Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Квартира №11..(старый полупустой дом)..


Квартира №11..(старый полупустой дом)..

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

в этом доме остались жить только старушки да старички, да и они редко поднимаются наверх..ходят легенды, что после таинственного исчезновения статного мужчины, его молодая жена покончила жизнь самоубийством, а теперь там наверху, живёт её дух..он беспокойно бродит по комнатам и не может найти себе уединения..мало кто решается подниматься туда, даже ребятня не ходит, потому как в самом доме мало её осталось, только малочисленные родственники старичков-пенсионеров, изредка наведывающие своих пожилых родителей..в этой квартире и живёт Домино..
дом старый, соответственно потолки в квартире 4,5 метра..по всему пространству лежат малонужные и мало понятные вещи, пучки золотых засушенных листьев, просто альбомные листы с рисунками на них, потемневшее дерево мебели добавляет и без того старинной картине новые штрихи..
три комнаты, гостинная отделанная в стиле ампир..
Гостинная..
спальня, где собственно девушка и обитает..
Спальня..
и кабинет, в котором некогда жил сир девушки, до того как безвозвратно ушёл..
Кабинет..
довольно большое помещение ваннной, с поистине огромной самой(сидячей) ванной стоящей чётко в центре пола, сама канализация чудом работает, даже колонка есть..
кухня..тут очень давно никто не был..маленькое, пыльное, затянутое паутиной помещение, с небольшим круглым обеденным столом и четырьмя стульями, обитыми мягким, когда-то белым материалом..
во всей квартире едва наберётся три-четыре светильника..плотные старые шторы на окнах, и длинные стелажи с книгами..

Отредактировано Домино (2007-11-25 21:27:42)

0

2

Домино весело крутилась в своей комнате перед огромным зеркалом в потемневшей резной раме..девушка послала своему отражению воздушный поцелуй, обворожительно улыбнулась и, заметив на кровати лежащие кожанные ножны с кинджалом, чуть нахмурила бровки..
-ты не подходишь к моему наряду..-она на четвереньках подползла к нему по кровати, мягко провела кончиком пальца по ремешку..-прости..-она скорбно сделала бровки-домиком, а потом резко спрыгнула с кровати и весёлым шагом пропрыгала в открытому окну на балкон..
выглянув на улицу, она выскочила туда раскинув руки в стороны..
-красивый, красивый мирок!..-крикнула она с улыбкой на лице..
одним прыжком она перелетела через перила и, подскочив уцепилась пальчиками за карниз, подтянулась, и взобралась на черепичную крыши..

0

3

сапоги громко стучали по черепице, на губах играла усмешка, в волосах вился ветер..Домино легко перегнулась и, уцепившись ловкими пальчиками за водосток, скользнула вниз..
-милый мой..-она погладила трубу, стоя уже на земле, легонько коснулась её губами..-жди меня, я вернусь вечером!..-Домино помахала ему рукой и пошла прочь..-сегодня цветочный день, сегодня цветы будут жить рядом..-девушка весело шагала по улицами, однажды столкнувшись с очень полным мужчиной, хоть улица и была практически пустой, вытянула у него кошелёк,весело переложила деньги в свой не глубокий карман во фраке, там обычно носят часы, но Домино их не носила..чужой кошелёк был выброшен за ненадобностью..
--->>цветочная лавка..

0

4

--->>трафальгарская площадь..
улыбка не покидала Домино и когда она шла по улыце, и когда открыла чуть скрипящую дверь в дом..и когда она с девушкой шагала по лестницам..как обычно им никто не встретился..
Домино открыла дверь на верхнем этаже и жестом пригласила её войти..
-мой дом-твой дом..-весело сказала Домино..-а мне, тем временем, нужно найти угощение гостю..-она чуть поклонилась и спрыгнула через пару ступенек, побежала вниз..
на втором этаже жила поилая пара, они всегда в воскресенье уходили в парк..вампир легко открыла их дверь, она хорошо знала за какие рычаги нужно дёргать чтоб открылась каждая из дверей этого дома..и Домино позаимствовала у них немного еды, какую сумела найти..
она снова появилась в своей комнате, весело улыбаясь гостье, прошла в комнату которую называла своей и выложила просто на кровать половину хлеба, стеклянный закрытый графинчик с какой-то водой, походило на холодный чай, гроздь винограда, булочку и три яблока..вампир весело скинула фрак, обсталась в одной рубашке и переложила на тумбочку возле кровати кинджал, лежащий до этого на покрывале..
-отдыхай, Оникс, отдыхай..-Домино вышла на балкон..

