Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

- Тебя забыл спросить. - Каждое слово сказанно четко, но без агрессии, в глазах поселилась пустота. Антуанн полуобернулся и смерил Клаута неприязненным взглядом, словно на его пути попалось насекомое, которое следует раздавить. Испуг, нет испуга его глаза не выражали, скорее полнейшее равнодушие и отсутствие интереса

0

302

- а следовало бы.
Не менее хищная улыбка на губах, взгляд на него холодный, полный решимости.
- Это мой дом прежде всего.
Голос ровный ,спокойный но почему-то не дающий усомнится в его словах. поднял руку перекинув на спину упавшие вперёд пряди и приклеивающиеся теперь к царапинам на щеке оставленных его кольцами.

0

303

Чуть приподнятая в искуственном удивлении бровь и не сменившаяся поза.
- Меня мало волнует твой ли это дом или не твой. Я уйду, и ты можешь сколько тебе угодно наслаждаться им и одиночеством. Что тебе от меня надо? - Слишком ровный голос, за которым явно что-то скрывается, только вот понять что именно не возможно

0

304

- А что тебе было нужно от меня? Ты уйдёшь только после того как уберёшь с меня свой след и не секундой раньше. Надеюсь тебе понятно твоё положение.
Спокойно, словно констатируя факт произнес смотря на него из под ресниц запрокинув немного голову.

0

305

Язвительный смешок совался с четко очерченных губ и замер.
- Мечтать никому не запрещалось, теперь он с тобой навсегда. Его никто не сможет убрать, а я ни хочу и не сделаю этого. - Антуанн скестил руки на обнаженной груди и посмотрел на Клаута.
- Можешь об этом забыть

0

306

- Тогда ты здесь навсегда. Думаю смогу подобрать для тебя уютную комнатку в подвале с крысами, твои сородичи давно там обитают. Не думаю что ты будешь скучать.
Улыбка не обещающая ничего хорошего.
- Медленно сгниешь там ,а потом и посмотрим кто будет смеятся последним.

0

307

В глазах зажегся нехороший огонек, но довольно быстро погас, сменяясь льдом.
- А мне всё равно, значит не уйду отсюда, но тебе помогать я не буду, хоть по кусочкам меня разрежь. На тебе до скончания твоего века, останется печать как на рабе. - Антуанн нехорошо усмехнулся.
- Так что можешь смеяться сколько хочешь

0

308

Клаут усмехнулся шире.
- Ты серьёзно думаешь что один кто может меня от этого избавить? Значит ты глупее чем кажешся. Но твоё решение это твоё решение.
Клаут кивнул Моргану и тот скрылся за дверью направившисть отыскивать главу охраны.

0

309

Ант от раздражения медленно, но верно переходил к полнейшей аппатии, ему уже мало что было интересно и важно. Всё прекращало иметь свое значение в его жизни.
- Найдешь ещё кого-нибудь, флаг тебе в руки. - Безжизненно отозвался юноша, устраиваясь в кресле и смотря перед собой

0

310

- Очень хорошо.
Клаут кивнул появившемуся стражу и тот легко подняв парня вцепившись в его плечо поволок за собой в одну из комнат в подвале. В комнате была койка, и небольшой колченогий стул. Оставив юношу одного страж вышел закрыв за собой дверь на замок.

0

311

Антуанн раздраженно зашипел, но силы были слишком неравны и явно не в его пользу.
- Ты об этом ещё пожалеешь - Шарль-Анри презрительно скривил мордашку, оглядывая Клаута, прежде чем его вывели из комнаты. Оглядевшись там куда его привели он только закатил глаза. Хорошо, что это хоть не сырая темница и на том спасибо

0

312

Мужчина думал. Думать предстояло много. И начать стоило с того что теперь делать с доставучим. Оставить его в подвале надолго было бы глупо. К тому же он в любой момент мог бы выбраться. Выпускать его было бы опасно. Сев на край постели Клаут задумался обхватив голову руками.

0

313

Антуанн свернулся калачиком на жесткой лежанки и тихо запел, думая о чем-то своем, стараясь лишний раз не обращать внимания на окружающею его обстановку. Становилось довольно холодно, а на душе было весьма погано

0

314

Гениальное в своей простоте решение пришло внезапно. Мужчина приказал Моргану освободить доставучего зверька. Если уж тому так хотелось оставаться в доме то весь первый этаж был его. А на втором следовало просто усилить охрану. Отдав приказ магистр вернулся в свою комнату в очередной заз закрывшись на замок, но теперь зная что охрвнв не подпустит зверька к двери. А остальное его мало волновало. Намного больше бесило воспаление ставшее расползаться от места ожога... которому ещё и не только огнем досталось. С этим надо было что-то делать но Клаут был шарлатаном а не врачом.
Спучстившийся в подвал охранник выпустил юношу и передал ему приказ своего начальника.

0

315

Антуанн посмотрел на вошедшего охранника своими странными глазами и усмехнулся своим мыслям, но не сделал попытки встать со своего места, только прекратил петь. Махнув рукой в сторону человека, жестом приказал ему убраться. И зачем я теряю здесь время? Может стоит просто поехать домой? Там по крайней мере никто не будет делать из меня монстра. Обижать и оскорблять каждый раз, как только видит. Но там просто очень одиноко, хотя и здесь оставаться также невыносимо

0

316

NPC:Охрана.
Морган ничего не ответил, только вышел оставив дверь открытой. Его сейчас намного более беспокоило состояние хозяина нежели появившегося изнеоткуда парня который похоже пытался занять его место.

0

317

Шарль-Анри также молча отвернулся обратно к стенке и прикрыл глаза. Это не жизнь...это не пойми что... Разве я мог когда-нибудь преддположить, что всё повернется так? Нет не мог...а жаль. Анта сейчас вообще мало что волновало, даже он сам. Юношей овладела полная апатия, которая ни к чему хорошему привести явно не могла.

0

318

Морган оставил парня одного и поднявшись наверх убедился что Клаут спит.

Мужчина не мог больше сопротивляться навалившейся слабости и нежеланию шевелиться или думать вобще. Не смотря на то что нестерпимо хотелось пить ещё нестерпимо хотелось спать и он не знал какому из этих желаний отдать предпочтение просто лежал уткнувшись в подушку и ощущая себя покойником.

0

319

Пролежав также наподвижно ещё около получаса, Ант всё таки нашел в себе силы подняться и отправится в комнату. Осмотрев все свои вещи, он медленно выдохнул и начал их собирать. Задерживаться в этом доме, где его присутствием явно тяготились, он не намеревался. Разведя в стакане с водой обезболивающий порошок, он поморщившись выпел и вернулся к своему занятию

0

320

Мужчина буквально слышал как парень ходит за стеной. Зачем его пустили на этаж? Наверное собирает монатки. Это и к лучшему... Такому как он служить никто не будет. Поняв что даже думает бред глубоко вздохнул. Пить хотелось всё сильнее.

0

321

Антуанн медленно, но верно упаковывал вещи, не забывая тщательно упаковать каждый порошек в отдельную емкость. Почему-то становилось всё холоднее с каждой минутой, словно из него вытаскивали душу или на худой конец просто заморозили живым, оставив лишь внешнюю оболочку

0

322

Остался только слух, Клаут только слушал дейчствия человека. Шевелиться было абсолютно лень. Мужчина чувствовал вконец несчастным и совершенно больным. Глубоко вздохнув он закрыл глаза укутываясь в одеяло.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени