Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Национальный королевский театр.


Национальный королевский театр.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь играют лучшие актеры, ставят лучшие режиссеры, спектакли носят характер национального достояния.

                                                                      Афиша
                                                                    22 августа 20.00
                                              Концерт класической музыки(скрипка, вокал)
                                                 Выступает талант национального значения -
                                                                         Ита!

0

2

<<<Гостиница
К зданию театра подкатила повозка, и из нее на мостовую тенью выскользнула молодая девушка. На миг, она првлекла к себе все взгляды прохожих, настолько нежной, почти неестественной, казалась ее красота, для этой людной площади. Даже извозчик медлил уезжать, зацепившись взглядом за ее фигурку. Но она не обращала ни на кого никакого внимания. Ее глаза были устремлены на здание старого театра, и в них стояли слезы. Время от времени по мягки губам пробегала безотчетная улыбка. Неужели так бывает? Моя мечта сбылась! И в реальности он еще более прекрасен, чем в моих снах.. Лондонский театр.. Обитель музыки.. Взгляд Иты скользил по стенам и куполам, заглядывал в окошки, точно лаская каждую деталь, печально осталавливался на признаках ветхости и запустения. Некогда легендарный театр, теперь никому не нужен.. Серые души горожан нынче глухи к музыке! Гневные огоньки мелькнули в глазах красавицы. Ничего! Я вдохну в тебя жизнь, и верну на вершину славы.. Обещаю!

Отредактировано Ита (2007-08-31 16:11:19)

0

3

Ита быстро преодолела несколько шагов, отделявших ее от входа в театр, и положила свою маленькую ладошку на массивную ручку двери. Сильный толчок! Девушка чувствовала как внутри нее ударяется сердце...
У входа, на кресле, дремала пожилая охранница с газетой в руках. Очки сползли с ее носа, а легких храп эхом разносился по просторному холлу. В этот час, кроме них двоих здесь никого не было.
Ита не стала будить женщину. Мягко ступая босыми ногами, босыми? Ах да, она же забыла надеть туфли! по пыльному ворсу ковра, она двинулась в глубь, надеясь, чутьем отыскать проход за кулисы. Неприметная дверь с права от мраморной лестницы привлекла ее внимание. Проникнув за нее, Ита оказалась в святая-святых - в сердце театра.
Это здесь, а не на сцене, решались судьбы актеров, затевались интриги, воспламенялись сердца, открывалось вдохновение.. Эти стены были пропитаны слезами, потом, вздохами и звуками музыки.. В воздухе витали отголоски тысяч людей, вложивших свою душу в этот театр, и она, казалось, ощущала кожей их легкие прикосновения.
В этом мире Ита чувствовала себя гораздо увереннее и уютнее, чем в роскошных стенах гостиницы. С наслаждением бродила девушка по пустым, гулким коридорам, разглядывала потемневшие от времени картины, выводила какие-то непонятные знаки на пыльных стеклах...
Вот девушка вошла в просторный зал, служивший ранее для тренировок. Собственное отражение улыбнулось ей из огромного мутного зеркала в позолоченной раме.. Прямо по середине оно было варварски разбито, и осколки рассыпались по всему полу, игриво отражая солнечные лучи. Что это?.. Где?.. Там! Там что то блеснуло... В глубине темного провала есть какой-то предмет! Осторожно ступая, что бы острые осколки не вонзились в ножки, Ита приблизилась к проему и протянула внутрь руку. Далеко... не достать! ну еще чуть чуть... почти... АЙ! Звонкий голосок девушки расколол окружающую тишину. Все таки порезалась... Острый  зубчатый край зеркала теперь был обагрен ее кровью. Капельки со звоном ударялись о каменные плиты.. Но вожделенный предмет уже был в руках. Кубок.. или чаша. Ита подошла поближе к окну, что бы свет падал на находку. Похоже, что он из настоящего золота.. красивый.. Кубок был испещрен тонкой резьбой, какими то символами на непонятном ей языке. Явно древний, хоть время нисколько не повредило его.. И сверкает, особенно ярко в тех местах, где упала моя кровь... Тут девушка вздрогнула, до нее донесся бой колоколов, оповещающий горожан, что уже шесть часов. Я должна возвращаться, иначе не успею подготовиться к выступлению! Ита заспешила к выходу по уже знакомым коридорам. Таинственный кубок она прихватила с собой. Через несколько минут девушка птицей вылетела в распахнутую дверь, на улицу, провожаемая растерянным взглядом проснувшейся охранницы. Та потом будет всех убеждать, что видела приведение.
>>>>Гостиница

