Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Каморка под лестницей


Каморка под лестницей

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Альбина посмотрела на Лерелеку и широко улыбнулась.
- Ну вот ты сама подумай, зачем мне тебе врать? Конечно серьезно, милая!
Она подошла к фонарщице и звонко расцеловала ее в чумазые слегка щеки.
- Я очень очень рада что познакомилась с тобой и рада что попала в это жилище!
На предложение поесть Альба задумалась
- Нет, спасибо, я не голодна...
Присела рядом с подругой около камина и заглянула туда.
- А вдруг там кто нибудь живет? - заговорщицким шепотом произнесла она.

0

32

Лерелека звонко рассмеялась.
- Живёт? Ну, разве что в трубе прячется мой отец.
Фонарщица неосторожно двинулась и тут же задела маленький закопчёный котелок, естественно, перевернув его и расплескав остатки молока.
- Ой-ой...
Жестом волшебника достав с ближайшей полки какую-то грязную тряпку, отдалённо напоминающую рубаху, Лерелека со всей энергичностью неуклюжего хозяина принялась затирать расползающееся молочное пятно. Не отрываясь, впрочем, от разговора.
- А так - не думаю, что он позволил кому-нибудь в себе жить. Он ведь живой. Честно. И послушный... Не зря же, в конце концов, ещё ни разу не устраивал пожара и ничего ненужного не жёг. - фонарщица задумчиво пожевала губами. - Я с ним часто разговариваю. Ему здесь, чёрт возьми, ужасно скучно..

0

33

- Живой камин? Здорово здорово!
Альбина большими круглым глазами смотрела на него а затем шепотом произнесла.
- А ты меня с ним познакомишь?
Оборотница еще никогда не чувствовала себя такой счастливой. Ей казалось, что она попала в другой мир, где все живут по своим законам и подчиняются сами себе... И то было настолько здорово, что у баронессы захватило дух

0

34

Лерелека, наконец справившись с "уборкой", всё тем же жестом фокусника спрятала тряпку во всё том же неизвестном направлении.  Потом пожала плечами и полезла под кровать.
- Сейчас... - вылезла оттуда фонарщица ещё более измазанная (насколько это возможно, конечно) и с большой, пропитанной смолой щепкой в руках.
Любовно посмотрела сначала на камин, потом на щепку и задумчиво протянула:
- Хотя он, конечно, и так добрых полкотелка молока сегодня съел...
Потом посмотрела на счастливую Альбину. Сомнения рассеялись.  В конце концов, камин не растолстеет, а иногда его и побаловать можно.
- В общем на. Дай её ему и считай - вы уже почти лучшие друзья.
О ненормальности кормления камина Лерелека как всегда не задумывалась.

0

35

Альбина осторожно взяла щепку и положила ее в камин. Затем прошептала
- Привет, камин! Я Альбина Гессер-Вольф-Анстериан!
Девушка отстранилась и радостно обняла Лерелеку.
- Ах, милая, я так тебя люблю! Ты мне прямо сказку какую то подарила! Меня никто не понимал так, как ты! Ты такая замечательная, Лерелека! Теперь я понимаю, почему твой жених тебя так любит!
Баронесса была счастлива

0

36

Камин съел щепку радостно и жадно. Вроде бы, он даже начал чавкать и трещать от удовольствия, хотя Лерелека была неуверена. С этим камином вообще ни в чём нельзя быть уверенной. Жалко только, что его гладить нельзя. Вернее попытаться можно, конечно, но было бы интересно посмотреть, что из этого получится.
Лерелека засмеялась и тоже обняла Альбину. Обнимать новую подругу и сидеть у костра было хорошо. Да. Ужасно хорошо...
- Тебе спасибо. И как я тут жила, тебя столько времени не зная?
Потом опустила глаза в пол.
Почему-то все люди привыкли любить конкретно за что-то. Обстоятельно, с причинами, с объяснениями любви и многочисленными доказательствами. До того, чтобы научить любить всех людей просто так, ни за что, наука ещё, видимо, не дошла.

