Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Резиденция Арманди.


Резиденция Арманди.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Коллин невольно вздрогнул когда холодные пальцы вампирши коснулись его висков.

Она и в самом деле думает что в ЭТОМ можно остантся незамеченным в Лондонкой толпе?!! Хотя... если все  будут пялится на "ручную обезьянку богатой барышни", то никто не заметит инквизитора МакМолари.

Оборотень улыбнулся и поспешил тихонько отстранится от Аиды. Неизвестно что смущало его больше, клыки вампира в непосредственной близости от артериии или шекочущие шею дыхание женщины.

У нас в БлагАслАвенной АравЫи гАвАрАт, газЭль узнаИт хАрошего охотнЫка за сЭкунду до смЭрти, а АтлЫчного нЭ узнаИт воовсЭ. - произнёс новоявленный туарег с гортанным арабским акцентом. Потом рассмеялся и добавил уже нормальным голосом - Полагаю, мы с тобой готовы к выходу в свет. Может быть в театр? Сто лет там не был.

Отредактировано Коллин МакМолари (2007-12-10 00:43:45)

0

32

(Ага, я тоже сто лет в театре не была, в то что по гримеркам ходила и певиц кусала-так это ж не считается, так как на самом выступлении я-то не присутствовала!)
-Театр? почему бы и нет? - вампирша улыбнулась, но почему-то улыбка получилась у нее не как обычно ослепительной, а скорее блеклой, а голос тихий, чуть отстранённый. Пару раз она моргнула, как будто что-то попало в глаза и она не видела стоящего перед ней, цвет губ стал совсем бледным, а кожа, изначально белая теперь как бы потеряла свое сияние. Ее глаза закрылись, пошатнувшись, вампирша стала медленно оседать на пол. Вообщем это был бы классический обморок, если не считать того, что на самом деле Аида в обмороке не была.

0

33

Реакции профессионального охотника на "нелюдь" помноженной на рефлексы оборотня должно было с избытком хватить на то чтобы успеть поддержать медленно оседающую Аиду. Руки монаха метнулись к вампирше и... остановились на пол-пути.

Стоять... Стоять, я сказал!!!! У вампиров бывают обмороки? Это при их то регенирации?!! Разве что... Долгая жажда... Ну и что мне с этим делать?

Коллин осторожно склонился над лежащей на полу хозяйкой дома. Ситуация нравилась ему всё меньше и меньше. Вампиры доведённые до последней черты голода частенько теряют всяческий контроль над собой.

Можно ли симулировать такие симптомы? Ещё как, это даже людям под силу. Правда, исключительно людям женского пола.

Пальцы инквизитора коснулись едва заметной синей венки на шее Аиды. Несмотря на ледяной холод кожи пульс всё же прощупывался.

0

34

-Блин, джентльмен из него совсем фиговый!-думала Аида, лежа на ковре: "Ну что, будем в себя приходить или посмотрим что он дальше делать будет? Хотя с него станется-бросит меня и уйдет! Нда, задачка, Аида... Помогать мне он не кидается совсем, тут видно скорее интерес доктора, а может палача: "жива еще? Ну и славненько!" Фу-ты ну-ты!"
Ресницы девушки затрепетали, на монаха взглянули большие, кажущиеся при искусственном освещении синие глаза, во взгляде растерянность: "что со мной?"
-Коллин--выдохнула Аида, в ее устах имя прозвучало очень нежно, даже ласково, будто посредством голоса она хотела погладить его. Несколько раз она опять моргнула, такая трепетная и беззащитная она сейчас казалась!
-Помоги! - попросила она, протягивая к нему руки.

Отредактировано Аида (2007-12-10 01:45:57)

0

35

И с каких это пор фамилия МакМолари читается как "Красный крест"? - Монах нахмурился, рука скользнула было за отворот халата, но  тут же появилась обратно. Пустой. Ладонь подхватила затылок Аиды и осторожно приподняла голову на манер подушки.

Так, насколько она мне нужна? Я имею в виду, нужна живой. Если её труп найдут с разорванной волчьими клыками шеей, то станут ли сверять отпечатки зубов?... Вот только место не подходящее, и было бы здорово, если тело само доставит себя в людное место.

