Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Закоулок перед "Крысой" и вход в таверну.


Закоулок перед "Крысой" и вход в таверну.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Косарь тихо мирно сидел на лавочке,обхватив мнострадальную голову,как <БАЦ!>в голове зазвинело,мозг стал давать сбои и мир тупо кудато исчез,офицер откинулся назад на лавочку лишь краем глаза увидев довольную проделанным черным делом девушку,держащую изрядно погнутую сковоротку,видимо ей уже надоело быть обделенной вниманием:
-Садюга...-лишь смог выдовить он на издыхании,после чего пара минут накаута...вампир открыл глаза,рядом сним уже сидел благоухающий спиртным ароматом все тот же оборотень,рассказывал про водку и протянул ему стакан с огненной водой,Косарь принял сидячее положение,что далось с трудом,взял данный сосуд с твореньем Менделеева,посмотрел на охмелевшего оборотня:
-Водка это враг,а мы врагов не боимся...хых...ну,за знокомство!-и опрокинул стакан,одним гладком поглотив содиржимое,посмотрел по сторонам,сзади них на столе лежала злополучная яичница,она пошла как закуска,вампир откусил часть и протянул оборотню:
-На,закуси...тебя как звать то?я Косарь.

Отредактировано Косарь (2007-10-08 17:59:43)

0

32

Проследив за телодвижениями вервольфа и отметив, что вампир и оборотень очень даже подружились и собираются закончить конфликт как истинные мужчины, а именно - напиться, Ник только фыркнула:
- Ну и черт с вами, алкоголики. – вышла на улицу, отыскала куртку вампира, выудила из нее пистолет, решив, что это даже и не кража, а честно заработанный приз за все эти моральные страдания. Постояла немного, глядя на небо, разрывающееся всполохами молний. Как я от них ото всех устала…Может, Бог с ним, с револьвером? Пусть подавится, псина хвостатая. Револьвер было нестерпимо жалко, еще жальче было нож – и то и другое было подарком дяди. Да и отступать было как то… Внутренние голоса негромко, но достаточно уверенным хором предлагали драку.
Николь, сейчас самое оно – они оба усталые, избитые, и к тому же еще и пьяные. Давай, воспользуйся этим грозным оружием, которое ты держишь в руке. Эта сковорода уже один раз побывала в бою, давай ка, примени ее еще разок. Одному сковородой, второму… хм… Ник повела носом и решительно завязала волосы в хвост. – Именно. Ник, ты не только охотница, ты еще и женщина. И все эти кодексы – типа неудобно из-за спины все это фуфло. Вперед – глаз за глаз!
Проскользнув обратно в таверну, Николь осторожно, стараясь не привлекать к себе особого внимания, зашла с тыла к двум мирно сидящим рядом мужчинам. Хотя, судя по тому, что творилось в таверне, внимания на нее обращать было особенно некому… Так вот, вторым грозным орудием в ее руках оказалась бутылка русской водки, опрометчиво отставленная вервольфом на момент произнесения тоста и дружеского ( вы подумайте, еще 5 минут назад они чистили друг другу мо… лица) рукопожатия с вампиром. Возвышаясь над мирно балующимися огненной водой вампиром и вервольфом, как Сцилла и Харибда в одном лице, Николь сардонически ухмыльнулась и с двух рук опустила на головы мужчин – на голову вампира досталась уже известная ему сковорода, на еще девственную голову вервольфа – бутылка с водкой.
А теперь пошарим по его карманам (и это опять таки вообще не воровство – а одолжение дружественной собственности) и посмотрим – чем тут можно поживиться… таааак...

