Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом в наём (живут Елена и Garm)


Дом в наём (живут Елена и Garm)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

"Как ты можешь так отзываться о моей работе? даже не работе, а о предназначении? Я же не могу по иному...после всего того, что было в моей жизни....охота, нет, я бы никогда не назвала это развлечением...."
-вряд ли мы встретимся в городе, Лондон большой-слова, свинцовая тяжесть, каждое как камень брошенный в незамутнённую гладь пруда, оставляет за собой расходящиеся круги...потом поверхность успокоиться, но пруд уже не будет прежним-на дне его будут лежать тяжёлые напоминания.
Вдруг Елена встала, подошла к Гарму, села ему на колени, обняла, запуская пальцы в его волосы, уткнувшись лицом в его шею и вдыхая ставший родным запах, она просила про себя:
"Не надо, мой любимый...пожалуйста, не надо"

0

32

Ну что мне с тобой делать, а?
Оборотень вздохнул и обнял прижавшуюся к нему Елену, вдыхая сладковатый аромат щекочущих подбородок волос и легонько  поглаживая ее плечо
Что мне с тобой делать?…
“…придушить…” – буркнул внутренний голос, убежденный  сторонник самых простых и радикальных способов решения всех проблем. Предложение было решительно отведено с нецензурными комментариями. Некоторое время Гарм сидел, смотря поверх Елениного плеча невидящим взглядом и пытаясь отыскать в уме приемлемый вариант
Она что, серьезно хочет оказаться рядом с тобой в ЭТУ ночь? Храни ее господь… (… и давно ты уверовал?... - да нет, это я так просто…на всякий случай. - даже не думай…  - в любом случае, я могу попробовать…и посмотреть, что из этого получится… - я скажу тебе, что получится - когда стемнеет, ты просто вынесешь дверь… вместе со стеной. - ну…спишем на землетрясение… -  а что будет, если в этот момент она окажется между тобой и дверью?…)
Возразить было нечего. Мало того, внутренний голос как-то подозрительно корректно намекнул на то, чем может закончиться подобный эксперимент. Это было совершенно не в его характере. Это настораживало.
Вервольф легонько потерся щекой о теплый висок девушки и тихо спросил, почти касаясь губами мягких волнистых прядей у ее уха
- А если я... просто попрошу тебя никуда не ходить сегодня ночью?

0

33

-я не могу тебе этого обещать, Керн-ответила девушка, целуя его в шею, потом разомкнула объятия и встала, подошла к окну, посмотрела на залитую солнцем улицу, совсем не оживлённую улицу.(Лондонцы предпочли попрятаться по своим домам, а не бродить по жаркой и душной погоде)
"Пожалуйста, уходи сейчас...это слишком трудно для меня, мой хороший...только прошу тебя, возвращайся..."
Она почувствовала, что еше немного, и она заплачет.."почему так больно? любовь...она же не должна приносить столько боли...."
Потом Елена тряхнула головой, волнистым водопад волос рассыпался по ее плечам, обернулась к оборотню.
"До утра, любимый....я надеюсь..."

0

34

Оборотень искоса посмотрел на отвернувшуюся Елену (... хочешь, чтобы я ушел? что ж, наверное, это даже все упрощает...) и поднялся со стула.
- Что ж, поступай, как считаешь нужным. Только одно... если я узнаю, что ты тронула кого-то из моих братьев и сестер, я буду рассматривать это как то, что ты признала за мной право убивать каждого человека, который окажется на моем пути после захода солнца. Справедливо?

0

35

НЕТ, я так не хочу, что бы ты уходил.....но я понимаю, что так надо.... карие глаза, смотрящие на Керна, она такая беззащитная сейчас перед ним...как никогда в своей жизни...
"Вообще-то я говорила, что охочусь на вампиров.....охочусь на них, потому что именно вампиры убили моих родителей..."
Девушка не выдерживает и отворачивается опять к окну.
"Жизнь такова...."

