Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом в наём (живут Елена и Garm)


Дом в наём (живут Елена и Garm)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Небольшой милый дом, на тихой улочке.

Отредактировано Елена (2007-09-14 16:24:44)

0

2

гостиница----улицы Лондона-----улицы---------
Город медленно просыпался. Неохотно, зябко поеживаясь в шали утреннего тумана и поводя мутными стеклам окон.  Гнусное время - такое вот раннее утро... Хотя...как сказать -  кое для кого это пробуждение было очень даже радостным. Например - для хозяйки дома, так приглянувшегося Елене. Гарм окинул взглядом небольшое строение – жилище как жилище, не хуже и не лучше других. Но вот говорливая дородная тетка, хозяйка дома, здесь была совсем не к месту. Она трещала и болтала, трещала и болтала, так что голова начинала идти кругом. Вервольф стиснул зубы и попытался отсечь словесные селевые потоки от своих  скручивающихся извилин…Трудно сказать, насколько хорошо это ему удалось….  но когда она завела речь о детишках, глаза у оборотня  полезли на лоб   (...Долгие зимние вечера... мама уже вернулась с охоты и с мечтательной улыбкой чистит любимый маузер, а папа как раз готовится смыться - давать жару припозднившимся коллегам мамы; они сидят у жарко пылающего камина, и он в сотый раз рассказывает сидящим у него на коленях щенк... ( дети, зараза, у людей они называются - дети ) детишкам, как папа познакомился с мамой, и он так ей понравился, что она чуть его не застрелила - на радостях, естественно, - но потом они помирились, и жили долго и счастливо; "я буду как папа!" - пищит темноволосая зеленоглазая пигалица, азартно сверкая большими невинными глазенками; "а я - как мама!" - вопит в ответ черноволосый кареглазый ще… карапуз; воздух наполняется радостными детскими смехом, залихватскими глухими ударами и перьями из подушек, потому что ключ от трюмо, где разложены все эти красивые блестящие мамины штучки, надежно спрятан под подушкой у мамы... И мама с папой с улыбкой переглядываются: “Малы еще, вот подрастут…”  Папа пристегивает ножны с любовно отполированными  мамой клинками и выходит за дверь; мама привычно вздыхает и идет готовить бинты и тщательно проспиртованные нитку с иголкой, озабоченно выглядывая в окошко – стоит ли подряженная на месяц вперед повозка, и не слишком ли “перегрелся” кучер, потому что если папа не вернется до утра, значит он опять слишком увлекся, ей опять придется  совать в карман Круглую Прозрачную Штуку и, заботливо подоткнув детские одеяльца, нарезать круги по Лондону, надеясь, что ей удастся найти папу до того, как он окончательно остынет; впрочем, на этот случай в шкафу у нее давно висит красивое черное платье )
Из горла оборотня вырвался какой-то странный сдавленный звук, и он поспешно отвернулся в сторону. Хозяйка на секунду притормозила свою Ниагару и подозрительно уставилась в его сторону  - и была тут же ловко выпихнута с самыми лучезарными улыбками Еленой на улицу.  Оборотень пинком захлопнул входную дверь и сполз по стене,  самым неприличным образом задыхаясь от смеха.

Отредактировано Garm (2007-09-07 01:01:27)

+1

3

//офф...к разности о восприятия реальности разными людьми ;)
Девушка недоуменно покосилась на Гарма.
-что с тобой, милый?-хозяйкина болтовня ее только утомила и даже больше смутила, то что она говорила о них, о детях...Это отдавалось болью где-то внутри: "Разве я имею права иметь детей? когда каждый день рискую жизнью...прочь, прочь...не хочу даже об этом думать....хотя...хотя, парочку "волчат", похожих на него...."-она присела рядом и ласково коснулась щеки мужчины, на которой шрамы от ожогов уже были почти незаметны. "как там говорила хозяйка: дети это естественно, когда молодые любят друг друга?...и что-то она там еще заливала про кровать....что очень удобная, широкая и главное крепкая? Ну и мысли у этой вдовы!...она ж вроде упоминала что вдова....ой! чего она только не упоминала! кровать...а что и правда, может посмотреть на кровать? такая ли она что расписала хозяйка?"-и тут девушка почувствовала, что смущается еще больше, она опустила глаза, лицо неумолимо начало заливаться краской.