0

5

После залитых жаром улиц гулкие помещения дома приятно поразили прохдадой. Дейдре с любопытством огляделась, ее не покидало какое-то тревожное чувство. Что то в этом доме было не так.. Запах! Запах заброшеного нежилого помещения..  Обитель вампиров.. Девочка замотала головой, отгоняя глупые мысли.
-А ты... давно здесь живешь? спросила она Домино, уже входившую в комнату с какими-то продуктами. Однако хозяйка продолжала молча и сосредоточено раскладывать принесенное добро на кровати. Чем-то она напиминала Дейдре маленькую девочк,у играющую в куклы. Наконец удовлетворившись результатом Домино вышла на балкон. Девушка немедленно последовала за ней, не решаясь остаться одна в незнакомом помещении.

0

6

Домино смотрела на небо..
-только лето красит его в такой цвет..-она протянула руку вверх, словно пытаясь перебрать пальчиками голубизну и чуть сдвинула брови, досадно, понимая, что прикоснуться к нему нельзя..
на балкон вышла девушка..
-а, это ты, Оникс..-вампир улыбнулась ей, и сново стала смотреть куда-то..высматривая что-то именно ей понятное..-ты слышишь?..-она подняла руку ладонью вверх..-птицы снова должно быть в парке..-весёлая улыка появилась на лице..
Домино развязала галстук, вложив в ладонь девушки рядом жемчужную булавку..
мягкая шёлковая ткать чуть колыхалась на лёгком ветру, когда она держала её двумя пальчиками..
-когда замечательные повороты-причудливы, разумные блекнут..-Домино взмахнула материей..

0

7

Растеряно покрутив в руках булавку, та выглядела красивой и довольно дорогой, Дейдре перевела взгляд на девушку. Домино стояла подставляя лицо ленивому полуденному ветерку, ее бледная кожа казалось крайне неуместной в этом солнечном, летнем городе. Вообще, вся она походила скорее на приведение, нежили на человека. И все-таки очаровывыла, приковывала взгляд..
Дейдре задумиво рассматривала как колышится шелковая рубашка, красиво обрисовывая ее фигуру, становясь почти прозрачной на просвет.. Потом вдруг отчего-то смутилась, встретив любоптный взгляд, и бстро шагнула в тень квартиры.
-Пойдем! Тут слишком жарко..

0

8

-ты боишься лучей просто как кровавый хищник..-засмеялась Домино, но всё же шагнула в помещение вслед за девушкой..
вампир чуть серьёзным взглядом окинула покрывала кровати, усыпанное кое-какими продуктами..она подошла, бросив шёлковый галстуку на стул, и взяла в руку одно из яблок..задумчиво повертела его в ладони, поднесла к лицу и вдохнула запах..
-оно такое живое..-проговорила Домино, и ещё раз повертеле его в руках, подбросила..-жаль-жаль, что мне вкуснее вино из вен..
Домино бросило его обратно на покрывало, и расстегнула верхние пуговицы рубашки, что было легче дышать..
-но тебе сочнее сладкий сок, Оникс, ты не зверь..-проговорила она и села на стул спинкой спинкой вперёд..

0

9

Поймав брошеное вампришей яблоко, Дейдре хищно впилась в него зубами, вкусный сладкий сок потек в горло. Беспечно плюхнувшись на кровать радом с едой, девушка улыбнулась.
-Зверь? Нет я не зверь.. Я жертва. Расскажи, а какого это - быть зверем?

0

10

Домино начала раскачиваться на стуле..весело наблюдая как девушка кушает яблоко..
-ты хочешь быть жертвой?..-рассмеялась она..-не вешай ярлычки на собственное Я..
вампир продолжала раскачиваться на стуле, замолчав на некоторое время, буд-то обдумывая что-то своё..
-в моей памяти почти стёрлось то какой было мироощущение до всего..жаль, но жалеть я не умею..-она немного отстранённо улыбалась..Домино перестала качаться и поставила перед лицом ладонь со стальными плоскими кольцами..лёгкое движение пальцами, и лёгкий щелчёк, буд-то она что-то выключила и между каждым кольцом натянулись стальные ниточки..
-зверь внутри всё видит и всё знает, зверь внутри всегда настороже и требует пищи..он как хищник перевёртышей, но всё же отличен..-Домино продела вторую ладонь через ниточки и натянула их..-а его игры временами кажутся лабиринтом эмоций и сосредоточием страха..

