Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Квартира №11..(старый полупустой дом)..


Квартира №11..(старый полупустой дом)..

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

-Оникс? неожиданно спросила девочка, словно только сейчас обратила внимание. -Почему ты меня так зовешь? Мое имя - Дейдре..
И я не тянусь к неживым.. я просто.. ищу свое место. Мне было предсказано стать охотницей, истребителем нечести.. Я чувствую других издалека - по запаху. Но я не хочу убивать. Я успела побыть монашкой, влюбится в вампира, познакомится с охотником. Но нигде не задерживаюсь надолго. Я просто ищу свое место в этом мире.. Все это девушка проговорила глухо, опустив глаза и задумчиво водя пальцем по простыне. Она понимала, как это глупо искать ответа у своей новой знакомой, но, кажется, ей просто необходимо было выговорится.

0

32

Домино перевернулась на бок, подперев щёку ладонью, на губах играла улыбка..
-ты как тёмный камень, со своими гранями и глубиной..так что ты-Оникс, Дейдре..-вампир слушала девушку с мягкой дугой на губах, но не вяжущимся с выражением на лице, серьёзным взглядом..-не позволяй сделать из себя пингвина, решить что ты любишь воду и обменять крылья на ласты..
девушка внимательным взглядом серых глаз заглядывала просто в радужку Дейдре, изучая её, быть может, даже решая для себя что-то..она дотронулась кончиком пальца к девушке, чуть ниже ключиц, упёрлась им..
-слушай его..-она кивнула на то место где по-идее находится сердце..

0

33

Оно.. оно мне говорит что ты мне нравишься. Слова сорвались с губ быстрее чем девочка успела что либо сообразить. Лишь секундой позже она поняла - это правда. Дейдре покраснела но продолжала тихо говорить смотря прямо в глаза вампирше. -Оно говорит, что даже если я не могу стать такой как ты, то я хочу хотя бы побыть рядом с тобой... Слова закончились, и Дейдре замолчала, ожидая реакции.

0

34

улыбка расплылась на лице вампира, она порывисто обхватила Дейдре за талию( Домино ведь лежала), обнимая девушку, уткнувшись носом куда-то немного выше пупка..
-держи искренность рядом с душой..-немного глухо прозвучало..

0

35

Уф.. вздох облегчения вырвался у девочки. Вроде бы не рассердилась, а то ведь от нее чего угодно можно ожидать.. запоздало сообразила Дейдре.  Кто меня за язык тянул.. Она как то странно на меня влияет. Ей хочется говорить только правду...
Девушка медлено опустилась на спину, голова вампирши уютно устроилась у нее на животе. Надо же она мне так явилась.. как сон. Тогда в парке было столько событий, что она перестала отдавать себе отчет, в происходящем. Но теперь-то она понимала насколько невероятной была их встреча.. Воспоминания вспыхивали в голове, незаметно перетекая в красочные видения.. Веки стали тяжелыми.. -Можно я немного побуду.. у тебя? уже через сон пробормотала девушка и окончательно провалилась в темноту.

0

36

Домино внимательно наблюдала как девушка опустилась на спину, чувствовала её уже немного замедлившееся дыхание и сердцебиение.. вампир мягко положила ей подбородок на живот, прислушиваясь к вдохам и выдохам, по губам поползла лёгкая улыбка..
-пускай Морфей охраняет твой сон..-прошептала Домино, и аккуратно встала с кровать..
она чуть наклонила голову на бок, наблюдая за девушкой, с той же неизменной полу-улыбкой..буд-то отвечая сама себе на свой вопрос Домино приложила палец к губам на минутку и ловко подобрала с кровати принесённую ею еду, пристроила её на прикроватной тумбочке..бросила ещё один взгляд на спящую девушку, мягко убрала со лба тёмную прядку волос..
Домино расстегнула и скинула рубашку, на улице было жарко и ей не терпелось переодеться в другую одежду..вампир подошла к большому платяному шкафу, задумчиво рассматривая узор на дверцах..довольно резко открыв шкаф, девушка оглянулась на спящую Дейдре? наверное чтоб проверить, не разбудила ли её..
из шкафа Домино выудила лёгкое тёмно-зелёное платье и быстро натянула его, сняла брюки, скинула сапоги, одев взамен туфельки..
Домино бросила последний взгляд на спящую девушку, мягко улыбнулась, подойдя к тумбочке на которую бросила свой кинджал, и переложила его так, чтоб Дейдре обязательно заметила, девушка послала лёгкий поцелуй спящей..
-спи, а я вернусь, нужно только найти тех кто играет с демонами..-и тихими, практически не слышными шагами пошла к выходу..
спустилась по лестнице, бросив взгляд на закрытую дверь, улыбка скользнула по лицу..
--->>улицы Лондона

