Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Наемный черный экипаж без гербов или каких либо других примет наконец свернул с лесной дороги в сторону замка. Пара тонконогих гнедых лошадей, подгоняемая молодым и молчаливым кучером явно волновалась, то и дело предостерегающе похрапывая, прижимая уши и нервно вскидывая изящные головы, тем самым выражая свою тревогу. Проехав через мрачные ворота из переплетенных, подобно шиповнику железных прутьев экипаж остановился у крыльца и расторопный парнишка, тотчас соскочив с козел поспешил распахнуть его двери перед сидящей внутри леди. Строго говоря, девушка, мягко соскользнувшая с подножки экипажа на ступени крыльца не была леди в полном смысле этого слова. Виконт де Голденфаер - ее отец, посчитал нужным признать девушку как своего ребенка, и дать воспитание, соответствующее дочери благородной семьи, но это мало одобрялось в высшем свете, хотя и было закономерностью. Так или иначе, Стелла собиралась воспользоваться именем своего отца, в качестве пропуска на бал. Она знала, что никто из семьи Голденфаер не будет присутствовать на балу, так как пару дней назад виконт и его семья слегли в постели из-за какой-то болезни, скосившей так же большинство слуг и лишь по странной случайности пощадившей Стеллу. И сейчас девушка намеревалась пройти по фальшивому приглашению, качественной и весьма дорогой копии того, что получил ее отец. О, разумеется, он никогда бы не допустил, что бы его невероятно устойчивое на данный момент положение в обществе поколебала какая-то девченка, но... Стелла давно мечтала хоть на один вечер приобщится к тому, что никогда не будет ей принадлежать. Светскому блеску, танцам, веселью просвещенной аристократии... И это был ее шанс. Она волновалась, будто впервые села за карточный стол с мастерами игры или впервые решилась на побег из под строгого присмотра своей престарелой няни. Впрочем, сейчас все было серьезнее. Грациозно придерживая краешек юбки, она взошла по ступеням, с мягкой, приятной и глубоко фальшивой улыбкой на лице. Ей не понравилось то, как долго привратник изучал ее приглашение, но видимо деньги, отданные мастеру поддельных документов были выплачены не зря. Еще раз, смерив красноволосую девицу, в пику приличиям явившуюся без сопровождения, суровый слуга кивнул и, вручив ей, как всего лишь еще одной гостье, черную бархатную полумаску позволил войти.

>>> Холл

0

92

Сильва с улыбкой воспользовалась рукой молодого вампира и сошла с кеба.Мягко приземлилась на землю и сильнее уперла ноги в гета.Она подняла голову , что бы все осмотреть , но тут ее куда-то понес Маркус.
-Ну вот..торопится вечно! О, Ками-сама , мужчины!.ю Девушка вздохнула и оправилась вслед за ним.
Проникнуть, странно такой как вы и не знает?..хммм..я думаю , можно ловко проскочить , когда кто-то будет заходить , а можно поробовать войти еще тише , но с возможными убийствами охранников и..хххмм.даже гостей..таково мое предложение, или еще одно! Можно воспользоваться окном.. Сильва наклонила голову и призадумалась, но после убрала рученку от вампира и злобно сверкнула глазенками.

0

93

Выслушав планы Сильвы, лицо вампира стало еще бледнее. Мильком посмотрев на стражников а потом на девушку он сказал:
-Слушай, чето мне все это не нравится, может давай я подожду тебя здесь, а ты всю работу выполнив вернешся и тогда с чистой совестью мы вернемся домой.
И че у нее всегда убийства на уме? Неушто она и Королеву собирается грохнуть иголкой!
У Маркуса был задумчивый вид и он пытался сообразить, а грохнит ли эта убийца и его, если сдаст ее.
Черт от надобыло мне укусить не ту девченку, вот и проблемы появились опять...
Привстав и выпрямевшись вампир стал дожидаться ответа девченки, хотя в его голове уже назревал альтернативный план действий.

0

94

Сильва усмехнулась
Хитрец думает уйти сухим..хехе..ничего дорогуша, так просто не уйдешь.-Девушка сложила руки не груди и подняла голову.
-Вы верно испугались?-вампирша отвернула от него глаза и хмыкнула.
-Как я..усталая , по вашей же инециативе, могу одна пробраться внутрь? Может предложите что-нибудь еще?. Девушка нахмурилась и стала внимательнее разглядывать охранников.
-Ничего..пташки, вы мне не проблема!

