Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Ещё на подступах к замку Кэт услышала выстрелы и увидела столб дыма поднимающийся со двора.
Атака? Кто посмел? Опять проклятые вампиры? Где-то глубоко внутри девушки начал ворочатся просыпаясь дикий зверь, предназначенный только для одного - убивать. Страшным усилием воли она сдержала ярость, готовую захлестнуть ей с головой и с трудом выговаривая человеческие слова повернулась к спутнице.

Сандра... малыш... Пожалуста, стой здесь.. Не лезь под пули... Хорошо? Быстро поцеловав девушку в щёку, Кэт устремилась к воротам., сбрасывая на бегу блузку. Нет, не устоит же.. Проклятое кошачье любопытство. Тут на глаза Кэт попался лежащий у стены седой волк Кас, тут кое-кому нужна твоя помощь!!! Не оставляй его !!

Оборотень наверное в десятый раз за сегодня содрогнулась всем телом и уже в кошачьем обличье взлетла по створке ворот на опоясывающую двор стену.

0

32

Дым вьющийся над остроконечной крышей замка был виден еще издалека... Это навевало неприятные ассоциации связаные с пожаром и тому подобные гадости, но Кас попыталась заглушить сии мысли предположением что хозяева попросту устроили пикник во дворе замка... При ближении стали слышны еще и выстрелы... " Не, ну точно не пикник... отдохнули, блин..." Разочарование отразилось на лице девушки...
Уже около ворот Кэт напряглась и повелительным жестом приказав Кассандре не лезть по пули ринулась во двор на ходу перекидываясь в кошку...
Около стены лежал старый волк весь израненый, в крови, едва живой... Чувство жалости проснулось в девушке и превозмогая страх она опустилась на колени рядом хищником и принялась гладить багровую от крови шкуру животного...
- Кто же это с тобой такое сделал?
Волк прерывисто дышал, на приоткрытых губах его виднелись клочья кровавой пены, предвестницы смерти, весь бок его был в ранах и стало ясно, что слабые касания Сандры причиняют ему боль...
- За что это они тебя? ,- вопрос был скорее риторическим, Кас не ждала на него ответа, честно говоря она и не думала что перед ней оборотень... скорее дикий зверь,  жертва охоты, сумевший скрыться от преследователя...

0

33

Сергей промахнулся, его отвлекли выстрелы и пасть вместо того чтобы намертво сомкнуться на руке охотника, лишь слегка пробороздила верхними клыками по правой руке Александра. Приземлившись на четыре лапы, парень уже хотел  опять броситься ну тут его внимание коляска на которой судя по всему приехали охотники. Подбежав к ней Сергей перевоплотился обратно человека, одежда была вся изорвана, открыв дверь кареты оборотень на несколько мгновений даже опешил увидя динамит, вот чёрт. Не теряя больше не секунды, Сергей с разбегу запрыгнул на одну из запряжёных лошадей. Кое как оседлав её, он с силой пнул пятками по бокам жеребца, и повозка набирая скорость направилась в сторону выхода с территории Замка.

ОСС:кто нить из охотников пальните пару раз по уезжающей карете, только так чтобы она рванула.

Отредактировано Сергей Каркаров (2007-07-11 11:32:26)

0

34

Поняв,что это было глупо-затеять с ним разговор она замерла обдумывая,что делать дальше.-Вот так стоять долго нельзя...не польнёт он,таск пристрелит кто-то ещё...- плавно поставила ноги на ширину плечь...глаза становились янтарно-жёлтыми,а клыки вырастали...-Я думаю мы как нибудь потом поболтаем....-дерзко улыбнулась и одним сложным,но чётким прыжком добралась до стены и рванула за неё,чтобы скрыться...
Подбежала к седому волку...вокруг него уже толпились другие....-скорее на охрану замка...кхе,кхе...мы с ним сечас не бойцы....-оторвала кусок ткани от своей и так изрядно порванной одежды и туго перевязала раны,которые были наиболее заметны...

0

35

Харингтон разряжал дробовик в другого оборотня, но никак не мог в него попасть. Когда же ликантроп превратился в человека и запргынул в повозку, мормон стрельнул по кэбу, не надеясь на Божье чудо.