Зверь из глубине дремучей чащи подсознания насмешливо приподнял бровь. Врать себе - дохлый номер. Не будешь ты её рвать. Не тут, не там. Не хочешь. Подсказать, почему?

Монах тяжело вздохнул в ответ и вместо того чтобы облегчить страдания несчастой Аиды одним щелчком челюстей, поднял неожиданно лёгкое тело на руки.

Ладно, твоя взяла. Слушай, а можно как нибудь... ну из бокала, что ли.. Хоть значёк почётного донора я в конце всего этого получу?

0

36

Аида просто мурчала от удовольствия, торжествуя: "попался, мой дорогой, попался!". Но эти эмоции совершенно не отразились на ее лице: портить игру раньше времени совсем не дело!  Шелк очень хорошо проводит тепло, вампирша купалась в энергии и жаре тела оборотня, как в волнах ласкового моря. Скоро и она сама станет не такой прохладной...согретая Коллином, его кровью изнутри...Руки вампирши обвили шею монаха, щекой она прислонилась к груди, слушая удары сердца. "тук.тук.тук....у оборотней быстрее метаболизм или нет? А вот интересно, он замечает, что когда приподнимал меня, подол платья задрался, и теперь его рука касается не шелка, а моей кожи?"-усмехнулась она про себя.
Теперь, находясь так близко к Коллину, она явственно ощущала запах его зверя, даже вся "парфюмерная фабрика", к которой она уже притерпелась, не могла забить этот терпкий, свежий  аромат оборотня. Девушка прикрыла глаза, чтобы не выдать их блеском своего торжества и желания: "Не торопись, Аида, не торопись, милая...он уже согласился....ты же не хочешь его в последний момент испугать?"
-У меня нет бокалов...а слуг лучше не звать...-тихо произнесла вампирша.

0

37

Оборотень с сомнением покачал головой.

Неужели в комнате нет никакой посуды? Вон, ваза с цветами или блюдо фруктов на столе.. Хотя вряд ли аристократка согласится лакать из блюдечка. Интересно, а как бы она питалась если бы меня не было рядом?

Подойдя к стоящему в углу комнаты дивану, Коллин осторожно положил на него Аиду и опустился рядом на одно колено. С секунду-другую он ещё колебался, потом решительно закатал рукав халата и поднёс запястье к губам вампирши.

Только не много, у меня такое предчувствие что сегодня ночью нам обоим понадобятся силы.. Монах немного смутился от двусмысленности собственной фразы и поспешил добавить. По хорошему надо бы бритвой, чтобы слюна не попала, но тогда рана очень быстро затянется..

0

38

«Ну, давай, давай, милый, хватит колебаться! Иди ко мне!» - Аида наблюдала за монахом сквозь ресницы, и вот уже запястье перед ней. «Я бы предпочла шею, но вряд ли ты позволишь Аиде такую вольность…да, Коллин?». Перехватив руку монаха своей рукой, крепко но аккуратно, она приблизила его запястье к своим губам. Замирает на мгновение…кажется,  будто она колеблется или собирается с силами, а на самом дела это просто прелюдия, игра в ожидание. Неожиданно высунув язычок, вампирша касается им места, где под кожей бьется ниточка пульса (как долгожданный подарок, который не торопится открывать, а поглаживает блестящую обертку и атласный бант на коробке). А потом бросив на оборотня взгляд: «ты прелесть, милый!», погружает клыки в его руку. Вампирша действует осторожно и даже как-то нежно.
«Жаль все-таки, что ты дал мне руку, дорогой…Мой «поцелуй» в шею был бы куда приятнее, поверь…а если бы мы занимались сексом, ты бы возможно его совсем не заметил…хотя нет, заметил бы, но это бы доставило тебе удовольствие. Хм…о чем это я? Аида, ты собиралась питаться от него или трахнуть? Ты уж определись! А что разве одно другому мешает? Хм…почему-то раньше эта мысль мне в голову не приходила.».Несколько глотков, она и правда не собирается много пить, да и, в принципе, не так уж сильно голодна, если б не делилась кровью с Альфией, вообще можно было бы неделю обойтись.
Но и эти несколько глотков производят эффект: внешность не меняется, кожа так и остается белая…вот только теплеет, сравниваясь с температурой оборотня. В этот момент она больше всего любит кровь оборотней (как в прочем когда пьет вампиров - их кровь), а точнее конкретного оборотня-монаха. «Ммм….кофе…у тебя привкус кофе, милый….и немного корицы, обожаю такое сочетание, но вкупе с твоей кровью - это потрясающе!» Не отрывая губ от запястья мужчины она привстает, продолжая слизывать выступающие капельки. Потом отпускает его руку и облизывается: -Спасибо, Коллин! Резкое движение и вместо того что бы полулежать на диване, вампирша целует оборотня, дразня его зверя привкусом крови на своих губах.

