродов, на третьем она укусила оборотня за палец, когда он положил последний кусочек ей в рот.
- Мммм... какой вкусный... - потом стала, подхватив халат. Перелезла через коленки Николая, одела на себя оказавшийся каким то безразмерным халат и закружилась по кухне, чудом уворачиваясь от острых углов - - Ааааа! Как мне хорошо! Танцевать хочеться...- схватила нож которым Николай резал продукты, поднос, невесть откуда тут взявшийся и сорвавшись с места побежала в гостинную. Там с разбегу запрыгнула на диванчик и стала скакать на нем, жалобно поскрипывающем и бить ножем по подносу
- Ура, ура, я жива! Я с тобой! Я дома! - выкрикивала с такт продолжая самозабвенно прыгать. Потом соскочила, всучив эти нехитрые приспособления оборотню, пришедшему следом - Обозначивай музыку, милый, а я буду танцевать! Я от обращения ушла, я от истязаний над своей тушкой ушла, я от инасилования наконец ушла - это ли не счастье! Я как героиня народных сказок - я Ко-ло-бок! И я еще и наелась!

0

12

- Что она делает?! Мда... кое-кому не стоит много пить...
Николай с облегчением забрал нож и поднос из рук Николь и обняв ее закружил по гостиной.
- Ты лучше Колобка, - он улыбнулся и поцеловал девушку, напряженно думая что с ней делать в таком состоянии.
- Это непременно надо отметить! Причем по русскому обычаю!
В руках Николая возникли две открытые бутылки водки.
- Ура! Пьем за тебя, такую очаровательную!
Прозрачная жидкость отправилась в желудки, а Николь начала медленно крениться. Подхватив ее Николай осторожно зашагал в спальню.
- А теперь отдыхать....

Отредактировано Николай (2008-01-10 18:47:05)

0

13

Николь нетвердой рукой взяла бутылку:
- давай за жизнь... - выпила несколько глотков. И опала как озимые.
Как Николай нес ее и укладывал - она не чувствовала. Она крепко спала.

0

14

Осторожно уложив спящую Николь на кровать, Николай отправился обратно на кухню, и принес оттуда жестяной таз, на всякий случай. И две большие кружки, с морсом и рассолом. Поставил это все под кровать и отправился к лестнице.
Дернув, для чего пришлось навалиться всем весом, за рычаг возле лестницы закрыл вход в подвал тяжелой бронированной плитой. Разделся и лег на кровать рядом с Николь. Положил ее голову себе на плечо, укрыл обоих одеялом и закрыл глаза.

0

15

Николь снилось что ее несет на утлом суденышке по бурному морю – так перед глазами все качалось, даже во сне. Сейчас у меня начнется морская болезнь… - за штурвалом этого распроклятого судна как ни странно стоял Калэйл и никак не мог с ним справиться.
Вот он дундук горный, не может лодку так держать, чтобы не шатало – подумала Николь пробираясь сквозь дебри сна по палубе к штурвалу и пытаясь отобрать его у Калэйла. А тот стоял не двигаясь и не отпуская руль, даже наоборот крутя им еще больше, от чего у Ник перед глазами плыло все еще сильней…

Николь заворочалась, недовольно нахмурилась, потом перевернулась, уткнувшись носом куда то в бок Николая и закинув на него ногу, пробормотала:
- Да Кайл, да, да… Вот так … Держи сильней. Да, ты все правильно делаешь…о как мне хорошо-о-о-о… - в этот момент в ее сне Калэйл все таки послушался ее увещеваний, сделал над собой усилие и лодка поплыла ровно, палуба перед ее глазами перестала кружится, а сама она уселась на попу, привалилась к мачте и блаженно зажмурилась.

0

16

Завозилась под боком, Николь что-то сонно пробормотала про Кайла.
- Да Кайл, да, да… Вот так … Держи сильней. Да, ты все правильно делаешь…о как мне хорошо-о-о-о?!
- Дети гор... изолированные поселения... близкородственные браки... - с умным видом ухмыльнулся оборотень и чуть не получил по голове от напарника примата.
Николай собрался было обидеться, но тут продолжая шептать "как  мне хорошо-о-о..." Николь закинула на него ногу....
Опустив руку, он медленно провел по груди девушки, слегка сжимая соски. Нежно губами коснулся ее шеи, и опустил руку вниз. Осторожно провел по животу, и остановившись между бедер начал поглаживать нежную кожу.
- Должен напомнить, что кое-кто собрался спать...
- А вот после этого сразу спать.