0

36

С глазами как два стакана смотрела на эту сцену-ну вот...опять тела тоскать...-проворчала она и завязав прочный узелок на перевязке у Вильяма встала на всё ещё ослабшие ноги и осмотрела себя-не люблю ТАКОЕ мини...-непоседливо улыбнулась и прокравшись мимо палящего во все стороны Мормона понеслась к взорвавшейся повозке.Меткий стрелок таки попал прямо в ящик с динамитом...цепная реакция и повозка разлетелась в щепки.Сверху повалились горящие обломки и прочий хлам))
Обходя стороной трупы собратьев и священников прокрадывалась к месту взрыва...

Отредактировано Мари (2007-07-11 17:51:22)

0

37

Седой оборотень медленно открыл глаза.  Выстрелы, охотника нашпиговавшие его тело множеством серебряных дробинок всё таки сделали своё дело. Волк умирал. Мать Гая уже распахнула обьятья, встречая своего припозднившегося сына, котрый сбросив с себя груз прожитых лет весёлым щенком нёсся  к ней навстречу. Оставалось только одно незаконченное дело.

Вильям резко дёрнулся в последний раз в своей жизни меняя форму и прохрипел склонившийся над ним девушке со странными глазами.

Повозка.... там динамит... Не дайте им ... Оглушительный взрыв не дал ему закончить. Повозка, вылетевшая галопом из распахнутых ворот с грохотом разлетелась на мелкие щепки. Высокий черноволосый мужчина, оседлавший одну из запряженных лошадей вылетел вперёд головой и тяжело врезался в дерево. В тот же миг Вильям рванулся вперёд, прикрывая собойдевушку от града осколков и волны жара. Тело вервольфа судорожно выгнулось и обмякло.

Всё. "Дед" умер.

0

38

Харрингтон пробудился. Последнее что помнил - это взрыв. Пальнул и сам оказался в зоне этого взрыва. "Человека" на повозке разорвало.
-На все Божья воля.
Мормон попытался встать, но нога отозвалась острой болью.
-Ну вот еще и ногу сломал, - проворчал охотник
Но зная оборотней, отполз к стене, и сев, перезарядил дробовик.

0

39

Закрыв руками рот,чтобы не закричать смотрела на гибель Вильяма глазами полными ужаса и отчаяния.Из её уст вырвалось лишь краткое,но громкое"нет" и слёзы потекли по обожённым пожаром щекам.Она оглядела развалины повозки,а затем сгоревший замок и стало совсем грустно,всё казалось безнадёжным...Но она заставила себя встать и обойти труп старшего собрата и идти на помощь к остальным.Она смело подошла и села возле человека,который направил на неё дробовик,но её это мало интересовало.Она оторвала ещё кусок ткани от своих и так маленьких "шорт"-прости друг мой,но хоть ты и убил моего брата я тебе помогу...сейчас будет ОЧЕНЬ больно...-проговорив это она быстро вправила ему кость и вытащила кинжал-жить будеж...-улыбнулась и приложила холодный кинжал к его ноге и забинтовала туго туго.Теперь он не мог ходить и тем более бегать...
теперь не двигайся...так будет лучше для ТЕБЯ!-встала и направилась к повозке в надежде найти тело собрата,ведь она была уверенна,что он выжил.Может это было предчувствие,а может просто надежда...

0

40

Прогремевший во дворе взрыв почти не задел сидящую на стене кошку, однако тем кто остался вниз пришлось не сладко.

Так. оба волка вышли из игры. Осталось только волчица.  С другой стороны,  охотник в шарфе валяется без сознания, а второй остался со сломанной ногой.. волчица его без труда сделает. Как там моя девочка? Цела? Кажется да... А что я здесь расселась?!! Быстрее тушить пожар!!
Кэт спрыгнула во двор и огомными прыжками влетела в дверь, ведущую во внутренние покои.