0

33

- Косарь? Ну, будем знакомы, Косарь.
- Керн. – Закрепив факт знакомства крепким рукопожатием, оборотень взял свой стакан и опрокинул в себя что-то более всего напоминающее чистую крепко пахнущую воду, и, прикрыв глаза, с интересом прислушался к своим ощущениям. Ощущений не было. Видно, организм, только что прошедший крещение в спиртовой купели, настолько им пропитался, что начал воспринимать спирт как нечто вроде естественной окружающей среды, а потому как-либо реагировать на прием внутрь отказывался. Вервольф несколько разочарованно открыл глаза и отшатнулся, узрев перед собой нечто напоминающее вытекший глаз кита-альбиноса, который протягивал ему Косарь, уверяя, что именно этим надо закусывать Vodk’у.
- Слышь, Косарь, - спросил оборотень, с подозрением покрутив в руках экзотическую закусь и осторожно отложив ее на соседний стол ( узнавать в ней обычную вульгарную яичницу денатурированное сознание отказалось напрочь )– А ты не русский, случаем? Имя у тебя такое… характерное… Скажи, а что, правда что в России оборотни- медведи есть? – вервольф повернулся  и устремил на вампира полный неподдельного интереса, хоть и несколько мутноватый взгляд, - у нас пол-Британии считает, что по улицам Москвы гуляют медведи. Ну откуда в городе медведи, если не оборони, а? – он удрученно покачал головой, то ли поражаясь, то ли возмущаясь такой непроходимой человеческой тупостью. – Хотя  ( он снисходительно и  несколько махнул рукой – мол, что с них взять, с человеков) они ж не знают, что – оборотни… и вампиры – не знают… Так ты мне скажи – есть или нет?
Ответа на столь животрепещущий вопрос он так и не услышал ( а если услышал, то тот совершенно не удержался в его памяти ) потому что мир вокруг, видимо, наскучив развязной бесстыдной пляской ( на которую вервольф все равно уже перестал  обращать внимание ), решил сменить амплуа и взорвался огромной черной вспышкой, просыпавшись на пол какими-то осколками и почему-то пролившись по лицу оборотня все той же Vodk’ой. Оборотень мотнул головой, стряхивая осколки, поднялся со скамьи, повел вокруг совершенно остекленевшими глазами, как бы недоумевая, какого черта вдруг стало так темно, и  плавно осел на пол, привалившись спиной к скамье и примерно на четверть минуты переключившись в режим ускоренной мягкой перезагрузки.

Отредактировано Garm (2007-10-08 20:36:35)

0

34

Только Косарь хотел поведать новому знакомому Керну о своей жизни в России,как опять <БАЦ!> и на голову сново приземлилась уже видавшая виды сковородка,сознание опять попыталось убежать,но офицер как то смог его удержать.Он попытался встать на ноги,чтоб посмотреть кто это осмелился на такую наглость?!но не удержался на ногах и упал вперед на встречу деревянному полу таверны еле успев поймать себя руками,развернулся попытавшись сесть на попу(пардон)и это ему отчасти удалось,поднял глаза и увидел все туже девушку,ехидно улыбавшуюся и державшую в руках погнутую сковородку и разбитую бутылку,она быстро полезла к Керну толи обниматься толи еще чтото,Косарь разразился смехом:
-Ладно я,ладно сковородка,но почти целую бутыль водки зачем портить?!-почти взмолился вампир-хах!а если хочешь пообниматься,ну скажи ты так,зачем поголове?тем более меня ты не обнимаешь...

Отредактировано Косарь (2007-10-09 01:50:29)

0

35

- О господи! Вы. мужчины, просто неисправимы! Только об одном и думаете …. – патетически воскликнула Ник, глядя на сидящего рядом вампира, который почему то на этот раз не отключился, и продолжая ненавязчиво обшаривать карманы оборотня. – Нужны вы мне оба, обниматься с вами… Этот недобитый мне кое-что должен.  И я собираюсь не отходя от кассы вернуть свою собственность … ага! – через одежду руки нашарили ножны, плотно притороченные к ремню. Да, на что не приходиться идти ради благой цели! – Ник выудила ножи, распихала их по своим карманам,  попыталась отцепить ножны, но безрезультатно. Ну хорошо… охотница уселась поудобнее на бездыханное тело Керна и принялась радостно вытаскивать ремень. Лицо ее было озарено вдохновением, глаза горели нездоровым огоньком, и общий вид был ну очень решительный. Все, блохастый, баж на баж – ты мне мою собственность а я, может быть, тебе твою…

0

36

Мир возвращался по частям, и в первую очередь – в виде колокольного гудения в голове … а так же ощущения  чьей-то классной попы, восседающей на его солнечном сплетении, и рук, жадно шарящих по нему в настойчивой попытке выдрать ремень из его штанов
- Елена… подожди, я сам…
Глаза оборотня приоткрылись… и тут же широко распахнулись
- ДЕ-Е-ШАЗЗЕ!!!
Он одним резким толчком сбросил с себя оборзевшую охотницу
- Пошла к черту, ты не в моем вкусе!
Гарм принял сидячее положение и начал приводить чуть было не утерянный элемент одежды в порядок,  не сводя с Николь воинственного и надменно- вызывающего взгляда ( “что-то не так” – сказали голове пальцы, заправляющие наполовину вытащенный ремень “сейчас посмотрим” – ответила голова, на секунду отвлекшись и перестав изображать из себя колокол).
- ХРЕН ТЕБЕ, - добавил он мстительно, застегнув пряжку, и наконец опустил глаза поинтересоваться, а что же, собственно, там не так. И обнаружил, что осиротел. Причем – в троекратной степени. Взгляд вервольфа медленно переполз с пустых ножен на подозрительно оттопыривающиеся карманы Николь… а оттуда, совсем уж медленно - на ее лицо..  да так там и остался. Гарм плавно подался вперед, меняя положение “сидя” на положение ”на четвереньках”, и начал быстро и осторожно подкрадываться к сидящей на полу де Шаззе, ни на секунду не отрывая от нее немигающих, нехорошо сверкающих глаз.
---------таверна Крыса в Котелке
ОСС: предлагаю опять "вернуться" в тему

