Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Квартира №11..(старый полупустой дом)..


Квартира №11..(старый полупустой дом)..

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

оос: прости, что так долго не появлялась, полетела винда, долго и упорно её ловила и ставила обратно..

Домино только кивнула и достала фарфоровые чашечки, старая керамика была прозрачной на просвет, душное и пыльное помещение кухни под запахами кофе должно было просто петь и цвести, ну или хоть немного сбросить ощущение запустения и пыли..вампир, подождав пока вода начнёт булькать, быстрым привычным движением заварила кофе и, водрузив всё это на простой металлически поднос, с каким-то цветочным орнаментом, со временем тот местами стал просто полированной пластиной..если постараться можно и отражение своё там увидеть..
Домино зашла в комнату, где сидела Дейдре, и весело улыбнулась, пару раз моргнув, глянула на кота, которого прикармливала девушка, как на диковинное животное, которое и в зоопарке-то увидеть не удаётся, не то чтоб свободно разгуливающим по дому..
-ух-ты, утренний гость, ушастое созданье с дикими глазами..-Домино поставила подносик с чашками на блюдечках и сахарницей на маленький столик и стала наблюдать за котом, чуть присев..
похоже вампира вполне привычный в доме кот заинтересовал и сильно забавлял, она присела на пол, уложив подбородок на колено, и неотрывно смотрела на пушистое животное..

0

62

Ничего, рада что ты все таки вернулась ))
-Это Маркиз, мой дикий котяра, знакомься. Представила Дейдре своего питомца хозяйке. Однако тот явно не был настроен на свецкое общение, и незамедлил об этом сообщить, выгнув спину и издав грозное шипение. -Извини! Он наверное.. не любит вампиров.. не в духе сегодня! Девочка виновато глянула на Домино. -Ой что это? Кровь? Дейдре потянулась пальчиками к алому пятну на воротнике шелковой рубашки. -Ты ранена?

0

63

Домино села на пол, сложив ноги по-турецки, и стала просто наблюдать за котом, который шипел на девушку..она чуть вздохнула, немного грустно наклонив голову на бок, положила ладони на колени..
-маленький зверь не любит нелюдей..-она улыбнулась, не сводя взгляда с кота, которому, похоже, действительно не нравилось, ох, уж это любопытство..а когда Дейдре потянулась к воротнику рубашки, Домино опять чуть вздохнула, качнув головой..-нет, что ты, я просто хищник, пускай и маленький..-она грустно закусила губу, выдерживая какую-то внутреннюю борьбу, а там кивнула на принесённые чашки..-удивительная штука кофейные зёрна, нынче есть всюду и чем свежее-тем вкуснее..-вампир улыбнулась, поднимаясь на ноги, провела кончиками пальцев по вороту, там куда указала Дейдре, и, обойдя Маркиза, чтоб не напугать ещё сильнее и не раздражать животное, хотя, скорее всего, ей просто он был очень итересен и она не хотела чтоб он убежал сразу..

0

64

-Хищник? Дейдре подозрительно глянула на Домино, но потом вдруг вспомнила, с каким азартом ее собственный кот охотился на мышей, и разулыбалась. -А ты меня не съешь?..
Маркиз слегка успокоился, но продожал следить зеленым глазом за передвижениями незнакомки.

0

65

Домино опять села на пол, оперевшись рукой о диван, продолжая смотреть в большие глаза кота, но в то же время очень бережно, пытаясь его не пугать и дать понять, что она "своя", не смотря на то, что это мало реально для нелюдя..
-тебя скушать?..-вампир удивлённо моргнула, похоже ей такая мысль в светлую голову не приходила, а потом Домино не громко рассмеялась, покачав головой..-ты слишком живая, чтоб взять и отправить в последний путь..-она пожала плечами, мол так всё просто на самом деле..взгляд упал на окно, тяжёлые тучи были, точ-в-точ, дополнением к тяжёлым шторам..

0

66

-Слишком живая... Ты права, но мне все равно страшно. Этот город пугает меня, особенно после того, что произошло. Люди узнали о вас.. Знаешь, я видела сегодня, как старушка дресеровала свою собачку различать нечесть! Дух войны и убийства висит в вздухе, кажется никто не верит в возможность соглашения. Голос девочки был глух сама она казалась очень усталой.
Забравшись с нагами на диван и поджав колени Дейдре глядела на силует Домино на фоне туч... Девушка казалось такой хрупкой,  словно она вот вот обернется птицей и выпорхнет в окно, на встречу урагану.