Отредактировано Ита (2007-08-31 16:10:39)

0

4

переулки----
Девушка в изумрудном платье вышла из кеба у театра. На пару мгновений остановилась у афиши, читая написанное, а потом прошла в холл. До выступления Иты оставалось еще время. "Билет,наверное, надо купить билет."
Она подошла к окошку кассы на котором висела объявление крупными буквами: "Все билеты проданы!"
Не обращая внимание на грозную надпись, вампирша наклонилось к окошку. Пару фраз вокрующим голосом и в ее руках оказалась маленькая белая бумажка с указанием места. Этот билет был припасен для одного из знатных людей Лондона, но как будет оправдываться кассирша, девушку совершенно не волновало.

0

5

Она размышляла, не стоит ли увидеть Иту сейчас до концерта, или подождать выступления девушки. Проскользнуть в служебные помещения не составило труда. Аида пройдясь по пустынным коридором оказалась в гримёрной. Осмотревшись она решила, что Ита обязательно сюда заглянет перед выступлением. "А если я ошиблась, ну что ж...посмотрю выступление милой девочки"
Ожидая музыкантшу, она от скуки решила заняться свои макияжем, благо в этом помещении средства реализовать ее идею было более чем достаточно.
Результат превзошёл ее ожидания, в зеркале отражалась другая Аида. Тон, тени, подводка и помада поменяли девушку. Нельзя сказать что раньше она была менее красива или что сейчас стала более эффектна, нет. Она просто стала другой.
"Надо же, таким образом вполне можно менять внешность"

0

6

<<<<Гостиница
Звонко постукивая каблучками, Ита направлялась в сторону своей гримерной. Брови ее был нахмурены, а взгляд задумчив. Она никак не могла отделаться от ощущения, что забыла что то важное. Едва поспевающий за ней мальчик-служка, тащил футляр с инструментом и какую-то тяжелую сумку, которая больно ударяла его по бедру. Не выдержав, он залянул внутрь.. Ого! Какая штука! Это же... это же из чистого золота! Зачем певице на коцерте золотая чаша?... Ита и сама вряд ли смогла бы ответить, зачем взяла таинственный придмет с собой. Просто ей не хотелось расставатся с новым таллисманом...
Распахнув дверь в гримерную, она вздрогнула от неожиданности. Спиной к ней сидела темноволосая девушка и задумчиво рассматривала свое отражение в зеркале. Ита окинула ее недоумевающим взглядом. Почему-то она не думала встретить кого-то здесь... И тут наконец сформировалась мысль, которая не давала ей покая все это время. Я забыла поесть!! Иту ударило словно громом. Девушка не слишком заботилась, об этой стороне своей сущности, но выступление требовало не малых сил... И у нее - вампира, был только один способ их получить. Взгляд Иты замер на шее сидящей перед ней девушки.