0

36

Так и не дождавшись ответа, оборотень кивнул каким-то своим мыслям и, за неимением лучшего, обратился к снова возникшей перед его глазами спине
- Молчание я тоже рассматриваю как знак согласия.
Немного помедлив (... не вздумай, так ты никогда не уйдешь отсюда...) , вервольф развернулся к выходу... и на пороге снова остановился, оперевшись рукой о притолоку. Потом все-таки не выдержал, бесшумно подошел к Елене, взяв ее за плечи, развернул к себе лицом – и крепко прижался губами к ее рту
не грусти, я вернусь, обязательно
и с видимым усилием заставив себя оторваться от мягких теплых губ, быстро вышел  из комнаты. Через несколько мгновений хлопнула, закрываясь, входная дверь.
-------- улицы Лондона

Отредактировано Garm (2007-09-14 15:03:07)

0

37

Некоторое время девушка стояла, приложив пальцы к губам, как бы пытаясь этим жестом сохранить ощущение от прикосновений мужчины... Взмах руками и ругательство сквозь зубы....
"Как?!! как я стала так быстро зависима от тебя?!!"
Потом Елена принялась за приготовление кофе, тщательно, методично, с отсчётом времени про себя..."До утра не думай о нем....это же не трудно, не так ли?"
Небольшие глотки горьковатого напитка, прикрытые глаза, девушка пытается полностью сосредоточиться на процессе. Это почти медитация...Перенаправление мыслей на другой объект..."Охота, за все время пребывание в Лондоне мне так и не удалось нормально поохотиться....надо это исправлять"

0

38

До наступления вечера девушка успела поесть и привести своё оружие и одежду в порядок, хотя с ремешками, крепящими ножи на предплечья пришлось повозиться.
Выйдя из дома, она обнаружила газету у дорожки (наверное хозяйка была начитанная и выписывала всякую корреспонденцию), её взгляд остановило одно объявление. "Надо будет завтра сходить разузнать что и как"-с этими мыслями девушка скомкав газету выбросила ее в урну (А вот Керну знать об этом не обязательно).
Объектов для охоты у нее пока не было намечено и поэтому Елена сперва решила посидеть в парке...Просто поразмышлять, насладится вечером, а потом можно и будет искать на кого поохотится..
->парк

0

39

улицы->
Тихо щелкнул замок, впуская девушку внутрь жилища.
-Керн!
Дом ответил тишиной, показавшийся охотнице зловещей. Пройдясь по комнатам, девушка сменила плащ, повесив вымокший под ночным ливнем сушится у камина, а потом она вышла вновь на улицы Лондона.
...
и пропала...
//офффф....объяснение куда она пропала будет через 2 недели реального времени :)

0

40

темные переулки--------
Как прошел остаток пути, Гарм помнил плохо, потому что  мыслями он был уже ТАМ; скорее всего, он его пролетел ( ибо произошло это на удивление быстро) да еще и в состоянии беспамятства ( ибо откуда в его руках появился средних объемов бумажный сверток и что в него было напихано, он тоже помнил как-то очень смутно). Относительно хорошо задержалось в памяти короткая спонтанная остановка около какой-то цветочной лавки, где он несколько секунд выбирал между красной и белой розой; красная вызвала кое-какие ассоциации с событиями последней свежести, кои связывать с образом единственной и неповторимой показалось ему в тот момент недопустимым, да еще посещение одного магазина... вернее одного из двух им посещенных в этот вечер, и результат этого посещения сейчас мирно покоился в одном из его карманов, лишившимся ровно половины весьма и весьма богатого наследства, доставшегося вервольфу от трагически упокоившихся койотов из темных переулков. Последний поворот... Вот мелькнули и забелели в свете фонарей знакомые стены...
Сердце вервольфа сильно забилось, силясь вырваться из сжавших его тяжелых тисков - окна дома были темны. Темны как ночь за его спиной. Гарм взлетел по ступеням и повернул ключ, поведший себя весьма странно и согласившийся попасть в скважину лишь со второй попытки. Прошел в комнату... кухню... Тишина. Полумрак. Полное отсутствие какого либо присутствия. Елена так и не вернулась со своей ночной охоты...
Бросив стеклянно звякнувший пакет на кухонный стол, Гарм прошелся по дому. Свет он включать не стал - зачем? темноте нечего скрывать от своего зверя... Словно очнувшись, посмотрел на розу, которую, оказывается, все еще сжимал в руке... Цветок упал на ковер, быстрые шаги оборотня стихли в коридоре.
Выскочив на порог дома, оборотень остановился и обвел улицу горящим взглядом. Пустота... Вокруг тихо и монотонно шумел дождь.
(... и что? - буду искать... - где?... - не знаю... везде... ) Внутренний голос, которому, оказывается, иногда в виде исключения не было чуждо нечто отдаленно напоминающее тактичность, сочувственно промолчал. Что он мог подсказать? Огромная каменная бездна, раскинувшаяся на мили и мили вокруг, и маленькая живая искра, затерявшаяся в ее лабиринтах... Что с ней могло случиться? Учитывая специфику ее занятий - вряд ли что-то хорошее... Внезапно Гарм вспомнил, сколько раз за эту ночь имел возможность отправить некую на редкость въедливую девченку к праотцам, что его от этого удержало, и полицейских, которым повезло в гораздо меньшей степени, нежели этой самой девчонке... И ему стало нехорошо.
Оборотень опустился на мокрые ступени, обхватив колени сцепленными руками, и закрыл глаза, вслушиваясь в жгучую, звенящую пустоту, наполнившую его душу и не обращая внимания на холодные струйки воды, сбегающие по лицу с мокрых волос.

