Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом № 117 (Квартира Нэта)


Дом № 117 (Квартира Нэта)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-Сильно порезалась? - знакомый запах крови быстро распространился по комнате - Минуту, ща бинт будет Проговорив эти слова Нэт понял что бинта у него как раз нет - Вернее не бинт оборотень быстро встал, скрылся на кухне на несколько секунд и вскоре вернулся держа в руке ещё одно полотенце
-Покажи руку

0

32

Рей посмотрела на раскрытую ладонь и, пожав плечами, неуверенно протянула её Нэту.
- Не сильно, ранка не глубокая... сама затянется - преуменьшив действительность отозвалась девушка. Потумаешь, стёклышком порезалась. Бывало и похлеще, помнишь ферму Смита? - не теряя возможности высказаться, напомнила волчица. От таких воспоминаний по телу пробежала мелкая дрожь, девушка закусила губу и потупила взгляд.
- Прости, что вот так ворвалась в твоё личное пространство. С меня причитается - немного бодрее подмитела Рейчел, сделав несколько шагов к парню.

0

33

Нэт осторожно взял Рей за руку. Рана действительно была очень даже неглубокой и затягивалась буквально на глазах, Нэт, можно сказать испытал облегчение наконец то вспомнив о том, что оборотни обладают недюжими способностями к регенерации
- Испугала, блин - Нэт улыбнулся девушке Личное пространство? это она вообще о чём?
О чём то своём, парень, о чём то своём - голосом знатока протянул Зверь
-Я сейчас ещё одну чашку принесу - оборотень слегка помедлил отпуская руку Рей и направился на кухню за новой чашкой, с которой через небольшой промежуток времени и вернулся

0

34

Надеюсь ей повезёт больше... это я о чашке - уточнила Шинта и посмотрела в окно - Ух ты! Уже утро!
Девушка тоже обратила взор на улицу. Окна соседнего дома слепили молодые солнечные лучи, небо прояснилось
- И правда, утро - выдохнула Рей, приподнявщись на носках и слегка потянувшись. Ладонь вновь была целой, без единого шрама помимо тех, которые обозначали линию жизни и прочее из области хиромантии. Осколки со стола были собраны и выброшены, полотенце отжато и повешено сушиться на край умывальника, столешница отмыта и протёрта насухо. Рейчел немного повеселела
- Большое спасибо тебе за всё, Нэт!  - звонко поблагодарила она парня, мимолётно коснувшись рукой его плеча.

Отредактировано Рей (2007-11-13 22:38:00)

0

35

-Да ладно тебе, я и не делал то ничего - пожал плечами оборотень -Ты уж уходить собралась чтоли? А ты отпускать не хочешь? медовым голоском прошелестел на ухо Зверь
Умри, Тузик - огрызнулся Нэт запихивая Зверя подальше в подсознание причём запихивая столь яростно что Зверь не успел ничего даже вякнуть в ответ

0

36

- А ты хочешь, чтобы я осталась? - в голосе проступило удивление .
А ты? - пожурила волчица девушку, пытаясь предугадать ответ. Ей за это не попало, просто сумела уязвить самой больной темой. Чтобы немного отвлечься, Рей перевязала пояс халата и дольше чем нужно расправляла образовавшиеся складки и пребирала спутавшиеся подсыхающие локоны.

0

37

-Эмм... - запнулся Нэт, в общем то такого ответа он меньше всего ожидал.
Ну шо, ловелас? каки ответим? - язвительно влез Зверь похоже сильно обидившийся на "Тузика"
-Ну вобще-то как хочешь вроде как... - Нэт нервно посмотрел куда то поверх головы Рей - Но...ты...ты же вроде волосы не высушила ещё оборотень не смотря на собеседницу почесал подбородок

0

38

Девушка рассмеясь, осознав, в какое положение она поставила парня своим "риторическим" вопросом.
- Да, они ещё немного влажные - Рей тряхнула абсолютно сухими волосами - А с мокрой головой негоже шляться по улицам в ветренную прохладную погоду.
Молодец, держи нос по ветру - поддержка была получена, остальное полностью находилось в руках женского обояния. оборотница сцепила ладони за спиной и, смотря совсем в другую сторону, подошла вплотную к Нэту. Изумруды глаз озорно блеснули
- Скажи честно, ты меня боишься или просто мыслишь здраво и только изучаешь, на значительном растоянии - смелость и доля кокетства, последнее было ей ранее чуждо, прозвучали в этой фразе.

