Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мир, куда вы попали.. » События в кратце, или "а что у нас тут на форуме происходит?"


События в кратце, или "а что у нас тут на форуме происходит?"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ООС : народ, помогайте мне! Я одна не выдерживаю...

Ламия пос ле неудачного знакомства с Грегори и Эбигейл идет в таверну " Крыса в котелке " где знакомится с Ярославой и встречает своего старого знакомого Раэля, который недавно покинул магазин одежды. Туда же приходит и Некро. Мия пытается сдерживать свою звериную ипостась но пока что ей это плохо удается.
Кайна Грейленд, Доминик и Сергей Никольский после небольшого мародерства в магазине идут на улицы и сталкиваются с Альфией и Клауссом. Туда же подходит и немая вампирша Стефани-Джейн. Да... Теплая однако собралась компашка...
В магазине в темном переулке Иррэн куда то сбегает, Фантасма от нанесенных амулетом страшных ран слегка ослабевает, но не до такой степени чтобы не идти никуда. Готтфрид, Лерелека и инквизитор решают посетить жилище фонарщицы - каморку под лестницей.
Ломион едет в гостинницу за своими документами и его подозревают в пособничестве Луизиате. Оба вампира сбегают в родниковую рощу, а затем селятся в заброшенном особняке. Во время поездки талисман Луизиаты начинает действовать наоборот - вместо того, чтобы помогать регенерации, он вытягивает силы, но оказывается вовремя ликвидированным. В особняке между молодыми вампирами происходит неладное, голод, нервы, холод знаете ли... Однако вскоре все вроде бы как налаживается. И тут Ломиону приходит в голову безумная мысль : а что, если поохотиться на Наин?
В гостиннице происходит перестрелка, на это раз в номере Танто. Участники - Кай, Фантина, Джон Дэвис Роуэлл, Даррек Серый и Филипп Фицрой. В итоге Танто был сражен вражеской пулей в голову...
Нэт, окончательно выведенный из душевного равновесия появлением призрака, открывает по нему стрельбу, чем страшно того расстраивает - в результате Рудый покидает негостеприимный особняк, так  не успев изложить, зачем пришел, остается лишь короткая записка на стене "кладбище Уврит"летит в резиденцию Армади, находит там Каролину и уносит ее в ее дом, веля о ней позаботиться. Сам же князь летит в дом Эдеи Амалси и коммуниздит бутылку с кровью единорога. Призрак разбивает бутылку на кладбище, кровь единорога впитывается в место захоронения Генриха фон Ротевольфа и князь возвращается к жизни. Слегка придя в себя, обласкав Наин, Рудый вертается в замок вампиров, а оттуда - в топи.
Нэт, в отместку щедро выкупанный в ненавидимом им алкоголе, не менее поспешно покидает кухню и мчится в ванную комнату, где и натыкается на Лару, не только решившую помыться, но и успевшую к тому моменту основательно оголиться. Чем все закончится - пока неизвестно.
Тем временем Елена, Керн и Нэй продолжают разговор, в ходе которого выясняется место пребывания второго из трех артефактов - чаши. Елена и Кид решают не откладывать дело в долгий ящик и отправляются к сожженной церкви. Керн же остается в компании нового гостя - неожиданно нагрянувшего Косаря ( все еще находящегося в теле Минны, и потому оборотнем, естественно, не узнанного ). Там же, вокруг поместья, не спеша обнаруживать свое присутствие, бродит Мари.
Наин едет на кладбище " Уврит ", где возвращает к жизни своего слугу - Мордреда. Они едут в дом Ричарда Грегори Снайпа, где Наин показывает Мордреду своих врагов, а именно, Нэя, Гарма, Елену, Лару, Нэта, РудогоЛуизиату и Ломиона... Похоже, им здорово не повезло...

Отредактировано Луизиата (2008-05-26 14:25:13)

0

32

Одно дополнение: Лимион показан как союзник, как и варвар Клаусс.

0

33

Аида,мое имя ЛОмион :crazyfun:

0

34

эх... Луизиата попросила отписать только то что меня касаеться и то чего касался я пребывая в Лондоне
Артесиз, пребыв в Лондон долго шляеться в поисках приключений. Убивает продавца в магазине Тёмного переулка. Оковывает бакена и пики серебром, убивая при этом кузнеца для закалки оружия, и с чистой совестью направляеться на поиски "злых духов". Натыкаеться на схватку  с демоном Наин. Поддаваясь неизвестному импульсу нападает на демона, но ранит Альфию...
Тут же теряет мечь, и ели спасаеться от клинка МОрдреда (слуги Наин). Кое как отбившись от Мордреда метательными пиками, исчезает в дыму, наблюдая за тем как бой утихает и куда отправиться каждый из участников поединка. Понимая что рана нанесённая Мордредом может нанести ущерб его прыти и боеспособности, направился в лес в поисках трав. Поиски были награждены успехом (сам непонимаю как он под снегом и с дыркой в боку что то нашел) и он остановился в хижине лесника подлатать свои дыры. Немного оклемавшись он, чисто случайно, нашел сундук с вещами инквизитора, храмовника, или кого то там и переоделся.
   После сих действий познкомился с Эриданом и Мари в "Крысе". Знакомство с Мари закончилось у неё в доме, и растянулось на приличное количество постов. Эридан же больше не встречался на пути Арта. Окончив ознакамливаться с прелестями оборотня Арт получил наводку где искать Рудого (как показалось сину - Рудой координатор действий против Наин) и отправился к нему в замок. Там столкнулся с гранатой и попытался утихомирить Рудого приставившего пистолет к голове охотницы (Роксаны) так неудачно заглянувшей в замок вмпиров.
продолжение следует...

Отредактировано Артесиз (2008-06-09 13:59:08)

0

35

Тьма, нависшая над городом, дернулась как смертельно раненый зверь, и в тот же миг ее нутро вспыхнуло десятками, сотнями молний, а ударившие через мгновение раскаты заставляли вжаться в землю и ждать когда ЭТО закончиться.
Огромная, похожая на змею, молния пронзила небеса, уходя куда-то на север, а потом… Потом на Лондоном в ночном небе замерцали звезды и пролила на свой свет огромная, невероятно огромная луна.

Наин была повержена. а значит...
А значит перемирие закончилось, и временные альянсы распадались.

0

36

Гибель Наин привела к тому, что ВСЕ артефакты потеряли ВСЮ магическую силу.

Если кому-то артефакты действительно нужны, их можно починить в мини-квестах.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мир, куда вы попали.. » События в кратце, или "а что у нас тут на форуме происходит?"