Отредактировано Garm (2007-10-30 15:39:55)

0

41

Оружейная лавка--»
Оборванный подол плаща, намокнув и отяжелев хлопал по ногам. Улица, переулок, поворот. Вот он и дом на расстоянии 60 ярдов. Дождь мешал разглядеть точно, но было видно, что окна не горят.
«Его до сих пор нет?!»-девушка даже остановилась. С лихорадочной быстротой на свет был извлечен амулет и локон волос, которые Елена состригла с головы оборотня сутки назад. Не смотря на всю свою накопившуюся усталость ( хорошо хоть головная боль прошла – и на том спасибо!). Пульсирование амулета недвусмысленно показывало, что Керн рядом. Какое же облегчение, она испытала в тот момент!.. Судорожно вздохнула: оказывается, что во время всех манипуляций с овальным камнем, она затаила дыхание. Елена спрятала амулет и локон обратно в карман и двинулась к дому.

0

42

Шаги в конце улицы... Оборотень медленно перевел взгляд в сторону приближающихся звуков, стер с лица воду, заливающую глаза, поднялся на ноги...
А через несколько секунд он уже подхватил девушку на руки и закружил вокруг себя, крепко прижимая ее к груди и окружив их обоих фейерверком прозрачных брызг. Если  существует в действительности на свете такая призрачная вещь, как счастье - сейчас он был  счастлив. Наконец, открыв глаза, оборотень пустил Елену на ноги и, не снимая рук с ее талии, несколько секунд вглядывался ей в лицо ( ... а ведь что-то с тобой случилось, малыш, я был прав...ладно, главное, ты здесь... )
Оборотень еще раз притянул девушку к себе, крепко прижавшись щекой к ее виску, затем поцеловал ее мокрые от дождя, но такие теплые губы и, повернувшись, легонько потянул за руку в сторону дома
- Идем...

0

43

Елена даже не успела что-то сказать или возразить (да какие уж возражения сейчас!), как оказалась в объятиях оборотня.
"он здесь! рядом!" - они переступили порог дома. Дверь захлопнулась, отрезая их от внешнего мира.
"говорить о том, где мы оба были эти сутки, не имеет смысла"-подумала Елена. Она поспешно скинула плащ (хм..остаётся надеяться, что Керн не заметил его плачевного вида...на этих упырей и плащей не напасёшься! )
Девушка осознавала, что сейчас следовало поесть, а потом желательно поспать, что бы восстановить силы. Включив свет, она остановилась на пороге кухни, зачарованно глядя на белую розу, лежавшую на полу. Даже и спрашивать не надо было, как цветок оказался в таком совсем не предназначенном для него месте. Пара шагов...Девушка присела на корточки, легонько касаясь пальцами белых лепестков.
-Это мне?... -тихо спрашивает, почему стараясь не показать какую бурю эмоций вызвал у нее в душе вид этого цветка на полу.