Отредактировано Елена (2007-09-07 01:18:59)

0

4

(“Милый?” К чему бы это… Вроде бы, ничего не натворил…пока…)
Оборотень перестал смеяться и медленно повернулся к Елене. Пристально посмотрел на сидящую рядом девушку… и сразу прочитал на  залитом румянцем лице все мысли, роящиеся в ее смятенной голове. А еще он почуял их – почуял, как зверь чует молодую, ищущую любви самку. В доме повисла звенящая тишина. Гарм ждал, пока Елена поднимет на него глаза; наконец их взгляды пересеклись 
-(...уверена, что хочешь этого?  что не пожалеешь -  потом, когда будет поздно?)- спросили золотисто-зеленые звериные глаза

Отредактировано Garm (2007-09-10 21:50:35)

0

5

Елена смутилась еще больше, поняв что она сейчас для него как на ладони. Не знаю, честно не знаю, если бы я понимала сейчас что-то, то сказала бы. Драться намного легче, там просто рефлексы - и думать не надо, только действовать. Легкое касание рукой его волос (Сказать ему: давай подровняем обожжённые кончики....Уйти от этого момента, когда итак все понятно, но не знаешь что дальше....или нет)

0

6

написано совместно с Еленой

Такой он видел ее впервые. Охотница, жесткая, всегда уверенная в себе и в том, что надо и не надо делать, исчезла без следа, словно ее никогда и не было. Осталась лишь растерянная, ждущая помощи женщина. Тогда он поднял ее на руки, совсем как в первый раз, в парке, и понес в зеленоватый полумрак спальни.На протяжении всего  короткого и безумно длинного пути  зеленые и карие глаза ни на секунду не прекращали  разговор, и сейчас в воздухе между ними повисали все незаданные вопросы и неполученные ответы, которые ни в коем случае нельзя было доверить словам… особенно сейчас

- (… ты понимаешь , на что ты идешь?…ты согласна принять все так, как есть?... )

ее руки обвили его шею, как будто неожиданно у нее выросли крылья, она не ощущала своего веса - Гарм дал ей эту легкость...
(....сейчас да, а о будущем я думать не хочу...а ты? что это значит для тебя?)

- (… что это значит для меня? что  мы станем так близки, как только могут быть два не связанных  кровью существа  – а  разве это может означать  что-то еще?
или, может быть, ты готова отказаться от своей человеческой природы?...)

(с грустью)
- ( да, мне казалось, что это может означать что-то еще…) (…отказаться от себя - человека?...)
паника, отчуждение - (…нет, не хочу!...)

-(...  твое право, я не могу тебя принуждать... не хочу. но если ты не можешь отказаться от себя - человека, а я не могу жить, как человек, значит, мы не сможем постоянно быть рядом ... как бы нам этого ни хотелось... ты понимаешь это? )

(горькая усмешка)
- (…ты еще забыл добавить, что может случиться так, что кому-то придется убить другого...я уже пыталась это сделать, наверное будет твоя очередь…)

волк даже чуть замедлил шаг, растерянно, с недоверием глядя на Елену
- (... ты действительно так думаешь? или просто хочешь сделать мне больно? не представляю, зачем тебе это нужно… но, знаешь, пусть уж лучше будет второе… иначе это будет означать, что я снова ошибся, и мне только показалось, что что-то изменилось, а на самом деле все осталось по-прежнему…)

- (…нет, я не хочу сделать тебе больно!..)- отрицание, смешанное с негодованием, рука легким прикосновением ложится на левую сторону его груди, на сердце
(…мне хочется верить, что изменилось...)

- (…хорошо...)
Взгляды разъединились. Оборотень отвел глаза от ее лица и посмотрел на что-то находящееся прямо перед ним.

Крепко прижимая к себе девушку, волк легко вспрыгнул на кровать, шагнул вперед, сминая сапогами тонкое чистое поле покрывала… затем плавно опустился на колени и бережно, словно на алтарь, положил  ее в самом центре. Несколько мгновений пристально вглядывался в ее глаза, словно пытался разглядеть что-то в самой глубине темных карих зеркал… Нежно провел ладонью по ее лицу - и начал освобождать ее от всего того, что сейчас было не просто лишним…   вообще потеряло всякий смысл и значение. Зачехленный меч, сапоги, плащ, кобура, кинжалы, - на полу рядом с кроватью быстро рос темный холм ; последними в него полетели его собственные сапоги и ножны.

Отредактировано Garm (2007-09-10 22:07:43)

0

7

Девушка совершенно не противилась тому, что бы лишиться своего арсенала (хотя два кинжала, прикреплённые к предплечьям, пока остались незамеченными Гармом), но она и не помогла ему...в этот момент Елена поняла, что боится - нет не склонившегося над ней Керна, а того что происходило между ними, оно не поддавалось логике, а она привыкла просчитывать на несколько шагов вперёд (…Керн, все-таки что я для тебя?...)