0

37

Альбина тоже счастливо рассмеялась.
- Как и я тебя... Лерелека, милая, как же здорово, что мы встретились!
Оборотница ощущала себя как никогда спокойной... Едва ли не впервые в жизни ей не хотелось шалить и громить все вокруг... Она чувствовала себя такой... Умиротворенной... И ей ничего больше не надо было.Альба положила голову на руки
- Мне еще никогда не было так здорово... Это самый счастливый день моей жизни. - тихонько сказала она

Отредактировано Альбина (2008-06-03 23:02:18)

0

38

- И уж точно самый необычный в моей, - ухмыльнулась Лерелека. Вампиры, перестрелки, картечь в плече, помолвка и теперь - тихое сидение у камина рядом с новой лучшей подругой-баронессой... Воистину, от такого бурного дня с ума мог бы сойти кто угодно, не только впечатлительная фонарщица. И ещё неизвестно, что будет дальше. Ибо что-то подсказывало, что это отнюдь не конец...
- Да. Невероятно здорово. - Лерелека улыбалась. Очень-очень счастливо улыбалась. И правда была счастливой.
А язык, тем временем, чесало ещё множество вопросов. Фонарщица смутилась, но не поинтересоваться просто не смогла.
- Слу-ушай... А расскажешь - как это, быть оборотнем? - Лерелека подобрала под себя ноги с склонила голову к плечу.

0

39

- Ах, милая! - воскликнула Альбина.-
- Ты знаешь, здорово обрасти шерстью и бегать по улицам, где никто не знает, что ты баронесса! Порыться в снегу, поваляться в песке, побегать по лесу и... И быть совершенно свободным ото всего! Это замечательно, но...
Оборотница на мгновение задумалась а затем все же ответила.
- Но иногда просто звереешь... Перестаешь контролировать волчицу и она на людей бросается... Но ты не бойся, это если очень сильно напугают.
Альба склонила голову.
- Я тебя не съем, не бойся

0

40

Лерелека засмеялась.
- Жутко необычно слушать от баронессы о том, как здорово обрасти шерстью и валяться в песке!
А тебя я не боюсь. Ещё чего не хватало. К тому же, никакой волк на меня бы не польстился. Меня уже много раз ведь пытались убить люди. А вот животные ещё ни разу. Так что волки порой бывают лучше некоторых людей. А ты и волком, и человеком хорошая.

Потом склонила голову к другому плечу. В голове было много мыслей.
- А если не становиться волчицей - убегать из поместья и становиться свободной - непозволительно и дурной тон?
Фонарщица лукаво подмигивала.

0

41

- Ах, ммлая, если ьы все было так просто...
Альбина вздохнула, помолчала а потом вновь произнесла.
- А знаешь, я так просто никогда не делала... Мне даже в голову не приходило такое попробовать! Считаешь, нужно?
Девушка вскочила и принялась нарезать круги по каморке.
- Да да да! Показать всем что баронесса фон Гессер-Вольф-Анстериан окончательно свихнулась и бегает по улицам на четвереньках!
Она остановилась и начала смеяться.

0

42

Лерелека, скинув ботинки, упала на кровать на живот и начала болтать ногами. Потом оперла голову на руки и посмотрела на баронессу.
- Предлагаю надеть на головы бумажные пакеты и отправиться пугать людей. Судя по тому, что сейчас творится в Лондоне - мы будем выглядеть ещё и не самыми невменяемыми.
На это бы стоило посмотреть, однозначно.
Законов, запрещающих ходить по улицам в пакетах, ещё не придумали. А если и придумали, Лерелека всё никак не могла добраться до них и почитать...
Поэтому в воображении уже рисовались картины двух прекрасных благородных дам, загадочно окутанных складками развевающихся плащей и скрытых от взоров простых смертных бумажными пакетами...
Фонарщица усердно затрясла головой.

0

43

Альбина представила себя с пакетом на голове и ее плечи вновь затряслись от хохота.
- Ой, какая же ты смешная, Лерелека!
Оборотница встала, как то набросила на голову накидку, так что из глубины меха были видны только глаза
- Ну что, похожа я на страшного лохматого зверя?
Она вновь засмеялась но потом спохватилась
- Ох, милая, а время то как летит... Правда с этой вечной темнотой... Счастливые часов не наблюдают....