0

67

Домино внимательно посмотрела на девушку, поджавшую ноги, сидя на диване..
-пришло время хаоса, и шутовские гончие гоняются за всеми, кто стал невнимателен..-не громко но жёстко проговорила она, уже не обращая внимание на кота, а рассматривая Дейдре..-мы слишком разные все, и общий мир-такой же миф как и синие птицы..пахнет бюрократией, фальшью, деньгами и бездумным уничтожением..
вампир опустила взгляд, облокотившись о диван, замолчав на минутку, её эта накалившаясь обстановка пока не задела, но, похоже, скоро, очень скоро, придётся "выходить в свет", прятаться она всё равно не привыкла..
-будет страшнее, и тяжелее..-она снова глянула на хрупкую девушку, на старом вычурном диване напоминающую фарфоровую статуэтку, заглядывая в глаза которой не верится, что она всего лишь из керамики..-будут охотится, отлавливать, изучать, пытаться понять и обезвредить, людям сложно представить, что есть некто, кто питался ими изпокон веков, а нелюдям научиться уживаться..

0

68

Непривычная жесткость, прозвучавшая в голосе юной вампирши заставила Дейдре задуматься, что у той нет особенных причин любить род человеческий..
-Значит Война. слово слетело с уст непривычное, страшное.. Ты бы, хотела что бы вампиры победили?
Ну  вот и пришло время решать, на чьей ты строне..

ОФФ Домино, меня не будет неделю, можешь найти какой нибудь предлог что бы уйти...

0

69

-война..-повторила за девушкой вампир, пробуя слово на вкус..-она будет, хотя, кто знает, как всё обернётся, и встретится ли на пути невероятная мудрость..те кто сумеют закрыть рот, проглотив обиду и высокомерие, а так же смогут открыть уши и слышать и станут "новым законом и порядком", остальных сотрут в щепки их же убеждения..немного помолчав, Домино снова внимательно посмотрела на Дейдре и улыбнулась..
-мы сражаемся со своими же фантомами, бьём по теням, а спины раскрашены в удивительные оттенки жёлтого..-она подпёрла скулу ладонью, уперев локоть в диван, всё ещё сидя на полу..-я бы вернула прошлое, волки могут быть столь прекрасными, а ставить выбор на кого-то..вампиры ловко скользят в ткани человеческого общества, оборотни-своё собственное общество..все красивы..

0

70

Слова Домино были красивыми, но мрачными, они оставляли тяжелый осадок на дне сознания девочки. И одновременно все это было похоже на сказку.. Не ту которую рассказывают бабушки своим внукам сидя по вечерам у камина, а на страшные истории что старуха-ведьма шептала порой в темноте, беззоговорочно веря в их правдивость. Если бы она только знала, насколько была права!
Городской вечер врывался в окно порывами бешеного ветра, бездумно играющего с волосами Домино. И холодный кофе в чашке был больше не с силах создать иллюзию домашнего уюта.
-Ты куда-то собиралась, Домино? Возьми меня с собой! Покажи мне твой мир, мне еще предстоит научится жить в нем.. шепотом попросила девочка.

0

71

Домино какое-то время рассматривала девушку, казалось Дейдре переполняет толи любопытство, толи неудержимый интерес к пока что непонятному, а ещё страх.
-Стоит найти старшего. -кивком ответила вампир, -надо встретить других нелюдей и узнать больше, попытаться понять...-говоря это, Домино поднялась на ноги, задумалась, глянула на улицу, а в окне ни следа солнца,- меня не хватает, чтоб охватить всё мыслями, -сама себя оправдывая проговорила она, немного виновато глянув на Дейдре, -всем придётся учиться жить в этом новом мирке, смотри, -она указала а оно, - вот такое как нависший над нами прес, ещё чуть-чуть, и за все ошибки расплатится одно поколение.-не громко заключила она, будто ещё сомневаясь в этом, но не видя пока что ни одной причины чтоб это оказалось неправдой. -и будут натянутые как тонкая проволока нервы, пугает это.

0

72

-Тогда пойдем, Дейдре робко взяла девушку за руку, вздрогнув от прикосновеня холодной ладони.
-Не бойся... неожиданно губы будто сами потянулись и коснулись бархотистой щеки, как бы успокаивая, утешая.
>>>Лондон

0

73

Так странно, эта девочка, это создание, наверняка так же боялась, так же пугалась того что плывёт сейчас под облаками, того хаоса, который окружает Лондон, сжимая свою гибку но жёсткую хватку, которая только кажется временной, которую, наверное, ещё возможно облегчить, порвать, убрать, как угодно избавиться от неё, а она успокаивает. Домино не могла не улыбнуться, одной рукой легонько прикоснувшись к щеке, где пару секунд назад отпечаталось успокаивающее прикосновение, и только крепче сжать ладошку Дейдре, чтоб не потеряться самой и не потерять её.
-Спрячу страх. -ответила Домино с всё той же лёгкой спокойной улыбкой и последовала за девушкой, туда куда заведут дороги на этот раз.

--->>Лондон (пьяная мышь) // или ещё куда-то..

+1


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Квартира №11..(старый полупустой дом)..