Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк Ла Рошель.


Особняк Ла Рошель.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

-ммм... а я и во сне тебя видел... но реальность с тобой... лучшая сказка... - братец игриво пробежал подушечками пальцев по ее бокам, по спинке, поднимаясь к шейке... потом опять опускаясь, а губы близнеца обрисовали сладкие губы сестренки.
Ноа довольно улыбнулся... ну еще бы... быть счастливейшим котом на свете... имея право любить Наи.
От одной подобной мысли он залился бесстыдным мурчанием, которое его сестрица ну никак не могла не услышать.
Но он этого и не скрывал. Взял ее аккуратненькие ладошки в свои ручки и стал нежно целовать пальчики любимой.

0

62

Как непривычно, как же непривычно было видеть воочию исполение самых "запретных", бредовых мыслей и желаний... Ее близнец - ее любовник и любимый. Ее первый и единственный мужчина на Земле... И сейчас это его, его губы так нежно обцеловывали каждый изящный пальчик на ее хрупких руках, это он, Ноа так блаженнно урчал, потому что он тоже любил сестру обеими своими сущностями, нежно, горячо и безраздельно - всю. А она - его. Именно так - человеком и зверем, в любой полуформе... Он всегда будет для нее любимым близнецом, что бы ни случилось.
-Ммм... кто-то заставляет меня краснеть...
Если учесть, что ночь с братом была первой ночью с мужчиной в ее жизни, то... ее игривый шепот был отчасти и правдой.

0

63

-Любимая... легкий румянец еще никогда никому не мешал... а тебе тем более... - юноша губами касался ее аккуратных ладошек, так ласково и преданно...
Губы его поднимались выше по ручкам милой, покрывая поцелуями каждый сантиметр ее кожи, Ноа жадно втягивал запах ее тела... родной и единственно-любимый...
Вот его губы уже целуют тонкие плечики сестренки... подбираясь все ближе к шейке...
А крепкие объятья прижимаю ее к нему...
Два совершенных обнаженных прекрасных молодых (подбирать можно сколько угодно) тела и такие же прекрасные души сливались в сих объятьях...
Волшебное утро.

0

64

Волшебное утро.
Сладкое крепкими объятиями, взаимным теплом лишь недавно пробудившихся тел... И блаженствующие души... даже вторые сущности, даже звериные, те, которых нет у людей... Каждый вдох и выдох казался одной большой волной счастья. По крайней мере, Наи казалось именно так, и думалось, будто на тот момент ничего бы не было страшнее, если бы у нее сейчас забрали Ноа. Из ее рук, просто от нее, ведь он - часть нее, половинка души, она, наверное, просто не выживет, будучи разорванной напополам...
-Хитрый кот... вот ты кто... всегда им был... хитрец, которого я очень люблю.
Девушка мягко улыбнулась, подарив брату очень нежный поцелуй в губы.
-Утро обещает быть прохладным и дождливым... что мы сегодня будем делать?
Традиционный вопрос, означавший на языке близнецов "И что мы задумаем на этот раз?".
-В свете последних событий... Нам повезло, что мы не были на балу. Наши партнеры и соседи думают, что мы люди. Ноа... прошу тебя... будь осторожнее. Нам обоим придется быть еще внимательнее, чем прежде... ведь чрезвычайное положение в Лондоне, вся эта суматоха, и... я боюсь потерять тебя, пониимаешь?
Два изумрудных озера беспокойно смотрели в точно такие же глаза близнеца.

0

65

-Раз прохладным... сделаем его теплым... - мурча и не отрывая взгляда от Наи стал целовать ее прекрасное личико, правда в момент расцеловывания отводил глазки в сторону, получалась такая хитренькая "мордочка".
-Милая... не переживай... ведь мы и так не привлекаем внимания... мы и дальше будем жить как жили... разве только одно... причем довольно серьезное...
Ноа сделал совсем уж серьезный вид, словно бы готовился поведать сестрице тайн государственного масштаба или что-то еще в таком роде.

0

66

Боже, что он со мной делает... вот опять...!
По телу пробежалась мелкая дрожь, сердце застучало чуть быстрее, чуть стремительнее разбежагалась кровь по телу...
-Ноа... безобразие сплошное!
Усмешка вышла веселой, равно как и сам тон голоса - легкий и лукавый, а вовсе не сердитый. А потом брат добавил вот это свое "разве что" - и Наира тут же насторожилась.
-Конечно, мы будем как можно тише! И... разве только что?? Договаривай, Ноа, что это еще такое...?