0

8

(…что с тобой? ты боишься? чего? или ты просто отвыкла любить кого-то? любить – значит приоткрыть свое сердце, сделать его более уязвимым…а это мешает… охотиться… да? ведь так и есть?...)
Оборотень склонился над девушкой, чуть приподняв ее одной рукой  под плечи. Темно-русые волосы упали на лицо Елены, щекоча ее щеки, шею; губы соприкоснулись – жарко, неудержимо, так что заостренные волчьи клыки легонько стукнулись о жемчужные зубы,  - и не отрывались друг от друга, долго, пока хватало дыхания; в то же время пуговицы ее рубашки покорно, одна за другой разошлись под его пальцами,  шелк скользнул в стороны и раскинулся по покрывалу, словно черные крылья. Рука вервольфа снова заскользила по шелку - теперь уже живому, горячему шелку ее кожи… нежно и властно.

0

9

(мешает...очень мешает....я с легкость позволила тебе разоружить себя, чего никому не
позволяла....а ты же не человек...ты...нет, это я...я просто потеряла голову
)  секундное
замешательство (но ты знаешь, мне это нравится) , прикрыв глаза, она отвечала на его
поцелуй...а потом почувствовала прохладу воздуха на своей коже, которую тут же вытеснил
обжигающий жар прикосновений.
Она посмотрела на оборотня сквозь опущенные ресницы, в его взгляде она увидела нежность, а еще лицо было сосредоточенным, как будто он решал какую-то сверхсложную задачу (имя которой Елена)
(Хватит сомневаться и взвешивать все за и против, ты же уже давно все решила, зачем эти "трепыхания"). Руки девушки легли на талию Гарма (одежда...мешается). Потянув за ткань, она вытащила заправленную рубашку, пальцы забрались под материю, дотрагиваясь до кожи. Потом она опять потянула ее вверх, показывая оборотню взглядом -(…сними…), возиться с пуговицами у нее терпения не было. Елена поняла, что такая поза сковывает ее, она продвинулась чуть вверх ( а кровать и правда была большой )  и встала на колени напротив оборотня, который как раз успел освободиться от рубашки. Заведя руку на спину, она расстегнула бюстгальтер ( вероятно, Керн и ловко справляется с этим предметом женского гардероба, но проверять так ли это и, возможно, терять время не хотелось ). Прильнула к нему, целуя шею сверху вниз, зубками прихватила там, где шея переходит в плечо...

Отредактировано Елена (2007-09-10 23:26:58)

0

10

Изящные руки, словно два нежных,  теплых зверька, скользнули под  рубашку оборотня, и прошлись по коже - сначала нерешительно и осторожно, затем все более смело и настойчиво. Сердце замерло и ухнуло  вниз - так что что-то мучительно сжалось в груди, вышибая из легких дыхание, - и помчалось бешеным галопом, разгоняя по сосудам вскипающую кровь. Комната наполнилась жарким  туманом, скрывшим все, кроме сидящей перед ним девушки. Волк втянул в себя сгустившийся обжигающий воздух, ощущая гулкие удары сердца сразу во всем теле  – в груди, голове, руках, в горле – своего? Елены? их обоих? – трудно было понять, да и не важно…  Через несколько мгновений вся одежда оказалась на полу, на груде остальных ненужных вещей. Он откинул голову, подставив шею ее горячим губам(… ТЫ ПРЕКРАСНА…) сильные руки ласкали  прекрасное, гибкое тело (… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…). Резкая вспышка сладкой боли прокатилась от плеча по позвоночнику волной мелкой дрожи. Оборотень  засмеялся (… ты решила меня загрызть, красавица?…), обхватил Елену руками и снова опрокинул на спину, накрыв ее мощным торсом. Горящие глаза волка проплыли перед ее лицом, приоткрытые губы  нежно коснулись  вздрогнувшей шеи и пошли ниже, ниже, ниже, по вздымающейся упругой груди, вниз, по плоскому твердому животу, по изнывающим от страсти бедрам... Внезапно он крепко и нежно обхватил ее стан и плавным рывком подтянул к себе, оказавшись над распростертой на кровати женщиной.

