Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Национальный королевский театр.


Национальный королевский театр.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- Какой ужас, я теперь больной бабочками оборотень...
Улыбнувшись, Николай слегка приподнялся, продолжая целовать Николь, и расстегнул сюртук и рубашку.
- Да, я страшное мохноухое чудовище... и я обожаю тебя...
Проведя руками по спине Николь, он поцеловал ее плечо и тихо прошептал.
- Не замерзла, милая? А то еще простынешь.
- Нашли место, на крыше дома... вы бы еще на пальму забрались, приматы... - в отличие от напарника волк считал, что лучше уютной спальни место найти трудно.

0

32

Николь приподняла голову и огляделась, округлив глаза:
- Ой, и правда... Крыша и все такое. - в теплых руках оборотня холода не чувствовалось, но само место не очень то подходило для занятий ... в общем, Николь быстро вскочила на ноги, натянула платье на себя и протянула руку оборотню.
- Давай найдем более удобное и теплое место. И вообще - у нас не было ни одного свидания! У тебя есть шанс пригласить меня...хм... в театр! Прямо сейчас!

0

33

- Прямо в театр? Запросто.
Николай подошел к одной из башенок и обнаружил небольшой люк, ведущий вниз. Естественно люк был заперт, Николай выпустил когти и аккуратно его подцепив выдернул.
Прихватив вещи, спрыгнул вниз, в темный коридор, и подхватил спрыгнувшую следом за ним Николь.
- Как-то в этом театре не очень весело.
Пройдя мило нескольких дверей, из-за которых тянуло пылью и сыростью, Николай остановился перед очередной дверью, выдавил ее плечом и они оказались в небольшой комнате, почти полностью заставленной вешалками со всевозможными нарядами. 
- И даже не пыльно...
Закрыв дверь, Николай подмигнул Николь.
- Раз уж мы в театре, может переоденемся?

0

34

Николь шла за оборотнем, рссматривая двери
Гримерка, гримерка... служебное помещение...
Николай с легкостью выдвил очередную дверь.
- Ого! С ума сойти! - везде, куда ни ложился глаз, были вешлки. А на них... Кринолины, юбки, боюки, сюртуки, камзолы - ворох чуть полинявшей, но тем не менее яркой театральной одежды. По бокам комнаты стелажи, а на них - чурки с париками и шляпами. Николь зарылась во все это сверкающее и шуршащее великолепие, вдохнув запах театра - немножко пыли, пудры и аплодисментов.
- Я никогда не видела такой одежды... В театре я была очень давно. Еще когда папа был жив. - перебирая пальцами оборки одного из платьев, Николь покосилась на Николая. А почему бы и нет?
Стащила с одной из вешалок пышное платье нежно розового цвета все в блестках и оборках, сунула его в руки Николаю, стащила блондинистый парик и натянула на голову оборотня
- Мой милый друг, сегодня ты играешь роль Джульетты. Ну а я так и быть - побуду Ромео
Потом обняла его за шею, сменая платье, прижалась к груди:
- Подурачимся?

0

35

Николай задумчиво почесал недобритую щеку и ухмыльнулся.
- А почему бы и нет.
Быстро разделся, и натянул платье, которое с треском расползлось по швам, покрасовался немного перед зеркалом, нацепил сверху блондинистый парик и задумчиво пошевелил волчьими ушами.
- Ну даже не знаю... что то это Джульетта Серого волка напоминает...
Подхватил Николь, которая в это время натягивала мужскую рубашку, и закружил ее.
- А посмотри, какие у меня длинные уши, длинные зубы, и кое-что еще тоже длинное...
Обрушив пару вешалок, Николай рухнул на небольшой диванчик, который с жалобным треском просел, и принялся целовать Николь.