Отредактировано Наира_ла_Рошель (2008-02-19 01:20:32)

0

67

-Ну... это очень и очень все серьезно... я и не хотел говорить, но раз уж ты заговорила о том, что поосторожней надо... да и жить мол как... ну... в общем очень серьезно... ты действительно это услышать хочешь?
Ноа все серьезнел и серьезнел... по своей серьезности он достиг уже близкой к критической массе и вот-вот его серьезность могла лопнуть...
-В общем Наи... я вот что хотел сказать... - голос его еще больше оброс суровостью, а потом как ни в чем ни бывало с заговорщицким тоном котяра выдал - в свою то спальню теперь возвращаться ужас как не хочется...
Быстро, сразу после слов, чмокнул сестрицу в носик, что бы та не вздумала сердиться... пусть даже в шутку.

0

68

Прибью... ей-богу!
Нет, она этому шутнику сейчас лучше задаст трепку! Немедленно! Девушка "притаилась", мило сморщив носик от чмока:
-Кхм... так о чем ты, Ноа? Просто оставайся... Экономка с ее племянницами же все равно даже прибирается на втором этаже лишь тогда, когда нас обоих нет дома. Да даже когда мы с тобой засыпали вместе в гостиной пару раз, она не удивлялась, мол, это так свойственно дружным близнецам... я не понимаю, в чем проблема...
И вот тут-то Наи неожиданно оказалась сверху братца, прижимая его к постели и ооочень нехорошо улыбаясь.
-Ах, значит, мы шутим с утра пораньше, да?
Не дав юноше ответить, она заняла его уста долгим поцелуем, сама же между тем молниеносно нашарила свои защелкивающиеся боевые наручи в прикроватной тумбе. и сомкнула ими запястья близнеца, заодно зацепив все это за спинку кровати. Она ведь понимала - наручи, это вам не какие нибудь веревочки-браслеты... не разорвет.
-Ну что? Теперь я буду безобразничать, а?
Тонкие пальчики нещадно проходились именно по тем местам на торсе Ноа, где ему совершенно точно было очень щекотно.

0

69

-Безобразница... а я не боюсь щекотки... - стоически (лежачески) перетерпев первые несколько секунд щекотки стал брыкаться и смеяться... потом же его смех перерос в нечто больше напоминающее булькание, потому что смеяться у него уже не было сил... после нескольких секунд уже... он наконец-то смог выдавить из себя следующую фразу - Наичка... ну ха-ха-ха-ха-ха-ватит!...
Все еще брыкаясь, лишенный уже всяких остатков утренней неги да и попросту желания спать...
Хотя теперь была причина не вылезать из кровати - все таки он был прикован.

0

70

-Перестать? Правда? А что мне за это будет?
Девушка серебристо рассмеялась над "поверженным" братцем, продолжая его понемножку щекотать, так, чтобы ответить он ей мог вполне легко.
-Какие предложения будут...?
Наира лукаво улыбнулась, скользнув пальчиком по улыбающимся губам Ноа. Ну еще бы они не улыбались...

0

71

-Все что угодно... - после долгого то брыкания и смеха наврядли он сказать это легко, потому сказал это словно бы из последних сил, но все же действительно улыбаясь... а как не улыбаться, когда счастье то... вот оно... еще мгновения назад щекотало тебя... - только не надо меня щекотать... пожалуйстаааа - сделал до неприличия милые и невинные глазки, смотря на прекрасную Наи снизу вверх.
Уж чего, а вот того что бы освободили его ручки он очень хотел, что бы ими же и приковать свою шалунью-сестрицу к кровати и серьезно так "поговорить" с ней...
Но вот этого он точно не показывая... своим поведением говоря только о том, что ему хотелось бы обнять сестрицу, а не быть прикованным к кровати.

0

72

Наи хитро заулыбалась, скрестив руки на груди в задумчивом жесте, явно прикидывая, ну что же такого попросить.
-Мммм... тогда... тогда...
Девушка неожиданно обняла отчасти обездвиженного близнеца, почти коснувшись губами его ушка.
-...тогда я хочу провести сегодня весь день с тобой, не заниматься делами... выйти вместе в город, эдакий внеплановый "выходной" на двоих. Ну, что скажешь? Обещай выполнить, иначе...
Рассмеявшись, юная оборотница шутливо прикусила губу братца.
-...съем, например...

0

73

-Окей... - с готовностью отозвался он. Прогулка по городу в любом случае лучше чем смерть от щекотки... пусть бы и щекотала его любимая... но умирать дико не хотелось... особенно от смеха.
Аккуратно подтянулся к Наи, поцеловал ее в щечку... уж больно хотелось ее поцеловать и в таком удовольствии он себе не смог отказать, даже будучи связанным. Точнее прикованным. Хотя дела это не меняло.
-Все что будет угодно моей прекрасной хозяйке... - с игривой и шутливой покорностью в голосе ответил юноша.

0

74

Наи превратила чмок близнеца в настоящий, глубокий поцелуй, взяв его лицо в свои ладошки.
-Как непривычно тебя целовать... еще до сих пор страшно... что решилась... мы оба решились... что вдруг это сон?
Умопомрачительно нежно погладив юношу по лицу, она подняла руку к его рукам, щелкнули застежки бревых наручей, использованных в качестве "ловушки". Теперь Ноа был абсолютно "свободен", и Наира, на мгновение вдруг ставшая такой серьезной и даже грустной, крепко, ласково обняла брата, словно остро нуждаясь в нем именно здесь и сейчас.
Я все еще боюсь многих вещей... но уже давно тебя люблю, и это - сильнее.

0

75

-Пусть даже это сон... я не боюсь того что может случиться в нем... я боюсь лишь того что могу проснуться... и не увидеть рядом тебя... Но ведь это не сон... не может быть сном... слишком ясно я вижу твои глаза и чувствую твое дыхание... слишком уж явно мое сердце отбивает бешенный ритм моей любви к тебе... не может все это быть лишь игрой моего воображения... и почему тогда мы видим его вместе?
Ноа, приобнял ее... так совсем уж нежно, что могло было показаться, что это не прикосновение рук, а лишь легкий ветерок решил пошалить, касаясь нежной кожи любимой сестренки-Наи.

0

76

Наира что-то тихонечко мурлыкнула, словно маленький наивный котенок в руках любимого братца... А потом потянулась рукой к ночному столику, в частности, вазе с фруктами, стоявшей на нем. Вскоре ее изящные пальчики уже подносили спелую алую виноградинку к самым обожаемым губам в мире:
-Значит, просто мы оба сошли с ума, затянув сон и перенеся его на полотно реальности. Самый невероятный, пугающий и сладкий сон на Земле...
Очаровательно мягкое прикосновение девичьих уст к щеке, пока красная виноградинка скармливалась Ноа, блаженная, почти безумная улыбка на ее светлом юном личике...
Мне страшно от того, КАК я тебя люблю. Но я не остановлюсь... слишком поздно.

0

77

Виноградинка была вкусной...
-Меня этот сон не пугает... совсем... ведь рядом ты...
Умиротворенный шепот Ноа, спокойствия такого в нем не было уже давно... и зверь мирно дремал где-то глубоко внутри, не пытаясь даже перевернуться на другой бок. Просто успокаивалось в нем все вот в такие вот моменты.
Любимая Наи рядом. И ничто уже не могло нарушить этого счастья.
Юноша коснулся сестринских губ... навсегда плода запретного и так же навеки сладкого... сладчайшего в мире. И обнял ее, прижимая к себе.

0

78

Наи неверяще затихла в объятиях брата - он был таким спокойным, таким искренне нежным... откровенным... Нет, он таким и раньше бывал, просто так редко...
-Тогда давай сохраним этот сон. Эту сказку...
Оборотница ласково потерлась носиком о щеку юноши, а затем привстала на постели, сев рядышком.
-Может, оденемся, позавтракаем, наконец? И ты даже исполнишь свое обещание и мы погуляем по Лондону в свое удовольствие?
Наира мягко улыбалась близнецу, и дневной свет еле заметно поигрывал в ее изумрудных зрачках.