0

37

--->>улицы..
Домино всё так же чуть пританцовывая при ходьбе "вспорхнула" по ступенькам нескольких пролётов..девушка напевала какую-то незатейливую мелодию себе под нос..
-они спят уже, жаль, что страх живёт слишком плотно в их душах..-чуть грустно проговорила она, поглядывая на двери соседей..-ну чтож..-она лучезарно улыбнулась и приложила к губам указательный палец..-тишина-есть друг..
вампир тихо открыла дверь свей квартиры и быстро, на цыпочках пробежала в свою комнату..она же обещала быть быстрой..
Дейдре всё ещё спала, девушка не могла не улыбнуться глядя на неё, она быстро скинула туфельки и подошла к спащей, чуть наклонившись, заглянула ей в лицо на минутку, что удостовериться, что она спит, и что всё в порядке..
Домино улыбнулась, обнаружив что с девушкой всё хорошо..
-Морфей играет для тебя свою лучшёю мелодию..-нежно проговорила она..
вампир тихонько подоша к своему шкафу и во второй раз за день распахнула его, расстёгивая своё теперешнее платье..Домино замерла на мгновение в наполовину снятом наряде, задумчиво глядя на наряды в шкафу..
-я буду фарфоровым агелом..-уверенно но тихо сказала она и достала светло-молочное платье, скидывая с плечь старое..
изловчившись, Домино-таки застегнула его на все нужные пуговицы, ей не раз и не два доводилось это делать и раньше одной, и этот случай не стал исключением..вампир чуть повела плечиками, проверяя чтоб плтьице сидело отменно..она улыбнулась и, достав светло-бежевые туфельки, в цвет платья, скользнула в ванную, к тумбе возле зеркала..весло взлохматила волосы, и с не меньшим весельем накрутила несколько прядок на кончик пальца..девушка осталась довольной..
-сделаем из меня куклу, что может быть лучше красивой маски..- с улыбкой проговорила она сама себе..
Домино, вышла в коридор, оглядываясь по сторонам..улыбнулась мужчине, весело покрутившись перед ним, подражая фарфоровым куколкам в витринах магазинов..

0

38

Косарь шел рядом с Домино до ее дома,войдя в подъезд девушка быстро поднялась по ступенькам и вошла в свою квартиру,офицер чуть отстал от нее.Зайдя в квартиру он увидел Домино нагнувшуюся над какой-то девушкой,лицо которой он так и не разглядел,наверно это и была та загадочная Оникс.Домино прошла к шкафу открыв его,сняла на половину свое платье,видимо она не заметила появление Косаря."Ух...еп..."-тяжело вздохнул офицер и оперся о дверной косяк,глядя на полуобнаженное тело Домино,она нагнулась снимая платье,с такой грацией и гибкостью присущей разве что кошкам.Ему в левое ухо зашептал черт:
-Ну что ты смотришь??!!действуй!ну не мне тебе говорить что она идеальна,к тому же ты ведь этого хочешь!наше дело маленькое вошел,вышел,пошел дальше!-тут шепот послышался и в правом ухе:
-А как же нравственность?!у тебя есть женщина!любовь для тебя пустые слова?
-Косарь,принимай ислам,там разрешенно многоженство!и с нравственностью все норм будет и любви не мешает...давай,подойди,глаза боятся,а руки действуют-офицер почувствовал,что как-будто по его уху провели языком-"бл...схожу с ума..."отмахнулся рукой,глянул на Домино,та уже одевала новое платье,еще взгляд и сдержать его будет невозможно.Проклянув все на свете вышел на лестницу.Через пару минут появилась Домино и начала кружить вокруг него,Косарь смотрел не отрываясь не зная что сказать.