0

44

Оборотень огляделся с притворным недоумением, озабоченно выглянул в коридор - и пожал плечами
- Никого нет... - повернулся к девушке, - значит - тебе.
Гарм улыбнулся и присел рядом с Еленой, не сводя с ее лица мягко лучащихся глаз
- Конечно тебе, родная... кому же еще.
Он мягко поцеловал девушку в висок, поднялся на ноги и, одернув ремень, шагнул к столу; развернул лежащий на столе пакет и с видимым интересом заглянул внутрь
- Так, что тут у нас... ага, очень кстати, - оборотень одобрительно кивнул и принялся методично выкладывать таинственное содержимое на чистую поверхность стола, - жрать хочу как - тут он повернулся и быстро, с лукавой улыбкой подмигнул Елене - зверь. А ты?... Кстати, поднимать будешь, или займемся напольным коллекционированием?
Тем временем пленники бумажного пакета, захваченные во время молниеносного набега на продуктовую лавку ( в переносном смысле, граждане, в переносном, все было честно оплачено честно же экспроприированными деньгам ), покинули свою шуршащую темницу и улеглись рядом, ожидая своей неизбежной участи, и было их: кусок сыра, настолько же качественного, насколько он был нездорово бледен на вид; белый хлеб, чей гладкий поджаристый бок довольно-таки зловредным образом подчеркивал проигрышный цвет сыра; что-то в плотной картонной коробке, судя по виду и запаху - запеченная  рыба, причем свежайшая; неимоверно взбитые пирожные - в двух экземплярах, но Гарм искренне надеялся, что ему удастся спихнуть уничтожение этого роскошного чуда на Елену, потому как всяких подобные сладости он любил в той же степени, как и кофе - то есть, не переносил на дух; последней, как ни странно, пакет покинула  высокая узкая бутылка с чем-то свежего желтовато-прозрачного цвета и странного вида господином на этикетке, совершенно непонятно что за жест производящим ( умеренно напрягая фантазию, можно было предположить что это несчастный акробат, внезапно пораженный острым приступом пляски святого Вита и пытающийся обьяснить суть своей проблемы на редкость тупому эскулапу... причем - при помощи жестов; напрягая фантазию неумеренно... лучше было промолчать ). Тут Гарм чуть приподнял бровь и покосился на усталую Елену - и отставил бутылку чуть в сторону, придав ей положение скромное и не бросающееся в глаза, но в то же время - вроде бы и под рукой, так сказать - по требованию публики. Завершив приготовления ( то бишь брякнув на стол пару тарелок со всеми полагающимися к ним прибамбасами в виде вилок и ножей -  вернее, в представлении оборотня - ублюдочных пародий на глубоко почитаемое им оружие ) Гарм посмотрел на Елену
- Проше, пани - и тут же, опустив глаза, провел рукой по мокрой рубашке, - черт, забыл совсем... Я быстро

0

45

Елена подняла розу с пола, и пока оборотень занимался накрытием ужина (а сие удивило охотницу еще больше, чем   цветок. "Вот, а ты совсем забыла про такую насущную необходимость, как приобретение еды. Про патроны, впрочем, обновить ты не забыла, а вот пищу...а Керн позаботился. Хороший мой..."), отыскала вазу, наполнила водой и водрузила тоже на стол, этакое завершение композиции ей понравилось. Гарм убежал переодеваться, а она устроилась за столом. Сперва девушка хотела подождать возвращения оборотня, но желудок слишком требовательно сжался, как бы говоря: еще немного и я ребра твои глодать начну! дайте мне хоть что-нибудь! Охотница съела бутерброд с сыром, принялась уже за второй. Но потом отодвинула его от себя и сделала еще несколько бутербродов, положив их на тарелку Керна.

0

46

Оказавшись в спальне, оборотень оглянулся в сторону двери и быстро извлек из кармана маленькое и черное нечто... Что-то тихо щелкнуло, несколько секунд он внимательно и немного задумчиво смотрел на некий таинственный предмет, бросивший в волчьи глаза слабые отсветы желтоватого сияния уличного фонаря, падающего через окно спальни... затем улыбнулся и открыв дверцу шкафа, засунул нечто к самой стенке, попутно извлекши из темных, пахнущих полынью недр сухую рубашку. Быстро переодевшись, вервольф вернулся к ожидающей его Елене и сел напротив девушки.
Когда ужин был закончен, Елена и Гарм переместились в гостиную, где после нескольких минут ( ну, если быть до конца честным и откровенным - не менее десяти... но и не более получаса - точно ) возни, сопровождающейся параллельными экстренными и весьма оживленными совещаниями и применением разрабатываемых прямо в процессе, экспериментальных проектов "так" и "эдак", стало несколько дымно, но зато в закопченой пасти основного полигона всех этих мытарств весело затрещал огонь. Проблема же задымления была очень быстро решена элементарным открытием окна и выдвижением некоей заслонки, которой  в момент горения оказывается все же полагалось прибывать в положении "этак". Выключив  свет, оборотень налил захваченное с кухни вино в прихваченные оттуда же высокие бокалы; один из них он отдал Елене - и сел рядом с ней, задумчиво глядя в гудящее, неспокойное пламя, мечущееся за чуть закопченым экраном камина