0

39

Оборотень закусил губу, почуствовав холодок острых зубов на своём запястье. Холод, а потом жар..

Огонь и лёд. Смерть и Жизнь. Старанно как то... обычно смерть лишь мгновенье, преход, за которым снова вечная жизнь. А здесь она застыла навсегда. Зачем?

По мере того как кровь капля за каплей  оставляла его тело, монах всё меньше понимал зачем он это делает.

Церковное вино претворяется в кровь Христову и даёт человеку стать частью Бога. А я? Что я могу дать Аиде? Свою глупость, слабость и нерешительность? Ничем другим я за последнее время не отличался. Достойный конец для отца-инквизитора - стать зверем, натворить глупостей и наконец окончить свою жизнь в дамском будуаре от поцелуя девы ночи... Хотя её это наверняка всё равно. Для неё я лишь эритроциты и лейкоциты, очередное блюдо в бесконечном обеде.

Коллин нахмурился и хотел было оторвать руку от губ Аиды, но она как будто почувствовав это сама отпустила его запястье. Монах невольно задержал взгляд на проворном язычке, ловко слизавшим последнюю каплю и через миг их губы соприкоснулись.

Это был взрыв. Теперь её рот был обжигающе горячим, поддатливым, зовущим. Терпкий вкус солоноватой крови и ещё чего-то, запретного, женского заполнил сознание оборотня. Не отдавая себе отчёта в собственных действиях он чуть склонил голову и теперь их губы сошлись как части игрушки-головоломки.

Коллин чувствовал, как что-то меняется. Это было похоже на трансформацию, и одновременно разительно непохоже. Словно девятый вал прокатился по его нервам, смывая так заботливо выстроенные плотины сознания. Глухое клокотание, предвестник будующего рыка рождалось где-то в глубине груди. Легко подхватив Аиду на руки, он не отрывая губ закружил с ней по комнате в каком-то диком, шаманском вальсе.

0

40

А вот этого Аида точно не ожидала, вампирша думала, что монах оттолкнёт ее, даже готовилась посмеяться над ним, отпустив пару язвительных шуточек. Но такое!
"Это твой зверь, или ты всегда был таким, Коллин? очень похоже, что тогда на исповеди ты не рассказал "мамочке" всю правду о своих снах и желаниях...Монах же не должен уметь целоваться! а почему же у тебя это получается так хорошо? Неужто оборотничество так изменило тебя и ты успел набраться опыта?...Как знать..."
Для Аиды это сперва было просто шуткой, но яростный...нет страстный( ! ) ответ на ее провокацию лесным пожаром перекинулся на вампиршу. Возможно, это был просто камушек, породивший лавину, но это лавина погребла под собой и ее. Аида уже не думала о затеянной игре, обнимая оборотня за шею (головной убор аравийских кочевников отлетел куда-то в сторону) и отвечая (продолжая? даря поцелуй? ) движениями губ и языка на его напор.

0

41

Безумный чёрный смерч из блестящего шёлка и волос Аиды сметал всё на своём пути. Жалобно хрустнула под ногами упавшая ширма, тяжёлое кресло отброшено в сторону могучим пинком.. Наконец ноги оборотня запутались в складках ковра и не отпуская Аиды из объятий он рухнул на пол.

Доли секунды падения, но сколько всего можно за них успеть. По многолетней привычке освободить руки для страховки, сгрупироватся... А можно наоборот ломая себя провернуть корпус так, чтобы грохнутся спиной и запрокинтым затылком, зато девушка мягко приземлится на твою грудь...

