Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Clair Evan


Дом Clair Evan

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- Хм, похоже, у Клер с ним говорить лучше, получается, - подумал оборотень, услышав вполне спокойный ответ Зоро.
Нарушив только начинающуюся беседу, Алексия уронила кружку с чаем, разбив ее вдребезги при этом, умудрившись еще и себя обжечь.
- Надеюсь ей не слишком больно.
- И в эту неуклюжую ты влюбился?
- Тебя это не касается, - резко закончил, начинающиеся прении, с внутренним голосом, оборотень.
Сразу засуетившись, она отправилась на кухню, вслед за ней ушла и Клер, и вот снова Шарк, остался наедине с вампиром, но на этот раз заговорить с ним первым он не решился. Выпив бокал вина одним большим глотком, и налив еще один, он стал дожидаться возвращения девушек.

0

32

Значит у вас ещё нет своего дома?...
Нет, увы я ещё не нашёл себе пристанище в этом городе...
Он слегка вздрогнул когда услышал звук разбившейся чашки, его глаза лиш на мгновение стали алыми но после тутже приняли привычный тёмный оттенок, проводя взглядом девушек он медленно потягивал чай из своей кружки и о чёмто думал, когда он остался один в комнате с оборотнем, повисла неловкая тишина...

0

33

Алексия посмотрела на Клэр
- Прости, я задумалась ... Я не обожглась, всё хорошо ... - улыбнулась девушка.
Да, в такой неподходящий момент хочется крови ...
Алексия опустила взгляд.
- Извини, у меня появились неотложные дела ... Мне пора, - ответила загадками Алексия и посмотрела на Клэр. -
Надеюсь мы ещё встретимся, приходи в гостиницу. Номер 64 ...
Девушка прошла в гостиную
- Всем чао ... - проговорила Алексия мужской половине ....
Через пару минут девушка скрылась за дверью

---->> Куда - то...

0

34

-А... ну ладно... хорошо прийду в гости... растерявшись, ответила Клэр и взглядом проводила Алексию.
Взяв веник, Клэр вернулась в гостиную, смела осколки в савок и отнесла их на кухню.
Номер 64...
Вернувшишь обратно девушка села на своё место.
-Вы можете песелиться в гостинице. Она не очень далеко... обратилась она к Зоро.
-Алексей, а вы тоже, как и Алексия, живете в гостинице? с любопытством произнесла девушка и сделала несколько глотков чая.

0

35

Проводив взглядом Алексию, Шарк увидел, возвращающуюся Клер с кухни, сразу же последовал вопрос, о месте жительства оборотня, на что он незамедлительно ответил:
- Да, в гостинице, причем рядом с Алекисей.
Допив бокал вина, Алексей решил, что на сегодня, пожалуй, хватит алкоголя, и пора бы и поспать немного.
- Клер, извини мне тоже пора, сегодня я что-то сильно устал, пойду в номер отдохну немного. Кстати, заходи в гости, если будешь проходить мимо, номер 63. У меня конечно не так уютно, но чашку чая я всегда смогу найти. Пока, - закончил оборотень и быстро встав вышел за дверь.

=>Гостиница

0

36

Зоро молча стоял и наблюдал за происходящим, когда все ушли он повернулся к Клэр
Не люблю я гостинницы, я хотелбы поискать какойнибуть заброшенный домик......или поселится у когонибуть...
Допив чай он томным взглядом посмотрел в пустую кружку на дне которой было несколько чаинок
Последняя моя фраза прозвучала так словно я напрашиваюсь тут остаться...

0

37

Это что намёк? м..
-В этом городе мало свободных домов... Клэр посмотрела на Зоро с сочувствием.
-Поэтому скорее всего вам прийдется поселиться в гостинце, если конечно не найдете себе дом... возможно всё таки есть свободные... Заметив, что у Зоро уже пустая кружка, девушка посмотрела в сторону кухни.
-Может ещё чая? спокойным тоном произнесла Клэр.

0

38

Спасибо, но чаю достаточно, ну, если совсем иного выхода не будт, то придётся поселится там...
Зоро улыбнулся и огляделся по сторонам
Милый у вас дом, вы тут одна живёте?
Его глаза слегка покраснели и он продолжал осматриваться по сторонам
Гм, а может и правда попросить её чтобы она позволила мне переночевать сдесь.....это уже наглость.....боже, до чего я докатился
Он перевёл взгляд на Клэр, его глаза медленно скользили то в верх, то в низ, со стороны могло показаться что он собирается съесть её...