0

39

вампир расправила несуществующие складки на юбке платья, поправила кромку на груди и спущенные рукава, казалось, она полностью поглощена своим нарядом, а потом весело глянула на Косаря..озорная улыбка играла на лице, Домино сплела пальцы за спиной и раз перекатилась с носка на пятку и обратно..
девушка оглянулась на комнату, в котороый спала Дейдре, и снова остановила взгляд на мужчине..
-маленький бруждающий огонёк спит..-сказала она..-Оникс всё ещё вместе с Морфеем гуляет по его лугам..-Домино внимательным взглядом изучала вампира, сложно было сказать, что именно она хочет найти на лице мужчины..-наши нити всё ещё ведут нас куда-то?..-не громко и с любопытством спросила она..

0

40

-это и есть Оникс-указал рукой на лежащую девушку и вновь обратился к Домино
-вообще то сегодня ночью должны в "Крысу"прийти пару вампиров,хочешь,я тебя с ними познакомлю,еще бы зайти в гостиницу оставить записку одному человечку-Косарь говорил,а сам все смотрел и смотрел на Домино,как Ленин на буржуазию...вся проблема во взаимоотношениях женщин и мужчин в том,что большинство женщин не понимают,что мужчина может хотеть сразу миллион женщин и при этом любить только одну,это природа,ничего не поделаешь,зов "сердца" так сказать.И не надо своего мужа,парня бить сковородкой по голове если он загляделся на "окорочка мимо проходящей курицы"(как наверно каждая подумает о своей сопернице),он ее через 10 секунд забудет...Косарь конечно не собирался так быстро забывать Домино,но и пытаться ее совратить тоже не хотел.Домино как то странно смотрела на лицо офицера,как-будто на него и сквозь него одновременно,Косарь оглянулся назад,там мирно стояла стена без каких-либо надписей и признаков жизни вообще,повернулся опять к девушке,ну смотрит,так пусть смотрит,офицер сам минуту назад на нее смотрел наверно почти таким же взглядом
-А ты куда хотела бы пойти или где остаться?-чуть облокотившись на позади стоящую стену спросил вампир.

0

41

Домино и сама глянула на спящую Дейдре, кровать которой как раз виднелась в дверном проёме из коридора, вампир кивнула, подтверждая слова Мужчины..
-это и есть Оникс..-вторила она ему..
-крыса?..-весело проговорила она и чуть вытянула руку перед собой, подражая, видимо аристократической манере..-этикет требует, чтоб они передали мне соль и перец для моего пира грызунов..-с серьёзным лицом проговорила она, чуть подвигав пальчиками, для пущего эффекта..-двигайтесь за стоими ниточками, а моя зелёная краска по прежнему достаточно зелена..
Домино пожала плечами, чуть наклонив голову на бок, ожидая движения или ещё чего..

0

42

Косарю конечно нравилась ее манера говорить,но в этот раз он ничего из выше сказанного не понял.Он взял протянутую руку Домино,вопросительно поднял бровь:
-Пира грызунов?и много,мадмуазель,в вашем подчинении этих замечательных созданий?-решил поддержать игру офицер и слегка ей поклонился,выпрямившись,посмотрел в ее глаза:
-Знаешь,Домино,у тебя красивая манера говорить,но,увы, я иногда из твоих слов никак не могу выудить смысл и фраза про <<зеленый цвет>> как раз входит в графу <<недагоняю>>.