Отредактировано Ита (2007-08-31 16:12:02)

0

7

Аида медленно повернулась, услышав звук распахиваемой двери. "Жажда в ее глазах. Но к сожалению не то, что я ожидала бы в них увидеть. Хочешь вкусить меня, девочка? Хорошо, но все будет только по-моему." Так же медленно она пошла в сторону Иты. По комнате расплылись волны активируемого заклинания. Как прибой годами стачивает острые края камней, превращая их в гальку, так и сила заключенная в амулете сейчас ломала восприятие Иты. Но на то что воде понадобится годы происходило в едва уловимый миг. Нельзя было не повиноваться этой силе. Дурман, морок, это можно было назвать как угодно, но он давал власть владельцу амулета. Первые 15 минут по интенсивности сравнимы с цунами, и это буйство стихии олицитворяла сейчас собой Аида надвигаясь на музыканшу.
-Милая-рука девушки гладит белую кожу щек Иты, переходя в движении на шею.
-Я хочу познать тебя-Аида обходит девушку, останавливаясь у нее за спиной. Резким, рваным движением так несовместимым с ее прежней пластикой, собирает волосы музыканши в кулак и тянет вниз, заставляя девушку запрокинуть голову, прохладный язычок Аиды скользит по шее Иты, оставляя на ней чуть влажную дорожку. Вторая рука обхватывает девушку за талию и притягивает к себе.
-Ты прекрасна, моя дорогая-

Отредактировано Аида (2007-08-27 22:01:45)

0

8

Что она делает?! Какие пафосные слова... вдруг, не к месту, в скрипачке проснулась ирония. Казалось, что действия незнакомки должны быть ей просто противны, уже не говоря о том, что от девушки явно веяло опасностью. Но почему то, Ита не чувствовала к ней неприязни. Напротив, было приятно ощущать рядом живое тепло.. Живое? Она же вампирша!.. Такая красивая, уверенная в себе.. Чем то похожая на меня..
Тем обиднее будет ее убивать! Неужели, я могла бы, подчинившись мимолетной страсти, забыть о своем предназанчении, о своей судьбе?! Я буду петь. Я должна оживить этот театр. А для этого мне нужна кровь.
Слегка недоуменная улыбка пробежала по ее губам при этих последних мыслях, но решение было уже принято.
Нежиданно, сзади раздался грохот падающих предметов и топот ног. Служка.. кажется вампирша слегка отвлеклась.. СЕЙЧАС! Ита подняла руку и изо всех сил впилась ногтями в лицо противницы, оставляя кровавые полосы...

Отредактировано Ита (2007-08-28 15:27:00)

0

9

Мгновенная вспышка боли: «Кого ж ты так любишь, детка, что магия амулета не смогла полностью подавить твою волю, сделав фанатичной последовательницей носителя? Это ведь совсем не любовь, а страсть. Сжигающая, неподвластная. Может весь мир жил бы лучше, не испытывай мы такое? Это не романтичный закат у берега моря, робкие поцелуи на рассвете. Страсть уж слишком любит сжигать души и рвать на куски сердца. Кто же интересно поразил тебя, моя красавица? Или может это совсем не живое существо? А музыка, звуки, что рождаются под твоими пальчиками или выходящие с дыханием с губ твоих?»Но все эти отстраненные рассуждения не мешали вампирше действовать, Голова Аиды отклоняется, старясь уйти от зоны действия полосующих ногтей, рука только что нежно обнимавшая стан девушки, теперь кажется железным обручем, кулак с намотанными на него светлыми локонами идет вниз, запрокидывая голову Иты все сильнее.
-Шею сломаю - спокойно произносит Аида. Дыхание у нее чуть сбито от борьбы, но намного больше от желания охватившего ее.
-А если не будешь дергаться - все будут живы и здоровы…Магия активированного амулета продолжает витать по комнате, так что о возможных спасителях вампирша не беспокоиться. Любой зашедший подумает, что именно Аида нуждается в его помощи и содействии и с удовольствием окажет и то и другое. «Если конечно же не какой-нибудь влюбленный в эту красотку придурок, ничего не видящий в мире кроме нее»

0

10

Она не любит меня!!! Она хочет меня убить.. сжимает... прижимает.. Наши тела так близко.. ее тепло.. Как теплая кровь. Кровь-сила! Выступление.. уже скоро.. провал! Сотни непривычно страстных мыслей взрывались, сталкивались у нее в голове. Ита ощущала возбуждение, боль, отчаянье, страх, злость.. казалось, она сходит с ума. Из глаз потекли слезы, оставляя влажные полосы на щеках. Рука вновь метнулась к эпицентру ее мучений, пальцы вцепились в тонкий шнурок на гладкой шее. Рывок! Скорее всего, Ита надеялась задушить ее, но шнурок не выдержал и остался в ладони, вместе с почему-то раскаленным медальоном...