Отредактировано Garm (2007-10-10 19:53:41)

0

37

Когда оборотень откинул Николь,офицер еще больше залился смехом:
-Да ладно тебе,Керн,глаза боятся,а руки делают!а знаешь как девушек оборотней называют в России?зверь-баба!не знаю почему,но к этой прекрасной особе это тож применить можно,хоть она и не оборотень-Косарь бы не удивился,если бы опять получил сковородкой или чем нибудь еще,но так не хотелось двигать свое бренное тело,что он лиж мило улыбнулся девушки и послал воздушный поцелуй:
-Лан,не обольщайся...у нас тобой все равно б ничего не получилось...-саркастическая улыбка прошлась по его лицу:
-И на твоей улице перевернется телега с пряниками...

0

38

Когда оборотень откинул Николь,офицер еще больше залился смехом:
-Да ладно тебе,Керн,глаза боятся,а руки делают!а знаешь как девушек оборотней называют в России?зверь-баба!не знаю почему,но к этой прекрасной особе это тож применить можно,хоть она и не оборотень-Косарь бы не удивился,если бы опять получил сковородкой или чем нибудь еще,но так не хотелось двигать свое бренное тело,что он лиж мило улыбнулся девушки и послал воздушный поцелуй:
-Лан,не обольщайся...у нас тобой все равно б ничего не получилось...-саркастическая улыбка прошлась по его лицу:
-И на твоей улице перевернется телега с пряниками...

0

39

Ну давай, давай, еще чуть-чуть – Николь страстно пыхтя, все тянула и тянула очень старательно проклятущий ремень, который ну никак не хотел вытягиваться и занятая столь интересным делом просмотрела момент, когда оборотень пришел в себя, что то там пробормотав. А потом Ник взлетела в воздух и приземлилась в двух шагах от оборотня – без трофейного ремня, но с большим желанием убить Керна собственными руками.
- Уууй! Сволочь ты, Керн! И ты тоже, офицер! Оба вы… – с глубоким чувством выдала Ник, ощупывая повреждения кобчика – даже и не надейся, повторяю, я вас, блохастых, даже за мужчин не считаю, поэтому мне все равно – в твоем я вкусе или нет, самое главное чтобы ты это выражение не употребил в прямом смысле слова… - вроде бы все с флангов было впорядке, ничего не отвалилось и не отбилось. Главное, ножи у меня. Вот пусть теперь почувствует на своей шкуре, как это – лишиться своей любимой собственности! Он еще у меня в ногах валяться будет, образина хвостатая, скуля и вымаливая прощение. Но я буду непреклонна. Хм. Интересно, а вервольфов можно дрессировать? А то пожалуй можно попробовать – Керн, хочешь нож? Алле-ап! Вот умница, молодец… - додумать свои явно отдающие экзерсизмом мысли, Николь не успела, потому как Керн обнаружил таки пропажу, столь дорогую его сердцу, вперился в нее алчущим взглядом и, применив ее же любимый способ передвижения – бег трусцой на четвереньках, начал приближаться к Ник, не сводя с нее явно не совсем здорового взора.
- Эй, эй! Ты что? Фу, фу я сказала! Место! – 5-я точка Ник, чувствуя, что скоро на ее «голову» свалиться ну ооочень серьезное приключение в виде донельзя злобного вервольфа начала непроизвольно передвигаться оттягивая ее обладательницу в прямопротивоположную сторону от Керна со скоростью, равной приближающемуся мужчине. (может быть, я ему там что то повредила, когда треснула по маковке бутылкой? И у него теперь либо вегетососудистая дистония давит на мозжечок, или шишка перекрыла доступ кислорода в огран самосознания, или вообще – случилось размягчение мозга и он теперь считает себя гиббоном в поисках самки, а я как раз очень даже подхожу на эту роль…)
- Ты что так нервничаешь, дыши глубже, размеренней. Голова не кружиться, нет? Мне кажется, у тебя сотрясение, тебе бы лучше полежать… - поток сознания неудержимо хлестал из Ник, впрочем как всегда в моменты, когда она немного пугалась. И тут раздались звуки полицейской сирены и топот множества ног
- черт, полиция. Пора валить…