Отредактировано Garm (2007-10-31 01:43:41)

0

47

-за нас- легкое касание стеклянных боков, отозвавшихся мелодичным звоном...
Тепло, идущее от огня в камине...тепло, разливающееся внутри, от выпитого вина...тепло, мужчины рядом с ней...Это рождало спокойствие, умиротворённость, даже негу. Отставив пустой бокал на пол, девушка вытянула из прически шпильки, позволяя волосам упасть на спину. От своего арсенала она избавилась еще до разведения огня, - что бы не мешало,  оставив по привычки ножи на предплечьях.
Елена придвинулась еще ближе к Керну, положила голову ему на плечо, так же как и он всматриваясь в пляшущие язычки пламени.
"Вот скажи, как я раньше жила без тебя?"

Отредактировано Елена (2007-10-31 22:37:19)

0

48

Почувствовав прикосновение, оборотень перевел глаза на приникшую к нему девушку, чуть передвинулся на диване, чтобы ей было удобнее... Затем повернулся и наклонился к ее лицу... И тут же то-то холодное жестко и настырно уперлось ему в ребро, категорически пресекая попытку тесного контакта. Взгляд оборотня скользнул вниз и наткнулся на черную рукоятку револьвера, все еще торчавшую у него из-за пояса
(... нормально. ты хоть дома-то... - дома... так звучит...  - как - "так"?... - странно...  - да ладно... у тебя весь лес - дом...  - это совсем по-другому...  - ну да... в лесу каминов не водится с диванами...  - тьфу, дурак... при чем здесь диваны с каминами? в гробу я их видал...)
Гарм вытащил револьвер из-за пояса, поднялся, положил ствол на полку над камином, рядом легли отстегнутые ножны.
(... дом - это там, где тебя ждут... усек, ты, неиссякаемый фонтан? все, засохни )
Поправляя ремень, вервольф молча усмехнулся, что-то вспомнив - и вернулся к Елене. Откинувшись на спинку дивана, притянул ее к себе, обхватив руками, так что  голова девушки удобно устроились на его широкой груди
- Устала? - скорее констатация очевидного факта, чем вопрос; рука вервольфа  нежно прошлась по голове, вольно рассыпавшимся шелковистым черным волосам; развивать тему он не стал, так как развитие это неизбежно и напрямую затрагивало некие подробности, например - что именно стало причиной этой самой усталости и некоторой ушибленности чьего-то вида... вернее - кто... Взрывоопасная была темка, скажем прямо. Ни обстановка, ни время, ни настроение не располагали к подобным накалам страстей совершенно. Вернее, располагали то очень даже, но - совершенно иного характера.

Отредактировано Garm (2007-10-31 23:45:27)

0

49

Да, она очень устала....но почему-то именно сейчас эта усталость отступила, как пыль с омываемого ливнем камня. Девушка улыбнулась.
-Чуть-чуть...но засыпать пока не хочу, мне просто хорошо сейчас здесь...с тобой...-"а ведь это и правда похоже на сон...вернее я так боюсь, что это все окажется всего лишь сном, видением....которое растворится, не оставив следа" Руки Елены обвились вокруг талии оборотня, она потёрлась щекой об него.

0

50

Гарм ответил ей самым  простым и понятным способом от начала и до конца времен, лучшим, чем все слова на свете взятые разом - привлек к себе ее лицо и поцеловал, раздвинув ее горячие влажные губы своими, сначала медленно и нежно, затем все глубже, бережно перехватив ее одной рукой за плечи а другой за талию, и постепенно запрокидывая ее голову, так что в конце концов девушка оказалась почти лежащей на его коленях, а сам он все больше сползал спиной по спинке дивана за ней следом, постепенно заваливаясь на бок…  И на протяжении всего этого времени они так и не оторвались друг от друга ни на секунду. Даже когда вдруг внезапно оказались на ковре рядом с диваном. Впрочем, учитывая невеликую высоту сиденья и толщину ворса напольного покрытия, значительно способствовавших снижению шумовых и тактильных эффектов этого низвержения, многократно помноженные на остроту самого момента, то, что факт  неожиданного перемещения прошел совершенно мимо их внимания, было вполне простительно.