Резкая боль отрезвила Коллина. Что я творю?!! Я же не должен... Я не должен прерывать столь восхитительное.. Хм.. А разве не все приманки Сатаны ярки и прекрасны на вид? Разве стал бы он соблазнять чем то отвратительным?

Монах осторожно отстранил Аиду и до боли вгляделся в её лицо.

Нет, этого не может быть. Она это просто волшебство, чудо... колдовство... Перед глазами встал облик взбалмошной стервозной девицы из охотничьего клуба - Не рекомендую применять то колдовство...

Оборотень шумно выдохнул, со свистом выпуская воздух между сжатых губ.

Хм.. простите мисс Арманди, я кажется немного помял ваше платье. Кстати, если вы слезете с меня мы ещё сможем успеть на заключительный акт постановки.

Какая именно постановка имелась ввиду осталось неизвестным.

Отредактировано Коллин МакМолари (2007-12-11 02:15:51)

0

42

Аида открыла глаза, но взор все еще был затуманенным. Момент падения она практически проворонила, затянутая в вихрь движений Коллина, и частично вернувшись к реальности, только когда оборотень стал отстраняться.
ммм-гибкое тело стремиться прильнуть обратно. "почему сейчас? почему воспламенив меня, ты отстраняешься? прошу, не останавливайся, когда мы уже ступили на этот путь! я только показала направление, а ты сам решил пройти этой дорогой...зачем теперь? Это месть? Неужели тебе удалось обыграть Аиду по ее же правилам? Аида угодила в расставленную ей же ловушку...это смешно по твоему оборотень, да? Нет! не хочу так!"
Аида накрывает руками пальцы оборотня, лежащие на ее плечах, отталкивающие, отстраняющие, и понимает, что ее пальцы мелко дрожат: "Что?!!"-рациональная часть вампирше изумляется, нет просто в шоке от этого факта.
если вы слезете с меня мы ещё сможем успеть на заключительный акт постановки.
-голос монаха отстранённый (или ей так только кажется?)
-нет!-Аида ничего не говорит, а только отрицательно мотает головой и закрывает глаза, а потом подается вперёд и вверх, так что бы ладони оборотня соскользнули по шелку с плеч...ниже, на грудь.

Отредактировано Аида (2007-12-11 02:35:03)

0

43

Выгнувшись как спинка арфы, Аида почти повисла на руках оборотня. Его ладони наполнились этими манящими холмиками живой, горячей, зовущей плоти... Вы когда нибудь пробовали дразнить голодного волка через решетку клетки? Нет? Лучше не пробуйте. Ему ведь не важно, что клетку для себя воздвиг он сам.

Гневных рык раздразненного зверя прорезал тишину комнаты, заглушая учащённое дыхание, шорох шёлка и даже грохот сердца где-то в самом горле. С трудом удержавшись от того, чтобы не откинуть вампиршу одним рывком, монах осторожно положил её на бок и вскочил на ноги.

Хотелось кусать, рвать на части. Всё равно кого.. В горло главному виновнику всё равно не вцепишься. Челюсти так не вывернутся, чтоб себе, да в горло.

Хватит, Аида!! Шутка слишком затянулась! - Слова едва можно разобрать из-за обилия клокочущих и рычащих звуков - Ты получила свой ужин, больше я тебе ничего не должен. Я ухожу, ты ещё можешь присоединится или ...

Коллин и сам не знал, что именно "или". Одёрнув пояс халата он отвернулся к окну, словно ища в темноте за окном ответы на свои вопросы.