0

44

>>> Оружейная лавка

Дверь приоткрылась, впуская внутрь холод, немного снега, и принесшего все это инквизитора.
В тот же миг ствол уперся в спину Альбины, а немного уставший голос произнес,
- Вот только за этими страшными зверями приходят злые и голодные охотники, и убивают их...
Глаза обежали фигуру Лерелеки, убедившись что никаких ран на ней не видно, а через мгновение он улыбнулся, и не убирая пистолета, все сильнее упиравшегося в спину оборотницы проговорил,
- Милая, с тобой все в порядке? У тебя гостья, может быть, представишь нас...
И добавил едва различимо, чтобы его слышала только блохастая,
- Дернешься, пристрелю на месте, и не думай, что быстрее меня.

Отредактировано Fantasma (2008-06-06 15:54:18)

0

45

- Ты ведь не хочешь сказать, что тебе уже надо уходить, да?.. - Лерелека подняла было погрустневшие резко глаза на Альбину, как вдруг...
Как вдруг дверь хлопнула и закрылась уже за спиной вернувшегося Рафаэля. Лицо фонарщицы мигом просветлело, она  резко спустила ноги с кровати и собралась было уже подбежать навстречу... До того, как в следующую секунду увидела приставленный к спине Альбины ствол.
Лерелека побледнела.
Работа работой, но подходить со спины к безоружной девушке уже как-то... выходило за рамки представления фонарщицы о доблестном и бравом. А инквизитор подошёл и мог бы выстрелить. Тот, кто не может - не угрожает каждому второму оружием, девушка это уже давно поняла.
Несмотря на природную миролюбивость (хотя, скорее, как раз-таки из-за неё) выбора, не мешать жениху или помогать подруге как-то не было. Вообще в данный момент - не было ни подруги, ни жениха. Были безоружная жертва и охотник со стволом.  А тут уж как-то ясно, кому больше требуется поддержка.
Лерелека встала медленно. Медленно же подошла к Фантасме с подругой и, чуть оттеснив Альбину, встала между её спиной и стволом. Одарила инквизитора колючим взглядом.
- Может, и представлю. Хотя сомневаюсь, что гостья так хочет знакомиться. Альбина - Рафаэль. Рафаэль - Альбина.

0

46

Альба чуть было не закричала, когда в ее спину уперся ствол. Оборотница запаниковала, но тут на помощь пришла Лерелека. Альбина немедленно развернулась, спряталась за Лерелеку и большими зелеными испуганными глазами уставилась на Фантасму. Она прижала руки к груди и задрожала всем телом.
- Оч... Очень приятно, господин охотник... 
Ей еще никогда не было так страшно. Девушка еле слышно прошептала Лерелеке
- Не отдавай меня...

Отредактировано Альбина (2008-06-06 16:37:05)

0

47

- Просто понимаете... Я ведь вас люблю... А ещё - люблю родителей, люблю соседей. Люблю того же Готтфрида, и даже то странное существо (сомневаюсь, что он человек...), с которым вы сражались в магазине, тоже люблю...
Тихо прошептал Фантасма, и улыбнувшись Лерелеке усталой улыбкой, сделал шаг назад и прислонился к стене. Тихо щелкнул взведенный курок.
- Приятно познакомиться, Альбина...
- Знаешь, когда я убил первого оборотня? Мне было пятнадцать лет и это было на дороге близ Неаполя. На ночном небе сияла удивительно прекрасная луна, а на дороге в пыли, лежало окровавленное тело. Это был мужчина, крестьянин, из разорванного горла текла кровь, рука продолжала сжимать нож, а в глаза застыла боль, что он не смог защитить того, кого любил. Еще один мужчина, две женщины, подросток...  крестьяне просто возвращались домой с рынка...
В глазах, тоска, и дымка воспоминаний, а в руке револьвер, который и не подумал опуститься.
- А когда я смог его настигнуть, волк-оборотень рвал тело совсем маленькой девочки...
С печальной улыбкой "это просто моя работа и ничего более" он посмотрел в глаза этой удивительной фонарщицы, а потом перевел взгляд на ее "подругу".
- Альбина, приведи хотя бы один довод, в пользу того, чтобы оставить тебя в живых...

