Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мир, куда вы попали.. » Замечания/Нестыковки


Замечания/Нестыковки

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Тема для того, чтобы решать вопросы, возникшие при отыгрыше. Чтобы сильно не оффтопить в игре.

0

2

И вопрос № 1: что происходит в лесу на дороге? Каскада из игры ушел, Кассандра вроде сбежала, Коллин пришел и палит в Каскаду, постов которого нет, а я вообще не в теме. %)

0

3

Предпологаю следующее.

Кеб с кучером НПС. Коллин на крыше кэба. Патриция верхом на Морине. Конь Касседы и мёртвое тело Касседы. Следующий пост за Пат.

А вообще говоря, появление Коллина вызванно исключительно желанием заново ввести в игру Касандру Крипту и Патрицию, зависших на две недели после ухода Касседы. Если мастера настаивают, то по возвращению (после выходных), пост могу удалить и отправться прямиком в деревню.

И тут вопрос номер 2. Мы с братьями инквизиторами собираемся сжигать замок оборотней. При этом наверняка придётся перестрелять кучу Нпс, в том числе ушедшую Арду . Можно ли попросить мастеров отиграть сопротивление при помощи бота "Блад Мун"?

0

4

Коллин МакМолари
Да я в принципе не против, просто я не знаю, что там с Кассандрой.
За Бладмун отыграть можно, только тогда состыкуйте со мной время, ок?

0

5

Вопрос по тому же замку....
игроки так просто не умрут.... и уйти просто так не могу(не знаю, как инквизиция, но я нет) тупо пожгем все и вся и уйдем? А как же жертвы....

0

6

Вот у меня такой вопрос назрел, когда я наблюдала за игрой некоторых участников:
Ральф, Sophitia, Кристобаль вы в парке только сами с собой играете и на других игроков не реагируете, это такой стиль игры?:)

0

7

Елена
Нет, это логика. Когда одни игроки в одной части парка тусуются а другие в другой они друг друга видеть не должны. Это - раз. Два - все кто хотел вмешаться в партию вмешались. Три - реакция на других игроков которые приближались достаточно близко и отписывали что ВИДЕЛИ нас - отписана. На чём основаны ваши претензии?

0

8

Sophitia
это не претензии, это удивление  :)
про реакцию на события происходящую в другой стороне парка речь и не шла...
буду рада, если мне действительно это только показалось :))

0

9

Елена
Ну ,игра была расчитана на четверых, на четверых она и идёт. Никто из партии не обязан реагировать на то что происходит где-то... Оборотень отписал "привет" крестоносцу, он получил ответ, вы и вампир стояли так что вас никто не видел... так? Так чего вы ожидали? Что все бросят игру и пойдут искать вас по кустам и за деревьями? Это не логично, извините уж.

0

10

Sophitia
у меня такое ощущение, что Вы вообще не поняли о чем я :)
мой перс вообще тут не при чем ;)
просто у меня создалось впечатление, даже если бы кто-то посторонний влез в вашу драку-этакий игнор его был бы :/

0

11

Елена
Кому надо те влезли... кому не надо занимались своими делами.

0

12

Ввиду того, что человек, на которого я возлагал большие надежды, благополучно свалил с форума, я оказался вне игры почти на полтора месяца. Потому я, мягко говоря, не в теме, но играть как-то хочется. Не мог бы мне кто-нибудь помочь выбраться из треклятого замка?
Спасибо.
Простите, если ошибся с разделом. Но, ИМХО, это МЕГАнесостыковка)

0

13

Тибериус
На счет замка не знаю...Я щас занят.А чо за человек?Слыш ты думаешь что-то в клане делать?

0

14

Тибериус, в Лондоне сейчас творится довольно таки серьёзный беспредел, оборотни совсем расшалились, поэтому, почему бы вам не выехать в город ссылаясь на это?

