Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

<<< Балкон

Приземление оказалось не слишком удачным, хотя прыжок был длинною едва ли в рост человека. Девушка не смогла устоять на подогнувшихся ногах и упала, рассадив локоть. Дело в том, что женские бальные туфельки никак не предназначены для подобных маневров. Лодыжка была не сломана, но сильно болела... На голову посыпались оборванные листья плюща и кусочки коры, благополучно путаясь в распущенных волосах, корсет впился в ребра...
- Слава Богу,хотя бы не запуталась в этом дьявольском наряде, - зло прошипела про себя девушка, учащенно дыша и пытаясь справиться с несмертельной, но крайне неприятной пульсирующей болью.
- Так мы далеко не уйдем... - внесла свою лепту Волчица, - может все же выпустишь?
В груди девушки буд-то что-то заворочилось и это "что-то" не было обсолютно метафизическим. Чувствовался второй пульс, второе дыхание, второй разум. Кости заломило, так, что девушка ахнула безвольно стискивая зубы.
- Не сопротивляйся... отпусти. Я не хочу делать нам больно... - голос, доносящийся будто издалека, кровь, стучащая в висках, рвущиеся мышцы ног...
Стелла даже вскрикнуть не смогла, лишь жалобно заскулив. Так больно, так чудовищно больно...
- А в первый раз было больнее... Почему? - дурацкий вопрос, удерживающий сознание.
- Ты учишся мне верить... Отпусти, будет легче. Гораздо легче. Не заставляй меня наполовиу ослеплять нас. Ты ведь можешь быть со мною в одном теле. В твоем теле, в нашем... без разницы.
Стелла послушалась. Просто не могла больше терпеть. Расслабилась, перестала противостоять перемене и стало легче. Суставы с тихими щелчками ложились на свои места, из под кожи брызнула черная шерсть... Ткань спадала с волчьей спины, кое-где срываеммая зубами. Вспыхнули в темноте серебрянные глаза. Зазвучал тоскливый волчий вой... И вот уже юркая, черная хищница выметнулась из тени под стеной. Больно больше не было. Трансформацыя все лечит и очень неплохо.
Не выходя на освещенную часть двора Стелла... или уже несовсем Стелла принюхалась к воздуху, раздумывая, что же делать дальше. Запахи сородечей неуловимо касались ее обоняния, но волчица и не помышляла о том, что бы их проследить. Даже от мысли о том, что бы вернуться в замок уши прижимались к голове, а шерсть вставала дыбом.
- Но там же... Постой, мы должны...
- А нам какое дело? Ничего мы не должны, коль скоро ничем помочь не можем и не знаем даже как это можно было бы сделать...

Человеку хотелось бы поспорить... Но Волчица сейчас была сильнее. Она знала, что стая зовет, когда это необходимо, а срывать охоту - лишь злить вожака.
Главным сейчас было понять, что делать дальше.

0

152

- Не плачьте, - черная перчатка легко коснулась женской щеки, поймав и мгновенно впитав прозрачную капельку и оставив на коже мазок ледяного холода, - не стоит, право. Знай Вы меня получше, Вы бы  и не подумали сожалеть о том, что наши дороги словно две прямые – сошлись в одной точке и разбежались, чтобы больше никогда не встретиться… поверьте мне, леди… Луизиата Фицрой
Молодой человек улыбнулся, черная перчатка накрыла светлую и легонько пожала – и снова сквозь холод камня к руке девушки прорвалась короткая волна жара
- Я запомню Ваше имя, леди. А если Вы вдруг когда-нибудь захотите поговорить со мной в своих воспоминаниях… ну, мало ли - а вдруг... - мужчина на секунду  задумался, затем снова с улыбкой посмотрел на вампирессу, - можете звать меня Кесл. Кесл Шейд. А теперь…- он быстро оглянулся в сторону замка, -  теперь Вам надо поторопиться. Прощайте.
Дверца захлопнулась, щелкнул кнут, и экипаж покатился прочь, в темноту загородной дороги
Мужчина же, проводив экипаж взглядом, развернулся в сторону парадного входа и вскоре растворился среди теней,  скользящих вокруг  каменной громады замка.