0

40

ОФФ: милости прошу всех обратно в тему "Таверна" извините за беспорядок )

0

41

Выскользнув из таверны, Николь быстро метнулась за угол, не имея ни малейшего желания ввязываться больше ни в какие неприятности. Сегодняшней ночи хватило за глаза.
Сумашедший дом, а не город... Рассадник нечисти... И одной мне тут ну никак не управиться... - присев на корточки, она сорвала пучок травы и методично начала протирть трофейный нож. Кровь уже начала густеть и счистить ее оказалось делом трудным. Насколько я помню из газеты, сегодня будет сходка охотников. Надо бы наведаться туда. Хотя... -она встала, выкинула траву и спрятала нож за пояс - после учиненного здесь безобразия даже и не знаю, будет ли она. Таверну то, того, несколько подпортили ей товарный вид. Надеюсь хоть бармена не прихлопнули в запале. И меня ну очень волнует судьба моих малышей...

0

42

таверна Крыса в Котелке---------
Быстрый осмотр прилегающего к таверне пространства показал, что Нэт, отзавтракав, благополучно успел с улицы испариться. Кроме того, он показал, куда именно испарилась во время побоища охотница Николь де Шаззе, непревзойденный мастер сковородочного боя и безжалостная истребительница Зла в облике почти полных бутылок русской Vodk'и. Испарилась она, надо сказать, недалеко, так что была моментально обнаружена оборотнем, стоило тому сделать шаг за угол "Крысы", к сему моменту переставшей быть в котелке и совместными усилиями львиной доли своих посетителей и двух усиленных нарядов Лондонской полиции переместившуюся в одно очень неаппетитное место, из коего выбраться владельцу крысиного бизнеса теперь представлялось очень затруднительным делом. Охотница восседала на корточках, настолько поглощенная каким-то таинственнным занятием, что оборотень, оперевшись рукой о стену, примерно с полминуты безмятежно созерцал ее спину, так же выражающую крайнюю степень увлеченности ( что само по себе было удивительно, ибо как известно, спина принадлежит к того рода частям тела, коим быть выразительными ну никак не полагается ), совершенно не рискуя стать объектом охотницкого внимания. Впрочем, тайна перестала быть тайной, стоило ей подняться на ноги и с возмутительно удовлетворенным видом сунуть за пояс - что? правильно, нож вервольфа, коварно умыкнутый в момент его вынужденного кратковременного отдыха. Дожидаться, пока девица обнаружит его присутствие, Гарм не стал - он вообще не очень любил отдавать инициативу в чужие руки, да еще и такие ненадежные
- Де Шаззе, ты еще здесь? Я думал, ты уже пересекаешь границу графства.

Отредактировано Garm (2007-10-12 23:56:47)

0

43

Не успела Николь завершить логические умозаключения до конца, как за её спиной раздался такой знакомый до зубовного скрежета голос:
- Де Шаззе, ты еще здесь? Я думал, ты уже пересекаешь границу графства – Ник на секунду подняла глаза к уже просветлевшему небу – Боже, дай мне сил не вцепится этому *непечатное слово* в глотку – и развернулась в вервольфу
- О, кого я вижу… А я уж думала, тебя пустили на воротник, хотела было бежать в церковь, ставить свечку за здравие того отличного «бобби», кто это сделал – прищурилась и ухмыльнулась – слушай, есть идея – дарю тебе бесплатно – ты бы, пока господа-полицмены не покинули сиё злачное заведение, нанялся бы к ним, поисковой собачкой. Я уверена, у тебя бы получилось! Смотри как быстро ты меня нашел – талант налицо. Глядишь, подобрел бы, был бы накормлен, напоен и обласкан. – не теряя ни на секунду из поля зрения Керна, Ник сделала шаг к стене, подперла ее плечом с обманчиво расслабленным видом и, достав из кармана один из ножей Керна, с невозмутимым видом принялась крутить его в руках – да, ничего не хочешь мне сказать? Или вернуть…