0

43

Домино пару раз удивлённо моргнула..
-маленькие грызуны могут быть очень апетитными, если голод сводит узлом сознание..-вампир чуть вздохнула, рассматривая лёгкий поклон Косаря как некое чудо..-они сами по себе, так же как любой хищник ночи..
девушка медленно поднесла другую руку к лицу мужчины и собрав пальчики в кулак, мягко ткнула кончиком указательного пальца вампира в, опять-таки, кончик носа..
-не весь свет этого города знаком со мной, и не весь свет знаю я..-девушка опять улыбалась..
оос:ну просто китайский болванчик..-_-"..улыбаемся и машем, машем и улыбаемся)..
-я-зелена как первые подснежники, ещё столько стоит открыть для собственных стенок ума..-она отняла руку от кончика носа Косаря, как нашкодивший ребёнок..

Отредактировано Домино (2007-12-07 23:59:38)

0

44

О ужас!этот симпатишный китайский болванчик с каждой фразой все больше и больше уводил Косаря в лабиринт непонимания,а когда Домино дотронулась до кончика его носа,вампир замер,с удивлением в глазах,мол вот так тебе старый дурак,нефиг лезть со своими вопросами туда где твой срок действия и понимания уже истек.Но Косарь,как истинный офицер не привык отступать перед трудностями и решил предпринять крайнюю попытку понять это так преданно смотрящее на него создание:
-Из твоих слов я понимаю,что ты видимо хочешь познакомиться с кем то из вышего света?если я понял правильно задаю тебе встречный вопрос:тебе это надо?там столько предательства и лести,они называют нас вампиров неживыми,а сами намного мертвее многих из нас,у них нет душ-немного грустным тоном произнес офицер,все так же держа Домино за руку.

0

45

Домино чуть вздохнула..
-эти странные ночные сражения, этой странной не жизни..-немного грустно проговорила она, опустив взгляд на носки туфель..
вампир снова подняла взгляд на Косаря, заговорческая улыбка начала медленно, но уверенно, расползаться на лице..
-они ведь никогда не признают этого, кто бы и как бы им это не говорил..эх..марионетки..-Домино, не смотря на лёгкий вздох, весело пожала лечами..-марионетки, дергающие себя за ниточки, или вкладывающие их в руки любого, кто пожелает заставить их такцевать..-девушка приложила палец к губам..

0

46

-Да...марионетки...вот,что делают с людьми деньги-с легкой улыбкой на губах теперь уже Косарь дотронулся до кончика ее носа:
-Давай перенесем нашу дискусию в другое место,а то так ведь можно разбудить твою подружку-заговорческим шепотом сказал офицер,нагнувшись над ушком девушки и также держа ее за руку быстро спустился вниз по лестнице выйдя на улицу,в лицо ударила ночная свежесть...
-Принцесса,выбирай куда пойдем,выбор за тобой,и даже не вздумай говорить <<я не знаю>>-широко улыбаясь,радуясь неизвестно чему чуть ли не прокричал вампир-мужчина девушке-вампиру

Отредактировано Косарь (2007-12-08 01:02:46)

0

47

Домино весело наморщила носик, когда Косарь легонько ткнул её..
-глупые бумажки-глупые зависимости..-не громко сказала она..-Морфей не должен покинуть её, пока она сама этого не пожелает..-уверенно сказала девушка уже увлекаемая вампиром вниз по лестнице, она весело прыгала по ступенькам следом за мужчиной, всё так же держа его за руку..
-Никта, богиня ночи..-Домино указала ладонью на небо, задрала голову к верху и весело улыбалась звёздам..
вампир прикрыла глаза, вдыхая свежесть полной грудью..
-только ночь может сказать мне, где я блуждаю..
и Домино повела мужчину за собой, твёрдо держа его ладонь тоненькими пальчиками..
--->>улицы Лондона

Отредактировано Домино (2007-12-08 01:10:26)

0

48

-только ночь может сказать мне где я блуждаю-сказала Домино и уверенными шагами повела Косаря за собой.От чего то в голове у офицера всплыло весьма двузначное словосочетание"веди нас Сусанин,веди нас герой!"
-->улицы Лондона

0

49

Дейдре мучали кошмары. Темные мутные воны надвигались, захлестывали, тянули ко дну.. Хотелось плакать и кричать, но нельзя было даже пошевилится, все происходило в полном молчании.
Кожа девочки стала еще более бледной, на щеках напротив проступил румянец, темные волосы разметались по подушке... Изредка с губ срывался стон. Увидь ее кто ниьбудь сейчас, он бы решил, что она опасно больна.