0

36

Пока Николай пытался втиснуть себя в розовые тряпочки, Ник вытащила костюм Ромео - штаны до колена, рубашку и камзол. Натянула на себя штаны, которые еле налезли на попу охотницы:
- Чтож у них тут все такое маленькое то... - посмотрела на себя - штанишки сидели в обтяг, как вторая кожа - Ничего себе у них тут Ромео. Карлик чтоли? - принялась натягивать на себя рубашку. И тут сильные руки Николая подхватили ее как перышко - оборотень закружил ее по комнате, что то загремело, упав:
- А посмотри, какие у меня длинные уши, длинные зубы, и кое-что еще тоже длинное...
Николай упал на диванчик, жалобно заскрипевший под его телом, и принялся ее целовать. Как же мне с ним хорошо... - Николь чуть приподнялась над ним и засмеялась:
- Да я, госпожа Джульетта, ногой чувствую, какое у вас все... длинное! Ах, госпожа, как Вам идет все это. Но теперь, после такой двусмысленной позы и всего того что я собираюсь с Вами сделать - мне придется жениться на Вас!

0

37

- Ах Ромео, зачем вы заманили меня сюда?
Испуганно пробормотал Николай, оглядываясь по сторонам.
- Неужели вы задумали что-то плохое?
Он поддел штанишки на Николь и выпустив коготь, распорол их.
- А раз уж собрались, то делайте. Чего тянуть?
По его телу прошла судорога, и под треск рвущегося платья он превратился в огромного оборотня.
Лизнул голую грудь Николь и с тоской посмотрел в ее глаза.
- Ты правда любишь меня? Вот такого зубастого и мохноухого?

0

38

Николай подыграл ей, состроив испуганную невинную физиономию - которое ну никак не ложилось на его небритое лицо со шрамом. Николь смеялась - уж больно забавно смотрелся оборотень во всем этом розовом великолепии.
Ап - и штаны лоскутками упали с бедер. Николь потянулась было к его губам, но тут по телу мужчины прошла судорога - он обратился. Ник замерла  Оборотень, черт побери, оборотень! он превратился в волка! А ты чего хотела? Чтобы он превратился в морскую свинку??
Николай лизнул голую грудь Николь и с тоской посмотрел в ее глаза.
- Ты правда любишь меня? Вот такого зубастого и мохноухого?
Еще два удара сердца она так и оставалась, замерев. А потом легла на него, обняла за шею, чувствуя пальцами и кожей жесткую шерсть.
- Я тебя люблю любого, какой бы ты ни был - потерлась щекой об мохнатое ухо - Я просто пока не привыкла. Но я привыкну, обещаю!

0

39

- А теперь осталось осторожно намекнуть ей, что если она станет оборотнем...
- Изыди, лукавый. Причем изыди как можно дальше и полюби там сам себя раз десять, не меньше. 

- Надеюсь, что ты не ко всему привыкнешь...
Здоровенный оборотень осторожно подхватил девушку, и опустил ее на диван, который к этому времени заметно просел и лишился ножек.
Громадная туша нависла над Николь, скаля огромные клыки. Снова осторожно лизнул тугую грудь, медленно опустился вниз. Провел носом по животу, и, опустившись еще ниже, нащупал языком небольшой бугорок, и с силой прижал его.
Шевельнул ушами, и, чувствуя, как его переполняет желание кинуться на девушку перед ним не сдерживаясь, выпустил когти и провел лапой по стене, оставляя в камне глубокие бороздки.

Отредактировано Николай (2007-12-24 01:56:14)

0

40

Николь во все глаза смотрела на огромного оборотня - иную сущность ее Николая.
Боженька, дай мне сил. И смелости. Ведь я так его люблю...
Он поднял ее - Ник сжалась на секунду. Это Николай, это он, только в теле этого мохноухого чудовища...
Оказавшись внизу, закрыла глаза - Я буду думать, что он - сейчас человек...
Мокрый нос пробороздил дорожку по животу - и тут Николь улыбнулась.
- Ай, щекотно!
А в следующий момент сжала руками диванное покрытие, чуть вскрикнув - язык добрался до бугорка. Рядом что то заскрипело, но ей уже было все равно - она, постанывая, растворялась в ласках, уже не разделяя ни человеческую сущность Николая, ни звериную.