0

39

-Боюсь? Я-то? - Нэт повернулся к Рей, но встретившись с той взглядом всё таки отступил на шаг назад
-Не боюсь, я сильнее это фраза прозвучала как то совсем уж по детски. Нэт в некотором замешательстве остановился перед оборотницей совершенно не представляя что той говорить
Зверь с удовольствием язвил по этому поводу и предлагал, громко смеясь (Никогда бы не подумал что волки умеют смеяться) различные, не сказать чтобы совсем уж приличные виды дальнейших действий.

0

40

Девушка обижено надула губы и скрестила руки на груди.
- Ты сильнее, потому что парень? А мы, простые волчицы, слабые котята?
Подруга, ты не перестарайся. Смягчи тон, побудь хоть немного девушкой Рей чуть не задохнулась от возмущения: а кем она вообще является? Он меня неправильно поймёт, не хочу, чтобы он считал меня куртизанкой или сумасшедшей - решение было окончательным. Рейчел тоже отступила от Нэта и молча подошла к окну. Солнце медленно отрвалось от горизонта и юркими солнечными зайчиками озарило бледное лицо темноволосой волчицы
- Нэт... а у тебя есть кто-то, кого ты любишь? - после продолжительного молчания тихо прозвучал вопрос - Тот, кто тебе по-настоящему дорог?

0

41

-Не, не потому - замахал руками Нэт - Я просто того, этого Оборотень смущенно замолк, а зверь пустился в пространные рассуждения о женщинах, суть которых (к огромному удивлению Нэта) сводилась в общем то к тому что "все бабы - зло, а Нэт - придурок". СОсредоточится это мешало довольно таки сильно, так что первую часть вопроса Рей оборотень просто напросто пропустил пытаясь заглушить "блохастого" огромными усилиями силы воли. Ответил он медленно и совсем невпопад.
-Не, нету у меня родственников, яж говорил, те что сами не померли, тех я съел

0

42

Девушка задумчиво созерцала дирижирование Нэта, не слыша его сбивчивых фраз. Рыжая прядь с усердием накручивалась на указательный палец.
- Я не о усопших родственниках, а о живом человеке или ином существе, к которому ты привязан - немного сердито пояснила она. Я могу ответит за него. И ответ мой - нет! Какие его годы, успеется - проворчала чёрная и пушистая совесть, порядком уставшая от сентиментов. Рей отпустила прядь и облакотилась ладонями о подоконник. Глаза начали слипаться, заныл правый бок, по которому этой ночью попало острое копыто пойманного оленя. Девушка понимала, что недостаток полноценного сна за последние месяцы, не очень хорошо скажуться на самочувствии. Отдохнула бы ты лучше

0

43

-Неа, а разве похоже что есть? - Нэт удивлённо приподнял правую бровь, в конце концов будь у него такой вот человек неужто он не жил бы сейчас с ним? Нэт помотал в разные стороны головой выгоняя из той мысли о всяких соплях типа отсутствующие близкие люди (ну или нелюди) и быстро перевёл разговор на другую тему
-Ты похоже устала, можешь здесь поспать если хочешь, я против ничего не имею - Нэт указал рукой на диван

0

44

- И правда... устала - попыталась сфукусироваться на расплывающихся перед глазами предметах, но контуры всё равно оставались нечёткими. Девушка поднесла руку к лицу и закрыла ладонью глаза. Практически наугад дойдя до дивана, Рей устроилась на нём поудобнее, подогнув под себя ноги и откинув голову на спинку. Полы халата распахнулись, слегка оголив колено
- Я знаю, я наглая - с улыбкой пробормотала она и закрыла глаза. Да нет, не особо - подбодрила её волчица, уютно устроившись где-то в глубине сознания.