Отредактировано Garm (2007-11-01 03:13:03)

0

51

В процессе раздевания Гарма (а Елене определенно нравилось это: избавлять его от одежды), охотница зацепила ногой оставленный ею же на полу бокал. Фужер с легким звоном опрокинулся на бок, но не разбился, а покатился по полу. Этот звук на секунду отвлёк девушку, и она приподнявшись на руках,немного удивлённо посмотрела по сторонам, а потом на Керна.
-Ты не подскажешь, как мы оказались на полу?..ай....в прочем не важно...-но все-таки за этой мыслью пришла цепочка ассоциаций, которую ей захотелось озвучить:
-А у каминов принято возлагать на какое-нибудь медвежьей шкуре....-Елена обвела мужчину взглядом, этаким оценивающим:
-Но знаешь, как объект для возлежания, ты мне нравишься намного больше!

Отредактировано Елена (2007-11-01 21:35:51)

0

52

(... о, дьявол... ) Оборотень, в этот момент расправляющийся с последними пуговицами и застежками охотничьего обмундирования, на секунду закусил губу, чтобы не рассмеяться (... Елена в своем амплуа... )
- Это радостная весть, мадемуазееель, - с совершенно разбойничьей улыбкой протянул он зловещим хрипловато-сдавленным голосом, скользнув горящими глазами по ее лицу и последними плавными уверенными движениями являя теплому полумраку великолепную Еленину наготу, - иначе мне пришлось бы Вас... съесть. Хотя, возможно я когда-нибудь так и сделаю... Как гарант того, что Вы никогда не перемените своих взглядов на этот счет - и с негромким смехом снова увлек ее на мягкий ворс ковра, совершенно утопив в своих крепких  объятиях. Таинственно мерцало в бокале недопитое вино, угасал забытый камин, и лишь последние отсветы умирающего пламени, пробегающего по багровым углям,  изредка выхватывали из затопляющего гостиную полумрака два тела, слившихся в один горячий, исходящий первозданной страстью силуэт

Отредактировано Garm (2007-11-01 23:34:49)

0

53

//офф..ничего, если Елена сверху? ;)
-мм...кто еще кого быстрее съест...-прошептала Елена, проводя язычком по его шее снизу вверх, легонько прикусила мочку уха:
-ну хоть не зъем, так понадкусываю!-впивается поцелуем в его губы, изливая в этом действии всю силу желания, охватившего ее. От усталости, которая только несколько минут давила на нее непреодолимой тяжестью, не осталось и следа. Елене хотелось играться, дразнить, возбуждать...
-а там же замучаю тебя....-положение сверху давало ей больше свободы...
Переплетя свои пальцы с пальцами мужчины, Елена завела Керна руки вверх, не позволяя тем самым до себя дотрагиваться. Выгнув спину, она трётся о него грудью, а потом чуть подвинувшись вперёд подставляется под его губы. Мысли о том, что бы раздразнить его ещё больше пропадают...вернее пропадают все мысли...она просто хочет получить его...полностью!...здесь и сейчас!

Отредактировано Елена (2007-11-02 20:32:49)

