Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Рены


Дом Рены

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Небольшой домик. Весь в нежных тонах. В нем есть гостинная, комната, кухня, туалет. Есть что-то вроде балкона, но по навесом, чтобы не попадал дождь.
Гостинная: камин, диван и кресло, маленький столик, окна закрывают легкие полупрозрачные шторы, (что-то врое тюли), а если захочется темноты, то по бокам весят тяжелые темные.
Кухня: Столик для 3-х человек, печь.
Комната: большая двухмесная кровать, накрытая мягким теплым одеялом, а так же на ней лежат две большие подушки.Комод
Туалет: это и ванная комната(2 в 1). Большая ванна,умывальник ну и сам туалет.

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 14:33:32)

0

2

===>Озеро
Зашла вместе с волком в дом.
- Дом, милый дом! - в доме пахло свежестью и слышался немного аромат цветов, которые Рена недавно сорвала.Девушка подошла к каминула и разожгла в нем огонь...
- Чтож, располагайся. Кстати, вон там балкон, там сухо, можешь повесить одежду, или возле камина, как тебе удобней - Ушла в комнату и скинула мокрое, грязное платье. Открыла камод, такс, чего тут есть?!

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 14:35:15)

0

3

Эрифариус медлено прошел к камину и лёг на пол *Хм... снова...* подумал он и тихий шепот раздался в доме. Эрифариус стоял перед камином но тока уже в человеческом облике -Надо одежду просушить- сказал он тихо и снял с себя сумку, достав оттуда свои вещи он вышел на балко и развешал всё. Подойдя снова к камину он снова сел на пол и задумался о своём...

0

4

Еще немного порывшись в камоде нашла платье по душе. Золотистого цвета, не сильно броское. Как раз! одела и вышла из комнаты...
- извени, угостить нечем. Разве что, вино... - задумалась ну да, больше нечего и нет...
- будешь?! - села рядом

0

5

-Вино, От него я не откажусь- ответил он и посмотрел на девушку -Извини но мне нечего одеть так что я посижу немнож-ко без одежды?- спросил он тихо и с улыбкой...

0

6

- вот и отлично.... - улыбнулась.
- думаю, нечего страшного... - улыбнулась и встала проведя оккуратными ноготками по плечу парня. Ушла на кухню. Достала бутылку вина и два довольно таки больших бокала. Наполнила их вином и взяв бутылку с собой принесла их в комнату. Села рядом с парнем на пол, поставила бутылку где-то на пол метра от себя и протянула один из наполненых бокалов Эрифариусу

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 15:08:45)

0

7

Парень почуствовал её прикосновение на плечах *Хм...* несколько мыслей пронеслись в голове и довольная улыбка на лице. -Спасибо- Сказал он беря бакал -За тебя, ибо ты впустила меня согреться- сказал он тихо и прильнул к бокалу...

0

8

Улыбнулась и сделала несколько глотков. Вино приятно вскружило голову, но в самую малость. Девушка легла на живот и любовалась огнем... Приятный теплый воздух усыплял и быстро высуил волосы. После девушка привстала и наблизилась к парню практически в притык
- за тебя, ибо ты мне составил компанию, которой так не хватало - легонько дотноронулась своим бокалом до бокала парня, сделала глоток, чуть больше, чем перед этим и опять легла на живот Блин, спокойно, подумаешь, давно не пила, а рядом голый мужик, чини проблема. Да каждый второй в такой ситуации бывает

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 15:21:01)

0

9

Сладкий запах девушки довал о себе знать *эээ... лудше ненадо...* подумал он, но зверь внутри говорил другое... Парень немного отодвинулся когда она приблизилась но зверь толкал его на неё -Да ладно, всегда рад помочь- сказал он и улыбнулся, отпив прилично вина...

0

10

- спасибо за помощ. Если что, буду знать к кому обращаться - розсмеялась, стало весело и хорошо. Сделала еще несколько приличных глотков и обнаружила что бокал почти пуст. Рена взяла бутылку и снова наполнив бокал подползла к парню...
- тебе долить? - желание розросталось, хотелось швиронуть бутылку подальше и повалить оборотня... Нет, ну мы ж как бы только познакомились успокаивала себя

0

11

-Не откажусь- весело сказал он и протянул бакал что бы она добавила вина. Парень сидел не шевелясь, а внутрений зверь всё желал и рвался наружу *Канцентрация, надо держать себя...* думал он про себя. Эрифариус посмотрел на девушку и улыбнулся -У тебя милый дом- Сказал он тихо смотря ей в глаза.

0

12

Долила вина и поставила бутылку...
- Да... спасибо - не сводила с парня черных как ночь глаз. Приподняла бокал, словно произзнося "Ну так выпьем за", а там уже каждый за что хотел, за то и пил. Сделала приличный глоток. Так же смотрела на парня...
- а тебе что, совсем негде жить? - медленно водиа ногтиками по своим ключицам, иногда опускаясь ниже на 3-4-см и опять поднимаясь... улыбалась

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 15:52:15)

0

13

-Я скиталец, у меня нет дома, раньше был, но я ушел- Сказал Эрифариус тихо и опустошил бакал и поставли его на пол подальше от себя -Я раньше жил в Тебете, отуда мне пришлось уйти- Эрифариусу немного дало в голову от вина, а внутрений зверь всё рвался на свободу от желания...