0

11

-Страха?! Разве вы тоже боитесь?.. Дейдре облизнула губы, слизывая яблочный сок. Она вся дрожала от любопытсва и не могла этого скрыть. -Этот зверь внутри... Он страшный?

0

12

Домино прикрыла глаза, чуть наклонив голову на бок, всё так же держа ниточки натянутыми..
-у моего страха другой привкус..-она открыла глаза..-привкус выживания..зверь другой..-вампир улыбнулась..-всё что связанно с хищником не всегда имеет смысл, чаще это просто игра с хаосом на выживание..
вампир весело прищурилась, и одновременно изучающе взглянула на девушку на кровати..
-ты так любопытна, так ищешь просвещения..помни, что шаги к нему опасны, это игра в салочки над пропастью, ступать там следует очень осторожно..

0

13

До сих пор все мои неприятности были от незнания.. Не думаю, что невежество способно уберечь меня от чего-то. Девочка пожала плечами и откинулась на кровать. -Потом он такой захватывающий - ваш мир.. Иногда мне кажется что вы совершенны.. Ты например, она снова изучающе взглянула на девушку. -Ты красива... очень красива. Ты сильна.  Ты свободна. Что еще нужно?
-Послушай..
тут девочка подалась вперед, от поразившей ее мысли. А я могла бы стать одной из вас?! Или это только сказки, что человека можно.. обратить?

0

14

-а зная слишком много ты не захочешь больше играть..-Домино чуть наклонила голову на бок..с лёгкой полу-улыбкой рассматривая девушку на кровати..
вампир вытянула одну руку вперёд, ту за которую она зацепила нити, а второй рукой, на которой были кольца, завела назад..
-в наш мир есть ключь, ключь-кровь..с каждого плата всегда своя, всегда различна..-Домино немного повела другой рукой, той что сзади, так что нити на ладони впереди впились в кожу, выступила кровь..- все смертные должны иметь возможность полностью прожить свою смертную жизнь, она прекрасна в своей возможности познавать новое и удивляться..
Домино внимательным, изучающим и испытывающим взглядом смотрела на девушку..
-Оникс, человек может принять в себе зверя, может его впитать..а идеальность очень иллюзорна, это всего лишь игра на границе твоего сознания..-вампир сжала руку в кулак, кровь каплями ударялась о пол..

0

15

-ПЕРЕСТАНЬ! Дейдре рывком вскочила с кровати и упала перед девушкой на колени, хватая за запястье. Кровь Домино запачкала ей руки, но девочка не обращала на это внимания. Ее темные глаза с расширившимися зрачками не отрываясь смотрели на вампиршу. -Пожалуста не надо.. Да она понимала, что поступает глупо. Что эта боль ничто для вампира. Что это всего лишь урок для нее, глупой девочки пожелавшей слишком многого. Но не могла сдержаться.

0

16

Домино мягко улыбнулась..
-ты слишком живая, Оникс..-она следила за ней внимательными глазами..-в тебе слишком много настоящего, а не иллюзорная пелена вычурности, которыя висит на кровавых дамах и джентельменах..тебе нравится бледная кожа, острый взгляд или плавные движения..а что за ними?..смогла бы ты прожить вечность?..
вампир аккуратно подняла девушку на ноги, так что теперь она смотрела на неё чуть снизу вверх..
-ты необыкновенна..-Домино притянула к себе и обняла девушку, так что её макушка оказалась как раз под грудью..-помни это, ты не зверь, ты человек..ты чудо в мире с серыми полосками волков и красными следами убийц..-глухо произнесла она, всё ещё пачкая своей кровью одежду девушки..

0

17

Да я живая... и я хочу жить! Я не хочу быть едой, понимаешь?! Ведь человек для вас лишь еда.. или игрушка. Я не хочу быть ни тем ни другим. И я не хочу убивать что бы не быть убитой. По щекам потекли противные слезы. Нет у меня никогда не получится быть сильной.. Я бы ушла.. в лес или в горы.. Прочь от людей, свободная и сильная.. Почему ты не уйдешь Домино?