0

11

"А что я вообще медлю?"-мелькнула в голове девушки, когда Ита перестала яростно вырываться и царапаться, она опять приблизилась к выгнутой шее, но теперь не губы или язык коснулись кожи, а острые зубы. В этот момент лопнув слетел с шеи кожаный шнурок, амулет оказался в руках Иты. Но Аида уже не обращала ни на что происходящее внимание, клыки погрузились к плоть, кровь музыканши наполнила ею рот, глоток, еще один. Мысли исчезли, вернее они были, но какие-то отстраненные. Как будто одна Аида сейчас питалась (музыка, она слышала сейчас восхитительную музыку, как будто с каждой новой каплей в нее проникало искусство Иты), а другая беспристрастно с легкой иронической усмешкой наблюдала со стороны. "Вот, не будешь впредь свое оружие на показ выставлять, надо уж привыкнуть носить его скрыто, не кичась могуществом. Да и не будь такой жадной-ты же не хочешь убить девочку. Ей, конечно, потом понадобиться пара-тройка свежих людишек, что бы восстановиться, может даже свой концерт проведет, если найдет как раз эту пару-тройку. Ты же у нас не такая милосердная, что бы дать ей потом своей крови отпить. Не для того утоляла голод, что бы сразу делиться"

//еще один оффф...более полное описание амулета...
Постоянно излучает воздействие в фоновом режиме.
На полную мощность можно активизировать раз шесть часов. ( я бы поставила и сутки, если бы у нас в игре время чуть по быстрее шло ;) ).
Противодействия: не вызывает страстного любовного влечения у мальчиков-гомо и девочек-гетеро, а так же у безумно влюбленных в кого-нибудь другого, но это не влияет на "родственные чувства" и т.п..
Время работы в режиме полной активации от 15 минут до часа, в зависимости от разных факторов.
На расстоянии 15 метров от девушки перестает действовать.
При создании амулета была использована кровь Аиды, поэтому он настроен на нее.
Если вдруг какие-то претензии, разночтения/разногласия-можно обсудить :)

Отредактировано Аида (2007-08-28 22:30:19)

0

12

В первое мгновение, шок от боли и резкого ослабления гипноза лишил Иту возможности действовать. Она, в каком-то оцепенении, наблюдала, как вампирша высасывает ее силы. Но потом, как будто прорвало плотину, холодная ярость хлынула в сердце девушки, с силой в миллион раз привосходящей прежнюю "любовь". Она просто не могла позволить этой лицимерке выиграть! Ита никогда не была войном, и все же, силу вампира никто у нее не отнимал. Она разжала руку Аиды, лежащую у нее на талии, и резко вкрутила, услышав характерный хруст. Когда та чуть подалась назад и ослабила хватку, Ита рванулась не обращая внимания на боль, клыки скользнули по шее оставляя рваную рану, но она уже оказалась за спиной у противницы. На большее не хватило сил, последним толчком отпихнув вампиршу от себя, так что та врезалась в сетну,  девушка осела на пол... Взгляд скользнул по медальону все еще зажатому в левой руке. Не трудно было догадаться о его особых свойствах... В следущий миг, Ита уже заносила над амулетом тяжелую чашу. -Не приближайся, или я разобью твою игрушку!