0

45

-Эт точно... - неразборчиво пробормотал Нэт расправляя лежавшее в ногах у девушки (определённо красивых ногах надо заметить) покрывало и укрывая спящую оборотницуА так она - миленькая, наверное от того что про дорогих людей и убийство близких не зудит ухмыльнулся Зверь
Иди ты беззлобно огрызнулся Нэт усаживаясь в кресло и бросая ленивый взгляд на стол, на котором ещё остались следы трапезы. Оборотень лениво зевнув и неспешно принялся убирать со стола на нём оставшееся, затем - разобрал принесённые с собой из бакалеи продукты и распихал их по полкам кухни. Вспомнив о своём конфликте с вампиром слегка модифицировал, оставленные в ванной ножны и облачился в брюки практически полностью за ночь высохшие, затем вернулся в комнату и забравшись с ногами на кресло уставился в одну точку перед собой...

0

46

Девушку вырвали из сна глухие звуки выстрелов, эхом раздавшиеся за окном. Она резко вскочила с дивана,  немного нерешительно, подошла к Нэту и легко тронула его за плечо
- Ты слышал? Там кажется стреляют... - Рей выпрямилась и провела рукой под волосами, выправляя их из ворота халата. Волчица напряжённо прислушивалась к вновь воцарившейся утренней тишине, краем глаза наблюдая за обстановкой, царившей за окном.
Хочешь проверить? мда, халат тебе очень к лицу, прохожие тоже оценят - язвительно прорычала оборотница.

0

47

Нэта резко вырвало из полудрёмы, в первую очередь, конечно, прикосновением девушки.
-Стреляют? - Оборотень затих и прислушался, за  окном раздавались глухие раскаты выстрелов, хотя надо сказать, что не будь он оборотнем вряд ли бы он что то расслышал, слух приходилось напрягать максимально - Вроде того
Нэт напряжённо встал с кресла. В последнее время в городе просто так (по людям то есть) не стреляли, а это значило что кто-то из собратьев вполне мог попасть в не слишком хорошую ситуацию.
-Я проверю сбегаю - бросил Нэт Рей направляясь в ванную за пиджаком и рубашкой.

0

48

Ладно, вещи в лесу. А Нэта одного отпускать не хочется... что делать? - девушка опустилась обратно на диван и сжала виски ладонями.
- Только осторожней - всё что она могла ответить. Рей молча слушала различные шумы, которые доносились из ванной, видимо, парню очень нетерпелось выявлить источник выстрелов. Ладно, у меня есть идея - волчица самодовольно улыбнулась, передавая свой настрой человеку.

0

49

-Я быстро, ключ если что - под коврик - Оборотень во мгновение ока застегнул на левой руке, под пиджаком ножны, запихнул за пояс за спиной пистолет и едва не заьыв надеть ботинки выскочил на улицу.
Будем срезать мелькнуло в голове у Нэта когда тот недолго думая одним движением перемахнул через деревянный забор двух с половиной метров в высоту и скорой рысью направился по примерному направлению выстрелов, к городскому парку если быть точным.

Квартира Нэта --> Парк

0

50

Суетлив и слишком доверчив. А если бы ты была воровкой? Хотя... здесь самое ценное - это диванчик - расмышляющую на уголовные темы хищницу заткнула, мигом оживившаяся, девушка.  Махровый халат с лёгким шорохом соскользнул на пол вслед за высохшим полотенцем.
- Так... после себя беспорядок оставлять нельзя - быстро подхватила вещи и отнесла их в ванную. Через долю секунды у входной двери, приподнявшись на задних лапах и подцепив зубами ключ, стояла крупная чёрная волчица. Острые уши беспокойно подрагивали, периодически сходясь и образуя на лбу небольшие складки. Наконец попытка увенчалась успехом, с дверь пришлось повозиться немного дольше. Нужно было сначала её открыть, а потом шерстью обрастать - укорила себя девушка и, справившись с замком, выскользнула из квартиры. Дверь со щелчком захлопнулась.
------> Большой парк в центре города

0

51

Дом Эбигейл --> Дом Нэта

А вот и ключик Нэт аккуратно выудил принадлежащее ему имущество из под пыльного серо-бурого коврика и вошёл в уже знакомую комнату. Из двери прихожей виднелся грустно съежившийся на полу халат и полотенце. Быстро разувшись и отнеся банные принадлежности в ванную комнату Нэт выложил на столе свои покупки и с удовольствием принялся их изучать: Два пистолета, пятьдесят серебряных патронов, три метательных ножа с серебряным напылением на лезвиях, метательная же звезда, длинный серебряный кинжал в наручных ножнах (его сначала пришлось снять с себя, но без него коллекция не выглядела столь внушительно). Вдоволь налюбовавшись собственными "игрушками" Нэт быстро зарядил револьверы серебром и аккуратно заткнул шесть патронов в специальные разъёмы прямо на поясной обойме. Ещё столько же пошло во внутренний карман пиджака Его, кстати, пора заштопать сброшенного вслед за рубашкой на диван. Принесённый с улицы деревянный чурбачок был поставлен в дальний угол комнаты в качестве мишени для упомянутых уже ножей. С десяти шагов в течение получаса Нэт научился попадать двумя из четырёх метательных снарядов. А за час один из четырёх снарядов стал в несчатный чурбачок входить сантиметра на полтора, достаточно прогрессивно для столь короткого срока, видимо всё благодаря набитой и меткой руке выросшего в порту подростка с детства занимавшегося прицельным метанитем камней а палок в головы подростков других улиц.
Сделав небольшой перерыв на заштопку рукава Нэт  продолжил тренировку. Пока что лучше всего получалось с метательной звездой.

0

52

дом, сдаваемый в наем------ улицы Лондона-------
За окнами мелькнули знакомые дома, кэб замедлил свой бег ( по мнению оборотня, и так не слишком то торопливый ) и резко качнувшись, остановился. Гарм соскочил со ступеньки на тротуар, расплатился с кучером, и вошел в подъезд. Быстро и бесшумно промелькнул лестничный пролет. На мгновение перед глазами промелькнуло яркой вспышкой - в оконное стекло подъезда лупит дождливый ветер, быстрые шаги, стены отражают негромкое эхо трех голосов... Гарм решительно загнал воспоминание обратно в подсознание и уже поднял было руку, чтобы постучать... но на полдороги рука внезапно остановилась и снова опустилась вниз. Потому как дверь была явно не заперта, и навевала она очень нехорошие ассоциации с произошедшим в самое недавнее время. Беззвучно ругнувшись сквозь зубы, оборотень бесшумно проскользнул внутрь и вперед, бесшумной тенью по маленькому коридору, на ходу вытаскивая один из револьверов; на всякий случай - внутри квартиры царил обычный запах жилого помещения, не отмеченный никакими тревожными примесями. Нэт обнаружился в комнате, целый и невредимый, более того, увлеченно колдующий над чем-то при помощи иглы и нитки. Гарм пару секунд наблюдал творческий процесс, затем убрал револьвер обратно во внутренний карман. (... осень, осень... ) - протянул внутренний голос и ядовито усмехнулся
- Привет. Извини, что без стука, там у тебя не заперто было... почему-то.
- Готов? - спросил оборотень, проходя в комнату, останавливаясь перед подростком и с интересом разглядывая то, что выходило из-под тускло вспыхивающей иглы. А выходила очень, кстати, полезная вещь, оснащенная целой системой карманов и ячеек, предназначенных для хранения самых разнообразных предметов.