0

44

Аида была в ярости: «Он посмел оттолкнуть ее??? Шутка? Я сейчас покажу тебя, как умею шутить!» Почти под пальцами оказался кинжал охотницы (наверное, выпал из сапога, стоящего у ширмы). Стремительным броском вампирша запустила посеребренный клинок в спину оборотня. Удар пришелся как раз под левую лопатку мужчины…но не вонзился в плоть, прорывая одежду, а соскользнул вниз, найдя свой приют на полу (ну не втыкается кинжал в поверхность, ударяясь о нее рукоятью! – как показал еще случай в переулке, мастерство метания предметов Аидой страдает какой-то однобокостью: или точность, или дальность, или сила – только что-то единственное, никаких сочетаний ). Вслед кинжалу полетел сапог, вампирша уже собиралась запустить вдогонку второй, но из него что-то выпало. Пистолет Николь! стрелять Аида не умела, но знала, что необходимо нажимать вот на «эту штучку». Взяв оружие двумя руками, она направила его на оборотня. Прокрутив в голове пару сцен, как она прыгает и разрывает горло оборотня клыками, а так же то, как с безопасного расстояния выпускает весь магазин пистолета в его голову, она так и не решила, какое зрелище ей бы больше понравилось. Она уселась по-турецки, и подражая охотницам посмотрела на монаха через прицел, а потом неожиданно рассмеялась:
-Один-один, святой отец! Первый раз я отказала вам, и теперь вот вы отказываете мне… «Но третий кон будет за мной, уж будь уверен, оборотень!»
Вампирша улыбалась, показывая клыки: разъяренная фурия, которую лучше не встречать на узкой дорожке, да и вообще лучше не при каких обстоятельствах не встречать, если дорога жизнь, здоровье а так же душевное равновесие.

0

45

Сомнений в том, насколько может быть опасна отвергнутая женщина не возникает ни у одного мужчины старше 10-12 лет. Увы, эта часть образования прошла как то мимо Коллина и сильный толчёк под лопатку застал его врасплох.

Нервы оборотня и без того напряжённые до предела моментально бросили его на пол, с опорой на кончики скрюченных пальцев. В глазах пляшет развесёлое жёлтое пламя, ноги превращаются в сжатые пружины. Странно наверное  наблюдать человека в явно недешовом халате, стоящего в совершенно волчьей позе. По счастью наблюдателей в комнате было не так много.

Хм.. если увидеть первый из "снарядов" Аиды он не успел, то просвистевший  над головой сапог успел рассмотреть во всех подробностях. Добротный такой сапог, с высоким голенищем, тяжёлый наверное. По крайней мере оконное стекло он пробил без всякого труда и со звоном исчез во дворе.

Ворвавшийся в комнату ночной ветер насмешливо засвистел, остужая разгорячённого зверя не хуже чёрного пистолетного дула. Коллин замер, потом с хрустом повернул шею в одну, другую сторону и медленно опустился на пятки напротив Аиды.

Ну вот и славно.. Значит квиты...  - Хмыкнув, он засунул указательный палец в отверстие пистолетного ствола. Вытащил.. Погрузил снова..

Тьфу ты, зараза!! И правда колдовство! Даже собственные руки предают.. Думай о душе, а не о .. хм.. отверстиях.. Поспешив убрать руку на колени, монах выдавил натянутую улыбку.

Ну раз так, собираемся.. Другая пара сапог у тебя найдётся?

0

46

У Аида, конечно же найдётся еще не одна, и даже не две пары обуви. Кристоф платит, почему бы племяннице не приодеться? Раздумывая над тем, что же все-таки будет интереснее сделать: соблазнить или убить инквизитора, девушка встала как ни в чем не бывало, обошла оборотня, поднимая с пола кинжал. "Вернуть что ли Николь при оказии, или насовсем себе присвоить?" Добавив к своему наряду подвязку, закрепленную на середина бедра, она укрепила трафейный кинжал за ней. Обула изящные полусапожки на небольшом каблуке(которые делали ее чуть выше монаха) и завершила свой наряд длинным свободным плащем из чёрного сукна, в карман которого и опустила пистолет.
Даже не посмотрев на оборотня:закончил ли тот приводить свою "маскировку" в порядок, она непреклонным тоном произнесла: Идем! и вышла из комнаты.
Дворецкому были даны распоряжения привести в порядок покои. "Ой, выселит меня дядя, определенно выселит когда вернётся...ну да ладно!"
->центральная улица

Отредактировано Аида (2007-12-11 21:06:10)

0

47

Идём... А куда идём? Коллин очень сильно сомневался что сегодня они попадут, как собирались, в театр. Но задать прямой вопрос инквизитор почему-то постеснялся. В данный момент он стопроцентно знал что прав... и так же стопроцентно виноват. Всё таки правы отцы церкви, отделяя мужчин от женщин. Разные у них правды...