Исправлено

Отредактировано Ита (2007-08-29 16:31:58)

0

13

"Ух-ты, какая прыткая девочка!"-рука, вывернутая Итой ссаднила, но перелома вроде не было, удар о стену был амортизирован той же рукой, добавившей боли и заставивший девушку вскрикнуть. Будь Аида обычным человеком-несколько месяцев в гипсе ей было бы не миновать, но человеком, а тем более обычным она совсем не была. Правой рукой вампирша все продолжала сжимать несколько пучков длинных белых волос, немилосердно вырванных из роскошной шевелюры Иты."Ну зачем было дергаться! неужели тебе было так плохо? теперь вот прическу сама себе испортила. Это ж больно, такими клоками волосы драть! Даже думаю, наверняка больнее моего укуса. Я же пыталась быть нежной с тобой, девочка, но вижу нежности ты не понимаешь..."
Вампирша посмотрела на сидевшую на полу Иту. "Вот, еще и крови столько пропадет! Не выпила бы я больше того, что сейчас заливает твое премиленькое платьице"
И тут прозвучала угроза, Аида приподняла одну бровь, как бы спрашивая: "Ты серьезно это говоришь, девочка? Ну допустим, расплющенный амулет мне не очень понравится, еще чеканка испортиться-а я ведь люблю его узор"
-Маленькая дурочка-смех колокольчиками разлился по комнате. Прыжок и Аида опрокидывает Иту на спину, выбивая кубок из ее рук. Так и не вставая, передвигаясь на четвереньках, подбирает монетку-амулет, зачем-то кубок ("а забавная вещица-посмотрю на досуге") и пытается со всем этим добром выбраться из гримерки. "Надеюсь, она не столько глупа-что бы меня догонять"

0

14

Возможно, злости Иты и хватило бы на то, чтобы попытаться догнать вампиршу, но сил на это найти было невозможно. Они вытекали из нее, с каждой каплей вылитой крови. Девушка чувствовала, что постепенно погружается в сон. Несмотря на это, мысли были на удивление отчетливыми, они стучали в ее голове не давая окончательно потерять сознание. Она такая же как я! Такая же?... Да. Вампир. Но я не... Не стоит врать себе, малыш. Я не убийца, я артистка! А что ты сделала с ней?.. И с ним? Помнишь того белокурого юношу?.. Что мне до него?! Я хочу петь... Так пой! пока не умрешь. Почему она убила меня?.. Мы ведь из одного рода... Из рода убийц. Другие.. они придут, они помогут мне! Ха-ха. Жди.. Ита растянулась на полу, наблюдая, как меленькие капельки падают на паркет. Через несколько секунд она поняла, что это ее слезы.

Отредактировано Ита (2007-08-30 14:14:14)

0

15

Проплутав по коридорам, Аида выбралась в холл, вид у нее был немного растрепанный. "Жаль, у нас не получилось, девочка"-подумала она с мимолетной грустью, в потом обратилась проходящему мимо юноше.
"Иты просила тебя зайти к ней в гримерку".
"Это тебе мой подарочек, за чашу, очень забавная вещица, надеюсь этот мальчик покажется на вкус тебе таким же сладким, как его смазливая внешность"
Чашу она несла, спрятав от любопытных в глаз в складках пышной зеленой юбки. Выйдя из театра, она подозвала кучера.
->Резиденция Арманди

0

16

Запыхавшийся, раскрасневшийся паренек остановился перед дверью гримерки и нерешительно заерзал. Внутри было тихо-тихо. Как он ни старался, он не мог уловить ни звука.. Наконец, проведя рукой по волосам и поправив рубашку, он решился постучать. Последовала довольно продолжительная пауза, так что бедняга весь покрылся мурашками, затем хлипловатый женский голос пригласил
-Войдите.. Какой у нее чувственный голосок.. Очаровательная малышка мне попалась... -Мадемуазель Ита, радостно заговорил паренек, распахивая дверь. -Мне сказалаи вы хотели меня ви... Бодрая речь оборвалась на полуслове, из глотки парня врвался резкий вскрик, а глаза расширились, не в силах осознать увиденное. Перед ним, на полу, в луже собственной крови, с рваной раной на шее, лежала та самая приезжая красавица. Она шевилилась и, кажется, была еще жива.
-Подойди... прошептала Ита. Мне нужна твоя помощь..
-Я.. я сейчас.. пробормотал паренек отступая на шаг, Я сейчас позову!
-Не надо! Просто подойди..
Но он только пятился назад, к двери, затравленно озираясь, и наконец развернулся, побежал, что то истошно вопя.
-Трус! скрипнула зубами Ита и обесслилено опустилась на пол.
Через несколько минут в гримерке уже была толпа народу. Женьшины истерично плакали, мужчины ожидали прихода полицейских.  Какой-то старичек склонился над ней причитая -Ита, девочка, ну как же ты так?! Не волнуйся, все будет хорошо, мы отвезем тебя в больницу...
Все такие теплые.. живые.. полные крови... Но я не могу убить их здесь... Не могу! С этой мыслью, Ита застонала и потеряла, наконец, сознание.
>>>Гостиница

