Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Clair Evan


Дом Clair Evan

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Небольшой двухэтажный домик на окраине города. На первом этаже гостиная с множеством цветов. В ней стоит диван и обеденный стол. А на втором этаже спальня. Дом построен в светлых тонах.

0

2

>>>Таверна "Крыса в котелке">>>
Наконец то я дома! Странный денёк, хотя если это можно назвать днём...
Клэр разулась и быстрым шагом поднялась наверх.
Я так устала...
Дойдя до спальни, она сама себе улыбнулась и плюхнулась на кровать. Через несколько минут она задремала, медленно прокручивая события этого дня.

0

3

Немного отдохнув, девушка встала с кровати и направилась на первый этаж. Подойдя к окну Клэр увидела лишь темноту.
Всё ещё темно? Ужас! Что за бред? Такого не может быть!
Дойдя до одного из шкафчиков, она достала оттуда чай.
Сейчас же утро... и чай не помешает...
После того как чайник закипел, она поставила большую чашку на стол, предварительно налив туда заварки и разбавив её кипятком.
Сегодня странный день...
Допив чай она встала из-за стола и направилась в сторону дивана. Просидев там около пяти минут, Клэр рашила разжечь камин.
Так будет и теплее и светлее...

Отредактировано Clair Evan (2008-03-27 13:27:05)

0

4

Окончательно запутавшись что и где находится в этом городе, Зоро наткнулся на небольшой двухэтажный домик, он подошёл к двери и тихо постучался, одна его рука лежала на рукоядке меча (а их было три)
Блин, где сдесь оружейный магазин, заблудился в этом городе...

0

5

---> Оружейный магазин
Алексия припоминала слова Клэр
На окраине Лондона ... Этот домик единственный ...
Девушка развернулась
- Алексей, ты идёшь? - спросила Алексия. Девушка шла первой. Она одновременно припоминала дорогу, так как ещё где-то месяц тому назад она была здесь ...
А домик то ничего ..
Алексия улыбнулась.
Вдали показался какой-то парень. Девушка подождала Шарка и они вместе подошли к двери.
- Здравствуйте, - поздоровалась Алексия и улыбнулась незнакомцу.
- Вы к Клэр? - спросила девушка, глядя одновременно на Алексея

0

6

=>Оружейная лавка

Наконец блуждания, по улицам и закоулкам закончились и оборотень с вапиршей оказались у небольшого домика, у которого стоял странного вида парень, хотя не понятно, что в нем было странного, но почему-то Шарку, он показался именно таким. Приблизившись к молодому человеку Алексия с ним поздоровалась, Алексей лишь осмотрел его с ног до головы, не произнося ни слова, в то же время, любуясь Алексией краем глаз, при этом держа руку на новом револьвере, на всякий случай. У незнакомца было три меча, что слегка настораживало:
- Ну, вот и охотник, а я то уж думал, не дождусь. Давай вперед разорви его на куски.
- Сколько можно говорить, заткнись. Как только мне или Алексии будет угрожать опасность, мы с ним разделаемся, не беспокойся, а пока успокойся и жди, - ответил сидящему внутри зверю Шарк, глядя на вампирессу.
Решив развеять неловкую тишину оборотень произнес:
- Ну, так, что, кто-нибудь постучится или мы так и будем стоять около двери.

Отредактировано Shark (2008-03-29 21:07:09)

0

7

Зоро повернулся к девушке
Здраствуйте, нет, я просто заблудился в городе, я недавно сюда переехал, и никак не могу найти оружейный магазин
Он слегка сглотнул, парень не пил крови уже давно, но жажда особо не давила на мозг, и Зоро вёл себя вполне адекватно, его насторожил парень который пришёл вместе с девушкой, но ему было всёравно кто они такие...

0

8

Хм... кто же там? может Алексия?
Девушка подошла к двери и осторожно открыла её, к удивлению Алексия стояла на заднем плане, а перед Клэр стоял незнакомец, да и к тому же с несколькими мечами, что не внушало доверия.
-А я разве вас знаю? спросила она растерявшись.
-Алексия, ты тоже ко мне? довольно громко произнесла Клэр и улыбнулась.
И Алексей тоже? сколько у меня гостей... забавно...