Отредактировано Garm (2007-09-11 09:49:29)

0

11

две ладошки уперлись ему в грудь, мягко, но настойчиво отталкивая мужчину, заставляя его вернуться в прежнее положение (не спеши, я хочу мне еще немного "поиграть" с тобой). И тут она замечает, что к ее предплечьям все еще пристегнуты кинжалы, отстраненная мысль проскакивает где-то на грани сознания, в той его части, которая еще способна связно мыслить (обнаженная и с оружием...оригинально). Резкие движения и крепящие ремни с кинжалами летят куда-то прочь, застежки повреждены, но это совершенно не волнует Елену, всегда трепетно относившуюся к сохранности своего оружия. Руки девушки скользят по его ногам вверх, на талию, потом за спину. Ноготки несильно впиваются в кожу. Потом отпускает, разворачиваясь к нему спиной, запрокидывая голову, целует.
-Я люблю тебя - вслух произнесенная фраза, сжигающая все мосты...
Она трется о мужчину, выгибая спину.

0

12

(… я знаю…) – ответили светящиеся волчьи глаза. Он порывисто поймал ртом тянущиеся навстречу губы, словно в бреду ощущая дразнящие прикосновение крепких гладких ягодиц к своему напряженному животу…   руки плавно и нетерпеливо повторяли контуры стройных бедер, взлетали на  груди, гладя и лаская их упругую тяжесть, жадно изучали каждую пядь живой, податливой карты женского тела, безошибочно находя самые чувствительные точки и заставляя ее вздрагивать и выгибаться от удовольствия. Одна рука скользнула вниз,  по  гладкому подтянутому животу; склонившись и обжигая плечи Елены тяжелым дыханием, распаленный вервольф крепко, почти грубо обхватил девушку за талию, ощущая, как ее плоть раскрывается ему навстречу, словно горячий экзотический цветок…
И тут же обоих накрыли огромные жаркие волны, подхватили и неудержимо потащили  прочь из комнаты, прочь от холодных просыпающихся лондонских улиц, прочь, в другое измерение, открытое сейчас лишь им двоим, то кидая их вниз, в пропитанную дурманящим запахом глубину, наполненную лишь тяжелым жарким дыханием,  горячей влагой разгоряченной кожи, бешеным стуком сердец, заглушающими все другие звуки, то швыряя вверх, на головокружительную высоту, то плавными, то мощными яростными рывками, пока наконец реальность, не выдержав безумного ритма, не взорвалась в их головах ослепительной вспышкой короткой агонии, прорвавшейся наружу коротким хриплым стоном. Раз… потом еще раз…  На некоторое время они замирали, растворяясь в обессиливающем водовороте экстаза, затем снова сливались в порыве испепеляющей страсти…        Сколько это продолжалось? Время исчезло. Но когда они наконец очнулись рядом на измятой, взрытой  кровати, солнце уже во всю светило в задернутые шторами окна.

0

13

Мыслей не было, совсем, никаких...только ощущения...возможно, она что-то шептала или кричала - этого девушка не помнила. Открыв глаза, Елена посмотрела на простынь, скомканную под пальцами. Реальность возвращалась медленно, не торопясь...Саднящая кожа на левом запястье от слишком резко сорванного ремня. Солнечный свет, заливший всю комнату и позолотивший кожу. Уходящее ощущение вибрация каждой мышцы тела. Двигаться, действовать или говорить нет ни малейшего желания. Взгляд на оборотня (ты знаешь, мне почти не вериться...)

0

14

Оборотень лежал  на спине, положив одну руку под голову, и молча смотрел на умиротворенное лицо, находящееся всего в паре десятков сантиметров от его глаз, медленно перебирая пальцами пряди темных волнистых волос - чуть влажных, словно они с Еленой и правда недавно вышли из воды. Черные изогнутые брови… прямой, чуть вздернутый на кончике нос – не короткий и не длинный,  такой, как надо…  тонковатые, но чувственные губы… очерченные скулы, немного выступающие на овале лица и придающие ему выражение дерзкого упрямства… высокий, чуть выпуклый лоб… и глаза – темно-карие, цвета лесного ручья в жаркий осенний день…  Рука сама потянулась к ее щеке, затем легонько прошлась по шее - и опустилась , накрывая ладонью  расслабленную кисть Елены. Хорошо, что сейчас можно было просто лежать и ни о чем не думать... Начать думать означало вспомнить, что через несколько часов он соберется и уйдет, предварительно любой ценой вырвав у Елены обещание не покидать этой ночью дом, а она останется здесь, наедине с собой и своими мыслями. И неизвестно, когда они увидятся в следующий раз.