0

15

Надеюсь, убийство одной из ваших собратьев прямо у вас на пороге достаточный повод для выхода в свет? Если нет, мы идём к вам!  ;)

0

16

Николь,вас как бы с Гармом сбили,повнемательней надо бы.

0

17

Николь,вас как бы с Гармом сбили,повнемательней надо бы.

0

18

Косарь
Видишь ли, есть одно правило: нельзя отписывать действия чужих персонажей. Ты мог написать, что толкнул кого-то дверью, но вот реакцию на это действие должен отписывать уже сам игрок, к чьему персонажу это действие применялось. Как раз тот случай. Кстати, там не было указано, что мой перс стоит непосредственно за дверью, да и Николь не находится так близко, чтобы мой перс мог ее сбить с ног при падении. Так что звиняй - твой пост в игнор.

0

19

Но и не было написано,что далеко,короч забили болт.Я тебе привиду простой пример твоего же поста,где ты ударил руку Николь о столешницу и у нее вдруг выпал нож,тоже самое,описывала не она,а ты,так что если уж заговорил про правила,то сам им тоже придерживайся,все мы не когда нибудь их нарушаем.

0

20

Но и не было написано,что далеко,короч забили болт.Я тебе привиду простой пример твоего же поста,где ты ударил руку Николь о столешницу и у нее вдруг выпал нож,тоже самое,описывала не она,а ты,так что если уж заговорил про правила,то сам им тоже придерживайся,все мы не когда нибудь их нарушаем.

0

21

Короч делайте,что хотите,я спорить не собираюсь,свой пост отредактирую.

0

22

Короч делайте,что хотите,я спорить не собираюсь,свой пост отредактирую.

0

23

Нет, сравнивать эти два случая не совсем правильно. В приведенном тобой примере другого исхода моего действия быть и не могло уж никак; ежу понятно, что если ты что-то зажал в руке и тебя этой самой рукой лупят обо что-то очень твердое и достаточно сильно до тех пор, пока ты это самое что-то не выронишь... то уж выронишь  стопудово :)  потому и было отписано. К тому же если бы Николь имела что-то против, все было бы исправлено
Ладно, не будем спорить. Просто ты отписал замечание - соответственно, получил объяснение, почему именно произошла нестыковка.
Вот и все, забили

0

24

Коллин эта самая бутылка была утеряна Руд в одном из переулков...

0

25

вот блин!  :D  Ладно сейчас исправлю

0

26

Так, народ, давайте разбираться, а то у нас из квеста балаган какой-то выходит
Мари
Извини, твои отписи на балконе и в зале, мягко говоря, немного странны. Ладно, сделала, что сделала, и с ним, как говорится... Но давай придерживаться реальности хоть немного, лазающие по колоннам волки, да еще с немаленьким телом в зубах - это уже из разряда комиксов. При таком раскладе в зубах волчицы уже труп болтается, даже если на секунду допустить возможность произошедшего ( хотя лично мне это здорово сомнительно )

0

27

Мари,в надежде на ваше благоразумие я не отпишусь до тех пор пока вы не исправите это безобразие в зале или на болконе.

0

28

1. Мари на балкон/зал. 
Зубами держала за ворот платья.Отбежала от балкона и впиваясь когтями в колонну забралась повыше.

Раз платье не порвалось, то один оборотень лазающий по каменным колоннам [фига себе] лазит с трупом Ее Величества в зубах.

2. Маркус.
Подбегая к ней сзади, вампир вонзил когти правой руки ей под ребра, после чего слегка приподняв девушке отбросил ее в сторону.
Охранники в этот момент целившиеся в вампира, опустили пистолеты и трое из них повернулись к выходу

Если охранники на посту не убились героином, то можно озвучить логику их поведения?

0

29

Рудый
2. У него амулет на разум влияющий)

0

30

Анубис
Ага, ты точно анубис, все знаешь, он ответил на вопрос, амулет влияет на разумы людей

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мир, куда вы попали.. » Замечания/Нестыковки