Отредактировано Fantasma (2008-06-06 17:49:00)

0

48

Лерелекин взгляд погрустнел. Она на секунду приопустила голову, потом опять подняла. Губы дрогнули.  То ли фонарщица пыталась слабо улыбнуться, то ли готова была расплакаться. Впрочем, ни того, ни другого она не сделала. Только перевела взгляд на камин и продолжала говорить. Даже, кажется, почти спокойно с виду...
За спиной шептала Альбина. Конечно, Лерелека её не отдаст. Ни за что не отдаст. Ещё чего не хватало.
- И за это вы всю жизнь мстите оборотням? Всем, без разбору? Всей расе из-за того, что в ней встречаются плохие особи?
Фонарщица заправила за ухо прядь волос.
- Кто-то умный говорил, что прощать убийцу - значит убивать. Но одно дело прощать убийцу. А другое - расстреливать невиновных.
Лерелека подняла глаза на инквизитора.
- Среди людей ведь тоже не все хороши. Так что же - теперь перестрелять всех, да?..

+1

49

Альбина выслушала пылкую речь инквизитора, а затем Лерелеки. Оборотница была на грани истерики.
- Я... - ее голос сорвался - Я ни разу в жизни никого не убила! Меня саму покусал оборотень и я стала им два года назад! Меня никто не спрашивал хочу ли я быть оборотнем!
Ее тонкие пальчики сжались в кулачки и она упрямо наклонила голову, будто собралась бодаться.
- Я никого не убивала и убивать не буду! - повторила она срывающимся голосом

0

50

осс.
"Я ни разу в жизни никого не убила! Меня саму покусал оборотень и я стала им два года назад! Меня никто не спрашивал, хочу ли я быть оборотнем! "
Подозреваемая под тяжестью неопровержимых улик, и совершенно добровольно признал себя оборотнем. Так что, уважаемый Администратор,  никакого читерства с вампирскими способностями. ^^ 

- Как знал... - с печальной улыбкой инквизитор посмотрел на девушек, - Все-таки профессиональное чутье редко когда подводит... Та самая волчица, которая бегала по улицам.
Его голос был полон грусти, и понимания того, что конечно, он сейчас выглядит убийцей, люди редко когда способны признать всю горечь правды, и то, что Добро не всегда бывает с нимбом и в белом хитоне.
- Священное писание гласит... - его глаза подмечали каждое движение оборотницы, загнанные в угол крысы бросаются на кота.
- ... У оборотней нет ни души, ни сердца. Они лишь прикрываются людьми, даже днем продолжая подчиняться звериным инстинктам, а потому не заслуживают ни веры, ни жалости – только смерти. Каким бы надежным ни казался тебе друг, какой влюбленной – девушка, преданным – слуга, мудрым – старик, милым – ребенок, помни: это лишь маска. Не дай себя обмануть. Единственное чувство, которая способна испытывать эта тварь, - это боль...
Между ним и Лерелекой не больше шага, левая рука хватает девушку за плечо, дергает на себя, убирая с линии выстрела.
Револьвер выплевывает две пули, заглушая тихо произнесенное, - Аминь.

осс
Приговор приведен в исполнение. Поскольку убивать нельзя, возмем в плен и сдадим в ветлечебницу на опыты. 

+1

51

оос : Фантасма ты бяка : Р
Лерик, пардон что без очереди, но так надо, иначе твои действия без моих будут абсурдно выглядеть

От пущенных в упор пуль очень трудно увернуться... Альбина даже завизжать не успела, только дернулась в сторону, как две пули с хрустящим неприятным звуком вгрызлись ей в грудь и прошли навылет. Оборотница взмахнула тонкими руками и начала заваливаться назад. Охотник пробил ей легкое и теперь девушка еле могла дышать. С каждым вздохом изо рта вырывались кровавые пузыри, а глаза, полные боли и удивления словно бы говорили
- За что?
Баронесса упала на грязный пол каморки и осталась лежать в какой то неестественной позе как сломанная кукла.