0

50

С пересохших губ наконец-то сорвался вскрик заставивший девочку вернутьс в реальность. Дейдре села на кровати, пытаясь сообразить где она. Довольно быстро всплыли воспоминания о прошедшем дне, и о странной вампирше приютившей ее.  Глаза девочки запрыгали в темноте в поисках хозяйки, но неподвижные силуэты предметов ничем не выдавали ее присутствия. Обрывки сна вызывали тревожные ассоциации. Девочка облизнула губы, готовясь позвать Домино, но тут в проеме окна скользнула тень....
Загремел, разбиваясь, какой-то предмет, похожий на цветочный горшок, послышалось оскорбленное МЯУ! И на кровать к своей нерадивой хозйке вспрыгнул Маркиз.
-Киса! девочка бесцеремонно схватила животное в охапку. -Я думала ты совсем бросил меня. Это еще кто кого бросил... всем своим видом отвечал Маркиз, мигая на Дейдре зеленым глазом. Он заметно отощал, все-таки жизнь на улице, это тебе не монастырская кухня, а так же приобрел мужественный шрам, в виде разорванного уха, но в остальном был все тот же огромный самодовольный кошак.
-Ты наверно хочешь кушать?
-МЯУ!
..нет ну какая догадливость! Он тут же начал мурлыкать и тереться о протянутую руку, в смысле да уж, хочет.
Очень быстро девушка убедилась в полном отсутствии хозяйки дома, а так же подходящей для котов еды. Сама она скушала булочку и одно из яблок под укоризненым взглядом животного. Почувствовав себя полной сил, девочка задорно улыбнулась. -Ну что пойдем поищем тебе пропитание? Вопрос был скорее риторический, ибо кот нагло свернулся на еще теплых простынях и идти явно никуда не собирался. Потрепав его по голове девушка в одиночестве высколзнула за дверь...

0

51

--->>тёмные переулки..

Домино весело забежала по лестнице, никого не встретив по дороге, пожилые жители мало покидали свои квартиры, да и то, только когда к ним в гости приходили внуки, а это бывало крайне редко..
вампир открыла дверь верхнего этажа, и вбежала в коридор своего дома..оглянувшись, с улыбкой, проговорила..
-мой маленький дом, прошу..-она чуть поклонилась, приглашая внутрь, потом развернувшись зашла в одну из не многих дверей, в свою комнату, кровать была пуста, Домино коротко вздохнула..
-Оникс ушла туда, где заканчиватся горизонт..-чуть грустно добавила она, присаживаясь на одеяло..-мы ещё встретимся..- с улыбкой проговорила вампир, поднимаясь на ноги..
Домино подошла к шкафу, открыв дверцы, и извлекла от туда кое-какую одежду, положила её на один из стульев возле кровати..
-мой гость пошёл туда, где будет веселее..-коротко пожала плечами девушка..-меня не было тут, чтоб развлечь дитя солнечного вечера..

0

52

--->>тёмные переулки..

Поднявшись следом за Домино по лестнице, Рудый улыбнулся.
- Твоя гостья покинула тебя?
Он закрыл за собой дверь и отправился на кухню, огляделся по сторонам, и распахнул окно.
- Не возражаешь, если я приготовлю кофе и мы посидим, поболтаем.
Разжег плиту, поставил на огонь турку. Вернулся обратно и заглянул в глаза девушки.
- У тебя милый дом... но такой печальный... словно он лишился чего-то важного...
Подняв сухие листья, лежащие на полу, посмотрел на них и провел по ним пальцами.
- Словно попал в осень. осень... что кажется смертью... но это просто ожидание новой весны...

