Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Поместье Тайринов.


Поместье Тайринов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двухэтажное поместье с большими окнами,высокими потолками и множеством комнат.
Вирэн не нужно столько места,но она слишком любит это поместье,чтобы променять его на что-то другое.

0

2

---Таверна "Крыса в котелке"---

Вирэн вошла в поместье на ходу скидывая с себя сапоги.Посреди центрального зала столпилось множество слуг,виновато расступающихся при виде Вирэн.Девушка подошла к человеку распростертому на полу и холодно взглянула на него. "Давно пора заняться воспитанием моих слуг..."
Вирэн грустно вздохнула и опустилась на колени перед мертвым.Она прочитала молитву на упокоение души его и повернулась к слугам.
-Похороните его достойно!И напишите подробный отчет обо всем случившемся...
Вирэн пошла по направлению к своему кабинету,бесшумно ступая босыми ногами по холодному мраморному полу.На высоких окнах были задернуты шторы и в коридоре царил странный полумрак.Вирэн остановилась и тихо достала саблю. "Что-то здесь не так..."
Мимо прошел слуга даже не взглянув на нее,но Вирэн убрала саблю и пошла дальше.Дойдя до своего кабинета,она потянула за ручку и только когда в ее тело впились сотни маленьких серебрянных иголочек,поняла почему слуга не посмотрел на нее.
-Предатель...
Вирэн опустилась на пол и стала быстро вытаскивать иголочки.Серебро жгло и боль была невыносимой.Вирэн бросила быстрый взгляд на стену кабинета к которой был приделан острый кинжал,поразивший ее в самое сердце,если бы она сделала еще хоть шаг.Силы быстро покидали ее. "Отлично...Серебро и свет...Превосходный способ убить меня...Даже в своем доме у меня нет защиты...Я осталась совсем одна..."
Вирэн осторожно встала и пошла прочь от кабинета.Иголочки были намечены тщательно.Каждая попадала в сосудик и теперь Вирэн была вся в крови.Она подошла к лестнице и еле удержалась,чтобы не свалиться с нее. "Как тихо..И ни одного слуги..."Вирэн остановилась,держась за стену и хрипло крикнула.
-Арон!Где ты?Мне нужна твоя помощ!
Арон был дворецким-вампиром.Прослужившим в ее семье тысячи лет.Арон вышел из-за ближайшей колонны и усмехаясь смотрел на свою госпожу,не торопясь помочь ей.Вирэн непонимающе смотрела на него и тут все поняла.Ярость так быстро вскипела в ее груди,что она рванулась к дворецкому,забыв,что сейчас слишком слаба.Она упала у его ног и гневно смотря в его глаза прошипела.
-Как ты мог...Ты столько служил нам...Моя семья любила тебя...Ты...
Арон наклонился к ней и взял ее за руку.
-Я служил вам по неволе.Я ненавидел всю твою семью.Ты слаба,Вирэн.Я наконец могу отомстить!
Дворецкий наклонился к ней,чтобы поцеловать и в этот момент Вирэн пронзила его своей саблей.
-Предатели,погибают от своего оружия.
Вирэн вытащила из ноги одну из иголочек и глубоко воткнула ее в сердце старого вампира.
Вирэн холодно посмотрела на него и пошатываясь встала.На ее лице отражалась скорбь по всему миру и особенно по этому дворецкому.Он вырастил ее и предал. "Неужели я пойду по стопам его?..Я не хочу быть предателем.."Вирэн прочла молитву и отвернувшись от Арона,пошла собирать вещи решив,что скорее всего уже не вернется сюда.

0

3

Девушка смыла с себя кровь и осмотрела свое тело.Ранки от иголок уже почти зажили,но пока оставались еле заметные следы. Вирэн вышла из ванной в свою комнату и посмотрела в зеркало. "Я даже не знаю как выгляжу...Но такова моя судьба..." Вирэн усмехнулась и стала одеваться.Небо за окном заволокло темными тучами и солнце почти не светило.Вирэн одела самую простую одежду какую только смогла найти и накинула бархатный плащ,который носили ее слуги.Вирэн достала походный рюкзак отца и сложила в него одежду и деньги.Она убрала волосы в высокий хвост и повязала на шею черный шелковый платок.Вирэн взяла рюкзак и осторожно вышла из комнаты,внимательно прислушиваясь.
"Как же не хочется покидать дом...Мне так жаль,что Арон оказался придателем..."
Вирэн смахнула кровавую слезу появившуюся в уголке глаза.В доме было по-прежнему тихо,но в саду явно было много людей.Девушка выскользнула через боковой вход и не оглядываясь пошла по направлению к Большому парку в центре города.

0

4

Вирэн зашла в поместье,нервно осматриваясь.Слуги привычно кланялись ей.казалось никто не заметил ее отсутствия.Девушка нахмурившись прошла в спальню.Внезапно из двери вышел какой-то посланник и не говоря ни слова протянул ей письмо.Вирэн открыла его и прочитав удивленно сказала.
-А кто...
Она подняла глаза,но посленник уже исчез.Девушка пожала плечами и вошла в свою комнату. "Значит бал?Ну ладно..Посмотрим что там будет..."
Вирэн подошла к шкафу и стала выбирать платье."Пожалуй это подойдет..." Она достала из шкафа длинное обтягивающее платье из бардового шелка.Глубокий вырез на груди и спине.Разрез от самого бедра на левой ноге.И,конечно,никаких рукавов.Сзади платье было зашнуровано черной шелковой лентой.К нему прилагалась и маска,закрываящая глаза.Вирэн немного помедлила проводя рукой по платью. "Когда-то оно пренадлежало моей матери..."Девушка быстро переоделась и посмотрела в зеркало. "Думаю в таком виде меня пустят..."Рана на животе еще немного болела,но уже не так как поначалу.Вирэн спустилась вниз и накинув черный бархатный плащ,вышла на улицу.Она села в карету и еще раз прочитав приглашение отправилась на бал.
--->Резиденция клана оборотней,Замок Главы клана

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Поместье Тайринов.