0

15

Пальчики сжали руку мужчины, потом девушка подалась ближе, потерлась щекой и подбородком сперва о плечо, а потом о грудь Гарма.
-Мр-звук удовольствия, почти мурчание, Елена прильнула к оборотню всем телом, закинув на него ногу. Глаза закрыты, казалось, что она уснула, если бы не рука, которая медленно, лениво поглаживает шею и грудь оборотня....Умиротворение, просто ощущения тепла лежащего рядом, уголки губ Елены приподняты в легкой улыбке...Через какое-то время глаза девушки распахиваются. Движением, не вяжущимся с ее недавней медлительностью она оказывается сверху над мужчиной, опираясь коленями и выпрямленными руками.
-Не хочу куда бы то ни было тебя отпускать-заявляет она, глядя в золотисто-зелёные глаза, хотя и понимает всю тщетность этого требования.

0

16

(…она что, мысли мои читает?... – нет, просто отдает себе отчет в том, с кем связалась… - и с кем же?...) тишина ( – кому семь верст не крюк… ) - опасливо буркнул внутренний голос и притих, ожидая ответной реакции. Нет, на этот раз он был не прав в корне, и сам прекрасно это чувствовал.
- Что ты имеешь в виду? Я, вроде бы, пока никуда не ухожу… - оборотень с улыбкой откинул черные локоны, упавшие на ее лицо. – Наверное, мы все-таки посмотрим, что здесь есть кроме прихожей и спальни ( хотя знаешь, меня вполне устраивает и такой состав планировки), потом мы могли бы… ( нет, не могли бы – бутылку ты разгрохал, а романтический ужин вам не светит, сам понимаешь, почему ) –  оборотень на секунду замолчал, размышляя. – Как ты думаешь, у нее здесь кофе хотя бы есть?
Он ненавидел кофе. Его тошнило от одного настырного, всепроникающего запаха этого напитка. Но что-то ему подсказывало, что Елене он должен нравиться. И теперь с этим приходилось считаться... хотя бы - с этим.

0

17

(А мы вообще-то и спальню даже не успели рассмотреть)-подумала Елена. Она чмокнула Керна в губы и встала с кровати. Казалось, что она абсолютно не стесняется своей наготы, которую прикрывали только рассыпавшиеся волосы.
-Кофе-отличная идея! Хозяйка помимо всего прочего (много чего прочего) говорила, что здесь кое-какие запасы есть...Я в ванну, а ты приготовь, хорошо?-подарив (немного растерянному?) оборотню улыбку, она скрылась за дверью, ведущему по ее мнению как раз в "комнату для омовения". Послышался шум воды.

0

18

(Чего - приготовить?) Оборотень проводил удаляющуюся спину озадаченным взглядом. Нет, кухню найти было пару раз плюнуть. Кофе - наверное, тоже. Но вот за дальнейшее он не ручался. (... отравишь... - ну, отравить кого-то кофе еще ни у кого не получалось... - у тебя - получится...). Гарм пожал плечами и перегнулся через край кровати, выкапывая из груды барахла штаны – решение кофейного вопроса он решил пока отложить до возвращения Елены. Одевшись, он шагнул было в сторону выхода, но тут же остановился, почувствовав, как носок сапога зацепил что-то тяжелое. Оборотень опустил глаза - из-под смятой шелковой рубашки высовывалась тяжелая вороненая рукоятка маузера. Гарм поднял оружие, присел на край кровати, вытащил его из кобуры и с минуту вертел в руках, внимательно рассматривая со всех сторон, как обычно рассматривают непривычные, опасные, и потому непреодолимо притягательные вещи. Железная дура весила, наверное, фута два, не меньше, и в голове оборотня зародилась мысль ( тут же переросшая в твердую уверенность ), что на этот раз Елена все же переборщила и купила себе игрушку, предназначавшуюся  вовсе не для женских рук. Оборотень бросил взгляд в сторону, откуда доносился шум воды, и вскинул пистолет. Мушка поерзала вверх-вниз и послушно и крепко уселась в середину прорези. Прицел пополз по шероховатым оливково-зеленым обоям, через циферблат небольших настенных часов, испуганно вскинувших от такого дикого ужаса стрелки, по деревянной темной рамке... пистолет дрогнул и нырнул вниз - со стены на оборотня радостно скалилась Веселая Вдова, она же - Старая Грымза, она же - детолюбивая хозяйка дома. ( Похоже, не имея возможности  курировать благополучие "молодых" лично, она в числе всего многого прочего любезно оставила им наиболее, по ее мнению, приемлемый эквивалент своего зоркого заботливого ока - в виде писаного маслом холста, причем художник в процессе творения тоже явно пребывал под неизгладимым впечатлением от ее натуры, а потому изобразил ее до отвращения живо. Неизвестно, насколько правы легенды, утверждающие, что портреты становятся вместилищами души своих прототипов ... но если это правда хотя бы отчасти, то паскудная старушка осталась очень довольна тем, что лицезрела с высоты своего насеста тридцать минут назад.) Прицел замер, двинулся назад и  застыл прямо посередине лба сияющей Покровительницы Всех Молодоженов... палец плавно надавил на курок...
Комната наполнилась оглушительным грохотом и пороховым дымом. Старая Грымза удивленно подпрыгнула и вместе со своими рамками кувырнулась со стены, по дороге зацепив какую-то жуткую вазочку поросячье-розового цвета - еще один “подарок”, оставленный в пользование ( или как напоминание об опасностях внезапного помешательства– трудно сказать)  “молодоженам”.
Оборотень отшвырнул носком сапога осколки, поднял свой трофей и с удовлетворением посмотрел на дыру, зияющую в глазу “убиенной”.