0

9

Алексия посмотрела на Клэр
- А мы к тебе, - ответила девушка и улыбнулась
А не слишком ли нагло получилось?
Алексия посмотрела на незнакомца
- Оружейный магазин недалеко, совсем недалеко ... - проговорила Алексия и указала правильный маршрут к магазинчику
- Хотя Клэр может рассказать вам больше, наверно, - Алексия подмигнула Клэр
- Ты вроде как звала в гости, - виноватым голосом пробормотала Алексия ...
Стоп, я забыла, Клэр знает, что я вампир? Девушка вопросительно посмотрела на Шарка, будто ожидая то, что он прочтёт её мысли и также  мысленно ответит на её вопрос

Отредактировано Alexia Viton (2008-03-29 21:21:57)

0

10

Дверь отворилась и из-за нее выглянула Клер, со слегка испуганным видом. Алексия поздоровалась с ней и напомнила о том, что Клер приглашала ее в гости. Но в гости она приглашала Алексию и наверняка одну, а не в сопровождении оборотня.
- Хм, привет Клер, помнишь меня, мы познакомились в таверне, - невозмутимо встрял Шарк.
- Интересно, впустит она или нет?
- Впустит куда денется, а как только зайдем, разорвем ее на куски.
- О боже, ты хоть иногда думаешь о чем-нибудь кроме убийства?
- Конечно, о еде.
- Все замолчи сейчас не время, потом возможно, но эту милую девушку, я трогать не собираюсь.
В ожидание реакции Клер на судя по всему, неожиданный визит, оборотень начинал нервничать, в гости к кому-то он приходил редко, точнее вообще никогда, и это новое непонятное ощущение неловкости, начинало слегка беспокоить его.

0

11

Спасибо за помощь
Он приветливо улыбнулся, после чего повернул голову и посмотрел на дверь, в проходе стояла симпотичная тёмно волосая девушка, на вопрос Клэр Зоро не ответил, он особо не общался с людьми, и как то небыл особо разговорчивым, его рука всё также лежала на рукоядке катаны в белых ножнах...

0

12

Алексия обратила ванимание на некую скованность Шарка
- Пошли? Никогда не был в гостях? - спросила вампирша у Шарка. Алексия улыбнулась ему, потом уставилась на незнакомца.
- Клэр, уж извини, что мы так.. всей толпой... - проговорила за всех девушка, обращаясь к своей знакомой.
Так .. если будет толпиться, в дом никогда не войдём ...
Алексия вошла в дом. Девушка остановилась, осмотрев внимательно помещение.
- А у тебя неплохо ... - проговорила девушка, развернувшись. Её взор упал на Клэр и она ей мило улыбнулась

0

13

оос:
Чтобы не спрашивать у кого сейчас чья очередь:
Зоро
Alexia Viton
Clair Evan
Shark

Отредактировано Alexia Viton (2008-03-29 21:59:37)

0

14

Клэр посмотрела на Алексея.
-Да, конечно же помню. Проходи.
Затем она перевела взгляд на незнакомца.
-Заходите... произнесла она чуть улыбнувшись.
-Ну почему же толпой? Я люблю гостей. Клэр повернулась к Алексии.
-Не стойте на пороге. Садитесь за стол.ещё раз обратилась она к оставшимся на улице.

0

15

Услышав приглашение, Шарк, неспешно зашел в дом вслед за Алексией.
- Да, чувствую, ты еще не знаешь, кто мы такие, зная, ты бы не обрадовалась таким гостям.
Зайдя внутрь, он обнаружил неплохо обставленное, чистое помещение, выглядело оно куда лучше его гостиничного номера, и здесь было намного уютней. Воспользовавшись приглашением Клер присесть Шарк, выбрал красивый диванчик стоящий в углу, и незамедлительно туда приземлился, но быстро встал, вспомнив о манерах.
- Спасибо, что приняла нас, надеюсь, мы не отвлекаем тебя от важных дел? – спросил оборотень у Клер.

0

16

Зоро вошёл следом, приглашение было немного неожиданно, он не сказал не слова, только тихо промолвил оглядывая дом
Мило
Слегка поглаживая ручку меча он неспеша прошёл в гостинную, в ней он обнаружил множество цветов, он склонился над розами и вдохнул их приятный аромат
Ммм, прелесные цветы
А сдесь и правдо мило, хотя немного странно что она пригласила и меня к себе...

Отредактировано Зоро (2008-03-29 22:58:27)

0

17

Алексия была воспитана  не по манерам ... Обычно её ответ был в грубой форме, но жизнь всё же научила хоть каким-нибудь манерам.
Однако девушка плюхнулась на диван, хлопая своими глазищами
- Да, действительно мило ... - проинесла Алексия и вновь улыбнулась.
Её взор упал на Шарка.
- Садись ... - проговорила девушка, распоряжаясь как у себя дома.
- ну, Клэр, рассказывай, как дела? - спросила вампирша поспшно добавив. - мы тебе не помешаем?

