Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Огромная территория, огороженая высоким каменным забором. Участок выглядет заброшеным, но не заросшим - почти все растения мертвы. Если побродить среди колючих и негостипреимных деревьев, пожно найти большой неработающий фонтан. Рядом с ним полуразрушеная беседка, тем не менее пригодная для того, чтобы в ней сидеть. Рядом с фонтаном всегда очень хорошо видно луну.
Еще одна особенность этого метса - в любую погоду здесь тихо и безветренно. Грозовые тучи тоже как будто обходят территорию замка.

0

2

Коляска охотников громыхая влетела в распахнутые ворота замка и лихо развернувшись остановилось посреди двора.  Коллин сидеший непосредственно рядом с дверцей выскочил наружу и отпрыгнул в сторону чтобы дать дорогу товарищам. Ствол револьвера зажатого в руке монаха свободно плавал по пустым окнам и дверям выходящим во двор.

Не нравится мне всё это. Очень не нравится. Деревья мёртвые, все как одно. И вообще.. всё как будто заброшено в незапаметные времена. Беседка вон, почти развалилась. Плохое место, как и лес вокруг. Впрочем, в хорошее мы бы и не явились, верно? Ну что-же с Божьей помощью,  начнём очищение.

Братья, быстро прочешем помещение. Далеко не разходимся, Кто увидет врага - кричит. Стараемся захватить книги и артефакты.  Двери, мебель не жалеть. Всё равно перед уходом запалим фитиль и отправим нелюдь обратно в Ад.Вперёд!!

Коллин подавая пример, метнулся к двери во внутренние покои замка.

ОСС. А вот тут бы очень хотелось видеть бота Блуд Мун или иных противников

0

3

------> Деревня
Когда карета остановилась, Алекс вылез вслед за Коллином. Винтовку охотник развернул еще в карете и теперь внимательно искал цель, чтобы употребить ее по прямому назначению...Но было тихо как в могиле. Лишь свист ветра и скрип покачивающейся где-то вдалеке незакрытой старой двери.
- Взрывчатку лучше заложить в подвальных помещениях. При уничтожении несущих конструкций ни один замок не устоит! - Александр последовал за инквизитором, держа винтовку наизготовку и буквально жаждал найти для нее цель...

0

4

Пока кэб трясся в дороге Харрингтон зарядил свой дробовик и револьвер, засунув последний за пояс, оставив основное оружие в руках. Когда монахи вышли из повозки вышел следом и мормон:
-Мда... Неважное место...
И Джеймс забормотал молитву, в конце сказав тихо:
-Ибо так начертал Джозеф Смит, то есть Воля Господа...
Мормон помнил реакцию святых людей на его молитву, но по другому было никак.

0

5

Коллин всё ещё не мог привыкнуть к присутствию в отряде мормона, он резко обернулся на слова Харрингтона и едва не был сбит с ног огромным волком вылетевшем в неожиданном прыжке из окна. Только затверженное как "Аве Мария" движение спасло жизнь монаха. Коллин позволил своему телу обмякнуть и мягко упасть на бок, пропуская атакующего зверя над собой.

Ещё в падение монах успел вскинуть револьвер и несколько раз нажать на спуск. Однако вместо ожидаемых выстрелов  раздались лишь сухие щелчки.  Нет!! Я же не перезарядился после стрельбы в лесу! 

Оборотень приземлился в полуметре за упавшим инквизитором и оказался лиом к лицу с идущим следом Хортом.

0

6

От молитвы мормона Алекса пробрала мелкая дрожь, присутствие еретика было просто невыносимым.
Как только мир будет очищен от нежити, можно будет заняться и неверными, во Славу Господа...хе-хе...
Охотник на секунду потерял бдительность и в этот момент откуда-то из замка появился оборотень, перелетевший через отца МакМолари. Псина встала прямо перед Хортом и с рыком замахнулась для удара когтистой лапой. Ствол винтовки упирался твари прямо в грудь и охотник немедленно нажал на спуск. Раздался звук выстрела и Алекс резко рванул спусковую скобу вниз настолько сильно, что винтовка описала вертикальный круг в руке охотника. Приклад винтовки ударил по нижней челюсти оборотня, от чего она не к месту смешно захлопнулась. Раздался щелчок - вылетела гильза, на ее место встал новый патрон.Прежде чем пустая дымящаяся гильза упала на землю, винтовка вернулась в исходное положение и Александр сделал следующий выстрел...

0

7

Адд вел Оливию через лес и хотел уже спросить ее почему она никогда не видела этого места,как раздался выстрел.Адд пригнулся и напрягся.Грудь заболела и он еле удержался чтобы не застонать.Адд повернулся к Оливии.
-Подожди здесь..Я посмотрю что там..
Адд бесшумно двинулся ближе ко двору и стал наблюдать.
"Они...Эти суки убивают наших???!!" Адд тихо зарычал и на его месте появился волк. "Это не сойдет им с рук!.."Как ни странно в виде волка раны приносили ему гораздо меньше боли.А ослепленный яростью,он вообще перестал их чувствовать.

0

8

Отброшенный выстрелами Хорта зверь отлетел к стене и тяжело грохнулся на спину рядом с тем местом где лежал Коллин. Монах не теряя ни секунды перекатился в сторону и вскочил на ноги. Отбросил в сторону бесполезный пистолет, он выхватил из под рясы тяжёлый обсидиановый топорик длинной в локоть выполненный в  виде кельтского креста.

Во имя Господне!! -  боевой клич инквизитора громом прозвучал в воцарившейся после выстрелов тишине. В следующий миг топорик опустился на горло волка, ломая хрящи гортани и шейные позвонки. Кровь из перебитой артерии брызнула в лицо Коллина щедро окрасив его красными каплями. Оборотень выгнулся дугой, заскрёб по земле лапами и замер в пыли.

Уф... Спасибо, брат Хорт. Вас не затруднит всадить ещё пару пуль в это тело? Просто на всякий случай.

Монах подобрал с земли свой револьвер, и принялся набивать барабан новыми патронами.

ОСС. Адда я пока не вижу. Господа, нас тут уже 5 и график у нас несколько не совпадает. Предлагаю разбежаться по помещениям замка, чтобы не ждать постов друг друга.

Закончив, Коллин толкнул ногой входную дверь и решительно шагнул в холл

Отредактировано Коллин МакМолари (2007-07-05 07:33:22)

0

9

-па..паа..пааадожди...хотела остановть уже улизнувшего оборотня.
-И что мне теперь делать? сама себя спросила Оливия с довольно унылым видом лица.
надеюсь меня сейчас не найдут и не престрелят...ыыы сделала пугливое лицо и залезла на дерево чтобы её не заметили те кто среляли. Вопрос кто это был и во что стреляли звучал в голове девушки. мамаааа...почесавь висок нервно смотрела вокруг.

0

10

Джеймс отвлекся и хотел было всадить пулю в волка, но не успел.
Следующий будет мой...
Мормон приставил дробовик к плечу и встал в боевую позицию.
-Думаю это не единственный экземпляр.
И в мысли Харрингтона ворвались поучения Янга...
Янг.... Янг... Учитель... Пророк... Взываю к тебе, дабы помог ты мне в сим богоугодном деле....

0

11

Коллин рапахнул половинки окна и высунуся почти по пояс.

Быстрее, братья!! Заносите взрывчатку в холл. Чем скорее закончим здесь, тем скорее вернёмся в Лондон. у нас там ещё много работы!..

0

12

---->Хижина Деда

В волчьем облике Вильям достиг ворот меньше чем за минуту. Увидел незнакомого ранее собрата-оборотня скалющегося на что-то происходящее во дворе. Метрах в 10 в листве дерева скрывалась ещё один оборотень. Судя по запаху, самка. Вилл не снижая скорости пролетел мимо центральных ворот, успев заметить внутри повозку и вооружённых людей и нырнул в небольшой зверинный лаз под стеной, спрятаный в  густых зарослях терновника. Через миг он никем не замеченным оказался в углу двора и пока охотники не опомнились рванул к входной двери

----> Холл ---->Коридоры

0

13

  Коридор---->

Иссеченное осколками стекла тело оборотня вылетело из окна второго этажа и рухнуло на утоптанную землю двора. Переломанные рёбра жгучей болью отзывались на малейшую попытку вздохнуть. Из располосованной пасти стекала кровь. Своя и чужая.

Ох, стар я стал для таких упражнений. Вильям пошатываясь поднялся на ставшие непослушными ноги. Где же остальные стражи? Чего они медлят?

Перед глазами старого оборотня всё плыло, но он медленно двинулся навстречу новым врагам оскалив стёртые в многочисленных битвах клыки. Прямо перед ним стоял бородатый охотник с дробовиком.

Ну что-же, если умрём то вместе... "Дед" зарычал, роняя из пасти кровавую пену и бросился в свой последний бой, стараясь сбить охотника с ног.

0

14

Услышав выстрелы молодая волчица неслась сюда со всех ног.Сердце в груди бешенно колотилось,ведь она чуяла,что опаздывает на битву!Она неслась большими прыжками,еле касаясь лапами земли.В ушах эхом раздался звон бьющегося стекла и она резко затормозила увидев повозку.Сначала прижала уши,но потом злобно оскалилась на незванных гостей готовая в любой момент перегрызть им всем глотки...

0

15

Мормон разрядил дробовик в оборотня, надеясь на то что он завалит его, но промахнулся.
-КАК?! - раздался крик в голове Харрингтона.
Тем времен оборотень снес с ног мормона. Стараясь отбиваться от волка прикладом, Джеймс отползал все дальше. И вот опрокинув ликантропа, Харринтон достал револьвер и всадил в него три пули. И шепотом произнес:
-Спасибо, - обратившись к кому-то, известному только мормону.
Но как только он встал, подле охотников ощетенился еще один оборотень.
-Побери вас черт! Еще один!
И Джеймс зарядил дробовик и револьвер.

0

16

Джеймс Нортон Харрингтон :
Молниеносно кинулась на человека и хотела вгрызться ему в глотку,но приклад дробовика не давал ей этого сделать.-*Как он успел?*-пронеслось в голове.Она яростно пыталась оттяпать ему голову,но он сопротивлялся.-*Может обернуться в девушку?Они обычно дар речи теряют...*-но мысль ей не понравилась.Она увидела седого волка,который явно нуждался в помощи,но она никак не могла разобраться с ЭТИМ...-*Лучше умереть,чем попасть в плен!"*-с этой мыслью она откинула дробовик в сторону и яростно зарычала капая на него слюной,прекрасно понимая,что он не успеет выстрелить из револьвера

0

17

-Янг, помоги мне! - крикнул мормон и вступил в рукопашную с оборотнем.
Словно действительно Харрингтон получил помощь от своего вождя, мормон схватил крепко оборотня, пытаясь опрокинуть его. Но это не удавалось. Револьвер крепко сидел за поясом, но до него было не дотянуться. Тогда, удерживая ногами ликантропа, что не давало приблизиться оборотню к глотке человека, Харрингтон пытался сломать челюсть волка.

0

18

клацнув прямо перед его лицом она отшла и как будто улыбалась...Хрустя всеми костями она обернулась в человека и стряхнув куски немного оборвавшейся одежды хищно смотрела на парня.Тот затормозил непоняв к чему это,а девушка быстрым движением достала из сапогов кинжалы и метко кинула в него.Того пригвоздило к стене,но лишь слегка поранив плечо-"Остынь..."-пробормотала она и подойдя к нему в плотную добавила-"Я люблю поиграть с добычей"-сладко облизнула губы предвкушая вкусный ужин...
офф:Я извиняюсь,но мну пора!Адьё!Продолжим,мне это уже начинает нравиться)))

0

19

-Нет! - только успел крикнуть мормон.
Тут оборотень стал превращаться в девушку. Когда девушка подошла к охотнику, Джеймс отвернул голову.
-Уйди от меня, отродье тьмы. Мне противно находится рядом с тобой.
Харрингтон вырвал кинжал и вытащил револьвер.
-Я убью тебя в любом состоянии ибо ты оборотень.
Мормон достал крест и добавил:
-А лучше возьму в жертву и потом прелюдно сожгу. Что выберешь? - и Джеймс злобно рассмеялся.

0

20

Три серебряные пули подряд прошили тело седого волка. Вильям упал на бок и некоторое время безуспешно пытался поднятся на ноги.

Ну вот и всё. Я прожил славную, долгую жизнь и умру так как хотел - в бою...

Однако в этот момент во двор вихрем влетела молодая чёрная волчица и с безумной яростью атаковала раневшего его охотника, не дав тому добить Вильяма. Неожиданная помощь придала старому оборотню силы, он встал и припадая на повреждённую пулей переднюю лапу двинулся ко второму охотнику - высокому человеку с замотанным шарфом лицом. При этом он  старался держатся так, чтобы между ними находилась повозка и тот не мог открыть стрельбу.

0

21

Тон человека ей конечно не понравился,да и насчёт свободы он загнул.Решив,что биться в этом обличьи крайне неудобно с трудом поменяла облик,ведь она чувствовала как ломаеться каждая косточка и как она сростаеться по новому....Теперь чёрная волчица ощетинила загривок и показав страшный оскал повернулась к седому волку...тот был жив!Это радостная новость предала ей сил и она с новой силой яростно пошла в наступление...
От упоминания о боге мурашки пробежали по коже,но собрав все силы она сосредоточилась.Она была ещё слишком молода для таких сражений,но инстинкт подсказывал ей,что она должна бороться за свою семью...пускай и будущую...
Что-то заставило её остановиться-"О нет..."-прорычала она и рванула к замку.Запахло палёным и было сразу понятно чьих рук это дело.Чёрная,как смола волчица сорвалась с места и рванула внутрь через главные входные ворота.../коридоры\

Отредактировано Мари (2007-07-09 21:50:05)

0

22

/коридоры\
Вылетела уже из разбитого окна и тяжело упала на землю.Чёрная шерсть дымилась,а глаза покраснели от жара,что сейчас бушевал в замке.Казалось,что какая-то шуба валялась на земле,но к  сожалению это была Мари...Сил встать не было-"Где это я?"-пробормотала она,но подняться не могла.Лапы стали ватные и неслушались.Во дворе развернулась настоящая битва,а она не в состоянии поднятьсясоберись,тряпка!ты должна встать!-сказала она про себя и с трудом поднялась,хотя лапы дрожали и она могла в любой момент рухнуть...

0

23

---------------->Дом Сергея.
Держа руки в плаще парень неспеша брёл по дороге в сторону замка обротней. Весьма интересно как меня воспримут. С этой мыслью он чуть ускорил шаг. Точный адрес замка он незнал, только примерное описание пути. Вдруг послышался выстре, затем ещё один, вот чёрт какой же неспокойный этот Лондон. Сергей ещё раз на порядок ускорил темп своей хотьбы. Чем ближе он потходил к этому месту тем очётливее слышались выстрелы. Первые две встречи с охотниками прошли довольно так мирно, третий раз он самый весёлый. Подбежав к воротам пред ним предстала картина поединка оборотней и охотников, количество их было примерно равным. Находу скинув плащ Русский парень решил перевоплатиться, как давно я не делал этого. Сергей скрючился в ужасной боли, спустя мгновение боль усилилас но тут же стала уходить, хости ломались и сращивались заново, спустя пару секунд на месте человека стоял ловольно крупный волк. Обортень сразу же сорвался с места направившись на того безумного охотника с которым ему довелось повстречаться в парке. Ну вот, прошлый урок его нечему не научил, ну чтож его проблемы. Когда до Александра оставалось пару метров Сергей совершил прыжок нацелевшись челестью на правую руку, так как он прыгал на охотника со спины, то шансы оборотня укусить увеличивались.

0

24

Во двор на красивом белом жеребце влетела рыжеволосая Герцогиня. Из замка вылил дым, на улице развернулось сражение между охотниками и оборотнями. - Не вмешивайся! - вопило сознание, но девушка поняла, что нужно тушить замок, а с охотниками разберутся. Кира на бегу спрыгнула с коня, после чего быстрым шагом двинулась ко входу в замок. Ардор вылетел за ворота, при этом сбив какого-то охотника с ног. Девушка не беспокоилась о нем, конь прошел вместе с ней много передряг, поэтому девушка спешно продолжала свой путь, стараясь не привлекать внимание.