  -----> Холл ------->коридор

Отредактировано Кэтрин (2007-07-12 01:47:52)

0

41

Харрингтон закусил губу, чтобы не закричать. Адская боль прошлась по всему телу, в молитвах мормон искал успокоения. Безмолвная благодарность девушке читалась в его глазах. Но полного доверия она не излучала. У Джеймса на готове был дробовик, и он чуть было не выстрелил из него, когда она достала кинжал.
-Слава Пророку... Он мне в помощь
Вслух же он произнес другое:
-Искать его глупо. Я видел..., - но поняв какая будет реакция у нее, мормон замолчал и позже продолжил. - Я думаю он выжил....
Размышления захлестнули разум Харрингтона:
-Я приехал из Америки для того чтобы помочь ЦЕРКВИ, - мысленно придав более яркое выражение этому слову, - в борьбе с нечистью. И что у меня сейчас есть: поломанная нога и девушка-оборотень, волнующая меня больше, чем все мое тело. Что это? Любовь? Глупо.... Глупо.... Глупо!!! Ты - ПАЛАЧ! Ты рука, несущая кару. В конце концов, Харрингтон, ты тайный глава Ангелов-Мстителей в штате Юта.... Интрижки не должны захватывать твой БЕСПРИСТРАСТНЫЙ разум.... Но.... Одно но.... Она....
-Мать вашу, - выругался мормон.

0

42

События происходили так быстро что Адд опешил.Потом взяв себя в руки превратился в человека и сделав обеспокоенную мину вышел из кустов и направился к мормону.
-Сэр,вам нужна помощь?
Адд присел рядом с ним и посмотрел на сломанную ногу.
-Ну и досталось же вам...А что тут,собственно происходит?

0

43

Мою мать ругать не надо...-сказала она уже на приличном расстоянии,ведь слух у оборотней отменный.Видя,что пока ничего не угрожает она спокойно прошла по центру поля боя в поисках выжившего собрата.Чутким зрением она таки сумела обнаружить храбреца под всё ещё горящим обломком-Бох мой!Держись,я уже иду!-крикнула она пробираясь между развалинами и горящими деревяшками.Изредка она поглядывала на сидевшего у стены охотника,который вёл себя подозрительно странно,но не агрессивно по отношению к ней...всё же у него был дробовик в руках и эта настараживало.
Наконец добравшись до оборотня она никак не могла поднять кусок кареты,который придавил его....Поняв,что одна слабенькая девчушка(тоесть она) не справиться с этим одна оглядывалась по сторонам в поисках пошников,но мысли впрочем были не о том как спасти собрата,а об охотнике-Что происходит с ним?!Ничего не понимаю....кто он!?Почему ведёт себя так?Как глупо,я даже его имени незнаю,а он моё знает...о чём я думаю?!Он убил уже...столько моих братьев...ох...сосредоточься!!!!!

0

44

Только бы не попал, только это и повторял про себя Сергей слыша выстрелы. Коляска уже подъезжала к выходу как раздался охглушительный взрыв. Взрывной волной парня буквально снесло с лошади и он пролетел до ближайшего дерева, на этом дереве полёт закончился полёт закончился. Сегодня был точно не его день, ибо ещё во время взрыва деревяные щепки впились в его тело, когда он приземлился то сверху его ещё накрыло куском кареты. Плюс ко всему левая рука как то не естествено выгнулась, так как Сергей был в сознании то всё это вместе причиняло ему неистерпимую боль, но всё на что хватало у него сил это негромко стонать показывая что он ещё жив.

0

45

Подозрительно обведя взглядом подошедшего человека, Джеймс ответил ему:
-Да нет, уже справился... А что здесь происходит..... Ну мы, охотники, во славу Господа и Пророка уничтожаем  нечисть.
Харрингтон подмигнул человеку, но руку с дробовика не убрал.

0

46

Поняв,что никто ей непоможет поднатужилась и с великим трудом скинула обломок кареты с собрата-"Тихо,тихо,только не умерай!"-суетилась она.Быстрыми и точными движениями повытаскивала "гигантские занозы".Оттуда струилось кровь.-не смотри,главное не смотри!-успокаивала саму себя девушка и быстрыми движениями вправила руку на место-а теперь...-бормотала себе по д нос Мра.Достала из сапога второй кинжал-благо их два...-пронеслось в голове и проделала туже операцию,что и с охотником.
Перевернула его лицом вверх и спросила-"Ты как:?Живой..."-блаженно выдохнула...

