Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Национальный королевский театр.


Национальный королевский театр.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- Ну, совсем без приключений ты через месяц волком взвоешь... да и я тоже...
Улыбнувшись, Николай осторожно провел лапой по волосам Николь.
- А вот с беганием с одиночку со сворой сумасшедших бета оборотней по подворотням действительно лучше завязать.
Блаженно зажмурившись, Николай снова заурчал и лизнул Николь.
- Устроишься на государственную службу, благо опыта у тебя хватает. Будем проверять у вампиров и оборотней госрегистрацию. А если за кем гоняться, то уже не в одиночку, а с усиленной ротой жандармов. 
Уткнулся носом в плечо девушки и тихо прошептал.
- Как я рад, что ты тоже счастлива... я так боялся... да, я знаю кто я, можешь не говорить...

0

62

- Да уж, ничего не скажу - Николь завозилась, поудобней устраиваясь на мягком оборотне - Всю жизнь мечтала о камине и такой вот шкурке перед ним чтоб возлежать на ней и смотреть по вечерам на огонь - пробормотала с хищным выражением поглаживая оборотня. Потом чмокнула его в холодный нос.
- На государственную службу? Вот еще! -Николь сморщилась - Я - свободный охотник - хочу бегаю, хочу - не бегаю. И прверять регистрацию - это скучно. Если уж охотится - то на полную катушку - Чтоб тебя, дуру кто-нибудь, когда-нибудь убил... - Настоящие вольные охотники так и делают. И находят достойную смерть. А их имена потом передаются в легендах. Вот как мой дядя Барнабар например - Николь прикрыла глаза, вспоминая старого охотника - Вот это был охотник так охотник. И погиб как мужчина - сражаясь с вампирами. Ненавижу вампиров... - по лицу Николь пробежала тень.Из-за него я совсем забыла, зачем приехала в Лондон.

0

63

- Шкурку, чтоб возлежать значит?
Возмущенно прорычал Николай, с обиженным видом. Лязгнул зубами над ухом Николь и повернулся, свалив ее на диван.
Навис над ней, вздымая шерсть и рыча.
- Щас из тебя самой сделаю мохноухую.
Превращаясь в человека, крепко обхватил девушку, целуя ее губы, заглянул в ее глаза и тихо прошептал,
- А вот про достойную смерть выбрось из головы. Смерть это смерть, и что в этом героического...
- Хочешь отомстить вампирам - проводи их под могильный камень.

Обняв девушку, он провел рукой по ее груди и тихо прошептал.
- Ты ненавидишь вампиров? Именно из-за них ты стала охотником?

0

64

Оборотень был страшен, даже больше – он был грозен и ужасен. Но почему то в этот раз Николь не было страшно. Когда он опрокинул ее на диван и щелкнул клыками, она состроила безразличную физиономию и нахально заявила:
- Вах, боюсь-боюсь! Если сделаешь из меня мохноухою, я тебе первым делом хвост откушу!
Николай в это время превратился в человека, поцеловал ее и провел рукой по груди. Она зажмурилась – кожа под его рукой начла покалывать
Черт возьми – я как мартовская кошка. Как только он касается меня, я тут же начинаю думать только об одном – чтобы оказаться с ним в спальне часов так на …цать и чтобы не одна нехорошая личность нас не трогала.
Но услышав последний вопрос, лицо Николь посерьезнело, глаза заволокла дымка  воспоминаний
- Много лет назад мою маму похитил вампир. Сразу после моего рождения. Как стало ясно позже, он влюбился и сделал ее себе подобной. На кануне моего 14-летия они пришли за мной. Отец защищал меня до последнего. Моя мать на моих глазах убила моего отца – Николь сама не заметила как сдала руки в кулаки, впившись ногтями в ладони до крови – Если бы не дядя Мурад и Калэйл, которые выслеживали мою мать уже очень долгое время, они бы обратили и меня. Вот так я оказалась у охотников. Они тренировали меня. В 16 лет я убила первого вампира. Потом было множесвто нелюдей –оборотни, вампиры…Много. Но я так и не нашла ни мать, ни того вампира, который обратил ее.