0

18

-потому что тут у меня есть память..все мы не живём, а постоянно умираем медленной смертью, но как только все поймут это, наша вечеринка подойдет к концу..слишком много амбиций..а у меня есть голод, но нет волка, чтоб поймать дичь в лесу..-Домино отстранилась и внимательно посмотрела на девушку..
довольно неожиданно губы изогнулись в улыбке, вампир задрала лицо к верху, чтоб было удобнее смотреть в глаза девушке..
-твои знания можно сделать силой, твои мысли можно сделать силой и память..-она уткнула подбородкой ей между рёбрами..-задавай игрокам вопросы..всего один вопрос, но он может сделать охотника жертвой..смех, смех тоже может быть острее лезвия..не плачь, а то испачкаю тебя..-Домино подняла ту руку которую порезала и легонько ткнула пальцем в кончик носа девушке, вампир улыбалась..-а впустить в жизнь зверя ты сможешь всегда..

0

19

Девочка поспешно вытерла слезы кулаком. Угроза была смешная, но оказаться вымазоной в крови вампирши почему-то не хотелось. Самое удивительное, что, не смотря на все произошедшее,  на лице Домино была  улыбка мягкая и искренняя. Успокаивающая. -Тогда можно я буду задавать тебе вопросы? Пусть ответы будут моей силой.. и мне не придется взывать к зверю. Это было маленькой хитростью, но звучало очень убедительно. Девочка пытливо взглянула в глаза вампиру.

0

20

Домино тихо засмеялась..
-любопытство не порок, а вопросы способны вспороть сознание своими подлежащими и сказуемыми..-Домино на минутку замолчала..-а правильно поставленные вопросы тем более..
вампир отстранилась от неё и чуть качнулась на стуле назад, она посмотрела на свою ладонь, провела по ней другой, буд-то счищая кровь, помогало плохо..потом оставила это занятие и просто взялась за спинку стула..
-спрашивай меня, Оникс..-Домино улыбалась..

0

21

-Скажи.. начала девочка усаживаясь рядом на пол -Как ты стала вампиром? Конечно, быть человеком это замечательно, но Дейдре не оставила идеи об изменении своей сущности. И для начала она хотела выяснить все возможное на счет обращения...
Полуденное солце заглядывало в окно, колыхались занавески. Разговор обещал быть долгим как этот жаркий августовский день...

0

22

Домино ещё шире улыбнулась и начала раскачиваться на стуле..
-меня позвал мужчина..-лёгкая улыбка на лице..-но был свеж как холод зимой и свет зимнего солнца..ты видела как светятся звёзды?..они колючие и родные, он был таким же..он увёл меня от мамы с золотыми листьями на руках, увёл от сказок, которые рассказывали мне её мужчина с разными лицами и цветной бумагой..-вампир перестала качаться и просто положила подбородок на ладони на спинку стула..-он не спросил меня, он подарил мне подарок..-она смотрела на девушку и казалось не видела её..-сначала это был поцелуй сюда..-Домино указала кончиком пальца на шею..-и мне пришлось уйти следом за ним, моя дорога больше не пересекалась с мамой..потом был он сам..-она чуть вперёд протянула руку, показывая ей ладонь в красных подтёках, ранка уже давно начала сворачиваться..-это был его следующий подарок..
вампир замолчала не на долго, буд-то вспоминая что-то, погружаясь всё дальше и дальше в память..
-а потом он привёл меня сюда..-снова улыбка..-и ушёл в свой мир..-она положила голову на бок на ладони..-оставив только свои подарки..

0

23

Какие они жестокие, его непрошеные подарки..
-А если бы он спросил, Домино, тихо почти не слышно проговорила девочка, Если бы он спросил, хочешь ли ты стать такой, как сейчас, или остаться человеком, что бы ты выбрала?

0

24

вампир улыбнулась..
-нельзя выкинуть голову, Оникс..-она всё так же почти лежала щекой на руках..-не один десяток раз я встречала лето или зиму, всё одно..и мне всё одно и то же..-Домино чуть нахмурила брови..-я не люблю ответственности, не умею давать надежду..
Домино замолчала..казалось девушка полностью ушла в себя..чуть сведя брови к переносице, смотря в пол, вампир буд-то вспоминала что-то очень важное, ценное для неё..
-Оникс..-она снова глянула в глаза девушке, на губах была лёгкая улыбка, а вот взгляд был серьёзен, даже тяжёл..-обретя сейчас силу создавать жизнь в утробе, я не смогу дать ей ничего кроме своих мыслей..а возвращать время вспядь способна только тут..-она указала пальцев на висок..-а "заново" звучит слишком сказочно..-улыбка стала немного грустной, впрочем взгляд тоже..