0

47

Сейргей слышал что рядом кто то подошёл, он сильно надеялся что это всё таки был не охотник. Когда кусок кареты всё таки был убран он увидел девушку, интересно кто это? Сжав волю в кулак парень пытался перенести боль, но так как она была очень велика то он потерял сознание. Но дышать он всё таки продолжал не желая умирать.

0

48

Осмотрела раны ещё раз-"На вас одежды не напасёшься!-проворчала она и оторвала кусок ткани от бывшей рубахи обнажив...Быстро завязала на узел и перебинтовала ему все рёбра.Его голову положила себе на колени,чтобы голова не болела и тревожно посматривала в сторону Джеймса Нортона Харрингтона,ведь похоже один остался на поле боя-какая я глупая надо было забрать дробовик!

0

49

Харрингтон кивнул человеку и попытался встать, опираясь на дробовик. Нога опять начала бить острой болью, но мормон как мог пересилил ее и встал. Достал револьвер и медленно заковылял, опираясь на дробовик, в сторону леса.
==> Родниковая роща

0

50

Девушка оглядела пристальным взглядом двор и чуть было не присвистнула: столько было раненных. Убитых не наблюдалось. Пока не наблюдалось... - как-то не шибко весело поправила она себя. Что ни говори, а Герцогиня все равно не любила убивать и видеть трупы. Она отошла от пока целой стены здания и постаралась говорить как можно громче:
- Люди и нелюди! Нам лучше уходить отсуда. Наверняка дым заметели в ближайшей деревушки или Лондоне, поэтому скоро сюда приедут пожарные и полицыя. Сомневаюсь, что кому-либо охото иметь дело с правоохранительными органами, поэтому мой вам совет: все охотники, кто легко ранен - уходите. Не сильно раненные оборотни помогите сильно раненным. Тех, кто не может идти, посадите на моего коня! - ДЕвушка оглушительно свистнула, и туту в воротах появился красавец-жеребец Ардор. Конь заметно нервничал и постоянно оглядывался по сторонам. - Сильно раненных охотников мы заберем с собой. Сильно раненный подразумевает собой "не может ходить без помощи". Если охотники имеют возражения, то битва может продолжится с непострадавшими оборотнями. Так, я вроде все сказала. - Девушка надеялась, что её послушают. Металл в голосе добавлял уверенности на это. Кира увидела, что какая-то девушка склонилась над Сергеем, русским оборотнем, с которым она познакомилась совсем недавно. Кира быстрым шагом подошла к ним.
- Как он? - Спросила она так тихо, чтобы это услышала только сдевшая возле него девушка.

0

51

Подняла голову на днвушку-плоховато,но жить будет...сам он не дойдёт...пможете?-с надеждой спросила она и положив его руку себе на плечо помогла ему подняться...Затем положила его на коня сей аристократической особы и положив руку на сильно обуглившееся плечо поспешила скрыться из виду...
/дом Мари\

0

52

Мягко приземлившись на плиты двора Кэт успела услышать конец речи сидящей верхом девушки-оборотня и вместе с остальными поспешила покинуть горящий замок. Выскочив за ворота она завертела головой ища Кассандру.

Ага, вот она. Кажется девочка потеряла сознание.

Кэтрин подбежала к лежащей на земле девушке, придавленнной телом волка-оборотня. Напрягая все силы её удалось откатить мёртвого волка в сторону и наклонившись над Сандрой легонько похлопать её по щекам.

Малыш! Очнись Малыш. Нам нужно уходить...

0

53

Девушка посмотрела на лежащего на коне Сергея. Долго же ему придется восстанавливаться... Ничего, пусть полежит в одной из верхних комнат особняка, так я смогу приглядывать за ним.... Девушка неужержалась и нежно провела рукой по его щеке. Не бойся, с тобой ничего не случится! - С какой-то непонятной нежностью подумала Герцогиня. Не вздумай влюбиться! - одернула она себя.
- Ардор, в особняк. Окольными путями. Как можно быстрее. Аккуратно, чтобы с ним ничего больше не случилось. Я за вами. Никого не подпускай к себе, кроме меня. - Конь соглавно махнул головой и потерся о ладонь девушки. - Не бойся, я только прослежу, чтобы все покинули замок. ВСЕ, понимаешь? - Тихо прошептала Кира. Она чувствовала некую обязанность в том, чтобы следить за безопастностью остальных оборотней. С Волчицей такого раньше не было. Кира тряхнула головой и слегка хлопнула белоснежного коня по крупу. Тот немного обиженно заржал, но все равно быстрой рысью выехал со двора. Кира не сводила с них глаз, пока они не скрылись за воротами. Так, Сергей будет доставлен в короткие сроки до поместья. Быстро и аккуратно. Теперь разберемся с остальными. Кира отошла к стене и огляделась: почти все уже ушли. Но Кира оставалась стоять на месте и ждать, пока все до единого покинут территорию клана.