0

44

На протяжении всей этой умилительной тирады оборотень медленно расплывался в клыкастой ухмылке самого оскорбительного толка. Девица опять хамила. Очевидно, она не очень-то нуждалась в возвращении своих любимых вещиц, покорно дожидавшихся решения своей судьбы в надежном месте.
- Хочу, де Шаззе, очень хочу... Но - не скажу. Воспитание не позволяет, - нагло соврал оборотень. Воспитание, конечно, высказываний, подобных желаемым,  не позволяло категорически, но с ним он как-то не особо считался. Во всяком случае - в подобных ситуациях.
- А свечку - свечку ты поставь, если веруешь... только вот одной-то, пожалуй, маловато будет. Так ты не жадничай - тебе потом зачтется...И за здравие не вздумай – грех.
- Что это у тебя? - тут вервольф отлепился от стены и вроде как заинтересованно посмотрел на руки Николь. - А... хороший нож. Сам такими пользуюсь. Вернее - пользовался. Но... вчерашний день. Теперь вот на огнестрельное думаю перейти, - оборотень легонько хлопнул по висящей на ремне кобуре, - оно надежнее. И тебе, кстати, советую.
Тут Гарм посерьезнел
- Ладно, заболтался я тут с тобой, де Шаззе, а у самого дел еще невпроворот. Счастливо оставаться.
С этими словами он решительно повернулся и шагнул за угол, совершенно скрывшись из поля зрения охотницы... где и остановился, прислонившись спиной к стене и скосив лукавые глаза в сторону предполагаемого появления Николь. В том, что именно ее задержало у таверны, он не сомневался ни секунды. Как и в том, что сейчас за его действиями последует. Гарм продолжал развлекаться... Ну, что-то в этом роде.

Отредактировано Garm (2007-10-13 08:26:36)

0

45

Когда оборотень исчез за углом, Николь не выдержала:
- Эй, вернись, у меня нет никакого воспитания, я как раз могу высказаться – поверь, ты узнаешь о себе много нового! – но оборотень и не подумал возврщться  - вот засранец! – с чувством выдала Николь вслед Керну. – Ну ладно… - быстро выудив из карманов все три ножа, два из них она обернула в тряпицу и припрятала – мало ли что. Третий же пристроила поудобней в руке (какой здоровый тесак – жутко неудобно…) и потрусила за угол таверны, бурча под нос – тоже мне, деловой нашелся… - он либо за углом либо действительно ушел. Ну, в конце концов, не убил же он меня до сих пор, и будет как то неудобно сейчас, как гребанной самурайке залезать на крышу, ползти по черепице с ножом в зубах и свешиваться перед его лицом на той стороне таверны. Если он конечно действительно не ушел. А если ушел… Хороша же я буду - с воплями – Керн, ну подожди, ну хватит уже, нестись подскоками за оборотнем. И это я – потомственная охотница. Прирезать его – и вся недолга. И ничего он мне даже не симпатичен… Жаль что нелюдь, мог бы стать отличным боевым товарищем… - она тряхнула головой и повернула за угол.