0

52

На кой чёрт я перестала тогда молчать?.. Почему что-то ответила, когда меня впервые заметили в переулках?.. Сейчас бы я спала. Мирно спала в своей кровати, а не...
Фантасма говорил ерунду. В несправедливости этих утверждений как-то даже не возникало сомнений. А потом... а потом всё происходило слишком быстро. Опомнилась фонарщица только тогда, когда хрипящая Альбина уже заваливалась на спину.
И тут же захотелось стать богом или, по крайней мере, седобородым магом вроде тех, о ком пишут в книжках. Потому, что они умеют возвращать время назад (ну не могут же ведь не уметь!..), а Лерелека за всю свою жизнь единственное, чему научилась - зажигать фонари в ночи.
Девушка судорожно опустилась на пол подле подруги. Мыслилось как-то совсем непривычно здраво и хладнокровно.
Срочно врача.
Лерелека перекинула себе через плечо Альбинину руку и попыталась подняться. Потом мельком равнодушно посмотрела на Фантасма и проговорила, уже мысленно вспоминая дорогу до врача и закрывая своей спиной Альбину от инквизитора:
- Если она умрёт - за ней умру я. Если будет слишком страдать - я умру опять же. А без меня ночной Лондон погрузится во тьму окончательно.

+1

53

- Она умрет?! - в голосе инквизитора прозвучало нескрываемое удивление, он шагнул вперед, и подхватив Альбину из рук Лерелеки (или вместе с ней, если Лерелека не выпустила ее из рук) бросил ее на кровать.
Ствол оказывается у головы оборотницы, а вторая рука разрывает ее платье.
Фантасма со слегка брезгливым видом окинул взглядом ее грудь, а потом перевернул на живот и ткнул пальцами в две уже почти затянувшиеся дырки на спине.
- Видишь, у этих животных около десятка уязвимых мест, основные из которых голова и сердце, но они не задеты. А два пулевых отверстия для них не опаснее, чем для тебя порезать палец.
- Эй, ты, долго прикидываться трупом будешь? Или у тебя вторая сущность не волк, а опоссум.

0

54

Альбина глухо застонала, чувствуя что приходит в сознание. Странно, но ее раны не болели. Девушка почувствовала, что ее бросили куда то, потом у  голове приставили что то холодное и металлическое.
Оружие...
Оборотница поняла, что на ней разорвали платье, затем перевернули на живот, а потом еще и ткнули пальцами в рану, так что Альба закричала от боли.
- Эй, ты, долго прикидываться трупом будешь? Или у тебя вторая сущность не волк, а опоссум.
Она подняла лицо, которое до этого было бесцеремонно уткнуто в подушки.
- Я живая еще? Почему? Ты меня не убил? - неуверенно проговорила она. Альбине было страшно... Впервые она попалась вот так... Жить хотелось....

Отредактировано Альбина (2008-06-10 10:03:22)

0

55

Фонарщица, как только увидела уже почти зажившие раны, резко почувствовала, что с плеч свалилась горная система никак не меньше Джомолунгмы. А ещё - опять резко нахлынувшую боль в потревоженном правом плече. Ибо если на оборотнях всё заживает в считанные секунды, то фонарщица будет ходить с перебинтованной рукой ещё минимум недель несколько.
Но когда подруга не ранена и не при смерти, соображается как-то легче, и как-то уже не до плеча. План действий появился в голове быстро.
Лерелека нагнулась, завязывая шнурки на ботинке и незаметно сгребая с пола немного пыли с  песком.
- Замечательно. Значит - пускай не умирает дальше. Не смейте её трогать, - фонарщица тронула Фантасма за рукав и доверчиво посмотрела в глаза. Рукой, тем временем, подняла ствол дулом вверх и быстро ссыпала в него песок. Аккуратно, не просыпав ни песчинки.
Если то, что ей рассказывали - правда, то теперь оружие придётся разбирать и чистить. Иначе при выстреле либо заклинит механизм, либо тупо разнесёт ствол на части. Правда, если разнесёт - это будет куда хуже просто выстрела. Для всех...

