Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Clair Evan


Дом Clair Evan

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А я пойду прогуляюсь до библиотеки...
Встав с лестницы, она тихо направилась в сторону выхода.
Не сидеть же весь день дома...
-Я скоро прийду... тихо произнесла девушка, но скорее всего Зоро её не слышал.
Открыв дверь, она вышла на улицу, где было всё также темно. Клэр вздохнула и посмотрела по сторонам.
-Надеюсь это когда нибудь кончится... очень тихо пробормотала она и направилась в сторону библиотеки.
>>>Публичная библиотека>>>

0

62

Зоро проснулся, Клэр уже давно кудато ушла
Ну вот, я остался один....пойти погулять чтоли...
Зоро лениво поднялся с дивана и направился к выходу, выйдя на улицу он закрыл дверь и вдохнул свежего воздуха, после чего отправился гулять по гшороду...

0

63

>>>Публичная библиотека>>>
Клэр шла домой быстрым шагом. Затем она увидела Зоро, который судя по всему только недавно вышел, и направлялся ей на встречу.
-Привет. Ты решил прогуляться? задумчиво произнесла девушка.
-А я вот в библиотеке была... искала книгу про этот город... Клэр улыбнулась и посмотрела вдаль, но так как было темно - она ничего не увидела.

0

64

Он увидел Клэр которая уже возвращалась домой
Да, захотелось посмотреть город
Он подошёл к неё и улыбнулся
Как вижу с тобой всё впорядке, я ещё не был в центре города, но от него у меня мурашки по коже...

0

65

-Я сама ещё плохо знаю Лондон... Клэр задумчиво посмотрела на Зоро.
-Если хочешь можно побродить... пожалуй так проще узнать этот город, чем из книги... тихо проговорила девушка. На улице была темнота и тишина, что значительно омрачало обстановку. Но постоянно находиться дома Клэр не хотелось.
Нужно узнать этот город получше... я же собираюсь здесь жить...
-Может в парк? или ещё куда нибудь? Девушка вопросительно посмотрела на Зоро, ожидая ответа.

0

66

Гм, можно и в парк, если ты конечно знаеш где он
Зоро посмотрел кудато в верх, небо было чёрным
Мдя, рай для вампиров, оборотней и прочёй нечести
Он всё также улыбался, опустив взгляд на Клэр он ждал предложения о том, куда пойти...

0

67

Клэр улыбнулась и посмотрела на Зоро.
-Ну примерно знаю... он где-то в центре города... Девушка медленным шагом направилась в простивоположную дому сторону.
-А в библиотеке я встретила Алексию... ты уверен, что она вампир? мне кажется она хорошо ко мне относится... хотя я её ещё плохо знаю... поправив спавшие на лицо пряди волос, она ещё больше замедлила шаг и взглянула на Зоро.

0

68

Зоро покосился на девушку
Клэр, я к тебе тоже вполне хорошо отношусь, не все вампиры и оборотни такие гады какими кажутся на первый взгляд
Он поровнялся с Клэр
Не беспокойся, всё будет хорошо

0

69

-М... хорошо... Клэр ускорила шаг в примерном направлении парка.
Значит идём... не беспокоиться... ладно...
-Сейчас, кажется, уже середина дня... девушка осмотрелась по сторонам - здания были мрачного серого цвета. Вздохнув, она взглянула на Зоро.
>>>Большой парк в центре города>>>

0

70

Зоро шёл рядом с девушкой, изредка поглядывал по сторонам
Ты права, хотя сразу и не скажеш, вечная ночь, хе, романтика
Его рука лежала на одном из трёх мечей
-----------Большой парк в центре города

0

71

>>>Большой парк в центре города>>>
Наконец девушка вернулась домой, открыв дверь - первым делом она отправилась на кухню пить чай.
Бр... как же на улице холодно...
После Клэр разожгла камин, что у неё получилось не с первого раза, но всё же..., и поставила рядом с ним мягкое кресло. Удобно устроившись перед огнём, она окинула комнату взглядом и закрыла глаза. Через несколько минут девушка задремала, медленно прокручивая в голове все события, знакомства, разговоры произошедшие за последние дни.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Clair Evan