0

95

-Будешь так пялеться, если не они, то тогда я тебе глаза выколю! резко сказал вампир тыкнув ногтем девушке в нос.
-Вас что в китае, или откуда ты там, не учили приличным манерам? тяжело вздохнув и взяв Сильву под руку, повел девушку к противоположной стороне замка. Там тоже оказался вход, через который заходили носильщики еды и тому подобная прислуга.
-Значит так вы ждите здесь! а я сейчас вернусь.... с этими словами, Маркус нырнул в кусты и стал пробираться поближе к проходящей мимо прислуге. Увидев проходящего мимо парня со здоровой кастрюлей, вампир тутже схватил его за шиворот и безшумно и затащив в кусты вырубил его ударом локтя в лицо.
Стараясь все сделать как можно быстрее и качественнее, священник поснимал с парня одежду прислуги и взяв ее вместе с кострюлей с собой, вернулся к Сильве.
-Значит так! Я надеюсь вы не сильно тяжелы и довольно гибки! Вам придется залесть в кострюлю и я посторяюсь пронести вас внутрь Поставив огромную кострюлю перед девушкой , вампир сделал шаг назад.
-Ну или мы можем действовать по вашему усмотрению... добавил он.

0

96

Сильва отпрянула от когтя и захлопала глазами.
-Он еще и камандует..ну все...!!!!-Девушка хотела было возразить , как она любила это делать , но священник вновь ее куда-то утащил, затем картина с кастрюлей.
-Мне в нее? Ладно..как вы сразу уловили! По мне так и скажешь , что я помещусь туда?-у Сильвы вновь сделались хитрые глаза, но уже не наглые , скорее смеющиеся, да к тому же над собой.Он стала сгибаться в косрюлю
-Ухх.давно я это не практиковала..тяжело, но терпимо , главное сосредоточиться!-Она ровно сложилась клубком , как кошка и действительно там уместилась.
-Только прошу аккуратно!

0

97

К заднему входу подъехал экипаж. из него вышел молодой юноша в костюме. Один из охранников сразу подошел к нему.
- Текстильная фабрика Беупларов. У меня тут заказ. - не дожидаясь лишних вопросов произнес юноша и протянул охраннику какие-то документы.
В этих документах было указано что некий барон заказал на фабрике костюм и потребовал доставить его сюда на бал вместе с портье фабрики.
- А вы стало быть тот самый портье? - поинтересовался охранник.
- Да, именно так. На случай если нужно будет подправить костюм. - вежливо улыбнулся юноша.
- Я сейчас... - начало было говорить охранник.
- Нет, нет. Ненужно, я сам все найду. - Бернард улыбнулся и взяв большую коробку направился в замок.
"Хм... Как все просто. В такой суматохе они слона не заметят, не то что когото без приглашения." подумал юноша незаметно пряча иглу под рукав. "Вот даже и не пригодилась. Осталось отыскать укромное местечко м переодеться."

На самом входе юноша заметил человека из гостиницы который возился с большой кастрюлей. "неужто решил подзаработать?" - лицо юноши расплылось в веселой улыбке.
------------> Коридоры

Отредактировано Бернард де Беуплар (2008-01-25 18:26:40)

0

98

Быстро надев на себя одежду слуги поверх своей, благо она оказалась просторной, Маркус быстро взял кострюлю и направился ко входу.
Идя по узенькой дорожке, вампир ради смеху специально потрясывал кострюлю при этом в душе улыбаясь. Внедрившись в основной поток слуг, он спокойно прошел мимо охранников и когда все поворачивали на кухню, МАркус быстро шагнул в противоположную сторону, после чего убедившись что некого позади нет, поставил кострюлю и открыл крышку.
-Ну вот мы и внутри, а теперь наши пути расходятся... быстро сказал Маркус снимая одеяния прислуги и кинув их прямо в кострюлю из которой еще не вылезла девушка, после чего особенно быстрым шагом вышел в первую попавшуюся дверь.