0

25

Собеседница говорила красочно но запутано, Дейдре приходилось делать немаенькое усилие, что бы понять ее.. Впрочем, оно того стоило - давно она не встречала человека интереснее. Девочку охватил какой-то азарт, безумно захотелось проникнуть в тайну экстравагантной незнакомки.
-Но ведь ты любишь мечтать? Давай помечтаем вместе.. Представь что ты человек.. что бы ты стала делать?

0

26

-я бы играла..-Домино мягко улыбнулась..-и ростила ромашки..а так..-она чуть потянулась сидя на стуле..-так мне нужно быть тут, красивые кровавые леди слишком одиноки, а джентельмены слишком горды..им стоит показать что может быть..а может и не стоит..-она опять замолчала не на долго..-а может я заблуждаюсь и вижу то что рисует мне моё сознание и во что играют мои иллюзии..бедлам..но я очень ценю знания и возможность видеть и слышать, а не играться с пятью чувствами..
вампир чуть улыбнулась, и начала качаться на стуле, удерживая себя ногами..
-я люблю игру..-она улыбалась..-а ещё люблю создавать..но не сейчас, сейчас это не  вмоей власти..-Домино очертила рукой в воздуе одной ей ведомый узор..-это как табу для тех кто создан как нелюдь..-лёгкая улыбка перекатывалась по губам..

0

27

От этого холодного, жестокого слова "нелюдь", так легко сорвавшегося с губ девушки, у Дейдре по спине пробежала дрожь.. Но ведь это правда... Она мертвая.. И вынуждена убивать что бы жить.. Скольких она уже убила? Девочка пристально посмотрела на веселящуюся Домино, но задала совсем другой вопрос:
-А я слышала, что вампиры очень талантливы в исскустве, танце, музыке, что они могут то что не доступно обычным людям.. Разве это не правда?

0

28

-наш память просто держит в себе куда больше чем можно представить с первого раза, она как бездонный колодец, как большая копия работы мастера..-Домино наклонилась поближе к девушке..-представь себе рисунок красотой с которым померяться не может ничто..-шёпотом поговорила она..-и его копию..всё в ней так, и мазки лежат в рядочек, и лица идеально красивы, и жесты рукой величественны..-девушка в доказательство своих слов, изящно повела рукой..-но..слишком много высокомерия, слишком много идеала в глазах окружающих..мы не способны создавать..-довольно жёстко закончила она..-кровавые дамы слишком недоступны и величественны, кровавые джентельмены слишком холодны и далеки..мы не может творить, только копировать..
Домино поднялась со стула, лёгким жестом отстегнула застёжку на атласном поясе, рубашку просто оставила выправленной..атласную ленту бросила на спинку стула, туда же куда и мягкий галстук..
-не зря же молва называет нас живыми мертвецами..-она улыбнулась и с размаху села на кровать, принесённые ею продукты чуть подпрыгнули..-всё куда веселее, если не тужиться так усердно..-Домино откинулась на спину, заложив руки за голову..

Отредактировано Домино (2007-11-29 21:16:35)

0

29

Девочка поднялась и пересела на кровать рядом с Домино. Подражая ей расстегнула рубашку и скинула сапоги - жара становилась невыносимой. Жадно стала пить воду проливая половину на грудь. Некоторое время они молчали.
-Ты не похожа на живого мертвеца.. наконец произнесла девочка. Робко протянула руку дотрагиваясь до кожи вампира... и отдернула - несмотря на жару рука оставалась холодной.
Не похожа?..

0

30

-мокрый..-Домино весело ткнула кончиком пальца девушку выше пупка..
вампир, мягко улыбалась, казалось, она витает где-то в облаках, рассеянно смотря сквозь стены и потолок..чуть повернув голову на слова девушки, Домино не могла не улыбнуться шире..
-ты так тянешься к неживым, Оникс..загляни под кожу трупа, а затем под слой звериных мыслей, и что ты там найдёте?..секрет, страшнее чем у человека, трупа или животного?..да?..да..-Домино опять посмотрела в потолок, не на долго замолчав..-иллюзии, мы питаем иллюзии..и они с радостью принимают нашу пищу..

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Квартира №11..(старый полупустой дом)..