0

46

Стоило охотнице сделать шаг за угол, как она тут же вновь оказалась в “страстных” объятиях оборотня, подвергнувшись примерно тому же фокусу, что был проделан совсем недавно в таверне с одним из полисменов… единственно, с тем отличием, что в данном случае проделан он был не в пример аккуратнее, ибо организации безвременной кончины Николь де Шаззе Гарм по некоторым причинам  никак не планировал.
- Эй, де Шаззе… я передумал.
Быстро перехватив пленницу одной рукой поперек тела ( так что одна из ее рук опять оказалась крепко прижата к боку, а вторая, с ножом  – надежно удерживаема за запястье ) и для пущего удобства чуть приподняв ее над землей, вервольф быстро проверил состояние ее карманов…и засвидетельствовал абсолютную их пустоту.
- А ты шустрая, а, де Шаззе? – судя по голосу, говорилось вроде как с улыбкой и вроде даже как не без чего-то, отдаленно напоминающего одобрение
Не особо церемонясь, вервольф отогнул сжатые на рукоятке пальцы и отправил свой охотничий нож туда, где ему полагалось быть – в ножны на поясе, - и вернул Николь свободу, тут же несильным толчком в спину отослав ее на пару метров от себя – во избежание попытки выкинуть какую-нибудь глупость, вполне могущую произойти со стороны леди по причине совокупности обуревающих ее сильных чувств и слишком короткой дистанции до объекта, имевшего неосторожность эти чувства пробудить. Ни на секунду не оставляя  разъяренную охотницу без должного внимания, оборотень вернулся туда, где  оставил ее минуту назад, и прошелся вдоль стены. Не успел он сделать и десяти шагов, как острого звериного обоняния коснулся знакомый запах. Оборотень уверенно двинулся вперед, четко следуя воздушной дорожке… и вскоре в его руках оказался сверток, в коем и возлежали оба широких черненых метательных клинка. Рассовывая их по ножнам, Гарм быстро подмигнул Николь
- У меня ж талант, забыла?
Отправив на место последний из ножей и поправив ремень, оборотень  снова посмотрел на охотницу.
- Ладно… обещал – значит обещал… - желтые глаза оборотня были совершенно непроницаемы, - Ты только постарайся стоять спокойно… а то у нас опять ничего не получится.
С этими словами Гарм сделал еще пару шагов вдоль стены, подняв глаза куда-то к крыше… и вдруг резко подпрыгнув повис, крепко ухватившись за ее край. Осторожно отпустив одну руку, быстро вытащил один из ножей - острие с легким скрипом вошло в зазор между кирпичами, поддевая его… кирпич чуть выдвинулся из стены и через пару секунд с глухим стуком упал на землю. Зажав нож в зубах и  сразу сделавшись похожим на хоронящего сокровища пирата, оборотень засунул в отверстие руку и, сосредоточенно скосив глаза в стену, извлек на белый свет револьвер и ( аккуратно, чтобы не схватиться за лезвие ) серебряный клинок де Шаззе. И спрыгнул обратно на землю.
- Ты извини, я твои причиндалы здесь на землю положу, сама поднимешь. А то ты ведь у нас голова горячая, сначала делаешь, потом думаешь - да, “констебль”? А мне тебя убивать вроде как-то и неудобно уже будет…
Револьвер и нож легли на землю у ног оборотня.
- Ладно, бывай, де Шаззе.
Оборотень развернулся и направился к двери черного хода, но на пороге остановился и снова посмотрел на Николь, и теперь уже безо всякого следа улыбки в глазах
- Только ты мне лучше больше не попадайся… а то нехорошо может получиться.
И исчез за дверью.
------- таверна Крыса в котелке

Отредактировано Garm (2007-10-13 22:55:51)

0

47

*Держась за дверь, висящую на одной петле, девушка вышла из таверны.  Не обращая ни на что внимания, она облакотилась на стену, вдыхая свежий утренний воздух.*
Так, держись, держись! Не падать. *Не выдержав, Тина сползла по стенке и присела на корточки, откинув голову назад.*

0

48

Так я и знала... - подумалось Николь уже на лету, когда внезапно ее, как шелудивого котенка, приподняли над землей, перехватили поперек талии, "нежно" прижали к боку и лишили всяческой возможности к сопротивлению. Надо толстеть, чтобы ни один кретин не смог меня приподнять...
- А ты шустрая, а, де Шаззе? - нет, этот блохстый еще и глумиться надо мной вздумал!
-Ага, я шустрая, сильная, но, блин, легкая... - выдавила скозь зубы Ник, пытаясь по старой памяти лягнуть вервольфа, но тот очень благоразумно, а главное удобно для себя держал ее тушку и методично обыскивал - Эй, эй! Лапы прочь! - но Керн, не обращая на нее ни малейшего внимания, обшарил карманы, потом поставил на землю и придал ей ускорение увесистым, но не сильным толчком, а сам тем временем, принюхиваясь, дошел до ее "схоронки" и нахально выудил припрятанные ранее трофейные ножи.
Первым желанием было развернуться и совершенно по-женски, вижза и ругаясь, вцепиться ему в лицо. Но слова про "обещание" остудили пыл охотницы. Молча, сверкая глазами, она следила за действиями вервольфа, отметив про себя нехитрый тайник - мало ли что, может и пригодиться.
Дождавшись пока оборотень отойдет к черному входу, Ник быстро метнулась к своим вещам - ох, вы, любимки мои, наконец то... - быстро сунула револьвер в кобуру, пристроила за голенищем нож, и только тогда развернулась к оборотню, наткнувшись на холодный взгляд:
Только ты мне лучше больше не попадайся… а то нехорошо может получиться - с этими словами Керн исчез за дверью черного хода. Николь чуть прищурила глаза и пробормотала:
- Нехорошо - не то слово... Я давно хотела новый воротник на зиму...- потом посмотрела на утреннее небо - Я чертовски устала... пора в гостинницу - посплю пару часов, приведу себя в порядок, поем и отправлюсь на сходку. Да, и мне нужна новая шляпа!!! - помянув нехорошим словом Аиду, Николь быстрым шагом отправилась осуществлять намеченное.