0

54

Спальня ---> 

Приземлившись на крышу полуразрушенной беседки Коллин низко присел, стараясь казатся как можно менее заметным. Из окон замка валил густой чёрный дым, несколько фигур стемительно исчезли за воротами. Во дворе оставалась только знакомая ему герцогиня, высокий парень в кожанных штанах и лежащий на земле Хорт.

Живой? Надо выяснить. Что, во имя Господа, здесь произошло? Неужели они взорвали динамит, так и не внеся его в замок. С Хорта станется, большой любитель. Почему всегда приходится работать с ненормальными?!! И кстати, где второй псих, мормон? Его дробовик палил ещё минуту назад. Скорее всего рванул в лес, погнавшись за кем нибудь из оборотней... Благое дело. Ну что-же, пора отсюда выбиратся. Вот только подпорчу кое-чью шкурку...

Рука монаха зашарила по поясу ища револьвер, однако на привычном месте оружия не оказалось.

Ах ты... Всё таки я оставил его в коридоре. Как же теперь вытащить Александра из под носа у этих тварей?

0

55

Ветер донес до девушки знакомый запах. Она чуть слышно хмыкнула и обнажила в улыбке ровненькие, белые зубки. Другой оборотень не сводил с лежащего охотника взгляда. Девушка заговорила довольно громко, хотя и не знала, расслышит ли её монах:
- Забирайте своего, пока я не передумала и не прикончила его за то, что вы сделали с замком! - Кира отошла от стены и подошла к охотнику. Её раздирало желание пнуть его хорошенько по ребрам, но девушка никогда не позволяла себе издиваться над раненными и теми, кто не мог дать отпора. - И я надеюсь, что мы с вами больше здесь не увидимся, вы итак испортили имущество знатных людей, так что не советую и дальше следить за нами, а то полиции станет кое-что звестно. Запомните, я не прощаю ошибок и обид. Даже среди своих.

0

56

Ещё как увидимся, не здесь так в другом месте. Теперь ты от меня не спрячишься. Охота только начинается. Коллин привычно подавил в себе разгорающийся азарт, спрыгнул с беседки и двинулся в сторону оборотней. Крест и бич он демостративно спрятал за пояс, однако руки с рукоятей не убрал.

Не стоит угрожать нам судом людским. Есть Высший Судья и только он может судить нас. И вас, кстати тоже.

Инквизитор старательно игнорировал высокого оборотня, предпологая что тот не бросится без приказа Киры. Подойдя к лежащему на земле Хорту, Коллин наклонился и легко закинул его тело на плечо. Тощий охотник был почти на полторы головы ниже коренастого монаха, поэтому его руки и ноги смешно болтались, почти касаясь земли.

Коллин молча поклонился и зашагал в сторону ворот, стараясь не прибавлять шагу и не оглядыватся.

---->Деревня Рабарум. Церковь

Отредактировано Коллин МакМолари (2007-07-12 22:07:51)