0

79

В ответ на последние слова Наи Ноа лишь лениво потянулся, перевернулся на бок, утаскивая сестрицу под одеялко и обнимая ее как ребенок обнимает любимую плюшевую игрушку. Он так же нежно и по детски искренне.
Тихое его дыхание грело ее шейку, а он сам уже притворился будто бы спит...
Нет, не в том было дело, что Ноа не хотел гулять по Лондону... напротив же - с удовольствием прогулялся бы... но так тепло было тут... под одеялком, что юношу схватила в свои объятья простая человеческая лень...
С тихим мурчанием он что-то неразборчивое пробормотал, якобы ответ и обнял Наи еще теплее, укрыв их обоих одеялком целиком.

0

80

Она поначалу было обняла братца в ответ, но затем очень внезапно скинула одеяло, слегка растормошив и самого Ноа.
-В кого ты такой ленивый, Ноа?! Вставаааааай...
В ход пошла и шутливая щекотка, и шутливая "драка"... и подушка... и серебристый смех юной веррыси, будто озаривший комнату ярким солнечным зайчиком.
-Лени - бой!
Наи очень "коварно" улыбалась, устраивая братцу очередную "атаку".

0

81

Мякая и практически беззащитно прикрываясь руками, Ноа таки успешно ушел из-под атаки, правда оказался на полу и стащил одеяло к себе, коим и накрылся.
Уже под одеялом его нагнал неожиданный оборот и теперь под тонким одеялком лежал большущий такой кот рыси и пытался сделаться незаметным.
Но мурчание его выдавало.
В общем притаился он в засаде и ждал момента.

0

82

Наи тут же почувствовала запах очень родного Зверя... именно зверя. Ей сразу стало ясно, что братец, судя по всему, перекинулся. Зачем он сделал это именно сейчас, она не очень понимала, впрочем, зная своего близнеца, зная его ооочень пакостный временами характер...
-И что же ты задумал, котяра? - с беззлобной усмешкой спросила девушка, все еще держа в руках подушку.
Ну вот Гея его знает, что этому "рысю" сейчас взбредет в его ушастую голову? Подушечка поменьше "пробной" атакой полетела в укрытого большим одеялом кота.

0

83

Получив подушкой, зверь особо не обрадовался... но и буянить особо не стал. Притворился лишь по новой уснувшим... словно бы большой ленивый комок шерсти под одеялом. Там он и прятался...
Наверно ждал подушки побольше... или каких-то особых передвижений сестренки... все таки Ноа был немного опытнее нее в тактике.
Почти что улыбаясь, рысь лежал под одеялом и выжидал.

0

84

Вот как? Нет уж, братишка, хватит меня недооценивать...
Оборотница лукаво усмехнулась, вставая с постели с другой стороны. Мягкий дневной свет почти нежно обхватил обнаженное юное тело, теперь видное во весь рост, и Наи, чуть встряхнув роскошной тьмой своих волос, подошла к зеркалу и шкафу. Кот под одеялом мог понять, где она, судя по звукам открывающегося шкафа - ведь шаги сестры были бесшумны. Между тем девушка ворошила полку с разнообразным бельем и корсажами, выбирая, чем же прикрыть свою соблазнительную наготу.
-Что ж, отправлюсь в город одна... - якобы разочарованно вздохнула Наира у шкафа, все еще не одев на себя ни единого предмета одежды.
Зато очень тщательно выбирая...

0

85

С хитрющим взглядом высунул моську из-под одеяла и посмотрел на сестрицу.
Бесшумно подкрался к ней... и легко легко лапкой толкнул ее в бок... просто по факту. А затем лизнув ее в бочок быстро упрыгал за кровать... совсем как маленький котенок...
И игриво высунул моську уже из-за кровати... совсем едва заметно и внимательно-внимательно поглядывает.
Может Ноа и был уже совсем не ребенок, но вот подурачиться он любил.

0

86

-Дурачок, - рассмеялась веррысь действиям братца, - Сегодня на меня твой исключительно милый рысий образ совершенно не действует!
Конечно же, она просто раздразнивала Ноа. Вот уж в этом он ее всегда недооценивал... а зря. Наи невозмутимо облачила свое нагое тело в крайне очаровательное нижнее белье и кружевные чулочки на подвязках, а затем и в приталенное бархатное платье с длинным рукавом благородного винно-бардового оттенка, которое хоть и было из разряда повседневных и простого кроя, но тем не менее очень выгодно подчеркивало гибкий стан оборотницы и небольшую, но очень красивой формы грудь. Верхнюю часть своих длинных волос Наира забрала назад заколкой-дротиком с очень сильной эссенцией серебра внутри. Мало ли что... Не забыла она и про два тончайших метательных стилета в голенищах узеньких прогулочных сапожек на маленьком каблучке, сшитых из тончайшей кожи специально на осень.
-Ну так как, я все же иду одна? - лукавым тоном спросила юная аристократка, нанося своими музыкально тонкими пальцами несколько капель ароматического масла из орхидей за уши и на линию декольте.