>>>>>Коридоры.

0

25

Подняла морду вверх-вот и ковалерия подоспела...-прорычала она и сделала шаг вперёд,но тут же упала-чёрд бы вас всех побрал-выругалась она и пересиливая боль быстро поднялась и оскалившись большими прыжками надвигалась на уже знакомого ей Хоррингтона...

0

26

осс: поправочка: я Харрингтон

Во время странного замешательства оборотней, охотник успел подобрать дробовик и зарядить его. Встав в боевую позицию, мормон ждал зверя.
-Пусть подойдет поближе - я ей покажу вкус серебра.
Теперь мормон знал, что этот оборотень - женщина.
-Смит говорил, что женщина - есть прямое орудие дьявола. Он, как всегда, прав.
Харрингтон пальнул из дробовика в оборотня, пытаясь остановить его. И начал читать затверженную молитву.

0

27

Глаза всё ещё были красными и дорогу волчица разбирала с трудом...упала и прямо перед ней просвистели пули подняв облака пыли.Мари поднялась и отряхнулась-Мисье я не представилась.Меня зовут Мари и я не  хочу никого убивать...я не голодна-дьявольски улыбнулась обнажив устрашающий оскал,но затем снова упала-Боюсь на этом наш бой окончен...я сейчас не в состоянии драться!-посмотрела на ещё дымящуюся шкуру и упала без сил смотря на человека большими грустными глазами
офф:Вильям считает,что при превращении вся одежда рвёться...не надо бурной фантазии я голышом не сражалась...я просто считаю,что одежда не рвёться....просто уточнение,а то у всех сразу фантазия разыгралась...)))

0

28

-Сжечь? И так погорела....
Что-то странное произошло в мормоне. Беспристрастный до этого палач, бывший агент ангелов-мстителей, дал слабинку.
-Я не могу.... Убить беззащитную.... Хоть она и оборотень...
Внезапно Харрингтон вспомнил лик ее, в человеческом обличии....
-Что?! Как?! Пророк, очисти меня от инакомыслия...
-Я не могу..., - вслух произнес Джеймс
Перезарядив дробовик, мормон решил помочь Хорту.
Выстрел!
Еще один!
Словно изливая свою невышедшую ненависть, Харрингтон посылал дробь в старого волка...

Отредактировано Джеймс Нортон Харрингтон (2007-07-11 01:35:59)

0

29

Челюсть отвисла,а глаза стали как два стакана-опана...-пробормотала она,хотя уже не надеялась выжить -может он не такой плохой,как я думала?-тряхнула мордой и попыталась встать.На её глазах убивали члена её семьи и она ничего не могла сделать...Тяжело вздохнула и зажмурилась.
Затем уверенно встала несмотря на то,что лапы дрожали и с великим трудом обернулась в женщину.Кожа вся была в ожогах,а слёзы ручьём текли по щекам.Одежда изрядно порвалась при неоднократном превращеннии,но самые потоённые места всё ещё закрывала.Быстрыми уверенными шагами направилась к Джеймс Нортон Харрингтону и пхнула его так,что он упал на землю.В таком обличье она была слаба,но это был единственный выход.Когда он упал она подхватила ужасно тяжёлого серого волка и потащила к лесу.Там спрятав Старика за стеной отдышалась и гордо поднв голову вышла из укрытия-я безоружна!Я думаю можно договориться! не проливая море крови!-уверенно крикнула она.Глаза даже в человечьем облике были красными от слёз

0

30

Джеймс спокойно встал, одна из заповедей Учителя: не будь импульсивен. Не всегда, конечно, мормон ее выполнял, но в этот раз, что-то много чего он вспомнил, вбитое в его голову еще в молодости.
-Я, возможно, не смог убить тебя, но ты оборотень, нам не о чем с тобой говорить, - Харрингтон слукавил, он жаждал простого разговора с ней, но не мог.....

0