===Холл===

Отредактировано Marcus Corvinus (2008-01-25 17:47:46)

0

99

Сильва услышала , что можно выходить . да и крышку Маркус уже открыл . только дальнейшее не очень-то ей и понравилось. Одежда в лицо и его наглая физиономия.
Будь ты проклят, пусть даже это на тебя и не подействует , но все же!-Аки выбралась из сосуда и злобно глянула на скрывавшегося вампира. Она слегка оскалилсь , но дальше решила оставить свою месть на потом.
Куда теперь?. Сильва пошла дальше , куда глаза глядели.
--Холл

0

100

Прибыв во двор,Вирэн вышла из кареты и огляделась.Одев на лицо маску,девушка быстро пошла в замок.
"Интересно,что меня там ждет?"
--->Холл

0

101

---------> Парадный зал
Когда девушка оказалась на улице, она с облегчением вздохнула. Дурацкий корсет так сейчас мешал ей. Она уже искренне скучала по своей любимой свободной рубахе, но бросать балл не собиралась. Она чуяла неумолимо приближающуюся развязку. Называйте это женской интуицией! Или кошачьим чутьем... Джесси откинула с плеч длинные белые волосы и потянулась, довольно улыбаясь, как будто радуясь ночи.

0

102

Девушка вздохнула и резко направилась ко входу, ей стало намного лучше.
Что то мне скучно, точно кого нибудь убью....
Девушка на всякий случай поправила револьвер, подцепленый на подтяжку чулка
--------> Коридор

0

103

Выйдя из Замка,Вирэн еле спустилась по лестнице и села на нижней ступеньке. "Может хоть умру в тишине..."Девушка облокотилась на локти,смотря в ночное небо. "Странно...Я уже совсем не чувствую боли...Может я умерла?.."Девушка приложила руку к шее и посмотрела на кровь. "Нет...кажется еще жива...."

0

104

Выметаясь во двор, еще в проходе вампир очень удивился увидев Вирен, сидящую на ступенях.
Как? Когда она успела, я думал она умерла. промелькнуло мысль в голове убегающего отчено когти на его руках сразу же выросли и показались крыки.
Подбегая к ней сзади, вампир вонзил когти правой руки ей под ребра, после чего слегка приподняв девушке отбросил ее в сторону.
Охранники в этот момент целившиеся в вампира, опустили пистолеты и трое из них повернулись к выходу и направили оружие туда, приготовясь стрелять в любого появившегося человека.
Четвертый же подошел к Маркусу. Вампир вцепился в его горло, начав жадно пить кровь солдата, после чего вырвал ему горло, и вонзившись шлубже в шею когтями, начал выламовать ему позвоночник. Раны от испитой крови стали намного быстрее заживать и маркус почувствовал огромное облегчение.
Отпустив обезглавленнгое толо, он посмотрел на валяющуюся девушку.
Этот солдат первый убитый мной невчем неповинный человек....
Немного грусны взглядом он огляделся вокруг и подешел к вирен склонившись над ней.
-Вытащи пулю из моего бедра, она мешает регенерации, и если ты хочешь выжить, отрось весь бред про милосердие, те трое хоранников твоя пища, хочешь жить, съешь их! проговорил вампир протянув перед Вирен раненную ногу.

0

105

Резкая боль в спине и последовавшее следом падение,пробудили в Вирэн странную злость. "Так...Это еще кто?..."Ответ предстал в образе Отца Маркуса и Вирэн резко вскочила,забыв про всю боль. "Я лучше умру,чем позволю ему еще хоть раз докоснуться до меня.
-Отец Маркус,мое благородство не безгранично.Вы дважды пытались меня убить,а теперь хотите,чтобы я вам помогала?
Вирэн выпрямилась,стараясь не обращать внимания на боль и процедила сквозь плотно сжатые зубы.
-Ну нет,милейший.С меня хватит...
Почувствовав внезапный прилив сил,Вирэн дала сильную пощечину святоше и усмехнулась.
-Знаете...Я вдруг поняла,что ничем от вас не отличаюсь..Я тоже вампир..Возможно более рассудительный и здержанный,но..Во мне тоже живет животное. И сейчас я пожалуй подчинюсь его воле.
Вирэн усмехнулась,оскаливая клыки и сложив руки на груди.
-Я клянусь вам,Маркус.Сегодня я не умру.
Вирэн гордо подняла голову,отрвав низ платья,что сильно мешал при ходьбе. "Если бы мои слова оказались правдой..Я еле дышу...."