0

41

Стоны Николь становились все громче, а тем временем перед глазами Николая мелькало, как он сжимает до хруста костей ее тело, погружает острые клыки в ее плоть, как искажается от отчаянного крика ее лицо.
- Изыди. Изыди! ИЗЫДИ!!!
Медленно, словно зачарованный, он поднял голову, оскалил клыки и обрушился на девушку, уже ощущая вкус ее крови...
- Напарник, что с тобой!? - из окутывающего его тумана вылетел волк и с разбегу ударил плечом.
Дернувшись в сторону, Николай вцепился в спинку дивана и, лязгнув зубами, перекусил ее.
- Это не волк... это я сам...
Он отшатнулся назад, видя страх в глазах любимой.
- Это не волк... это человек... это всего лишь человек… мерзкая тварь…
Он выхватил из валяющейся рядом кобуры кольт, приставил его в виску и нажал на курок.
- СДОХНИ, ПРИМАТ!

0

42

Николь была близка к тому, чтобы закричать – удовольствие накатывало волнами. И тут Николай оторвал голову, медленно поднял ее и обрушился всей массой, скаля клыки
- Ник…что… - она задохнулась – Что происходит, черт его побери!– но страха не было.
В следующую секунду Николай дернулся и с каким то страшным полустоном перекусил спинку девана. Николь села, с недоумением смотря на него – вот сейчас страх поднял голову где то внутри. И вдруг Николай выхватил кольт и приставил к виску. Ник вскрикнула:
- Николай, что с тобой? Что ты делаешь! – она из всех сил ударила кулаком по запястью оборотня. Пистолет выстрелил. Пуля чиркнула по стене. Николь села перед оборотнем на колени, хватив его за лицо-морду – Или как это у них называется?
- Посмотри на меня. Посмотри – глаза Зверя еще светились тем самым, что несколько секунд назад не погубило его.  – Зачем? Что случилось? Поговори со мной… - Господи, что с ним происходит??? - ее трясло от страха - но не за себя, за Николая.

0

43

Кинувшись к нему, Николь толкнула его руку, выстрел, боль, и ничего... он жив...
Медленно выронив револьвер, Николай приложил лапу к виску, по которому стекала кровь, и мысленно выругался.
Что то бормоча Николь заглядывала в его глаза.
- Милая моя...
Прижав ее к своей груди, Николай заплакал.
- Я боюсь... постоянно боюсь, что причиню тебе боль...
Его лапа превратилась в руку, и он провел пальцами по волосам девушки.
- И я боюсь не зверя... нет, я боюсь человека... эту самодовольную сволочь, переполненную гордостью оттого, что у него вон какие зубы и когти... и что он когда-нибудь сделает тебе больно... просто так, просто потому что он сильнее...
- У людей столько оправданий, чтобы причинить боль тем, кто слабее… и я боюсь что когда-нибудь поступлю как человек…
- А самое страшное… что я смогу жить после этого…

0

44

Смотри  в меня – останься, не надо. Прости меня за слабость, за то, что я так странно и отчаянно люблю. –
- Ты глупый, глупый, глупый оборотень! Вымахал такой здоровенной лохматой грудой мышц, а такой простой вещи не понимаешь! Ну что ты можешь со мной сделать? Пойми – я тебя люблю… Николь гладила его по голове, по мохнатым ушам – Я плачу второй раз за два дня… Я не смогу избавить его от его собственных страхов… - Хорошо Николай. – Она осторожно встала с дивана, подобрала платье, натянула его на себя, быстро вытерла глаза и повернулась к все еще сидящему оборотню – Я не хочу чтобы ты постоянно жил в страхе. Правильней всего в этой ситуации мне уйти. Встретимся на балу, проследим, чтобы все прошло как надо, и разойдемся после него в разные стороны. Жили же мы как то до нашей встречи В том то дело что я не жила… - Николь растянула губы в улыбке – Так что вот так. Увидимся на балу. – и развернувшись, пошла к выходу.

0

45

- Она же действительно уйдет!
- А может быть так действительно будет лучше?
- Лучше для кого? О чем ты говоришь? Что ты делаешь?! Напарник, не глупи!!!!

Взгляд растерянно метнулся в сторону револьвера.
- Слишком быстро... слишком...
- Проклятье... начинаю понимать этих япошек, с их красивыми ритуалами...