0

53

Домино улыбнулась, чуть пожав плечами..
-чуть осени в мысли и хрустящие золотые листья под ноги..-она в два прыжка оказалась рядом с Генрихом и добавила..-те, которые ветер срывает с деревьев, носит с собой по крышам домов и бросает нам под подошвы ботинок, чтоб мы смотели не вниз, а вверх, наблюдая как они летают, а не как тонут в лужах..
Домино улыбнулась, прошла в коридор и направилась на кухню, вода в небольшой турке уже вовсю булькала..девушка встала на цыпочки, ища на полках нужную баночку и пару чащечек..вскоре всё было расставленно на небольшом столе, а кофе уже подходило..
-дождевая вода всегда смывает за собой старые листья, позволяя им уходить на покой..-вампир налила новосваренный напиток, и поставила наполовину пустую турку обратно на плиту..-а взамен приносит на землю новые..-она улыбнулась..-осталось только разобраться, когда стоит уйти, а когда быть унесённым потоком, чтоб сделать новый вдох, уже под водой, и с новым назначением..-не громко проговорила она, чуть наклонив голову на бок, подошла к окну, ещё шире раскрывая створки..

0

54

Вдохнув аромат кофе, Рудый сделал несколько глотков и улыбнулся, слушая Домино.
- Кто ты, такое светлое дитя ночи...
Поставив чашку на стол, он подошел к девушке, и, взяв ее за талию, повернул к себе лицом.
- Старые осенние листочек, или семена, ждущие весну...
- Откуда дул ветер, принесший тебя сюда. С какой ветки тебя сорвал его порыв...

Проведя рукой по ее непослушным волосам, он печально улыбнулся.
- Быть может я смогу пройти против этого ветра... отодвинуть в сторону эту желтовато-горькую паутину... 
Продолжая неотрывно смотреть в ее глаза, он приблизил свое лицо вплотную.
- Кем ты была, пока не шагнула в ворота ночи, не сбросив белоснежных крыльев?

0

55

Домино мягко улыбнулась, когда Генрих развернул её лицом к себе..
-моя не жизнь-моё маленькое проклятие, просто одна из сотен игр, не больше, но и не меньше..-она чуть наклонила голову на бок..-против ветра?..зачем, ведь всегда можно обогнуть потоки так, чтоб это заняло меньше сил и времени..всегда есть множество выходов..-вампир легонько притронулась кончиком пальцев к скуле мужчины..-мой нимб был чистым, только когда мои глаза смотрели широко..а за спиной не было крыльев..моё прошлое и моя история, и каждое событие, имевшее место, сделало мой мирок моим, не больше..
Домино чуть погладила кончиком пальца бровь Генриха, весело улыбнулась..
-мои взгляды так же ясны, как опутанная маревом дождевая вода, а на самом деле всё всегда просто..-тихо закончила она, чуть наклонив голову на бок, рассматривая черты лица мужчины..

0

56

Где-то далеко слышались выстрелы.
- Стреляют... Стреляют?! Стреляют!!!
Рудый знал немного психов, способных поднять такую пальбу днем посреди города, и его блудный внук как раз относился к этой группе.
- Прости. но мне срочно нужно тебя покинуть...
Прошептал он с сожалением в голосе, нежно поцеловал Домино и долго не думая выпрыгнул со второго этажа.
Возница кэба удивленно округлил глаза, а вампир сунул ему несколько купюр и усевшись рядом скомандовал.
- Быстро гони следом за выстрелами.
И для убедительности ткнул под ребра револьвером.

>>> Замок вампиров.