0

106

Получив сильнейшую пощечину, смотря на Вирен бешеным взглядом, вампир уже было захотел ей ответить замахнувшись рукой, как вспомнил, что есть хоть кокаето приличие на этом свете и отвечать на пощечину, тем более которую заслужил, это было последним делом. Лишь фыркнув, вампир отошел от девушки и направилсяк выходу со двора и неподолеку поймав первый попавшийся кеб, сел в него и приказал кучеру гнать в лондон без оглядки.
Вот и отлично, теперь все на своих местах, а мне нужно убраться подальше от этой суеты на отдых, но мистер Керн, мы еще встретимся, и следующий раз не на вашем поле! с этими мыслями вампир закрыл глаза и успокоился, держась за простреленную ногу. Кеб удалялся прочь все дальше от этого замка.

====улицы====

0

107

Облегченно выдохнув,Вирэн села на землю,обхватив плечи руками и тихо напевая.
-Чаша пламени полна
Жажду славы пей до дна
Запоздалая вина
ты снова в западне...

Ты не мог так низко пасть,
Это я смешала масть.
Дикий зверь оскалил пасть
И нет спасенья мне...

Девушка легла на земле.Из глаз капали кровавые капли,медленно стекая по щекам и падая на землю.
-Бьется в сердце
Беспощадная судьба.
Это дерзость-
Безответная мольба.
Обними меня и впредь не отпускай...

Песня спета и растаяла в дали.
Я распята на вратах твоей любви.
Как мне тесен рук твоих позорный плен.
Ключ в ладони тянет-манит в никуда...
Не догонят-я свободна навсегда.
Утопи меня в багряной лаве вен...

Мягкий ветерок нежно коснулся щеки девушки,унося с собой последний звук ее голоса...

0

108

цветочная лавка---
По дороге Льюис рассказал Кэт о своем опыте игры в театре, и то что бал - это потрясающая возможность, что бы его увидели. Нет, не какие-то там гости, а именно другие музыканты и дирежеры!
-Эй! Не к парадному, а черному!-крикнул он вознице, вознамеревшемуся уже въехать в главные ворота.
У черного входа их остановила охрана:
-Кто такие?-Лютик немного путано принялся объяснять, но их не пустили пока не пришел распорядитель от театра и не поручился за парня.
-А девка?-недружелюбно уточнил стражник.
-Она со мной...тоже музыкант..-в голосе парня прорезалось неожиданное упрямство.
-Ее тоже пропусти!-ответил распорядитель, внимательно посмотрев на Льюиса.
-Сразу надо говорить...-проворчал страж и чуть подумав выдал парочке две простых белых маски.
-Носить обязательно!

0

109

Катерина Джексон, к вашим услугам. - Кошка с достоинством кивнула охраннику, еле сдерживаясь чтобы не показать ему язык Играю .. вот на этом..
Небольшой футляр, который прихватил Лютик выходя из дома показался её наименее опасным из всей коллекции. Знать бы ещё что там. Маска ей не слишком понравилась, с одной стороны позволяет скрыть лицо. Да и к платью подходит. А с другой... эти маленькие щелочки для глаз... на нос давит.. Да и вообще, не нравилась и хоть ты тресни! Впрочем выбора не было. Кэт натянула выданную маску и выхватила облюбованный футляр из рук Лютика.

Пройдёмте, господин Льюис, нас наверное уже ждут гости... и отойдя чуть подальше, шопотом на ушко  - Ты что?! Какой из меня музыкант?!

Отредактировано Кэтрин (2008-01-31 02:11:43)