0

54

Оборотень поддержал затею подруги и безропотно позволил разыгравшейся Елене  "намертво припечатать" его мускулистые руки к ковру - он и сам был отнюдь не прочь поиграть со своей гибкой, кусачей чернобровой лаской; сейчас, в пещерном полумраке гостиной, они как никогда напоминали двух молодых зверей, видящих в процессе продолжения рода не просто приятную необходимость, но высшее наслаждение полным и бескомпромиссным обладанием друг другом, не только - да и не столько - в физическом плане...
И игра началась. Первый этап правильнее всего было бы охарактеризовать как "Что Мы Умеем Без Помощи Рук или Удивительное Рядом", в ходе которого выяснилось, что умеют они действительно на удивление многое, причем сами до сего дня о многих же из своих талантов не догадывались, хотя все ответы на этот интереснейший вопрос лежали, казалось бы, совершенно рядом. Оба неутомимых экспериментатора остались вполне довольны результатами, и еще больше вдохновившись достигнутым, перешли к следующему его логическому этапу, еще раз подтвердившему на практике, что женщины гибче и прихотливее, а вервольфы - сильнее и напористее… правда, производилось доказательство этой древнейшей теоремы совершенно новаторскими и уж бесспорно гораздо более завлекательными, нежели это принято в ортодоксальной науке,  способами. Удовлетворив таким образом свою неожиданно проснувшуюся тягу к естественным наукам, наши герои плавно перешли к завершающему, ставшему апогеем этого феерического вечера, а именно - к игре в Дикий Запад. То есть, абсолютно дикий. Могла ли Елена представить еще неделю назад, что станет одержимой - и единственной -  участницей безумного родео, причем гарцующей не на диком быке и не на неукрощенном полудиком иноходце, а верхом на свирепом волке, причем не на спине, а... В общем, это была крайне лихая скачка. Настолько лихая, что оба участника зверской джигитовки совершенно утеряли всяких ход времени - товарища слишком упорядоченного и рационального для того чтобы угнаться за их сумасшедшим галопом, так что, окончательно вырвавшись за пределы разумного, остановились они лишь тогда, когда оба, и прекрасная наездница и ее желтоглазый двуногий мустанг, буквально свалились рядом на ковер в совершенном изнеможении, но бесспорно сорвав высший приз абсолютного удовлетворения и счастья от близости друг друга.

Отредактировано Garm (2007-11-02 22:42:31)

0

55

Через некоторое время Елена поняла, что еще немного и она уснёт прямо здесь, на ковре, месте скажем так для сна совсем не предназначенном. Но вставать и куда-то идти сил не было ну совсем никаких.
-Керн....я бы еще хотела-заметив изумление в глазах оборотня: "что, так быстро?", она поспешно добавила:
-в смысле, что бы ты помог мне добраться до кровати...если бы еще по пути заглянуть в ванну-это было замечательным, но не обязательным пунктом программы

Отредактировано Елена (2007-11-02 23:06:32)

0

56

Оборотень молча поцеловал и поднял свое обессиленное сокровище на руки, и вместе с ним ( вернее, вместе с ней, сокровищей ) скрылся за дверью ванной комнаты. После этого из-за двери некоторое время доносился лишь мерный шум и плеск льющейся воды, время от времени нарушаемый негромким смехом и звуками, которые без особого труда можно было идентифицировать как некое естественное и неотъемлимое проявление взаимных чувств двух любящих друг друга существ, а говоря совсем уж просто – “страстные поцелуи”. По истечении примерно получаса дверь  отворилась, снова явив обоих воцарившейся в доме ночи, дышащих чистой водяной свежестью, с влажными волосами, и на этот раз держащих свой путь в сторону спальни.
Опустив совершенно уже засыпающую Елену на кровать, Гарм лег рядом с ней, и долго, долго лежал, то любуясь безмятежным лицом уснувшей девушки, чья голова сейчас покоилась у него на плече, то просто смотрел в окутавшую комнату темноту, слушая сухой шум дождя, лениво сеющегося над стихшим городом…  Сон не шел, предпочитая невидимо парить вокруг, почти задевая оборотня своими мягкими совиными крыльями.

0

57

"А мне это определенно нравится...когда меня на руках носят"
...
Долгожданная и желаемая больше всего сейчас постель. Почти мгновенно погружение в сон, но даже уснув, Елена  продолжала обнимать Керна. И было в этом что-то властное "никуда тебя от себя не отпущу", но так же и защищающее "никому тебя не отдам"