Отредактировано Garm (2007-09-11 22:31:33)

0

19

Сперва девушка вымыла свои длинные волосы и в которой раз подумала, что с такой "гривой" слишком много забот. "А Керну нравиться"-пришла неожиданная мысль....Девушка погрузилась в ванну. "А что если я забеременею???"-(страх или предвкушение?)...она вспомнила, что они не использовали никаких средств предохрания. "Надо быть осторожнее...но я, нет даже мы....мы забыли совершенно обо всем"
Звук выстрела, резко распахнутая дверь, и совершенно мокрая Елена. Вода стекала с ее тела и волос, собираясь в лужу на ковре.
-Керн, ты чем здесь занимаешься!!!-возмущённый возглас, когда охотница разобралась, что опасности нет, а весь этот шум устроил её любимый оборотень. Расслабились напряжённые мышцы, ушла "бойцовская" стойка. Девушка вернулась в ванну за полотенцем и затем появилась опять, вытирая волосы и осматривая "погром" учинённый в ее недолгое отсутствие.
-А где кофе?

Отредактировано Елена (2007-09-11 23:00:51)

0

20

Гарм посмотрел на Елену, невозмутимо отложил убитый портрет на стоящий у стены комод, с некоторым сожалением положил рядом маузер и неспешно скрылся за дверью. Через некоторое время откуда-то из недр дома ( предположительно - со стороны кухни) донесся его голос, перемежаемый звуками выдвигаемых ящиков и прочими шумами, обычно сопровождающими процесс приготовления... чего бы то ни было
- Женщина ( скрип и глухой шум  - оборотень открыл дверцу навесного шкафа и задумчиво пробежался глазами по полкам, уставленным всякой посудной сволочью... затем изьял из рядов маленькую железную хреновину с длинной ручкой, которая на самом деле конечно же была вовсе не хреновиной, а сосудом со странным названием "турка", что, впрочем делу вовсе не мешало) я воин, а не домохозяйка ( хлопает закрывающаяся дверца; снова скрип, затем шорох - волк перебрал какие-то жестяные банки, нашел самую гнусно  пахнущую, тряхнул ее - внутри бодро загремели кофейные зерна - и поставил обратно; снова пошарил глазами по полкам... ) но если уж ты так просишь...
Снял с полки другую маленькую железную хреновину, с изогнутой ручкой на крышке, в народе обычно именуемую кофемолкой, открыл, принюхался...  с отвращением скривился и сыпанул содержимое в турку... задумчиво посмотрел на сахарницу... решил не усложнять дело лишними телодвижениями - и бросил пару ложек на черный вонючий ( ти бишь - ароматный) порошок и опять понюхал. Запах удручал. Чтобы хоть как-то облегчить свою участь ( в том, что удастся избежать хотя бы попробовать натворение, он не особенно верил), оборотень отправил следом за сахаром все, что могло хоть немного забить кофейные миазмы - а именно, ваниль, корицу, и, до кучи, на кончике ножа ( своего, естественно, кухонные ножи он откровенно презирал и старался по возможности сократить свое общение с ними к минимуму) - черный перец. Через минуту черная жижа весело пенясь, рванула вверх из своего вместилища. Не ожидавший такой прыти оборотень еле успел подхватить и сдернуть хреновину(турку) с плиты. С подозрением поболтав в пакостного вида жидкости ножом, оборотень решил на всякий случай повторить процесс. Притихший было кофе снова воспрял духом и так же бодро сиганул на плиту. Гарм плюнул и, решив больше не искушать судьбу, брякнул сосуд на стол и открыл окно. По дому быстро разливался мерзкий бодрящий аромат.
- Тебе кофе как - в постель или в чашку? - громко поинтересовался он у спальни, с сомнением поглядывая на плоды своих трудов.