0

110

холл------
Чертей во дворе таки не обнаружилось - видимо, успели смыться. Зато обнаружился четвертый из охранников, отсутствовавший на вверенном ему посту у дверей парадного входа. Вернее, то, что от него осталось.Спустившись по ступеням, оборотень  окинул взглядом обезглавленное тело - и счет Маркуса увеличился на один пункт; в том, что это дело рук ( и клыков ) сумасшедшего вампира, не было ни малейших сомнений. Охранник был не просто обезглавлен, предварительно его обескровили самым тщательным образом, иначе вокруг трупа сейчас было бы очень грязно. Мокро.
За спиной тихо скрипнула, приоткрываясь, дверь. Гарм быстро оглянулся  на охранников, нерешительно столпившихся на площадке перед дверью и завороженно глядящих на тело сослуживца.
- Так, хватит топтаться. Быстренько, взяли, в простыню - и уберите его куда-нибудь отсюда...
Охранники оторвались от созерцания и зашевелились; кто-то вернулся в холл, остальные спустились вниз, но оборотень на них уже не смотрел. Несколькими секундами спустя он уже стоял над другим телом, вытянувшимся на земле в нескольких метрах от останков злосчастного стража. Ну да, точно - та девушка-вампир, которую пытался прикончить в коридоре некий Маркус Корвинус... кстати, почти успешно.   Одежда вамирессы выглядела так, словно она только что выкупалась в крови. Странно, но, похоже, она все еще жила. Совершенно непонятно, как ей удалось сюда добраться... и что сейчас гоняет по сосудам ее сердце
Оборотень нагнулся и тронул тонкое ледяное запястье. Да, вроде как что-то там еще билось, слабенько, едва ощутимо, но билось. А даже если бы и нет, в любом случае, бросать ее здесь было не гоже. Быстро оглянувшись, оборотень осторожно поднял легкое тело на руки и, прислонив безвольно склонившуюся девичью голову к плечу, понес обратно к замку.
------холл------комната на 1 этаже

Отредактировано Garm (2008-01-31 10:31:55)

0

111

Во двор неспешной рысью въехала карета, запряженная парой белых лошадей, и украшеная семейным гербом Уиндермиров (меч воткнутый в землю над которым распростерла крылья птица).
Первым вышел сам лорд Уиндермир и подал руку своей жене, за ними выскользнула очаровательная девушка, котрой было все же далеко до великолепия своей матери, и юркий рыжеволосый мальчик. Негромко переговариваясь все семейство направилось к дверям замка.
Уловив минутку, лорд шепнул своей дочери: -Что-это ты такая бледненькая, Каро? Держи нос к верху, как пологается настоящей леди.. Вообще-то, старый вояка имел весьма приблизительное представление о том, что полагается настоящей леди, но ему очень хотелось потдержать дочь в такой ответственный момент.

0

112

Распорядительно по музыке прилично опередил парочку-торопился исполнить свои обязанности. Только один раз он оглянулся, мотнул головой как бы говоря: "Поживее, скоро надо будет уже играть!"
А музыкант приобнял Кэт за плечи и прошептал ей на ухо, чуть склонившись:
-Ты моя муза, а это намного лучше...не бойся, играть тебе не прийдется....хотя может быть в следующий раз, когда я тебя научу...
В голосе парня была плохо скрываемая радость и интузиазм, он сдерживал себя, что бы не побежать как мальчик в припрыжку. Хоть для цветов на берегу Темзы он и любил играть, но бал, это же так захватывающе!
--парадный зал

0

113

Когда Рафаэль вышел на улицу, внутрь вошел тот самый парень, который немногим раньше выходил во двор, только на руках он нес девушку, истекающую в крови.

Нехороший знак... Вампир... В крови... Не к добру...

Он не стал подходить или говорить с парнем, а просто проводил его взглядом. Он отпил вино из бокала и достал трубку с кисетом. Забив одной рукой трубку (в другой бокал), он аккуратно прикурил и растянул трубку. В воздухе повис табачный дым.
Рафаэль заметил, как охранники уносят что-то, завернутое в белую простыню. Судя по красному пятну, тело... Без головы...

Веселый бал... Ничего не могу сказать...

Тем временем в замок въхала карета, запряженная двумя белыми лошадьми. Рафаэль присмотрелся к гербу на карете и улыбнулся.

Семейство Уиндермир... Ну какой же бал, без их участия...

Он глазами проводил семейство до дверей замка. Вино кончилось, и табак был выкурен. Он вытряс пепел из трубки и убрал её. Вдруг Рафаэль с размаху бросил пустой бокал куда-то далеко и лишь звон бъющегося стекла раздался в тишине...

0

114

"Ну вот, до замка я добралась, а внутрь-то как попадать будем?"-Размышляла Елена, рассматривая стоящие экипажи, встречались и припозднившиеся гости.
Тихо-тихо девушка выругалась сквозь зубы, обратила внимание на стены замка, охотничий опыт ей подсказывал, что это совсем не путь...