Отредактировано Ита (2007-08-31 16:09:19)

0

17

*Крыша театра*

Приметив недалеко высокое здание с башенками, Николай направился к нему, огромными прыжками перемахивая с крыши на крышу. И нежно сжимая руками Николь.
Последний прыжок из-за всех сил, мостовая, промелькнувшая далеко внизу, и вот они уже на крыше театра.
Над головой звездное небо, вокруг спящий город...
А рядом, переводя дух после стремительной прогулки, Николь.
Осторожно разжав ее пальцы, Николай положил вещи за башенку, чтоб они случайно не попадали вниз, и крепко обняв девушку, поцеловал ее.
- Как ты милая? Я тебя не напугал?

0

18

К концу пути Николь начало укачивать с непривычки.
Она чуть качнулась, хлопая осоловелыми глазами.
- Не напугал. Уморил… Я еще ни разу не передвигалась таким замысловатым образом. – Николай обнимал прижимая сомлевшую охотницу к груди.
- Знаешь, Николай, я знаю тебя так недолго, но… не могу тебе этого объяснить. Уже очень давно я не была.. настолько женщиной. Ты понимаешь? Даже вместе с Калэйлом, которому я доверяю на 200% я всегда вела себя как недоверчивый злобный и ироничный охотник без пола и возраста. Благо, характером и ядом меня не обделили – Ник усмехнулась – - а с тобой я… другая, что ли? И именно это меня пугает. Я становлюсь мягкой, я начинаю бояться как истеричная дамочка, думая что с тобой может что-нибудь случиться. Это слабость. И это очень большой минус для охотника. – откуда то тихо раздавалась музыка гитары-шестиструнки. Николь осторожно высвободилась из объятий оборотня и подошла к краю крыши глядя на звезды. – - Войны не должны иметь семью. Нас так легко на этом поймать… - повернулась к нему, отражая влюбленными глазами свет звезд - - Но я уже не представляю, как я смогу дальше без тебя! Вот что конкретно меня мучает. А еще – свадьба. И дальнейшая жизнь. И вообще… Всех моих родственников ты видел – и могу тебе сказать, раз Калэйл тебя  сразу не пристрелил – считай, принял тебя в нашу семью. А у тебя остался кто-нибудь в России?

0

19

- Родня у меня замечательная, живут в лесу... охотятся на зверье, и даже не задумываются, волки они или люди...
Николай обнял Николь и с улыбкой вспомнил далекую родину.
- Вокруг простор, чистый воздух... А они добрые и хорошие...
Неожиданно в памяти всплыл один тип, к которому это относилось мало.
- За небольшим исключением... но это долгая история, да и носит его по всему миру не первый век.
- А ведь она не про родню спрашивала... - ехидно подал голос волк.
- Да знаю я... умолкни.

- И еще, я должен тебе это сказать... - Николай с трудом подбирал слова.
- Много лет назад я любил, я любил замечательную девушку... пока...
Его голос предательски дрогнул, и он уткнулся лицом в плечо Николь.
- Однажды я опоздал, и ее искусали вампиры... я смотрел, как она изменяется, и ничего не мог сделать... Потом я как одержимый метался по миру, пытаясь найти лекарство.
- Воевал, убивал и сам не раз был на волосок от смерти... столько времени бежал от себя... пока неожиданно не встретил одного злобного и ироничного охотника без пола и возраста.