0

17

Николь сидела, наслаждаясь прекратившейся качкой, когда над ней навис Калэйл и неожиданно начал совершенно хамским образом приставать - рука прошлась по груди и спустилась ниже. Оборзел ты что ли?? Кайл не смей!!! - и Николь с размаху залепила ему звонкую затрешину, взвыла от боли и открыла глаза, а утлое суденышко, словно повинуясь удару закружилось на месте...

Николь дернулась от прикосновения Николая, подняла забинтованную руку и с размаху двинула ему по щеке - не особо больно, но внушительно
- Кайл не смей - довольно четко произнесла она открыв глаза. Пару раз ими хлопнула, потом резко позеленела - Боже мой.. ты меня отравил, подлый оборотень... мне плохо... кружится голова... я умираю

0

18

- Так, началось... и зачем только дверь закрывал...
Соскочив с кровати, Николай подбежал к лестнице и из-за всех сил повернул рычаг в другую сторону. Бронированная плита медленно поползла обратно, а он уже подхватил Николь и осторожно, стараясь ее не трясти, понес в ванную.
- Не отравил, а напоил... видимо первый раз в жизни столько выпила...
Он поставил ее на ноги перед раковиной, и поднес к губам кружку с водой, осторожно придерживая другой рукой за талию. Стояла Николь на ногах, мягко говоря, не твердо.
- Споил девушку... - фыркнул оборотень, - Причем как споил... одному пить что, скучно было?

0

19

Николь облокатившись на раковину, стояла на подкашиваюшихся ногах и стонала:
- Ыыыыыыыыыыы... как мне пло-о-о-ооохо-о-ооо.... Не смотри на меня-я-я-я, мне стыдно-о-о-о... - отпитая вода, как передовой отряд, проскочила в желудок и встретила там бунтующую еду, активно подстрекаемую алкоголем. Так, в смертельной схватке, они и вышли на свободу...
Минут через 10 Николь попила еще воды и уткнулась лбом в стену:
- Я больше никогда не буду пить...

Отредактировано Николь (2008-01-11 14:47:37)

0

20

Выслушивая стоны Николь, Николай занимался тем, что удерживал ее в вертикальном состоянии и пресекал попытки залезть забинтованными руками под холодную воду.
Наконец когда вся еда распрощалась с желудком девушки, он осторожно ее умыл, насухо вытер полотенцем, и с грустью посмотрел в ее лицо, исполненное страданий и угрызений совести.
- Так, сейчас будем тебя лечить.
Подхватив обнаженную Николь, сам Николай тоже не страдал излишком одежды, и гоня прочь греховные помыслы, он отнес ее на кухню, усадил в кресло и протянул кружку с морсом.
- Держи, полегчает.
Сам себе налил в кастрюльку и осушил емкость одним глотком.
- Хорошо то как...

0

21

Николь постукивая зубами, выпила холодную кислую водичку и со стоном облегчения откинулась, закрыв глаза.
Через пару минут желудок успокоился, окончательно смирившись с присутствием в нем морса, голова перестала кружится, и вообще состояние стало более или менее стабильным.
Она приоткрыла один глаз, покосилась на оборотня, скорчив несчастную физиономию:
- Не смотри на меня. Мне все еще стыдно. И чем дальше тем больше - вся покоцанная, пьяная, еще и заставила тебя с собой возиться. Стыд какой... Теперь ты просто обязан меня разлюбить!

0

22

Медленно опустившись перед сидящей в кресле с несчастным видом Николь на колени, Николай взглянул в ее глаза и негромко произнес.
- Клянусь любить тебя и оставаться с тобой в радости и горести, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.
Осторожно провел пальцем по ссадине на бедре девушки, нежно поцеловал ее нежную кожу, и снова взглянув в глаза Николь, тихо прошептал.
- А что ты мне ответишь? Готова ли ты взять в мужья Николая Брагинова?

0

23

Все девушки всего мира мечтают услышать такие вот слова от любимого мужчины. Глаза Николь не просто ожили на бледном лице с синяком на скуле. Они засияли, засветились от переполняющего ее счастья, без слов говоря, как же сильно она любит его
Николь тихонько сползла с кресла, оказавшись рядом с оборотнем:
- Да. Да Николай Брагинов. Я готова взять тебя в мужья, любить тебя, заботится и почитать, слушатся тебя во всем, обожать, готовить супружеские борщи, рожать тебе детей и чесать по вечерам спинку скребком - пальцами дотронулась до щеки оборотня - Охотится с тобой вместе, защищать от всех невзгод и прикрывать во всех стычках, пока позволит здоровье. Я так тебя люблю, что самой становится страшно...