0

115

Выбравшись вслед за матерью из кареты, Каролина с восхищением оглядела стены освещенного замка.
Ох, он великолепен, просто потрясающ! И сегодня я буду танцевать! И меня представят Ее величеству - такая честь для меня! Какой прекрасный день! - У Каролины даже слегка закружилась голова.
Лорд Уиндермир по отечески шепнул ей на ухо подбадривающие слова и Каролина тепло ему улыбнулась
У меня чудесные родители! - и улыбнулась ласково Фаби
Все семейство последовало в замок.

Холл

0

116

Рафаэль подошел к своей карете и залез внутрь. Спящий было на подушках слуга, хотел вскочить, но вампир остановил его жестом руки.

- Отдыхай Эрик... Ничего страшного...

Анубис присел на корточки и через пару секунд открыл потайную нишу. Там лежало разнообразное оружие и обмундирование.

- Сэр, что-то серьезное намечается?
- Ну, можно и так сказать... Я лучше перестрахуюсь, чем потом залечивать раны...

Эрик лег на подушки и уставился в потолок.

- Недоброе это место, ой недоброе.
- Что верно, то верно Эрик...

Рафаэль надел на левую руку ножны для ножа и, подумав пару секунд, вставил туда обсидиановый нож. Нож в правых же ножнах, заменил на посеребренный. Немножко подумав, он надел на пояс кобуру под два пистолета и, собственно, два револьвера, купленных в оружейной лавке японца "Черт, как его зовут то?" пару лет назад. Пистолеты висели сзади, были скрыты пиджаком и быстро выхватывались при необходимости.

- Больше двенадцати патронов всё равно не потрачу...

Вампир закрыл нишу и проверил всё оружие и вышел из кареты, предварительно наказав Эрику быть готовым сорваться в любой момент.
На карете он обнаружил свою летучую мышь, которая что-то усердно поедала. Рафаэль улыбнулся и пошел обратно в замок.

---холл---

0

117

>>> Улицы, музей.
нрпг:
Прошу прошения, но что-то все ролевка замерла, вот и постю, надо полагать Буливиф приехал в той же карете из музея выбрав себе броню, вот. ) 

рпг:

По дороге до замка Рудый занимался тем, что делал из серебряной посуды картечь и превращал толовые шашки в гранаты, правда фитиль в качестве взрывателя было совсем по степному, но куда денешься...
Остатки взрывчатки и серебряного лома он превратил в одну большую бомбу, тут пригодилось изъятое в ювелирной лавке тонкостенное стекло, кислота и прочие реактивы.
- Ну что, где наша только не пропадала, - Рудый повернулся к Булиифу, и улыбнулся.
- Меч на плечо и если на входе спросят, приглашение в морду. А на бале рычи и рявкая - Да здравствует Ее Величество время от времени.
Он сам не спеша направился ко входу и тут неожиданно почувствовал запах крови.
- Что вас, неужели уже началось.
Он быстро пошел по дорожке из запаха, ткнул в лицо охраннику приглашение, сунул в карман плаща черную маску и взбежал по ступеням.

>>> Комната на первом этаже.

0

118

Братики и сестрички.... принюхавшись подумал Фаби весело скача впереди всего семейства к ведущим в замок воротам. Здесь должно быть много-премного всяких интересностей!!!! мальчик быстро юркнулд в холл замка

0

119

----------Гостиница
Попросив кучера остановить неподалеку от замка, Альфия вышла из кареты и пошла по аллее.
[i]"Надо оглядеть со стороны как выглядит замок, хотя ночью рассматривать темное сооружение не лучший вариант!Но я простых путей не ищу."

Войдя во двор, она инстинктивно нащупала конверт с приглашением в кармане платья и уверенным шагом направилась ко входу в замок.Получив черную маску, после проверки приглашения скользнула в холл, стараясь не привлекать к себе внимания.
-------Холл

0

120

----------

Выйдя из кэба, Николь остановилась недалеко от входа и оглянулась по сторонам.
- Посмотрите, граф - насмешливо кивнула в сторону все еще прибывающих гостей - Какая толпа напыщенных индюков и индюшек... И между ними юродят хищники... Давай ка отловим парочку?

0