0

57

Сначала девушка улыбалась, глядя монаху вслед.
- Не бойтесь, падрэ, я знаю, за какие грехи мне предется отвеать перед Богом! - Сказала она ему вслед, надеясь, что ветер донесет до него её слова. Как-только монах отошел на довольно большое растояние, лицо Волчицы сразу стало серьезным. Замок был весь в огне. Его уже ничто не могло спасти. На реконструкцию и восстановление уйдет уйма времени.
- Это был серьезный промах! - Сказала она вслух, по сути ни к кому не обращаясь. - Церковь легко уничтожила логово оборотней. Многие останутся без крыши над головой, а главу клана я так и не видела. Интересная ситуация: оборотни считай что обезглавлены, а у вампиров все в строгом порядке. Поэтому церковники плезли сюда. Но все-таки этот монах что-то искал сдесь. Не верю я, что он просто искал тряпицу среди книг, когда можно было оторвать лоскут от любого одеяла или занавесок: все равно дом горел. Надо с этим разобраться. - Девушка вздохнула и достала сигареты. Закурив, Кира в позе лотоса села посреди двора горящего замка и посмотрела в небо. - Всех, кого они здесь видели, теперь не оставят в покое. Сто процентов, что теперь начнется крупная охота, а ты, герцогиня, будешь первой, на кого они объявят облаву! Твою мать! Только этого мне сейчас жизненно необходимо! - Девушка выкинула окурок и поднялась с земли. - С вашего позволения! - Она поклонилась парню, который невольно стал видетелем её монолога. Да, похоже нервы все-таки чуть расшатались. Ладно, сначала я позабочусь о Сергее, а потом уж буду кумекать, как выкручиваться из сложившейся ситуации. Мгновение, и рыжеволосая девушка исчезла в белой вспышке, а на её месте появилась -снежно-белая волчица. Животное кинулось к Лондону, к своему особняку.

>>>>>Лондон. Поместье Герцогини.

0

58

Кэт тяжело вздохнула, кажется Сандра ударилась довольно таки сильно.

И зачем я только притащила её сюда! Что же нам с тобой сейчас делать, а?

Оборотень уселась на землю, прижавшись спиной к стене и задумалась.

Замок сгорел, другого дома у меня нет... Ну, я то не пропаду, а вот Сандра! Нужно найти для нас безопасное убежище. Какую нибудь берлогу на худой конец. Главное, в лесу. Во время первого превращения почти невозможно контролировать зверя, так пусть уж подаьше от людей..

Кэтрин тяжело вздохнула и ещё раз попыталась привести девушку в чувство. Бесполезно. Придётся отнести подальше на руках.. Кстати, а где моя блузка?

Кошка только сейчас осознала, что боролась с огнём в замке позабыв одется после превращения. Не то чтобы это её смущало, звери не стесняются наготы, но.. но всё же... Кэт улыбнулась нелогичности своих мыслей, подобрала запачканную землёй блузку и побыстрее надела её.  После этого с трудом подняла подругу и осторожно двинулась в лес.

---- >Дом Алирия де Таль

Отредактировано Кэтрин (2007-07-13 00:42:25)

0

59

/дом Мари\
Девушка с звериным проворством пробиралась сквозь заросли.Наконей появились и очертания замка.Конечно кое-где были дыры,где-то и вовсе стен небыло,однако все нетак плохо...
-Добро пожаловать домой!-с озорной улыбкой проговорила девушка указывая рукой на некогда величественный замок.
Подняв голову с горящими глазами смотрела на замок.Она так гордилась тем,что она оборотень!Душа пела,а сердце наровило выпрыгнуть из груди при виде родного дома...
-Немного подлатать и будет как новенький!Конечно множество древних габеленов и свитков потеряно,однако у меня есть несколько...-подмигнула Нэту.
Мари открыла книгу там,где было изображение замка...там было всё,вплоть до потайных ходов!Девушка увлечённо читала описание замка,затем протянула книгу парню
-Можешь почитать,а можешь помочь реставрировать наш дом,но если неумеешь,то вот...узнай о нас больше!-подошла к входу и внимательно его осмотрела...

0

60

дом Мари --> Двор

Его штурмовали чтоль? Нэт протискивался через заросли вслед за Мари. Только вот насчёт НЕМНОГО подлатать я сомневаюсь, тут строителей куча нужна, и времени три месяца.
Тут пахнет мёртвыми волками Зверь злобно сморщился...
Внезапно для оборотня Мари вручила ему книгу, Нэт не то чтобы был смущён, он был сим действием ошарашен, такую драгоценность он не держал никогда, от неё прямо веяло стариной и знаниями, только теперь он искренне пожалел о том что не умеет как надо читать (не умел он также  считать далее чем до десяти, писать и не мог дотронутся верхней губой до носа) Бережно прижав из неоткуда свалившееся счастье к груди Нэт поспешил за Мари.

0