0

24

Самоконтроль самоконтролем, но когда рядом с тобой сидит прекрасная обнаженная девушка, и смотрит на тебя светящимися от счастья глазами...
Проведя пальцами по волосам по волосам Николь, он осторожно поцеловал ее губы. Осторожно коснулся губами ее ресниц, дотронулся до щеки, зарывшись лицом в длинные роскошные волосы, слегка прикусил ушко.
Рукой тем временем медленно провел по спине, заставляя девушку слегка изогнуться. А второй поднялся по животу к груди и начал поглаживать грудь, слегка сжимая пальцами соски.
- Любить... любить тебя вечно... что может быть прекраснее...
- Что-то мне это Фауста напоминает, - не удержался начитанный волк.
Николай опустил голову и на смену пальцам пришли губы. Он осторожно коснулся ими высокой груди, слыша, как изменяется дыхание Николь. Дотронулся жарким дыханием  по очереди сосков. Потом неуловимо коснулся губами, а потом осторожно прикусил один и начал ласкать языком.

0

25

Ник гладила оборотня по волосам, закрыв глаза, откинув голову чуть назад и покусывая губы. Желание накатывало волнами - Что же он со мной делает... я как воск в его руках - лепи что хочешь...
- Люблю тебя... Люблю - слова смешивались со стонами, хотелось, чтобы эти мгновения длились вечно.

0

26

Продолжая целовать грудь Николь, Николай нашарил висящий на кресле халат, положил его на пол и осторожно опустил на него девушку. Провел пальцами по ее щеке, осторожно коснулся ссадина на скуле и тяжело вздохнул, грустно улыбнувшись.
Страстно поцеловал, прикусывая губы, медленно отстранился и, повернувшись, отрыл шкаф и вытащил из него плитку шоколада.
Разломил его и вложил кусочек в губы Николь. Провел языком по ее шее, и принялся осторожно ласкать рукой упругую грудь.
- Любимая... такая усталая, и такая любимая...
Он коснулся пальцами лба девушку, провел пальцами по ее волосам и осторожно поцеловал ушко.

0

27

Николь поймала губами шоколад, попробовала его на вкус - игра, затеянная Николаем ей нравилась. Что-что, а поесть она любила.
Чуть выгибаясь под рукой оборотня, подставляя ему грудь, приподнялась на локте, притянула за шею его к себе
- Хочешь кусочек? - дразня, зажала кусочек зубами, потом дотянулась до его губ, поцеловала - и кусочек шоколада, уже порядком уменьшившийся, оказался у Николая.
Сама же отломила еще кусочек и зажала в ладони, чтобы он подтаял. Почувствовав, что шоколад стал липнуть, провела подтаявшим кусочком себе по груди, испачкав соски, остатки положила себе в рот и прошептала:
- Совместим вкусное и приятное?

0

28

- Вкусная и приятная...
Медленно проведя губами, измазанными шоколадом, по животу Николь он остановился, согревая дыханием нежную кожу, и начал медленно подниматься вверх, слизывая шоколад.
Одновременно провел рукой вверх по бедру девушки, слегка сжимая, и начал ласкать покрытый тонкими волосами низ живота.
Губами тем временем поднялся по животу до груди, медленно слизнул шоколад с соска, слегка его прикусил, а потом начал ласкать, прижимая языком к губам.
Пальцами тем временем нащупал небольшой бугорок, и начал его осторожно перекатывать, слегка прижимая.

0

29

Мыслей в голове не осталось - она вся превратилось в одно пульсируещее ощущение острого блаженства - руки Николая, его губы - они двигались по ее телу, заставляя Николь стонать и выгибаться им навстречу, теряя остатки сознания где то далеко внизу, на грешной земле, а самой уносится далеко-далеко.
Она опиралась на локоть одной руки еще сильнее прогнувшись спиной, запрокинув голову назад, постанывая, кусая губы, второй рукой гладила его по голове иногда конвульсивно сжимая пальцами волосы.
Он...сводит...меня с ума...

0

30

Стоны Николь становились все громче, все безумнее... Ведя языком по сладкой дорожке из шоколада, наслаждаясь запахом ее разгоряченного тела, Николай добрался до второго соска. Сделав круговое движение языком, слизнул с бархатистой кожи шоколад и начал осторожно покусывать грудь.
Продолжая ласкать ее пальцами внизу, двинулся губами к шее, провел языком по нежной шее и прильнул к приоткрытым губам Николь в страстном поцелуе.
- Забавно вы лечитесь... - пробормотал волк, делая вид что смотрит в другую сторону.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Охотников » Конспиративная квартира (Николай и Николь).