0

87

Наблюдая за приготовлениями своей сестры котяра все больше и больше понимал, что лень придется все таки перебороть.
Он выбрался из-за кровати... посмотрел на сестрицу, с деловым видом подошел к ней, еще раз легонько толкнул ее лапой в бок и так же игриво припрыгивая покинул комнату, направляясь в свою.
Стоило ему оказаться в своей комнате перед шкафом его охватила легкая паранойя... он не мог понять что одеть...
Сомнения же его на этот счет развеялись когда он открыл шкаф - все вещи были приблизительно одного и того же преобладающего темного цвета, а большая часть из них предполагала наличие скрытого доспеха - все это было скорее простой параноидальной идеей Ноа о том, что опасность может быть везде.
Да, даже в человеческом обличии он был не плох в бою... но порой бывали и моменты когда только смена облика могла спасти.
Все эти мысли заставили Ноа только глубже уйти в раздумия. В конце то концов он рещил перестраховаться и согребя свою волю и терпение в кулак принялся затягивать ремни доспехов на своем теле, на самом деле они были довольно тонки и навряди бы защитили от сильного удара молота... но вот от мечей или когтей... или вампирских клыков... мм... запросто.
Юноша надел на себя нижнее белье, которое было единственным белым пятном во всей его одежде, и стал дальше подгонять доспех, оставляя доступ к основным его частям, что бы в случае чего их можно было немного ослабить.
Сверху тонкого и легкого доспеха одет был как ни странно довольно удобные и относительно свободные одеяния, на боку закрепил свои мечи, с которыми старался не расставаться особенно в случае выходов в город. Они оба прекрасно заняли свои места на левом боку юноши.
Его подготовка к выходу была закончена... потому он вернулся в комнату сестры и встал чуть позади нее.

0

88

Наира улыбнулась вслед брату - все же, сегодня она выиграла. Покапризничал, и будет... Девушка придирчиво рассматривала свое отражение в зеркале - всегда придирчиво, хотя матушка-природа ко всем оборотням в отношении как минимум тел очень щедра, и беспокоиться там в принципе не о чем, но все же... чисто женские черты никуда не денешь. Когда Ноа оказался где-то за спиной оборотницы, она с мягкой улыбкой повернулась к нему, чуть проведя пальцами по плечу:
-Все-таки собрался... Где бы ты сначала хотел побывать, сэр ленивый кот? Завтрак в Лондонских кафе? Прогулка по набережным Темзы? Или плюнуть на изредка моросящий мелкий дождик и подышать свежим воздухом в городских садах и парках?
По глазам Наи было видно - она ни о чем не жалеет, а еще... она так давно хотела провести день с братом просто так. К удовольствию обоих, не влезая ни в какие дела и заботы...

0

89

Будь у него сейчас карта в руках он бы обвел весь Лондон и предоставил выбор милой.
На самом деле ему было все равно куда идти... разве что от парков и садов он уже порядком устал... с этими придворными фифами приходилось гулять именно там.
Но с сестренкой он и в парке готов был погулять.
-Да куда угодно, моя госпожа... - со вполне серьезным видом произнес он и склонился в шутливом поклоне.
Юноша не противился уже любой инициативе... все таки слово и желание Наи для него в действительности уже было законом...

0

90

Ну-ну... куда угодно... "моя госпожа"... господи, Ноа, неужли все девицы на это ведутся? пошлость какая...
Девушка весело улыбнулась, ласково проведя пальцами по волосам брата.
-Тогда как насчет Трафальгарской площади? Помнишь, как смешно мы кормили там голубей, когда только приехали в Лондон год назад?
Она - точно помнила. Тогда она еще почти украдкой смотрела на симпатичного возмужавшего брата, запрещала думать себе о том, что никто не вызывает в ней такого волнения, как он...
-Пойдем своим ходом? Или возьмем лошадей?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк Ла Рошель.