0

21

Елена, уже успевшая одеться и подсушить волосы, подошла к Гарму и с сомнением посмотрела на плоды его трудов.
-Это кофе? - она втянула воздух и скептично посмотрела на "напиток". Забрал у оборотня "хреновину с длинной ручкой", она разлила тёмную подозрительную жидкость по чашкам. Взяла одну, а вторую протянула мужчине. Мужественно отхлебнула, проглотила. "Ну не все так плохо". она улыбнулась Керну.
-Я научу тебя делать кофе.....хотя этот тоже неплох. Спасибо тебе. А ты почему не пьёшь?Не любишь?
"Да..если бы я варила такой кофе-я бы тоже его не любила"-но все же она уселась на стул и стала мелкими глотками пить горящую терпко-горькую жидкость, которой совсем мешал привкус ванили. Девушка рассматривала мужчину, вернее откровенно любовалась им: "Вот кто бы мне несколько дней сказал, что я буду пить кофе на кухни вместе с оборотнем, да еще и получать удовольствие от его общества, лишился бы половины зубов"
-Керн, надо что-то сделать с твоей прической...-волосы были неровно укороченны огнём.

Отредактировано Елена (2007-09-12 00:56:50)

0

22

Оборотень взял в руки свою порцию эфиопского пойла и с пристальным вниманием ученого, производящего увлекательный, но весьма сомнительный опыт, посмотрел на Елену, как раз подносящую чашку к губам ... И пришел к выводам, что лицом она  владеет прекрасно, а с мыслью о дезертирстве все-таки придется распрощаться … хотя бы из чувства солидарности - и, задержав дыхание, сделал глоток. Турецкая пословица гласит: кофе должен быть черным, как преисподняя, сильным как смерть и сладким как любовь.  В отношении первых двух требований к плескавшемуся в чашке напитку нельзя было предъявить ни малейших претензий; но вот если брать последнее сопоставление... в лучшем случае, это была некрофилия. Поспешно протолкнув густую горечь дальше в горло, оборотень решительно поставил чашку на стол - склонности к подобного рода извращениям он никогда не испытывал.
Выслушав последнее замечание подруги, вервольф скосил глаза на свои порыжевшие и скрутившиеся на концах волосы. Ходить в таком виде по улицам действительно не стоило – принимая во внимание некоторые последние события, вид обожженных волос мог навести полисменов, буде те попадутся на пути, на определенные размышления. Сегодня Гарм не был расположен к дальнейшему сокращению поголовья лондонских бобби.
- Обкорнать.

Отредактировано Garm (2007-09-12 13:05:27)

0

23

-Нет!  -возмущенное восклицание: -ничего мы обкарнывать не будем. Надо найти ножницы! - несколько минут бесплодных поисков. Потом девушка поставила стул посредине кухни: -Садись!
Она прошла в спальню и вернулась с поясом, в ячейках которого покоился набор метательных ножей, а так же принесла два охотничьих ножа Гарма. «Этим легче жизнь укоротить, а не волосы!» Но все же девушка решительно принялась за дело: разделяя волосы на прядки, она обрезала острым ножом обожженные концы. Елена, старалась делать это более-менее ровно, более-менее у нее и получалось... Со спины волосы получились длиннее. Критически осмотрев творение рук своих, которое стрижкой назвать нельзя было, хотя и кромсанием тоже, она сказала: Художественный беспорядок - тебе идет!
Убирая состриженные волосы с пола, она смотала один из локонов в колечко и забрала себе, а остальные пошли в мусорное ведро. «Теперь я всегда смогу тебя найти, Керн….»