0

18

-Нет, нет, не помешаете. быстро ответила Клэр, смотря на Алексию.
-Дела нормально... Вы будете чай или вино? у меня больше алкоголя нет... не люблю.. с дружелюбной улыбкой произнесла девушка и окинула взглядом всех гостей.
-Рада всех видеть. всё также улыбаясь продолжала говорить Клэр.
-Эм... я не знаю вашего имени... садитесь... обратилась она к незнакомцу с улыбкой.

0

19

Непринужденный вид Алексии быстро разогнал всю неловкость и стеснение. Вампиресса предложила присесть на диван, который оборотень уже опробовал на мягкость, Шарк не упустил возможности посидеть на мягкой мебели и тут же плюхнулся рядом с Алексией. Гостеприимная хозяйка сразу же предложила выпить, правда, выбор был не велик, чай или вино.
- Спасибо, огромное за гостеприимство, я, пожалуй, буду вино, если конечно никто не против, - оглядев окружающих, ответил Шарк.
- Что же это за странный незнакомец? – мучило его сознание.
Не выдержав, оборотень решил утолить свое любопытство.
- Может быть, молодой человек представиться, раз уж его пригласили в дом, думаю, всем интересно, кто вы такой и что тут делаете, - с ноткой недоверия в голосе произнес вервульф.

0

20

Зоро повернулся к Клэр
С вашего позволения чаю, если можно
Услышав слова оборотня он перевёл на него взгляд
Ну если вас так интересует кто я, меня зовут Зоро, я вампир, вас такой ответ устроит?
Он хитро улыбнулся обнажая клыки
Теперь ваш черёд
Его рука всё также лежала на ручке меча, он внимательно оглядывал незнакомых ему людей
Хм, и что теперь, набросятся на меня, эх, лучше бы мы мирно разошлись, так не хочется чтото ломать в таком милом доме...
Он вновь повернулся к цветам, они интересовали сейчас его куда больше чем собравшиеся сдесь

0

21

Алексия встрепенулась. Девушка внимательно слушала незнакомца и когда слово до шло до " вампира ", Алексия ещё более внимательным взглядом разглядела Зоро.
- Мне тоже чаю ... Тебе помочь с заваркой? - каким-то приглушённым голосом спросила Алексия и улыбнулась. Потом её взор упал на Шарка.
Хорошая компашка, оборотень, 2 вампира и человек ... Бедная Клэр ...
Этот Зоро мог бы назвать только своё имя, а кем он является, мог бы и помолчать ...

Алексия недовольно посмотрела на незнакомца, который теперь явно заинтересовался цветами
- Не бойся, Клэр ... - ответила дружелюбно Алексия, вставая с дивана. Девушка подошла к Клэр.
- Так тебе помочь?

+1

22

Вампир с кучей мечей у меня в доме... нда... замечательно! мне конец...
Клэр старалась не подавать виду, что слегка шокирована.
Наверно лучше б я не знала, хотя... было бы ещё хуже...
Хоть слова Алексии немного успокоили девушку, всеравно она с опаской смотрела на Зоро.
-Ну если не трудно, то помоги... Я пойду на кухню ставить чайник, а ты тогда принеси три чашки и один бокал, хорошо? Они лежат вон в том шкафу. тихо произнесла Клэр и направилась на кухню.
Вампир? Хотя мне почему то кажется, что Алексия и Алексей тоже либо обротни либо вампиры... лучше б я ошибалась...

0

23

Услышав ответ незнакомца, Шарк был слегка шокирован его прямотой.
- И что он таким ответом хотел добиться.
- Похоже, он гордиться, что он вампир.
- Возможно, а может, хотел напугать.
- Ну, не на того напал. Один неверный шаг с его стороны, и его останки придется соскребать со стен, хотя так не хочется портить столь милый домик.
- Мда, Клер не повезло, что она интересно чувствует в обществе вампиров и оборотней, хотя наверняка и не знает, что мы с Алексией тоже, не совсем, люди.
- Хватит уже сдерживаться, разорви всех на куски.
- Замолчи, я не собираюсь тебе подчиняться.
- Ну, как хочешь, если что я всегда готов к незапланированной трапезе, - ехидно закончил зверь, сидящий внутри Шарка.
В это время гостиную покинули Клер и Алексия, направившись на кухню. А оборотень продолжал наблюдать за поведением Зоро, не сводя с него глаз. Тот, отвернувшись, начал разглядывать цветы, не обращая ни на кого внимания. Решив немного развеять атмосферу, Шарк, решил заговорить первым.
- Ну что же давай познакомимся, меня зовут Алексей, живу в Лондоне в гостинице, прибыл сюда недавно. Решил, как говорится мир посмотреть себя показать, а ты с какой целью сюда прибыл, сомневаюсь, чтобы цветы в доме Клер разглядывать, особенно учитывая мечи которыми ты с ног до головы обвешан, - с иронией закончил оборотень, ожидая ответа Зоро.