Отредактировано Garm (2008-01-16 20:29:33)

0

53

-Незаперто? Оу...а... - Нэт оторвался от процесса ваяния нечто, без сомнения напомнившего бы современным военным обычную "разгрузку" на внутренней части пиджака, хотя это поределение несколько неточно, ваялась упомянутая "разгрузка" ИЗ внутренней части пиджака (она же подкладка) ибо другого материала у Нэта не было. Причина же её ваяния была очень проста - ну не получаловь у подростка всё что нужно по карманам распихать, вот и доработал он дополнительных.
С удовлетворением встряхнув светло-серое порождение собственного больного воображения имеющее вид обычной жилетки с ненормативным количеством карманов и петелек  и утвердительно крякнув Нэт произнёс:
-Готов, как никогда - быстро распихав по карманам жилета патроны , метательные приналежности (два ножа пошли в рукав пиджака, в левый - к наручным ножнам) и привесив к нему пистолет со спины подросток облачился в предмет собственного портняжгого искусства, надел сверху пиджак (отлично скрывающий энное количество оружия на Нэте находившееся) и оправив его с правой стороны (там к поясу была привешена кобура с револьвером) выжидающе уставился на оборотня.

0

54

Пока Нэт занимался экипировкой, Гарм стоял у окна, заложив руки за спину, время от времени бросая в сторону собрата короткие рассеянные взгляды, медленно проходился по комнате  - в общем, проделывал все то, что обычно делают, будучи погруженными в какие-то свои размышления. О чем он думал - неизвестно, так как сопровождать мыслительный процесс устными комментариями оборотень привычки не имел - во всяком случае, без должного на то повода, а его то как раз сейчас и не усматривалось. Наконец все сборы были завершены. Гарм окинул подростка одобрительным взглядом - все, что не предназначалось для посторонних глаз, было надежно укрыто под одеждой.
- Отлично. Ну что, тогда в путь.
Оборотни покинули  квартиру, спустились по лестнице и вышли в сгущающиеся темно-золотые сумерки осеннего вечера. Примерно десять минут ходьбы - и вот они уже свернули на более широкую и оживленную улицу, где как нельзя к стати скучал в ожидании пассажиров, восседая на козлах небольшого одноконного  экипажа, запряженного весьма норовистого вида копытным вороной масти, сонный  седоватый кучер. Впрочем, соннливость эта мгновенно улетучилась, стоило оборотням приблизиться к кэбу на дистанцию, не оставляющую никаких сомнений в их желании свершить поездку. Быстро уяснив предполагаемый маршрут, возница умудрился и повеселеть ликом  и придать ему выражение некоторого скептицизма разом, так как изрядная отдаленность пункта назначения от города с одной стороны, предполагала получение довольно неплохой платы за прогон, а с другой -  возвращение порожняком, безо всякой надежды заполучить пассажиров. Хотя кучер, очевидно, будучи человеком довольно рассудительным, довольно быстро смекнул, что от добра добра не ищут и лучше что-то, чем ничего, и не стал утомлять ни себя, ни потенциальную клиентуру долгими метаниями, так что вскоре улицу огласил лихой посвист кнута, дробно простучали копыта, и экипаж резво покатился по улицам, держа курс на окраину города.
------- замок

Отредактировано Garm (2008-01-16 23:32:37)

0

55

- Пойдём - утвердительно кивнул Нэт
-Кстати - вспомнил оборотень когда волки уже спускалась по ступенькам - Я обещал передать: монах предлагал Кире дуэль в парке сегодя вечером, эт раз, ну в общем не знаю я зачем ему там появляться если Киру убили, но передать я обещал. Ну и ещё, помнишь ту девушку, что у нас дорогу до аптеки спросила, так вот, травница она, тут недалеко ей квартиру нашёл - Нэт назвал адрес Эбигейл
-Говорит зелья может на продажу производить чтобы там силу увеличивать ну или наоборот врагам уменьшать, думаю нам таких зельев неплохо бы прикупить было - Нэт достал из недр брюк данный Эбигейл пузырёк -Вот подарила мне, читай на пробу, авось опробую - посмотрим что как

дом Нэта ---> замок

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом № 117 (Квартира Нэта)