Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Министерство обороны и Дворец конной гвардии


Министерство обороны и Дворец конной гвардии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь принимаются важные военные решения, и базируется Королевская Конная гвардия

0

2

Вампиры дошли до мин.обороны,проходя через пропускной Косарь показал корочки,после чего сержант отдал ему воинское приветствие,офицер кинул кинул "это со мной"когда пытались проверить документы у Корвина.Мужчины поднялись на 3 этаж,после чего пару раз свернув по коридорам,дошли до двери,на которой не было никаких табличек,кому надо знает,что находится за дверью.
офф:короче 007 ХIХ века)))
Открыв дверь вампиры оказались в приемной,там сидела весьма симпатичная секретарша:
-У себя?-спросил офицер,на что секретарша лишь утвердительно покачала головой.Косарь подошел к двери шефа,постучал,из-за двери послышалось "войдите",вампир открыл дверь:
-Товарищ полковник,вызывали?-и зашел вместе с Корвином в кабинет.
-Вызывают духов,капитан-ухмыльнулся шеф-это кто?-кивнул в сторону Корвина.
-Шеф,это мой человек,на него можно рассчитывать...я слышал вы меня на счет визита королевы на бал вызываете?
-Да,взбрендило старой туда тащиться,а нам охраняй зад ее величества.Короче,размусоливать че да как не буду,не первый раз идешь.Главное чтоб на королеве даже мухи не ебл*сь,уж не дай бог покушение,понял?На входе покажешь это-положил на стол два пригласительных,на которых написанно"представители газеты Таймс":
-О вас не будет знать никто,ни королева,ни ее охрана,без надобности себя не обнаруживать.Какое оружее надо,спустись к оружейнику,вопросы есть?-хмуро глянул на капитана.
-Есть,еще одно пригласительное можно,я даму собирался взять...-потупил взгляд Косарь.Шеф поворчал,но пригласительное дал:
-Свободны-бросил шеф,вампиры развернулись и вышли за дверь.
-Пол дела сделано,пошли в оружейку,подберем что нибудь.

Отредактировано Косарь (2007-11-25 10:38:40)

0

3

Парень молча, с ироническим выражением лица следил за происходящим в кабинете, принял приглашение.
Журналюга? И то хлеб...
Вышли прочь из кабинета.
- В оружейную? Можно, вот только я сомневаюсь, что какое-либо оружие можно будет пронеси с собой, либо оно будет мало и незаметно, либо...либо - весьма экзотично.
Усмехнулся.

0

4

-Выберишь что больше нравиться,а как пронести сейчас придумаем-говорил Косарь Корвину по пути в оружейку.На в ходе их встретил худощавый парень с огромными очками на носу,провел их в помещение и указал на стол засыпанный разного вида оружием.Офицер подошел к столу и увидел свой потерянный на мосту нож,который слегка светился голубым:
-Генри,ты его нашел!ай спасибо!-от всей души пожал парню руку,после чего тот сморщился и пытался привести руку в чувства.Косарь убрал нож в пустые ножны на поясе,стал рыться в груде оружия,выбрав себе револьвер с бронебойно-разрывными пулями,убрал его в кобуру под пиджаком,в которой уже покоился один револьвер с серебряными пулями.Офицер взял большую сумку,кинул туда пару винчестеров,револьверов,патронов разных калибров:
-На кидаем в нее что надо,а сверху закроем аппаратурой,фотоаппараты там и т.д.Ты себе уже выбрал оружие?
офф:бери что фантазия позволяет,эт секретная лаборатория))есть все,ну согласно времени конечно.

0

5

Парень внимательно пробежался взглядом по стойкам с оружием, цепкий взор скользил, оценивал.
Губы растянулись в улыбке.
- Да...
Стремительно прошёл к дальней стене, снил два парных клинка средней длины, идеально сбалансированных, прочных, из какого-то чёрного, необычайно лёгкого металла. Никаких украшений, клинки сами являлись произведением искусства.
- Я смогу их оставить себе потом? - любопытный взгляд.
Вынул из ножен, крутанулся с ними в пируэте с невозможной для смертного скоростью.
- Великолепны...

0

6

Косарь скептически посмотрел на носферату,огнестрельное ему нравилось больше:
-Конечно можешь,здесь спишут его и все.Ладно,куда пойдем?у нас еще почти сутки,можно провести разведку места,где будет проходить мероприятие,но пока предлагаю перекусить,заодно и слухи может какие узнаем.-Вампиры направились на выход,Косаря остановил Генри и передал ему фляшку:
-Здесь специальный раствор крови,утоляющий жажду крови и повышающий выносливость вампира
-Спасибо,друг-офицер благодарно похлопал по плечу паренька и направился к выходу из министерства:
-Корвин,а пока будем идти,расскажи как ты двигал стакан в таверне и что еще можешь?Кстати,куда идем?в Крысу или Мышь?