0

57

Домино с лёгкой проследила, как мужчина лихо выпрыгнул в окно, не громко засмеявшись, вышла из кухни в свою комнату..
-немного отдыха, для маленькой и беспокойной меня..-проговорила она, закинув за спину руку, расстёгивая пуговици на платье..скинув одежду и обувь, вампир забрлась в кровать, под одеяло, свернувшись калачиком, греясь..-а теперь к Морфею в обьятья..-сама себе пожелала она доброй ночи, погружаясь в сон..
Домино спала беспокойно, то и дело ворочаясь на кровати, подминая под собой простыни, волосы прилипли ко блу, запутались, пока она металась на подушке..
-уф..-девушка открыла глаза, оцепенелым и пустым взглядом уставившись куда-то в полог кровати, несколько раз моргнула, сбрасывая сновидения с сознания, и, в конце-концов, села, пытаясь пригладить растрёпанные и влажные волосы..-живые стены, даже моим обезьянкам стало страшно..-не громко сказала она, спуская босые ноги на пол, и поднимаясь с кровати, проверяя как держат её ноги..
Домино прошлась до ванной, открыв вентель и пару минут смотрела как вода набирается в чугунную ёмкость, но дожидаться пока ванная наполнится не стала, сразу опустилась в воду, принявшись там лёпаться, смывая остатки сна и холодного пота..
выбравшись из ванной, и обмотавшись полотенцем она направилась обратно в комнату, с задумчивым видом открыла большой платяной шкаф..не долго думая, она извлекла одежду и, откинув в сторону полотенце, надела её, чуть по-размыслив, взяла с тумбочки расчёску, принялась наводить порядок на голове, причёсывая булёсые волосы..
-а теперь на улицу, в обьятия ночи, и пусть весь мир захохочет, заблудившись в собственных снах..-она повернулась перед зеркалом, перекинувшись через кровать, сунула нож за голенище сапога, улыбнулась отражением и вышла в коридор..
а там сбежав по лестнице, выскочила на улицу, с наслаждением вдохнув ночной воздух..глаза вампира даже в непроглядной темноте различали очертания домов..Домино улыбнулась, она была голодна и в крови бурлил азарт и веселье..

--->>улицы Лондона..

0

58

<<<КВК
Наощупь поднимаясь по темным ступенькам, Дейдре испугано дышала, прислушиваясь к собственным шагам. Она даже вспомнила какую-то, давно разученную молитву, призывающую бога осветить путь во тьме. Но прочитать ее так и не удалось, ибо в этот самый момент на нее налетел бесшумный, но от этого не менее сильный ураган и сбил с ног в прямом и переносном смысле.(Домино) Громкий взвизг и грохот беспардонно прорезали тишину ночи..

0

59

--->>улицы Лондона..

Домино быстро заскочила в парадное, на лестничную клетку, даже на улице был слышен громкий возглас..вампир забежала по ступенькам обратно вверх, перепрыгивая через несколько за раз и удивлённо остановилась пару раз моргнув..
-Оникс?..-улыбка появилась на лице, и девушка села на корточки рядом с Дейдре, помогая той подняться на ноги..- полёт не вверх, а в бездну..-не громко проговорила она, рассматривая девушку..-ты вернулась, мой дом-твой дом..-с улыбкой добавила она, стряхнув с девушки сор, налипший на одежду после падения..-идём наверх, оставим лестницу тем кому только надо ввысь..
вампир повела Дейдре на самую верхнюю площадку, и толкнула единственную дверь там, та покорно открылась..пропустив девушку, Домино скользнула на кухню, выглянула в открытое окно, без какой -либо цели, а там зазгла плиту, как ни удивительно, та всё ещё работала, правда всего одной камфоркой, и то, через раз..на плиту поставила небольшую джезву(турку), пока ещё не зная, что именно будет делать..
-ты так же ходишь за ночью, по кромке света?..или просто ищешь тени?..-улыбаясь спросила она у Дейдре..

0

60

При появлении Домино темный подезд будто озарла луна.. Ночное создание, мерцающее отраженным светом.. как же была рада девочка снова встретить ее!  Взможно, потому, что та готова была давать ответы, а не задавать вопросы?
Вновь оказавшись в печальном желище вампирши, Дейдре устало присела на диван. Хозяйка сразу упорхнула на кухню, послышался шум закипающей воды...
-Сделай пожалуста кофе, а, Домино? Почему то, ей показалось, что этот теплый, домашный запах принесет немного уюта.
Потягивающий Маркиз соизволил выполсти из под кровати на голос хозяйки, и девочка принялась неспешно скармнливать ему кусочки припасенной курицы...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Квартира №11..(старый полупустой дом)..