Превратившись в человека, он подобрал с пола саблю и с тоской посмотрел на свое отражение.
- Кто я такой... какой-то оборотень, который вскружил голову девчушке за пару дней... без меня ей будет лучше...
- Я люблю тебя, и буду любить... если считаешь, что для тебя лучше будет уйти, я не в праве тебя останавливать... будь счастлива... и не поминай лихом...

0

46

Слова в спину. Николь остановилась на пороге.
Он же такой… такой ранимый.
Постояла чуть смотря в проем двери.
Николь, ты же сама знаешь что тебе надо делать… Но я не могу! Подумай – что тебе дороже, он или ты? Что за вопрос…
Развернулась, подошла вплотную к оборотню:
- Раз ты боишься, что сильнее меня и что сможешь причинить мне вред, боишься стать человеком, вести себя как человек, тогда я должна стать оборотнем. – посмотрела на свои руки – Странно. Не дрожат – потом перевела взгляд на Николая – Уж не знаю как вы это делаете. Так что давай. Приступай.Калэйл меня убьет. К черту. Это же не конец жизни...

0

47

- А ты сударь подонок... окончательно задурили девушку...
- Наверное, ты права... и это действительно твоя судьба...
- Так было бы просто, одно движение клыков, и она уже никуда не денется...
- А ты сам, куда ты сам потом денешься...

Подхватив Николь, Николай вернулся к многострадальному дивану и уложив девушку на него, навис сверху.
- Один небольшой укус, и ты станешь оборотнем...
Он медленно провел губами по ее тонкой ключице.
- Отдашь свою жизнь ради моего спокойствия... это просто... да только какой русский выбирает простые решения...
Мягко поцеловав губы Николь, он заглянул в ее глаза.
- Я люблю тебя такой, какая ты есть... и буду превращать тебя в оборотня долго и наслаждаясь каждой минутой… метод конечно не отработан. Но это куда приятнее, чем кусаться…
Страстно целуя, провел рукой по ноге девушки снизу вверх, приподнимая платье, и вошел в нее.

0

48

Николь стояла, заворожено смотря оборотню в глаза.
Судьба… наверное.
Подошел к ней, поднял на руки.
Что ты трясешься? Возьми себя в руки, девчонка. Он не причинит тебе вреда.
Губы оборотня дотронулись до ключицы, потом до ее губ – по телу побежали мурашки. Николь тихонько вздохнула – зато потом я всегда буду с ним.
- Я люблю тебя такой, какая ты есть... – целуя ее взахлеб, Николай руками пробежался по ноге, приподняв платье и раздвинув ей ноги, вошел. Ник чуть дернулась, потом изо всех сил прижалась к нему, подчиняясь темпу, обхватив его руками:
- Я тебя люблю… я тебя люблю… пожалуйста… не делай так больше… - уткнулась в его плечо, вдруг почувствовав как отпускает напряжение выходя наружу вместе со слезами – проклятые слезы – опять! Ты становишься тряпкой, детка… - Я думаю, такими темпами я .. прекращусь очень быстро! Но это обращение гораздо приятней чем укусы...

0

49

- Прости меня, дурака мохноухого...
Обнимая Николь качнулся в последний раз, а потом прижал к себе зареванную девушку и трансформировавшись принялся облизывать ее лицо.
- Не плачь любимая... А что касается твоего превращения, я готов превращать тебя неделями с небольшими перерывами на еду и сон. Хотя первые двое суток обойдусь и без них.
Опустился вниз, прижимая языком тугие соски. Миновав живот опустился еще ниже и услышал как застонала выгибаясь всем телом Николь.
Спустя некоторое время нежно целуя поднялся вверх и тихо прошептал на ухо. 
- Будет больно, дергай за ухи.
Провел рукой, раздвигая ноги Николь еще шире, и осторожно качнулся вперед.