0

39

Что то мне не очень нравится этот взгляд...
-Ну раз чаю не хотите, то может что нибудь перекусить? Клэр посмотрела на Зоро.
Может тогда меня не съест... если конечно перекусить не мной... Да никто меня не тронет! Пусть только кто-нибудь попробует... А почему у него глаза немного красные?... это кажется не очень хорошо...
Во взгляде девушки можно было заметить небольшое волнение.
Я же теперь одна... ну я же дома... но с вампиром...
Клэр вздохнула и посмотрела на Зоро.
А ладно... что будет то будет...

0

40

В животе предательски заурчало, глаза вновь приняли нормальный вид, парень слегка покраснел
Ну, если можно, то дайте немного еды...
Со стороны он уже не казался таким уж злобным, голод доведёт кого угодно
Ну вот, теперь я прошу еды.....ещё немного и наймусь сторожевым псом сюда...когда мозги совсем соображать перестанут

0

41

-А что бы вы хотели? Салат? или что нибудь из мясного? Клэр встала из-за стола и медленно направилась в кухню.
Интересно... сколько в этом городе вампиров... наверно много... ужас... всё... вечером больше никогда не пойду гулять... хотя сейчас утро, а всё равно как ночью...
Девушка вздохнула, мысли о тьме и вампирах явно не доставляли удовольствия.

0

42

Чтонибуть мясного, если можно
Он уселся за столик, наглость явно брала вверх, хотя он понимал что потом будет чуство неловкости
Гм, а она симпотичная, странно что живёт в таком городе одна...
Желудок вновь давал о себе знать, бедный вампир уже думал что с ума сойдёт, ведь он только сейчас вспомнил, что ел в последний раз неделю назад...

0

43

-Да сейчас... Клэр скрылась на кухне. Через некоторое время она принесла нож, вилку и тарелку, на которой лежала большая отбивная и салат.
-Вот, приятного аппетита... девушка поставила еду перед гостем и уселась на прежнее место. Затем Клэр посмотрела в окно, где было также пусто и темно.
Такое ощущение, что эта тьма никогда не кончится...

0

44

Спасибо
Глаза вампира заблестели как у собаки, однако несмотря на голод, он взял нож и вилку, и принялся за еду аккуратно не спеша отрезая и пережёвывая каждый кусочек
Ну вот, этого мне хватит примерно на недельку
Мясо было очень вкусное, он потихоньку ел салат, и о чёмто думал...

0

45

-Не за что... сказала Клэр как можно более дружелюбно.
-А вы только сегодня приехали в этот город? тихо спросила девушка не отрывая глаз от окна.
До сих пор непривычно, что так темно..
Клэр встала из-за стола и подошла к окну, чтобы ещё раз убедиться...
Я не хочу жить в вечном мраке...
Она вновь вздохнула, взгляд был немного грустным.
Надеюсь завтра всё будет хорошо...

0

46

Зоро уже почти доел отбивную
Да, я тут совсем ничего не знаю
Он положил в рот последний кусочек мяса, доел салат и вытер кубы салфеткой
Ещё раз спасибо за еду, вы чудесно готовите

0

47

Клэр кивнула в знак принятия благодарности.
Инетересно какие у Алексии неотложные дела... ну ладно... надо будет к ней как нибудь сходить в гости... но думаю, что не сегодня, если конечно завтра наступит...
-А вы на совсем приехали в этот город? девушка улыбнулась и посмотрела на Зоро.
Прям допрос устраиваю...

0

48

Зоро повернулся на стуле и посмотрел на Клэр
Да, жизнь в деревне мне надоела, захотелось преключений
Он вновь принялся изучать взглядом девушку, странная привычка рассматривать по долгу девушек и цветы, хотя он понимал что наверное смущает её своим поведением, но всёже не мог оторваться...

0

49

Почувствовав на себе взгляд Зоро, Клэр растерянно улыбнулась.
-Я тоже недавно приехала сюда... более менее спокойным голом произнесла девушка.
Захотелось приключений...
-А ты не знаешь кем являются Алексия и Алексей? ну я имею ввиду людьми или нет? немного испуганно спросила Клэр.
А зачем мне это знать?...