- И если я потеряю тебя... - Николай развернул девушку к себе лицом и заглянул в ее глаза.
- Я уже не смогу жить...

0

20

Николь прямо таки физически чувствовала как от оборотня исходят волны боли. Она обняла его изо всех сил, укнувшись в широкую грудь:
- Мой хороший, с тобой ничего не случится, потому что я тебя люблю. И со мной, потому что ты любишь меня - голос звучал чуть глухо. Постояв так немного обнявшись и помолчав Николь все же не выдержала:
- А та девушка... что с ней сейчас? Она все еще... ждет тебя? - и закусила нижнюю губу в ожидании ответа.
Что мне делать если она ждет?

0

21

- Она жива... я надеялся, что смогу найти для нее лекарство...
С тоской пробормотал Николай.
- Оборотень и вампир, бьющиеся в душе... безумие, которое затапливает разум...  и человеческое сознание, разрываемое на части... и нет конца этой битве...
- Хотя хватит тебя пугать...
Николай улыбнулся и поцеловал Николь. Потом посмотрел в ее глаза и тихо прошептал.
- Не жалеешь, что связалась с оборотнем?

0

22

Он еще любит ее... Любит - сердце начало болезненно биться о ребра - столько лет ради нее, столько поисков и метаний, столько боли в голосе. Она была до меня и будет после. Потому что я - человек и моя жизнь скоротечна
- Сколько тебе лет, Николай? - невпопад спросила Ник. Она пыталась улыбаться, но... Я - дерьмовая актриса, у меня наверное на лице все написано.

0

23

- Время... есть только одна мера его - жизнь. И чем она длиннее, тем оно быстрее и незаметнее она проплывает мимо.
- Дни пролетают мимо тебя, словно ворох листьев и ты замечаешь, лишь как сменяются лето и зима.
- Я прожил век... но знаешь, лишь встретив тебя я научился замечать какими долгими могут быть минуты...  когда твое сердце бьется в унисон с другим...
- И даже годы жизни не дадут того, что я испытал рядом с тобой...

Николай обнял Николь и принялся нежно целовать ее лицо.

Отредактировано Николай (2007-12-23 01:09:53)

0

24

Николь закрыла глаза под поцелуями Николая. Но раствориться не получалось. Сознание разделилось.

Детка, ты не сможешь бороться с этим. Потому что это все равно что бороться с тенью, с воспоминаниями...

И что мне теперь делать?? Благородно отойти в сторону со словами - Николай, вернись к невесте и закончи начатое? А самой удавится на первом же суку??

А чем ты думала, когда влюбилась в оборотня? Неужели решила что вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день? Детка, он старше тебя на целый век. Сколько таких как ты было на его пути пока он искал лекарство.. Может быть это очередная передышка по пути к заветной цели?

Нет. Этого не может быть. Но даже если и так - хорошо. Несколько лет, а потом...

- Через несколько десятков лет я постарею, а ты останешся прежним... Николай... я думаю, свадьба - это не самая лучшая наша идея. - сердце на секунду остановилось. - Я не могу по-другому... - Я буду все время думать, что ты остановился на полпути, что... в общем, я не знаю. Я... запуталась.
Я просто боюсь, что однажды эйфория и влюбленность пройдут и ты вспомнишь про свою невесту и долг перед ней. И вспомнишь что я - только человек. И уйдешь...

0

25

- Слушай. я подумал, а она права...
- Примат, а почему бы вам не заткнуться?

- Через год, или может быть через месяц, начнется очередная война, и я отправлюсь туда. И не знаю, вернусь или нет... Уже не раз смерть танцевала со мной, и быть может следующий танец будет последним...
- А ты останешься, такая красивая, молодая, и такая печальная...
Проведя рукой по волосам Николь, Николай заглянул в ее глаза.
- Я не знаю, когда и как оборвется моя жизнь, но я точно знаю, что она оборвется, если я отступлюсь сейчас.