*Гостинница*

0

49

Косарь вышел вслед за девушкой,та уже тихо сползла по стенке и седела запрокинув голову,навено вот вот откючится,офицер сел напротив нее,взял за плечи,дабы избежать паденье девушки на землю и легонько пошлепал по щекам:
-Эй,мисс,вы живы?все нормально?не надо голову запрокидывать,ее нужно опустить между ног как можно ниже,тогда кровь поступит в мозг и вам станет легче,мисс, вы меня слышите?-аккуратно попытался офицер привести девушку в чувства.

0

50

*Чувствуя, как холодный ветерок приводит ее в чувства, Тина взохнула с облегчением, вдруг, сквозь стучащие виски девушка различила голос, обращенный по видимому к ней. Сфокусировавшись, она посмотрела на незнакомца и выдавив из себя улыбку сказала.*
-Спасибо, мне уже лучше, просто нужен был свежий воздух. Не люблю побоища, после них всегда много мерзости остается, а уменя слабый желудок.*Уже более уверенно улыбнулась она. Правда при попытке повенуть, затекшую шею, снова почувствовала, что ей не так уж и хорошо, как она хочет здесь показать.*

0

51

Косарь посмотрел на девушку,она пыталась держаться,даже выдовила из себя улыбку,но было видно,что ей плохо.Вампир должен был идти,может Криста уже вернулась,но и эту девушку,которой было плохо,кидать на произвол судьбы,здесь,возле<<пьянной>>таверны,не хотел:
-По моему вам все таки не хорошо...Может вас отвести куда нибудь?или кэб поймать?а может у вас свой транспорт есть?-последний вариант конешно был бы наилушим для офицера и он бы смог спокойно пойти к своей неспокойной половинке.

0

52

Косарь посмотрел на девушку,она пыталась держаться,даже выдовила из себя улыбку,но было видно,что ей плохо.Вампир должен был идти,может Криста уже вернулась,но и эту девушку,которой было плохо,кидать на произвол судьбы,здесь,возле<<пьянной>>таверны,не хотел:
-По моему вам все таки не хорошо...Может вас отвести куда нибудь?или кэб поймать?а может у вас свой транспорт есть?-последний вариант конешно был бы наилушим для офицера и он бы смог спокойно пойти к своей неспокойной половинке.

0

53

таверна Крыса в Котелке--------
Оказавшись на улице, Гарм первым делом подошел к одному из полицейских экипажей и ударом кулака заставил наконец-то заткнуться осточертевшую сирену. Раздалось короткое механическое "гав" - и вой оборвался. Воцарилась тишина, наполненная приглушенными расстоянием звуками просыпающегося города и жизнерадостным чириканьем воробьев - то есть, обычными, одними из самых мирных звуков на свете, присущими раннему летнему утру. Содрав и отшвырнув в сторону погибшее средство оповещения о начинающихся неприятностях, оборотень на мгновение замер, задержав взгляд на слабом призраке зари, проступившем сквозь низкие серые тучи, почти задевающие верхушки  растущих вокруг таверны деревьев ( сердце неспокойно стукнуло - "... уже вернулась?...и вернулась ли?..." ) - и обернулся к Кире и Нэту.
- Нэт, как насчет привестись в божеский вид?
Одного взгляда на юного оборотня было вполне достаточно для того, чтобы признать пешие прогулки удовольствием временно недоступным, ибо появление на улицах города окровавленного зомби-полицейского со множественными следами насильственной смерти на одежде неминуемо произвело бы тот самый фурор, коего так не желала Герцогиня Кира Фон Грей.
- Кира, придется сначала кое-куда заскочить, иначе прогулка наша продлится не далее первого полицейского поста... Или ты все еще жаждешь сдать меня в руки правосудия? - Гарм ухмыльнулся и открыл дверцу экипажа, быстро заглянув в полумрак салона. Внутри было все чисто, никаких нежелательных сюрпризов в своих недрах он не скрывал.
- Прошу, Ваши Светлости, карета подана, - оборотень повернулся к спутникам и, распахнув дверцу, склонился в утрированно почтительном поклоне. Глаза при этом сверкали самым подозрительным образом - явный признак того, что эта поездка вряд ли будет из разряда обычных.

0

54

Неужели полицейская карета без полицейских и с разбитой сиреной будет выглядеть менее подозрительно чем я?! Меня во всяком случае куда легче спрятать Нэт с подозрением посмотрел на Гарма, но в карету всё таки влез удобно устроившись на просторном сидении которое в принципе было достаточно большим для того чтобы на нём лечь, и несколько напряжённо схватился за рукоять кинжала в кармане по-видимому уже представляя как именно он будет отбиваться от наглых людишек с револьверами вздумай те вломится в карету

0

55

Прада что-ли сыграть в утонченную и капризную герцогиню? - Мелькнула хулигантская мысль. И в правду, пусть понервничают. - По губам скользнула садистская ухмылочка, а в глазах прыгали искорки. Девушка остановилась возле машины и сложила руки на груди. Капризно надув губки, она пропела:
- Я в эту колымагу не полезу. Особам моего ранга не положено разъезжать на подобном транспорте, пусть и без сопровождения стражей порядка. это не солидно и не культурно. Тем более она немного... как бы это сказать... défiguré.  Требую нормальное средство передвижения. Мы же поедем в приличное место. Как я буду выглядеть, если приеду в раздолбанном полицейском кэбе в сопровождении потрепанных молодых людей? Тем более нас точно остановят, если мы на ней поедем, а ме бы не хотелось лицезреть свое имя в завтрашних сводках во всех лондонских газетах. В общем, я туда не сяду.- Кира тряхнула рыжими кудрями и уставилась на парней, ожидая их реакции. Разозлиться или нет? Психанет? Или пошлет подальше и запихнет туда силой?

Отредактировано Keira fon Grey (2007-10-15 22:02:48)

0

56

- Ах, из вините, мадам... - оборотень выпрямился и покаянно прижал руку к сердцу, придав лицу самый трагический вид, - но все остальные экипажи в разъездах, придется пойти на жертвы - если, конечно, Вы не хотите проторчать здесь до темноты, которая, вне всякого сомнения, замечательно скроет все недостатки - как этой кареты, так и сопровождения.
На протяжении этой тирады оборотень ненавязчиво и придвигался к Кире
- Вашу руку, миледи, - оборотень протянул Герцогине руку самым что ни наесть вежливым и изысканным манером - и вдруг неожиданно очень ловко подхватил девушку на руки и, прежде чем она успела предпринять контрмеры, подсадил в карету, моментально захлопнув за ней дверцу. И кошкой взлетел на козлы. Оглушительно щелкнул кнут, экипаж рванул с места, так, что чуть не лишился по крайней мере половины своих колес, и с грохотом исчез за поворотом.
-------- магазин одежды

0

57

Косарь
-Не волнуйтесь, со мной все будет в порядке, мне действительно уже лучше. *Тина и правда начала приходить в себя, свежий воздух делает свое дело. Поднявшись и отряхнув костюм она продолжила.*
-Не волнуйтесь, идите по своим делам. Да и свой транспорт у меня имеется.*Девушка вспомнила своего любимца.* Как он сейчас там, никто еще не сьел бедняжку?
-Еще раз спасибо. Не стоит волноваться.
Да уж, не часто встретишь, в наше время, человека, которого волнуют проблемы другого. *Тина с интересом всзглянула на собеседника. Что-то с ним было все же не так.*
-Запах, запах какой-то странный. Не человеческий что-ли? Стоп, он учавствовал в потасовке. Значит он вампир, боротни пахнут по другому. *Сейчас ей все же было сложно сосредоточится на инстинктах.*

0

58

Косарь встал вместе с девушкой,да,вроде ей было получше,можно идти,ну и транспорт у нее есть,по ее словам.Офицер заметил на себе какойто странный взгляд этой девушки,наверно почуяла,что перед ней вампир,почему все сразу судят по оболочке?!раз не такой как другие,значит все,изгой?только когда хоть немного узнаешь человека,оборотня,вампира и т.д.,можно о нем судить:
-Ну тогда я пойду,вы аккуратней будьте...-и пошел прочь от таверны,заметил свой пиджак на кустах,брошенный <<зверь бабой>>,подхватил его и пошел домой,может Криста уже там?

0

59

*Когда парень, со странным взглядом немного отстранился от Тины, девушка не поняла в чем дело.*
-Да, это, большое спасибо, за беспокойство, до свиданья.
*И провожая его взглядом девушка прокруцчивала в голове, все что она ему сказала, не найдя ничего странного либо грубого, девушка махнула на это все рукой.*
Ничего, постою еще подышу воздухом, потом разберусь что делать.

0

60

Парень вышел в закоулок пред некогда баром, сейчас же - руины с характерны с характерным... "запахом".Широким, стремительным шагом направился вперёд, окинул взором девушку, несколько изумлённо замер.
Уж не участвовала ли она?...
- Милейшая, прошу прощения, но...тут не самое благоприятное место для времяпровождения...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Закоулок перед "Крысой" и вход в таверну.