0

14

- Понятно - Рене не хотелось много говорить. Она тоже опустошила бокал... поставила радом. Заняться было нечем, и некоторые высли она произносила в слух...
- скучно, че теперь делать?! - поняла, что не самое умное сказала. что можно...
- Кстати, а почему ты так отегировал на то... э... - мысли путались, глаза теперь были не спокойными и веселыми, а страсными. кроме того, прям как ренген обсматривали торс оборотня - ...ну, то что я тебя пригласила... мне есть, чего бояться? Пока ты мне кажешься довольно таки милым - сглотнула слюну и постаралась успокающе дышать, но не могла отвести глаз от тела парня...

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 16:15:21)

0

15

-Незнаю... просто у нас в Тебете так не делали, раньше покрай немерия, я раньше просился переночивать к мирным жителя, но они не пускали, а ты пустила, да ещё и сама предложила, вот за это и спасибо- Сказал он ей и огляделся -Да, точно, заняца нечем- Тихо пробормотал он.

0

16

Лягла на спину опираясь на локти, опракинула голову назад и смотрела в потолок. Кожа блестела от огня. Рене стало немного жарко и на шее, плечах, лице появились очень мелкие капельки пота, что еще больше блеска придавало коже...
- там, где я воспитывалась было все по другому - погрузилась в воспоминания, но потом резко выкинула их из головы еще не хватало задуматься о всякком и ненужном... в данный момент... повернула голову и посмотрела парню в глаза, потом медленно опускалась на торс... глубоко вздохнула  улыбнулась своим мыслям, которые появились в голове (хотя они там уже давненько)
- жду предложений! - розсмеялась

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 16:22:44)

0

17

Эрифариус встал и подошел к окну *Что со мно... * тихий вздох. Зверь внутри всё сильнее рвался наружу чуствуя её нежный и слаткий запах... -Спиртное я люблю, ано меня успокаевает- тихо сказал он и повернулся смотря на девушку, не смотря на то что он нагой, Эрифариус спокойно смотрел на девушку.

0

18

вздохнула  - как же я... - замолчала ТЕБЯ ХОЧУ!ох уж это спиртное, мысли в слух... немного растеряно посмотрела на парня - эм....вспотела - вытерла капельки пота....
- ну так, где придложения? или то, что ты любишь сприртное намек на то, чтоб я налиа еще? - помотрела на бутылку - еще осталось

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 16:38:00)

0

19

Эрифариус подошел к девушке ближе *Ладно ты победил...* подумал он про себя -Я бы не отказался от вина- тихо сказал он и нежно прикоснулся к щеке девушке -Может, нальёшь...- недоговорив фразу он поцеловал её...

0

20

ответила на поцелуй и положила руки на плечи парню, тем самым повалив его на себя... в девушке играло желание и теперь она не собиралась отпускать оборотня. Потом прервала поцелуй
- так мне... идти за вином? - спросила и провела кончиком язычка по шее Эрифариуса

0

21

-Незачем- ответил он с улыбкой и снова поцеловал. Его рука нежно прошлась по её груди. Эрифариус принялся медлено снимать с неё платье. На улице была ночь, лишь луна освещала и то она иногда скрывалось за тучами...

0

22

Тоже улыбнулась и продолжиа поцелуй. Поглаживала ему спину и ногда царапала. Целовала и кусала губы. Игралась с ним язычком.Хоть луна иногда и выходила из-за туч, но ее лучи не попадали в дом...

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 17:07:00)

0

23

Парень снял с девушки платья *Что я делаю... что я делаю...* Её запах сводил ссума, всё больше и больше хотелось быть с ней в близких отношениях. Он лизнул её шею и опускался ниже...

0

24

выгнула спину и вцепилась руками в волосы парня. Потом, понежившись от поцелуев перевернула парня и лягл сверху, начала целовать шею, торс, живот оборотня, иногда возвращаясь к его нежным губам...

0

25

Эрифариус улыбнулся, ему нравились дерские девушки. Парень ласкал её грудь, его язык нежно прошелся по её телу. Девушка была полностью без одежды...

0

26

укусила в области пупка и снова язычком двинулась в верх, остановилась на груди и начала ее покусывать.Руки ласкали все части тела

0

27

-Ай- Эрифариус улыбнулся и нежными прикосновениями руки, провёл от шеи до живота, его шаловливая рука опускалась ниже, при это парень нежно покусывал ей сасок...

0

28

закинула ногу парню на таз прижала к себе. Хихикнула после крика парня и продолжала кусать его.
К укусам прибавила ногти легко но чувственно вцепилась парню в бока.

Отредактировано Rena Tanaka (2007-09-28 18:23:32)

0

29

-Позволь- тихо прошептал он ей на ушко. Эрифариус уже был не всилах здерживаться, точнее здерживать зверя. Его переполняло чуство наслождения и желания взять её, слиться во едино... Парено медлено приподнялся и сел, девушка сидела на нём...

0

30

нечего не сказала, а лишь страсней начала целоват его, прижимаясь тазом. Начала покусывать шею и плечи, царапала спину. Желание разгоралось и не давало себя сдерживать...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Дом Рены