0

153

Луизиата плакала и не пыталась скрывать слез. На вопрос кэбмена, она только махнула рукой, мол, везите, куда хотите... Лишь бы подальше отсюда... Чтобы все это забылось как сон... Как страшный сон...
Человек бормотнул что то про гостинницу
Гостинница? Да, сейчас она мне не помешает... Господи... Я не забуду его... Никогда...

---->>> улицы Лондона

0

154

----> Парадный зал
Как только Джесс вышла на свет божий, тут же натянула шляпу на глаза. Солнце несщадно  палило, рассвет - самое ужасное время суток, как считала Джессика. Хотелось пить и голова гудела, будто вот-вот взорвется...
Нет, я определенно, не могу показаться перед Ли в таком виде...
---> Улицы лондона

0

155

Охотница выбежала из замка, в мгновение ока пересчитав ступени ногами.
- Кэбмен испарился вместе со средством передвижения. Неприятно.
Не снижая темпа, Лара рванулась вслед за отъезжающей каретой, на ходу распахнула дверцу и запрыгнула внурть.
- Доброго… - взгляд на небо - … утро, господа! Вы же не против помочь несчастной испуганной девушке? – Магнум был убедительным аргументом для пожилой пары. Лара улыбнулась, и поудобней устроилась на сиденьях, пристроив магнум на коленях. – Далеко до города? – карета набрала обороты и дребезжа рессорами отправилась обратно в Лондон.

==> Гостинница

0

156

---холл---

Двор опустел, и осталось всего несколько карет, которые впрочем, уже уезжали. Подходя к своей карете, Анубис крикнул слуге.
- Эрик! Готовься! Едем домой! Срочно!
Эрик, впрочем, не заставил себя ждать и тотчас приготовился трогать.
Рафаэль помог Ломиону забраться в карету и залез следом.

- Тебе надо перевязать раны... Хотя ничего страшного, для вампира, в принципе... Эрик! Трогай!
- Слушаю сир... Ноо!

Послышался удар кнута и карета тронулась.
- Рудый видимо не захотел ехать с нами. Хотя, он думаю знает, где моё поместье... А пока юноша, я перевяжу вам раны...

---Дома на окраине > Поместье Кронаров---

Отредактировано Анубис (2008-02-19 19:11:58)

0

157

может хватит со мной нянчится?! со мной все в порядке!это пройдет!...наверно... Ли вертелся пытаясь вырватся из рук графа. Когда перевязка закончилась он устроился в самом углу наблюдая за дорогой эх,жаль. не спасли королеву...чем это обернется для Англии?

---Дома на окраине > Поместье Кронаров---

0

158

--холл
Аида завернула не во двор, а чуть в сторону-к стене.
-Оденемся, а потом в путь...-она лукаво улыбнулась Каролине. -Не будем красотой своей затмевать солнце...да и чуть-чуть репутацию блюсти надо..
Вампирша ловко натянула свое платье, поправила сумку на плече, а потом помогла и подруге надеть ее более замысловатый наряд.
-Поедим в мое поместье, там-то можно будет обо всем спокойно поговорить "ну, конечно, не совсем мое, а дяди, но его пока нет....значит мое"-не удержавшись, она поцеловала Каролину, поправляя ее платье, прошлась ладошками по телу. Потом чуть замотала головой, как бы силясь согнать наваждение и прошептала.
-Ты моя любовь, мой морок, моя мечта..но сейчас не время.... Карету графов Арманди удалось найти без труда: слишком мало экипажей оставалось во дворе.
поместье Арманди-->

0

159

Юная леди Голденфаер вряд ли знала бы что делать. Она ощутила бы панику. Она бы чувствовала себя неуверенно и боялась бы ошибиться. Она наверняка влипла бы в очередную неприятность... А Волчица была существом совершенно иным. Злость на глупых людей, усталость и близость такого надежного, зовущего леса была важнее. Чуть пригибаясь к земле и яростно огрызаясь, если путь преграждали спешащие к экипажам люди, приводя в ужас и без того нерных коней и быстро перебирая лапами, она миновала двор, проездные ворота и бросилась по прямо к опушке. Влажная земля остро пахла смесью разных непривычных и от того немного противных запахов, звуки пальбы, какие-то неяркие вспышки, человеческие голоса и всеобщее безумие остались за спиной. Осталась только приятная манящая тьма и деревья, сомкнувшиеся над головой.

>>> Лес...>>>Предместья >>>Лондон (Особняк Голденфаеров (1898 год, 3 сентября))

0

160

Сработала бомба.
Кислота, медленна проедавшая металлическую пластину, наконец, одолела это препятствие, несколько секунд в колбе что-то шипело, потом внутри кареты хлопнул тихий взрыв...
... А через мгновение гулко рванула, расцветая исполинским огненным цветком,  вся взрывчатка, добротно уложенная в карете Рудым. В разные стороны, свистя, полетела серебряная картечь, убивая и калеча тех, кому не хватило ума убраться подальше от замка. По стене самого замка зазмеились трещины, внутри что-то осыпалось...
Вскоре двор напоминал поле боя, огромная воронка перед входом, стоны раненых, безумное ржание искалеченных лошадей...

0

161

Лондон, оружейная лавка ->

Ну вот, собственно, и подьезд к главному замку оборотней. Ну и видок... В заросшем дворе все было разворочено и искорежено. Остановив коня, Кид оглядывал следы разрушения предыдущих недель. Впечатление все это производило гнетущее.
С чего ты вообще взял, что тут еще кто-то живет? Больше похоже на ту церковь.
Весьма резонный вопрос соизволил осветить собою голову оборотня только сейчас. Он никак не контактировал с кланом ранее, просто зная, что такой существует и творит какие-то непотребства. Возможно, кошачья природа просто не особо одобряла стайное поведение.
Спешившись, Кид прошел внуть двора, ведя за собой коня.
Ну и куда дальше? Завыть что ли? Стоп, ты же мяукаешь. Хм... Помяукать что ли?
Взьерошив рукой волосы на затылке, оборотень негромко протяжно рыкнул. Собственно, надежды, что его кто-то услышит и выбежит встречать хлебосолью, было мало. Только конь нервно всхрапнул и дернулся в сторону, удерживаемый за узду.

Можно кого-то из оборотней встретить чужака?)

0

162

Рык глухо отразился от погруженных во мрак изуродованных стен - и умер, застряв в неровных изломах трещин и провалах выбитых окон. Замок был абсолютно, безнадежно пуст. Лишь многочисленные следы конских копыт, испещрившие замерзшую, стеклянно поблескивающую землю двора и близлежащей территории замка немо свидетельствовали о том, что еще недавно - сутки назад, не более - здесь было довольно оживленно, звучали голоса: резкие, словно звон шпор -  гвардейцев, и негромкие, словно шелест страниц протоколов - известнейших мастеров Скотланд Ярда. Но все это умчалось в скрипе колес экипажей, рубленых словах команд и тревожном ржании почувствовавших неладное лошадей, лишь только из Лондона пришли непонятные, грозные вести. Теперь здесь царили лишь ветер, снег... и призраки бесконечной вереницы прошлых лет.

0

163

Как всегда. Все умерли. Я пришел, когда уже все умерли. Тьфу.
Нэй не очень плодотворно пообщался с эхом и, скривившись, собрался было усесться на первый попавшийся обломок чего-то каменного, когда затормозил в полуприсяде, вспомнив, во что он одет. Тихо ругнувшись, Нэй выпрямился и хотя бы руки засунул в карманы, а то и так все навевало тоску.
Ладно, подумаем. Кто там правила бал... тьфу, нехорошо получилось, ке-ке. Так вот. Кайна... Кайра... Кира! Кира... вон... фон! Стоп, а не пофиг? Итак, пройдемся-ка мы вдоль виднеющегося вдалеке заборчика. Особняк что ли?.. Где бы еще обретаться главным, как не в особняке?
Кид поднял голову и посмотрел на переминающегося с ноги на ногу коня.
- Пройдемся?
Быть бодрячком не выходило. Внутри все нарастало непонятное беспокойство. Определить, с чем оно было связано, никак не получалось. Оборотень зачем-то принюхался, будто бы это могло помочь разобраться в себе, и... уловил явственный запах чего-то сьестного. И доносился он именно от намеченного ранее целью особняка.
Теперь уж точно пройдемся.

-> поместье герцогини

0