0

58

Где-то в гостиной негромким густым басом простонали часы. Час до полуночи. Взгляд оборотня упал на смутно светлеющий квадрат небольшого  календаря, стоящего на комоде у дальней стены спальни, зорко выхватив из прозрачной темноты цифры. 24 августа… Ровно месяц. Оборотень почувствовал, как ощущение покоя и умиротворения  стремительно тает, и в душе шевельнулось что-то холодное и тяжелое, словно хвост огромного морского гада. Начавший было сужать круги сон испуганно замахал крыльями и умчался на поиски более спокойных клиентов, а его место тут же не преминул занять некто другой,  за период вынужденного молчания успевший выискать отличный повод продемонстрировать неподражаемое умение отравить самый светлый момент… и как почти всегда - уважительный
( …странно, правда? вот что бы это могло быть? могу подсказать – это рудиментарные остатки того, что у нормальных живых существ называется “совесть”… хоть бы написал, скотина, что куда-то добрался, а не валяешься где-нибудь в овраге в слегка разобранном виде… я уже не говорю о том, чтобы поинтересоваться все ли ТАМ в порядке…куда там, некогда –  вырвался на большую воду, рассекает задрав хвост, Бегущий по Волнам, Черный Бригантин, твою налево -   в голове норд-ост, борта в пробоинах, в трюмах золото, в кильватере мертвецы, команда пьяна, почтовые голуби передохли от качки, сто морских чертей и якорь тебе в корму…  - ДА, дьявол, да, завтра напишу и отправлю…все, отвали,  почта по ночам не работает…) Оборотень закрыл глаза, ожидая когда уляжется поднявшаяся со дна взбаламученной души муть… (… слушай, а может – не стоит, а? чего бередить… остынет, забудется… все, прошлое, назад дороги нет… - нда, ты так уверен? впрочем, как знаешь, тебе видней… ) и тут же откуда-то изнутри всплыли призраки далеких голосов. Холодный хвост снова шевельнулся и лег поперек, окончательно придавив всякий шанс на скорое возвращение утраченного душевного равновесия. Гарм открыл глаза и осторожно выскользнул из теплых объятий Елены. Девушка что-то невнятно пробормотала, вздохнула, но так и не проснулась. Волк бесшумно вышел из спальни, подобрал одежду, так и оставшуюся валяться на полу в гостиной, быстро оделся, пристегнул к ремню ножны и вышел из дома, почти беззвучно закрыв за собой дверь. Щелкнул язычок замка, и в доме снова воцарилась плотная тишина, нарушаемая лишь негромким степенным тиканьем больших настенных часов.
-----улицы Лондона----- улицы

0

59

Елене не так уж часто снились сны, иногда утром проснувшись она вспоминала какие-то смутные образы, приходившие к ней ночью, но обычно они улетучивались не успев сформироваться в что-либо внятное.
Но этот сон не походил на своих блеклых собратьев...
...Поле, бескрайнее, колышущееся под свежим дыханием ветерка,  она бежит, нет летит по этому полю, высокая трава, цветы, колосья расступаются при ее приближении, как будто придворные при виде Её Высочества. Разведенные руки, стебли щекочут ладони. Лучи солнца, ласковые, теплые...И голубое небо до горизонта...
Она не знает своей цели. Куда бежит, зачем? Просто бег, бег вперед - это сама суть ее сейчас.

0

60

Девушка проснулась, нет вынырнула из сна, как выныривают из таинственных морских глубин на солнечный пляж, и несколько секунд не могут понять, что более реально - та прохладная удивительная глубина, или этот солнечный день с желтым песком и голубым небом.
Пару секунд она лежала в темноте, как бы заново привыкая к себе, к своему телу, к своим мыслям. Там во сне она была иная, более наивная, но и более мудрая, там было меньше метаний и сомнений, другой набор действий и диапазон восприятия.
-Керн-тихо позвала Елена в темноту, уже понимая, что ей никто не ответит: только пустота и холод  в том месте, где лежал ее оборотень.
С легким вздохом: "Ну вот опять!" (хотя это "опять", случалось то всего-то второй раз!), она поднялась с постели. Накинув халат, Елена прошла в гостинную и взглянула на часы: было далеко за полночь, но ложиться спать обратно уже не хотелось. Забрав бокалы и бутылку с пола в гостинной, девушка отнесла все на кухню. Не то что бы Елена страдала маниакальной чистоплотность и страстью к уборке, но старалась во всем поддерживать порядок, будь то место в котором она живет, или оружие.
Помыв посуду, она расставила все по местам. Сварила кофе, устроилась на стуле посреди кухни, смакуя напиток. Когда взгляд девушки падал на розу в вазе, то ее губы раздвигались в невольной улыбке.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом в наём (живут Елена и Garm)