+3

56

Вот когда девушка так доверчиво смотрит в глаза и при этом пакостит, варианта два. Либо прибить на месте, либо...
- Она и не будет умирать, - пробормотал Рафаэль, отрываясь от губ Лерелеки и выпуская ее из объятий.
- Я сейчас доставлю ее туда, где за ней будет самый надлежащий уход.
Он спрятал револьвер в карман, что бы либо разобрать и вычистить когда время будет, либо найти ему какое-нибудь другое применение.
- Жить хочешь? - он посмотрел в глаза оборотницы, которая, судя по всему не собиралась умирать в юном возрасте.
- Тогда мы с тобой прогуляемся, и бога ради, даже не пробуй сбежать, или напасть на меня. А то я могу обидеться, и стать не настолько хорошим.
Он набросил на нее ее меховую накидку и поднял на руки.
- И не дрожи. Я не собираюсь тебя стрелять, топить, сжигать или лишать невинности. Сдам властям, пусть они разбираются.
Два шага и перед ними распахивается дверь.

>>> Улицы >>> Тюрьма
(если без попытки к бегству)

0

57

ООС: Фантасма, а ты откуда про невинность узнал?О_о

Альбина молча сжалась в комочек, когда Фантасма поднял ее на руки.
Интересно, а баронесс в тюрьмы сажают? Да какая теперь разница... Все, Альбина Гессер-Вольф-Анстериан, пакуй чемоданы!
Оборотница онемела от страха, и даже не подумала бы сбежать.
Эх... Кинжалы... Уронила где то... Или этот забрал... - с тоской пронеслась мысль в юной ветренной голове

-----улицы-----тюрьма-----

0

58

улицы-------------

Бдумц! нещадно болтающий ногами оборотень умудрился таки сильнёхонько приложить ногой по стеклу окошка в каморку над которым, на узеньком карнизе боооольшущего такогго, четырёхэтажного дома, он решил примостить собственную пятую точку устав от длительной борьбы со вселенским злом на тёмных лондонских улицах. Зло разбегалось, пряталось по домам и вообще становилось ужасно букой стоило только Фабиану появится в "злом районе", оно было хитрым и коварным, но Фабиан, забираясь на корниз дома дабы поглядеть и выявить зло с высокой позиции, был куда хитрее. Зло, однако, на некоторое время пришлось оставить без внимания ибо по забиранию на карниз до носа мальчишки донеслись запахи странной стряпни, почему то показавшиеся ему до жути похожими на запах крема из звезды. Черезмерное принюхивание к этому запаху и привело к тому, что улетевший мысленно на другую планету оборотень стукнул по стеклу с такой силой.

Отредактировано Фаби (2008-06-11 01:54:29)

-1

59

Лерелека проводила глазами Альбину и инквизитора и без сил упала на кровать.
Властям, властям, властям...В тюрьму, куда ещё... - в висках опять застучало. И на этот раз придумать, что делать, было что-то слишком трудно...
Тауэр, вне сомнений, лучше кладбища. Но это успокаивает слабо...
Через пару минут приемлимых выхода нашлось два. Либо идти за родителями Альбины (у баронов-то наверняка есть связи), либо идти её вытаскивать в одиночку. Правда, родители её боятся и вряд ли захотят спасать, а одна фонарщица, без оружия  сделать. Так что ещё через минуту приемлимых выходов не осталось совсем.
Лерелека от беспомощности ударила кулаком по матрасу... И тут же сверху посыпались осколки выбитого стекла. Фонарщица успела только вскрикнуть и откатиться подальше, пребольно ударившись, упав с кровати.
Когда стекло оказалось выбито совсем основательно и осколки, видимо, закончились, Лерелека подняла испуганные глаза наверх. Вернее, к окну. За ним прятался... некто. Некто в темноте выглядел большим и жутко страшным. 
- В...вы кто?..

0

60

-ой-ой-ой-ой-ой!!! - Фаби возмущённо уставился на на ушибленную ногу и разбитое стекло -Нет, ну Это просто возмутительно!!!! Прервать размышления барона фон Маера мог только отвратительнейший злодей прятавшийся внутри и подставивший графу столь ненадёжную опору. Возмужённый до крайности оборотень воинственно взмахнув плащом рыбкой скользнул в комнату через окошко. Приземление, однако, оказалось несколько проблематичным в связи с тем что воинственный взмах запутал ноги Фаби и заставил после бравурного вставания на обе ноги шлёпнуться самым ужасающим образом на попу.
-Агггаааа! Я нашёл тебя злодей....ка - мальчик только сейчас разглядел кто находится перед ним, поудобнее поёрзал устраиваясь на полу - Ты злодейка?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Каморка под лестницей