0

50

Зоро вздохнул вспоминая эту парочку
Девушка вампир, что касается парня, то тут я не в курсе, если не человек, то оборотень, но я сказать точно не могу
Оборотней мы практически не чуствуем, ибо они держат облик человека, а своих я чуствую за милю
Зоро снова поднял взгляд на девушку
Я думал ты знаеш кто твои знакомые...

0

51

-Нет... Алексия сказала что она человек... вздохнув произнесла Клэр.
Интересно... она просто не хотела мне ничего говорить чтобы подружиться или чтобы убить потом... не знаю...
-Наверное сегодняшний день для вас самый лучший... ведь солнце так и не встало, на улице темно... Девушка вздохнула и посмотрела в сторону окна.
Доживу ли я хотя бы до конца сегодняшнего дня?...

0

52

При таком странном раскладе, если позволите, я хотелбы остаться жить у вас, если вы не знаете чего ожидать от ваших знакомых, то вам нужна защита, а мне всеголиш нужно жильё
Интересно в кого я таким нахалом вырос?
Он внимательно посмотрел девушке в глаза ожидая ответа...

0

53

Жить... на совсем? слова Зоро заставили улыбнуться.
Защищать меня? я ведь наверно сейчас сплю или крыша совсем поехала, точно точно: солнце не встает, моя подруга - вампир, её друг похоже оборотень и мне прелагает ещё один вампир поселиться у меня, чтобы защищать меня от моих знакомых... всё... совсем уже...сошла с ума...
Клэр задумчиво улыбнулась своим мыслям.

0

54

Зоро усмехнулся
Ну, если вам не надоест моё скромное общество, то можно и насовсем, я в этой жизни никуда не спешу
Он встал со стула и подошёл к девушке почти в упор, слегка нагнулся смотря ей прямо в глаза
Ну так что, позволиш мне разделить с тобой кров? Не бойся, я же тоже не всё о себе расказал, я небыл укушен как большинство вампиров, я родился полукровкой, так что я тебя не съем, хотя мне и приходится иногда пить кровь, людей я стараюсь не трогать...

0

55

-А... ну... хорошо... можешь пожить у меня... очень тихо произнесла девушка.
Ещё и полукровки существуют... сколько в мире интересного...
Когда Зоро склонился над ней, она посмотрела ему в глаза.
-Наверху есть ещё одна комната... можешь поселиться там... точно также тихо произнесла Клэр.
Я вроде бы не сплю... кажется...

0

56

Зоро задумчево посмотрел на верх
Гм, но там ведь только одна комната, и она как я понял твоя, а ты тогда где спать будеш?
Мне бы вполне хватило и дивана, или коврика
Он вновь перевёл вопросительный взгляд на девушку....

0

57

-Ну вы в комнате, я в гостиной... Клэр тоже посмотрела вверх, а затем вновь на Зоро.
-Так пойдёт?... Девушка взглянула на пол, а затем встала.
-Только я заберу сначала некоторые вещи, хорошо? Клэр медленно направилась в сторону лестницы.
Почему Алексия не сказала мне правду? как я ей теперь доверять должна?... хотя и правда тоже была не очень...
Взгляд девушки стал грустным и она погрузилась в свои мысли.

Отредактировано Clair Evan (2008-04-02 18:54:04)

0

58

Клэр, погоди, лучше я буду спать в гостинной
Он подошёл и остановил её возле лесницы
Это всётаки твой дом, а то получается что я выгоняю тебя из твоей же комнаты...
Он слегка улыбнулся, теперь он чуствовал себя неловко...

0

59

Клэр вздохнула и посмотрела на Зоро.
-Ну если вы так хотите, то можете жить в гостиной... тихо пробормотала она и села на ступеньку.
-Вам не кажется странным, что солнце ещё не встало? Клэр посмотрела в окно, а затем на Зоро.
Сегодня такой странный день...

0

60

Вы правы, довольно странно что ещё ночь, ну, мы всёравно ничего с этим поделать не можем
Он слегка зевнул, и с улыбкой посмотрел на Клэр
Даже несмотря на ночь, я всётаки привык засыпать в это время, к рассвету
Он чмокнул девушку в лобик и направился к дивану в гостинной, свои мечи он поставил к стене, усевшись на него он спокойно произнёс
Если вы не против, то я немного вздремну
Он закрыл глаза и словно застыл на месте...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Clair Evan