0

24

Зоро покосился на оборотня
Я только недавно прибыл в Лондон, цели особой нет, просто живу и радуюсь жизни, что касается мечей, то считай что фектование это моё хобби
Зоро было влом использовать свои способности вампира чтобы узнать люди они или нет, он считал вампиров и оборотней просто ответвлением в эволюцыи. На данный момент в его голове крутилось множество мыслей, и одна из них была о том, как побыстрей свалить отсюда
Посижу ещё немного, а после пойду искать оружейный магазин....ещё хорошо найти бы квартиру...

0

25

Алексия вошла в комнату. Она несла поднос, на нём 3 чашки с горячим ароматным чаем. Девушка поставила поднос на столик и посмотрела на Клэр.
- И ещё вино ... - произнесла Алексия, явно думая не о вине. Её мысли в данным момент были далеко.
Девушка села опять на диван, многозначительно посмотрев на Зоро.
- Клэр, я не знаю, где находятся у тебя бокалы в доме ... - с улыбкой произнесла Алексия и опустила взгляд на свою чашку чая.
Мило у неё тут, мило ...

0

26

-Сейчас сама принесу... Клэр скрылась на кухне и через минуту на столе стоял бокал с бутылкой вина.
-Я слышала, вы говорили про оружейный магазин? Зоро, а вы здесь живете или только недавно приехали? произнесла Клэр тихим голосом.
Ну вампир... и что? тем более если он хотел напасть, то в дверь бы не постучал... ну и тем более не любовался сейчас моими цветами...
-Может ещё что-то хотите? обратилась она ко всем и посмотрела в сторону кухни.

0

27

Зоро, судя по всему к разговорам был не расположен поэтому Шарк, бросил попытки завести беседу. Решив помолчать в ожидании девушек. Через некоторое время они зашли в комнату, Алексия несла на подносе чай, услышав то, что вампиресса не нашла бокалы, она снова скрылась на кухне, выйдя оттуда уже с бокалом и бутылкой вина, она присела и также решила завести разговор с Зоро. Не дождавшись ответа нового знакомого, она тут же поинтересовалась, не хочет ли кто-то еще что-нибудь.
- Нет, спасибо, мне и бутылки вина хватит, - наливая себе бокал, ответил оборотень, краем глаза поглядывая на Алексию, пытаясь смотреть так, чтобы она не заметила внезапно возросшей симпатии со стороны Алексея.

0

28

Зоро подошёл к столику и взял кружку чая
Я тут недавно, точнее всего пару дней
Он сделал небольшой глоток чая и слегка улыбнулся
Ммм, как давно я не пил нормального чаю....ещё поесть бы чегонибуть...
На вопрос, не хочет ли кто-то еще что-нибудь он спокойно ответил
Нет спасибо...
Но его живот предательски заурчал
Чёрт...

0

29

Алексия преспокойно пила чай. В голове крутились разные мысли, которые вообще не относились к Лондону и его жильцам. Алексия вспоминала детство и своих родителей. Задумавшись, девушка уронила чашку. Та вдребезги разбилась. Кроме рабитой кружки, Алексия обила ещё и себя горячим чаем.
- Вот чёрт, - приглушённо проговорила Алексия, зажмурившись от нахлынувшей односекундной боли
- Я сейчас всё  уберу, - проговорила девушка, виновато глядя на разбитую чашку.
Алексия скрылась на кухне, совершенно не зная, где находится веник ...

0

30

Недавно...
-Значит у вас ещё нет своего дома? с любопытством произнесла Клэр и взглянула на Зоро.
От разбившейся чашки она вздрогнула.
Упс... к счастью...
-Ничего страшного... Девушка пошла вслед за Алексией, догнав её на кухне, Клэр улыбнулась.
-Я сама уберу, не волнуйся... Ты чаем обожглась? С волнением в глазах произнесла она, смотря своей новой подруге в глаза.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом Clair Evan