Отредактировано Николай (2007-12-24 17:51:39)

0

50

Николь засмеялась, одной рукой отпихивая мохнатую морду оборотня, а другой вытирая оставшиеся слезы:
- Ну хватит меня слюнявить… лучше бы…ахх! – в этот момент оборотень спустился к низу живота – мысли как то быстренько покинули голову. Для Ник время остановилось до того момента, как Николай поднял голову, раздвигая пошире ноги охотницы:
- Будет больно, дергай за ухи.
Почувствовав, как Николай входит, Николь широко открыла глаза, вцепившись напряженными пальцами в шерсть – он меня разорвет пополам…
Но… толчок, еще толчок, еще … Николай смотрел желтыми волчьими глазами на нее, ожидая реакции. Николь закусила губу и чуть улыбнувшись, шепнула:
- Непривычно… но мне нравится. Так что твои уши останутся в неприкосновенности…Только – осторожней, милый! И… вообще осторожней. А то начну раньше времени производить на свет потомство

0

51

- Она такая милая, я сейчас заплачу... - волк промокнул глаза крошечным белоснежным платочком, - Смотри, примат, обидишь, уши оторву.
- Любимая моя... Николай остановился на мгновение, превратился в человека, и продолжил ласкать Николь, двигаясь в плавном ритме.
Целуя ее губы, сжимая ее тело, осторожно покусывая грудь.
- Я и не думал, что смогу так влюбиться... так потерять голову...
Его тело дернулось, и он снова начал медленно превращаться в огромного оборотня, внимательно следа за лицом Николь, не желая даже случайно сделать ей больно.
Обнимать огромными лапами было проблематично, да и нежно стиснуть грудь острыми клыками...
Опершись на жалобно трещащий диванчик, Николай улыбнулся, оскалив пасть и начал облизывать тело девушки.
- И долго вы будете? – зевнул поинтересовался волк, - Приматы озабоченные? Пока она оборотнем не станет?

Отредактировано Николай (2007-12-26 21:45:42)

0

52

Все эти превращения... У Николь уже кружилась голова - от страсти, от переменчивости любовника, от эмоционального накала.
Когда оборотень стал лизать ее тело, она подалась вперед:
- Пожалуйста... не останавливайся... Иди ко мне...
И вот как себя вести с оборотнем при занятием сексом? Хоть бы инструкцию чтоли надо было почитать... Хотя почему сексом? Любовью... Я так его люблю...

0

53

- Она...
- Да, она человек, я помню.

Снова превращаясь в человека Николай увеличил темп, сжимая тело любимой.
- Любимая... чудесная моя...
Он продолжал ласкать тело девушки, осторожно покусывая распухшие от поцелуев губы, вдыхая запах ее волос, смотря в ее серые глаза, проваливаясь в них как в омут, чувствуя, как его накрывает волна страсти.
Подхватив Николь на руки, поднял ее прижимая к себе и застонал, чувствуя как от наслаждения темнеет в глазах.
- Спасибо тебе за все...
Нежно поцеловав сомлевшую девушку, он провел рукой по ее спутанным волосам.

0

54

Николь выгибалась всем телом, цепляясь руками за плечи Николая.
Когда он подхватил ее, прижал, застонав, она, чтобы не закричать, укусила его за плечо. Сколько они сидели обнявшись, она не понимала, плывя на волнах наслаждения. Оборотень гладил ее по голове, что то шепча, но слов она не разбирала.
Через какое то время Николай опустил ее на диван. Она сонно улыбнулась:
- я тебя люблю... - потом свернулась клубочком прижимаясь к теплому боку Николая, подтянув колени к груди и провалилась в сон.
Я не засыпала так спокойно уже много лет... - мелкнула мысль

0

55

- Тебя любят... примата бестолкового, цени... - волк отвесил подзатыльник напарнику, - Устала, пусть поспит... А чтоб никто не украл, покараулим...
- Добрых снов, любимая...
Поцеловав спящую Николь, Николай снова превратился в огромного оборотня, улегся вокруг девушки, накрыл ее на всякий случай сверху лапой, и задремал, настороженно поводя ушами.
- Представляю глаза того, кто случайно сюда заглянет... - ухмыльнулся волк и снова принялся за чтение.