Отредактировано Елена (2007-09-12 16:05:59)

0

24

На протяжении всей экзекуции ( назвать процесс стрижки при помощи ножа, хотя бы даже и острого, как-нибудь иначе возможно лишь при наличии недюжинных способностей  к преуменьшениям ) оборотень пребывал в состоянии глубокой задумчивости, и похоже, совершенно не замечал  болезненных рывков, сопровождавших превращение следов "огненного крещения" в  “художественный беспорядок”. Наконец все было закончено и Елена наконец осталась довольна результатом, отложила "инструмент" в сторону и принялась подметать обрезки ( или обрывки?) волос.
- Спасибо, родная...  ну что бы я без тебя делал? Пропал бы совсем...
Оборотень улыбнулся и легонько шлепнул Елену по весьма кстати подставленной части тела, которая обычно выставляется при подметании и прочих подобных видах упражнений. Но если бы девушка в этот момент обернулась назад, то совершенно точно увидела бы, что улыбаются лишь его губы, а в глазах вервольфа нет и следа улыбки. Впрочем, и на лице она продержалась очень недолго, тут же угаснув, словно под прессом какой-то тяжелой мысли.
Оборотень встал и стряхнул с рубашки прицепившиеся волоски.
- Мне пора уходить, - бросил он, методично рассовывая ножи по чехлам. - Не знаю, когда вернусь... Ты уж дождись меня, хорошо?

Отредактировано Garm (2007-09-12 22:10:51)

0

25

"ты куда?! почему ты так быстро уходишь?!"-но вместо этого вслух девушка спросила:
-Надолго?
"дождись?? это что подразумевается, что я буду сидеть у окошка и ждать когда же на горизонте появиться "мой милый"? Неужели он на это рассчитывает?"
-Хозяйка нам оставила два комплекта ключей-девушка мило улыбнулась, как будто и правда не собиралась никуда выходить из дома. Елена подошла к кухонному столу, взяло свой недопитый уже остывший кофе и сделала два глотка. Вкус напитка помог избавиться от всяких слов, который так и лезли на язык, но произносить вслух которые было бы очень неразумно.
"не буду спорить, ни к чему хорошему это не приведёт" Она подошла к оборотню, обняла за талию и легонько поцеловала в губы. В этом не было страсти, только нежность. Разомкнув объятия она посмотрела ему в глаза и тихо произнесла:
-будь осторожен....

0

26

(...два комплекта? здорово... так и знал...)
Оборотень внимательно посмотрел в глаза Елены, словно пытался прочитать ее мысли - вернее, убедиться, что он правильно все понял
- Ну... как получится... но скорее всего, вернусь поздно. А что, ты куда-нибудь собралась?

0

27

-Ты хотел сказать: вернусь рано, ты еще будешь спать?-не смогла не съязвить девушка.
-Еще не знаю-небрежное пожимание плечами, как бы говорящее о том, что разве ты не знаешь какие дела у девушки могут быть....ну там по магазинам пройтись....новый ножи....в смысле туфли присмотреть...

0

28

Оборотень пропустил колкость мимо ушей - вернее, не воспринял ее слова как таковую. Потому что они всего лишь отражали истинное положение вещей - не более и не менее.
- Так... - он взял Елену за руку, подвел к столу, усадил на стул и сел напротив сам, - давай договоримся: сегодня от заката и до восхода ты побудешь дома, хорошо? Никаких поздних походов... "по магазинам" - ночью они закрыты. Тем более - этой ночью. Ты понимаешь меня? - Гарм пристально посмотрел в глаза сидящей напротив девушки.

0

29

"и почему это тебе можно идти куда-то на ночь глядя, а мне нет? потому что я девушка, или потому что ты оборотень?"
-А может быть у меня как раз этой ночью есть дела....-ответила она спокойно. "Но если ты останешься со мной, я никуда не пойду....Керн....любимый..почему "сказка" так быстро кончилась?"-потом она заставила себя успокоится "Знала же, на что иду...что уж сейчас жалеть и сетовать? Да и ты должен все понимать....зачем ты тогда просишь меня о невозможном?"

0

30

Да, потому что я оборотень, и поступаю согласно своей природе... А ты - нет. Потому что женщина не должна носиться как ненормальная по ночным улицам, разыскивая, в кого бы всадить пару пуль - просто от того, что ей это нравится - с постоянным риском быть разодранной в кровавые клочья или превратиться в пустую иссушенную оболочку. И чего ради?- ради охотничьего азарта...
Я не могу поступать по-другому, а ты - можешь... Но все равно делаешь это. Кто же из нас  неправ?

- Дела? Ну, если это то, о чем я думаю, то ты немножко неверно выразилась... Было бы правильнее сказать - "развлечения".
Оборотень отвел от глаз девушки наливающийся тяжестью взгляд, чувствуя, что еще немного, и он "взорвется" - не потому, что он злился на Елену... а просто от того, что совершенно нельзя ничего изменить в сложившейся ситуации.
- Кстати, в какой части города у тебя сегодня намечаются... "дела?"

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Дом в наём (живут Елена и Garm)