0

7

- Домой... - вяло пробормотал чародей. Катастрофически хотелось спать, лишь сейчас маг осознал насколько сильно его истощило использованное им колдовство. В глазах мутило и... он банально хотел есть.
Есть лишь один способ... - отрешённая мысль.
- Так...я пойду, если что... ищи меня в "Крысе", её вроде как восстановили.
Зевнул, прикрыв рот рукой, немного шатаясь, вышел из помещения.
»Улицы Лондона » Темные переулки

0

8

-Седня ночью в Крысе-лишь успел кинуть офицер в след уходящему вампиру:
-А я пока устрою разведку,че по чем,кто да как...-Косарь поднял довольно таки тяжелую сумку с оружием и быстрым шагом направился прочь от министерства.
-->Крыса в котелке

0

9

Вот что называется приятный диалог заинтересованных друг в друге сторон Джон вежливо откланивался стоя перед выходом из Министерства обороны чувствуя как ощутимо потяжелел внутренний карман его пиджака от щедро выданных ему подъёмных. Нынче в Лондоне бумажного блага не жалели совсем, куда более сейчас ценилось благо свинцовое, а в идеале - серебряное и обсидиановое. Хотя кто из нонкомбатантов местных мог им вменяемо распорядится Роуэллне догадывался, уж как то сильно затаились представители охотничьего сословия после памятных событий у сожжёной церкви, а добровольные и военные вооружённые серебром патрули совершенно точно не знали как именно нужно справляться со взбешённым Зверем (основную опасность на данный момент представляли как понял Джон именно оборотни) ака геена огненная.
Поправив висящий на плече футляр для винтовки и ещё раз пожав руку  сахарно улыбающемуся своему нанимателю охотник покинул здание. Сдержанно кивнув стоящим у входа часовым А вот из таких вот при должном обучении чего нибудь и получилось бы, количеством точно смогли бы брать из королевской гвардии Джон направился вглубь города по не слишком людным центральным улицам. План действий был прост:
Пункт 1 - обустроится в городе, желательно в центре, желательно недалеко от места постоянного присутствия вездесущих и неубиваемых кебменов, желательно ещё и посидеть после этого над подробной картой местности
Пункт 2 - установить связь с местными борьбонанечесткивскими организациями (ежели такие конечно имеются, в минобороны о подобного рода объединениях не знали, но мало ли где можно найти союзников) для простой координации действий и уменьшения возможности получения пули в спину от абстрактно и потенциально "своих"
Пункт 3 - провести комплексный анализ ситуации в городе, вычислить места предположительного сколения нелюди и назначить районы охоты, дело долгое и кропотливое, но совершенно необходимое если ты в своей выживаемости очень заинтересован

Минобороны ---------- Улицы

0

10

--------------Центральные улицы

Разбор боя, вернее, его последствий, заняли достаточно большое количество времени. Доказать нанимателю, что ни в пожаре, ни в обвале здания Роуэлл нисколько не виноват оказалось делом достаточно сложным. Хитрые лондонские чиновники норовили спихнуть на плечи Роуэлла возмещение ущерба за разрушенное здание и тем самым лишить его реальной оплаты сроком на один месяц чему Джон всячески сопротивлялся. Сильно помогла ему в этом девочка подросток видевшая обоих вампиров и доведшая до сведения властей, что находившийся в аварийном состоянии дом обещались снести ещё полгода назад. Да и всемирная тьма опустившаяся на город предполагала боле дружественный разговор.
Всесильной  бюррократии пришлось в конце концов признать своё поражение, да ещё, чтобы не попортить с охотником отношения предложить тому последовать в оружейную минобороны для восполнения запасов потраченного серебра. Запасы Джон восполнил подзавязку, примерно в три раза привысив реальное количество потраченных патронов. Но больше в оружейной его привлекло другое - серебристого цвета наручи сиротливо покоящиеся на отдельной полочке. Намётанный охотничий глаз сразу же угадал в них нечто необычно интересное. Этим интересным оказалась огроменная прочность наручей нисколько не прогнувшихся даже после трёх выстрелов в них пулями 45го калибра.
Включить наручи в стоимость возмещения моралдьного ущерба не вышло, отрабатывать их придётся полмесяца, но сделка эта Джона полностью удовлетворила. Наручи идельно прилегали к рукам поверх рубашки, плотно защищали руки от запястья до локтя  и нисколько не стесняли движения кисти. Отличное дополнение к повседневному гардеробу думалось усаживающемуся в кэб охотнику

-----------------Гостинница

Отредактировано Джон Дэвис Роуэлл (2008-03-29 12:33:49)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Министерство обороны и Дворец конной гвардии