0

56

Николь стояла на крыльце старого бревенчатого дома и с улыбкой вглядывалась в шелестящий под теплым летним ветерком лес. «Ну где же они? Сколько можно охотится… Надеюсь, никто не безобразничал?» Но вот из леса показались бегущие тени – волки. Большой матерый самец вальяжно бежал впереди косясь глазами на 3-х щенков, бегущих рядом. Николь с нежностью улыбнулась – «Семейство, черт возьми»
Волчата с разбегу залетели на крыльцо и толкаясь попами, пытались все вместе пролезть в дверь. Большой волк остановился у ног Ник, ткнувшись в колени носом. Она провела ладонью между лохматыми ушами и прикрикнула на повизгивающих и рычащих щенков:
- Эй, ну кА, быстро успокоились! А то получите по мохнатым попам!  - волчата успокоились и быстренько одни за одним просочились в дом.
- Безобразникик какие. Все в папу. Слышишь, Николай? – повернулась и уткнулась в широкую грудь оборотня. Он подхватил ее на руки и закружил.
- Прекрати, слышишь! – Николь смеялась, а из дома уже доносились детские голоса:
- Это мое, мое! Мама ну скажи ему!! Паааап!
Николь все кружилась и кружилась…

Охотница открыла глаза все еще улыбаясь и не сразу поняла, где она – вешалки, платья, костюмы. И какая то теплая тяжесть на ее животе. Ник скосила глаза – и дернулась. Лапа! Мохнатая лапа обнимала ее за талию, а в ухо нежно сопел огромный оборотень, который сразу же проснулся от ее движения. Первым желанием было схватить револьвер и…
Николь, проснись, это же Николай!
Ник улыбнулась и легонько дернула Николая за мохнатое ухо:
- Эй, ты спишь? Мне сейчас такой сон приснился!

0

57

- Судя по твоему лицу, что-то замечательное...
Николай лизнул лицо Николь и, мурча как кот, прижался носом к ее щеке.
- И что ты проснулась в такую рань.
Он покосился на хмурые сумерки за окном.
- А ночью вроде как бал... Тебе выспаться надо... да и мне тоже...
С явной тоской на морде посмотрел на обнаженную грудь девушки и тяжело вздохнул.
- А вот смотрю на тебя... и как-то спать совсем не хочется... Ну ни капельки...
Оборотень немного повозился, устраиваясь поудобней вокруг Николь и с прищуром посмотрел в ее глаза.
- А что тебе за сон снился? Расскажи, мне интересно.

0

58

Николь протянула руку, и принялась почесывать за мохнатым ушком.
- Только не смейся...Мне снился наш дом... И волчата - улыбнувшись спрятала лицо в шерсти
- И мне было хорошо... - потом вздохнула - Но ты прав - пора готовиться к балу и уходить отсюда

0

59

- Куда ты так торопишься? Или понравилось по крышам прыгать? Откроют театр, мы отсюда уберемся. Не бойся, я услышу когда появятся посторонние.
Обхватив Николь лапами, Николай перевернулся на спину и тихо и вдохновенно мурча, принялся облизывать девушку. Восторженно закатывая глаза, когда ее тонкие пальчики чесали его уши...
- Дом... и волчата... и огромный скребок, которым ты будешь чесать мне спинку...
Морда оборотня расплылась в широкой улыбке.
- Любимая, я тебя обожаю... я и не думал, что буду настолько счастлив...

Отредактировано Николай (2007-12-30 01:37:57)

0

60

Николь лежала на оборотне почесывая его уже двумя руками, постепенно спускаясь к шее.
- Я тоже. Я уже давно привыкла к тому, что дни состоят из бесконечных переездов, охот и поисков. И сейчас, когда вот не надо никуда бежать, а можно просто полежать с любимым человеком, зная, что он заботится о тебе - мне это все очень непривычно. Но это действительно счастье... - задумчиво покачала головой:
- Знаешь, может я и параноик... Хотя - да. Я параноик. Но тем не менее, я лежу и думаю - а не бросить ли нам охотится к чертовой бабушке? Уехать на твою Родину... - сама сказала и сама испугалась своих слов, сорвавшихся с языка непроизвольно - Детка, ты охотница, ты 12 лет провела в тренировках и боях, так какого черта ты хочешь все оставить? К тому же, але, охотница с размягченными сексом мозгами - на родине у него невеста!!

Отредактировано Николь (2007-12-30 14:13:47)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Национальный королевский театр.