0

26

Война... он уйдет... и может быть - погибнет...ну уж нет. Дудки. Невесты, войны и даже сама королева Виктория не отнимут его у меня - откуда ни возьмись из глубины души Николь поднялась злость, быстро закипавшая в ярость.
Николь оттолкнула оборотня от себя и встала перед ним, уперев руки в бока:
- Ах ты, полигон для блох! Я жила себе спокойно, охотилась потихонечку на нелюдей, а потом явился ты, задурил мне голову, влюбил в себя до потери пульса и этих дурацких бабочек в животе, тряпки на меня кукольные нацепил, всю жизнь мне за 2 дня перекроил! И теперь собираешься смыться на войну????? Нет уж, дорогой, не получиться! - Николь просто таки пылала праведным гневом - Предупреждаю! Я читала русскую историю - про декабристов. Так вот. Я. Выйду.За.Тебя. Замуж. Рожу тебе маленькую стаю. И буду ходить за тобой хвостом куда бы ты не пошел. Максимум, ты сможешь отойти от меня по малой нужде. -охотницу понесло - слишком много стрессов за несколько часов - На войну - пожалуйста.Буду таскать за тобой пулемет. В невесте из России - запросто. Скажешь ей, что я - твой домашний человеческий питомец. Я даже на бал с тобой пойду - в платье и всех этих побрякушках. Вот так вот. -остановилась на секунду, переводя дыхание.

0

27

- А почему обязательно стая должна быть маленькой? - с некоторой грустью пробормотал волк.
- Милая моя... я тебя обожаю... и прости меня дурака... я бы сказал редкостного дурака... Николая поцеловал девушку и виновато опустил голову.
- Теперь у тебя пульса нету...
Одним плавным движением стянув с Николь платье, Николай опустился на колени и поцеловал ее живот.
- И что это за бабочки такие?
Он поднял голову и настороженно пошевелил ушами.
- Это не опасно?

0

28

Не успела Николь набрать побольше воздуха, чтобы продолжить свою пламенную речь, как Николай начал виноватиться, а потом и вовсе повел себя как настоящий оборотень - стянул с нее платье и поцеловал живот.
И что это за бабочки такие?
Он поднял голову и настороженно пошевелил ушами.
- Это не опасно?
Николь сделала два шага назад. Ах, эти волшебные мгновения женских истерик! В случае Николь так бысто она никогда не успокаивалась. А сейчас и подавно - страх за свое счстье искал выхода.
Перед Николаем стояла взъерошенная охотница - в кружевном белье и чулках, с руками, упертыми в бока. Для полноты катрины только пистолетов не хватало.
- Прекрати пытаться заняться со мной сексом, когда я с тобой ссорюсь!

0

29

- Действительно, хватит пытаться...
Прежде чем пятящаяся назад Николь свалилась с крыши, Николай протянул руки и, опустившись на черепицу, увлек девушку за собой.
- Можешь обозвать меня мохноухим чудовищем, но меня так влечет к тебе, что я и не пытаюсь справиться с этим.
Обняв девушку, он крепко ее поцеловал и проведя руками избавился от кружевного белья, нежно лаская ее тело.
- Да я и не хочу справляться с этим.
- А вот что я действительно хочу...

Николай снова поцеловал Николь, прижимая ее к себе.

Отредактировано Николай (2007-12-23 02:52:39)

0

30

- Ах ты, оборотень! И правда - чудовище мохноухое... - Николь попыталась было вырваться, но тут теплые руки Николая  пробежали по телу. Ругаться и пинать оборотня сразу же расхотелось. Лицо Ник смягчилось. Она положила руки ему на живот:
- Оооо! Бабочки - это страшно заразная болезнь! И вполне возможно, что ты уже заразился! Надо провести тщательное обследование - лукаво улыбаясь, Ник сморела в глаза своему оборотню. А руки нчали спускаться ниже

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Национальный королевский театр.