Отредактировано Николь (2007-12-31 00:28:12)

0

65

- Я готов рискнуть своим хвостом ради этого.
Николай провел рукой по животу девушки и остановился, слушая ее рассказ.
- Вампир любил твою маму... она любила тебя и хотела, чтобы ты была с ней... твой отец любил тебя... 
- Дети ночи несут лишь боль и смерть...

Прижав девушку к груди, Николай тяжело вздохнул.
- Любимая, как же тебе было больно и тяжело... лишиться всех кого любишь...
Провел рукой по ее волосам и поцеловал ключицу.
- Прости меня, что заставил тебя вспомнить все это...
Обняв Николь, он поцеловал ее и тяжело вздохнул.
- У каждого у нас столько боли позади... не удивительно, что мы встретились...

0

66

Николь уткнулась носом Николаю в грудь - Я так его люблю... Никому никогда не отдам.
- Я все равно найду того.. вампира который разрушил мою семью и испортил мне жизнь - вздохнула, потом приподняла на него глаза - Хотя, тогда бы я не встретила тебя... Николай, меня все равно терзают сомнения... Твоя невеста, она... - не договорив фразу Ник опустила глаза
Что нам с этом делать? Что МНЕ с этим делать?

0

67

- Кстати, - Николай покосился за окно, - уже день... и внизу кто-то топает... А нам еще в гостинице надо показаться и с Косарем встретиться...
Он поднялся, превращаясь в человека, быстро оделся, и, опустившись на колени перед Николь, нежно ее поцеловал.
- Выспалась, любимая?
- Кстати, где твое платье...

Он смахнул с вешалок и выложил перед девушкой ворох всевозможных нарядов.

0

68

Николь лишь вздохнула.
Оставим все вопросы на потом. Впереди еще несколько встреч, бал, и что самое страшное - разговор с Калэйлом - она поежилась.
Николай выложил платья. Николь улыбнулась, покачав головой и спыгнула со сломаного дивана:
- Нет уж, эти буфаторские платья - ну их. - пройдясь по комнате, потянулась как кошка всем телом. Подобрала с пола голубое платье
- Хм, ну чуть растерзанное зато мое. Не забыть бы с крыши бельишкозабрать, а то ребята из театра удивятся!
Натянула на себя чуть помятое и разорванное до бедра по шву платье, подошла к оборотню и обняла его за шею, заглянув в зеленые глаза:
- Как будем выбираться, раз народ пришел? опять по крышам? В разгар дня?

0

69

- Точно... у нас вещи остались на крыше...
С немного обескураженной физиономией Николай хлопнул себя по лбу.
Открыл дверь, настороженно высунулся в коридор, вернулся в комнату, подхватил едва успевшую одеться Николь и побежал к люку.
- Придется по крышам. Хотя бы до первого переулка. А то внизу мы будем слишком подозрительно смотреться...
Добравшись до люка, подсадил Николь, выпрыгнул следом сам и закрыл люк за собой. Быстро собрал все вещи, вручил их девушке и, поцеловав, улыбнулся.
- Держись крепче и не бойся...
Подхватил ее на руки, дернулся, трансформируясь, и одним огромным прыжком перемахнул на крышу соседнего дома. Еще пара прыжков, осторожный прыжок вниз, и они оказались в глухом безлюдном переулке.

>>> Темный переулок.

Отредактировано Николай (2008-01-03 01:26:04)

0

70

Николь только шепнула оборотню в мохнатое ухо:
- Ох, Николай, смотри - привыкну, буду постоянно ездить у тебя на руках. Благо что не на шее!

====> Темные переулки

0

71

- Конечно, милая.
Одежда Николая выглядела не лучше чем у Николь, и навевала мысли о том, что кое-кто интересно провел ночь.
- В гостиницу!
Небрежным жестом протянув кучеру деньги, Николай забрался вместе с вещами в кэб.
И повернулся к Николь и поцеловал ее.
- Приедем, неплохо было бы принять ванну.

>>> Гостиница.

Отредактировано Николай (2008-01-03 03:41:34)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Национальный королевский театр.