Подобранный Аидой кинжал монах проводил долгим задумчивым взором. Даже так? Первый метательный снаряд был отнюдь не безобидный сапог.. Ну и почему я ещё жив? Даже халат не порван

Когда вампирша укрепляла кинжал на подвязке, он попытался было отвернутся, но это выглядело так фальшиво и демонстративно что оборотень сам устыдился собственной неискренности. Напялив упавший во время.. хм.. во время.. в общем, напялив упавший головной убор бедуина он молча последовал за Аидой.

--- собственно, двигаюсь ведомый Аидой

0

48

замок вампиров->
Никогда еще Аида не собиралась так быстро. Пара минут под струями воды что бы смыть с тела пот, грязь и засохшую кровь. Еще несколько минут потрачено на одевание платья и обуви. Изящная сумка через плечо, в которой чаша, чудом сохранившийся веер и маска в тон платью, и конечно же, приглашение. И Аида под неодобрительным взглядом дворецкого сбегает по лестнице и буквально ныряет в экипаж у входа.
-В поместье герцогине фон Грей! И быстрее!
"Каролина, моя девочка...как я соскучилась по тебе и хочу увидеть!"-уже все неприятности кажется забыты, Аида спешит навстречу своему новому увлечению.
->Замок Главы Клана » Двор

0

49

3 сентября...

Каролина потянулась на шелковых простынях и открыла глаза. Прошла уже целая неделя с того момента, как ее жизнь изменилась кардинальным образом. Сбежав из замка фон Грей, Аида отвезла новообращенную вампиршу в свой дом, где учила ее новой сущности и любви. Целая неделя безоблачного счастья: легких касаний, шелковых простыней, разгоряченных тел, изящных фарфоровых кружек и обязательных "файв о клок" проводимых в бесконечных разговорах, разбавляемых постоянно нежными поцелуями.
Как это все было не похоже ни на на ее житье в пансионате для девочек, ни на жизнь в семье Уиндермиров. Иногда, в памяти Каролины стрелой проносились воспоминания о ее отце. Тогда юная вампирша грустнела и замыкалась в себе. Но ее любимая всегда знала, как заставить Каро улыбнуться.
Но сегодня Каролина проснулась со странным чувством - ей хотелось чего то. Очень сильно хотелось. Ее тянуло, крутило и звало. Что? Она пока не могла понять. Поэтому она повернула голову в сторону и тихо позвала:
- Аида?

0

50

Аида, которая проснулась чуть раньше Каро и занятая тем, что легонько гладила ее рассыпавшиеся белые локоны, откликнулась сразу:
-Да, милая?-она притянула девушку ближе к себе, ощущение прохлады кожи Каролины подсказало ей ответ...
-ммм-потерлась щекой о щеку любовницы, "дочери", возлюбленной, а потом поднялась с постели.
-Пойдём прогуляться, Каролина? Пришла пора узнать кое-что новое...-Аида улыбается, распахивая дверцы комнаты-гардероба.
-Так....что бы нам сегодня одеть?-произнесла она, задумчиво рассматривая ряды платьев. За прошедшую неделю содержимое гардероба значительно пополнилось, новые наряды часто были в двойном экземпляре, только немного отличаясь друг от друга.
Вампирша принесла и положила на кровать два платья, покрой и вышивка на них была одной и той же, отличались они только оттенками метерии: черно-зеленый и черно-синий.

0

51

Каролина выбралась из постели вслед за подругой и подошла к шкафу, с удовольствием разглядывая развешанные платья:
- Какие они все таки красивые... Спасибо! - учитывая то, что Каро пришла в дом Аиды практически без ничего (только подарок Генриха - все ее состояние) платья и покупала и выбирала Аида. Каролина, привыкшая подчиняться, подчинилась и здесь, и ни на минуту не раскаивалась - вкус у подруги был отменный.
Выбранное платье оттеняло глаза Каролины, делая их более глубокими, почти как черные изумруды, и еще более подчеркивало молочную белизну и нежность кожи. Каро одела платье, Аида помогла зашнуровать корсет. Потом настал черед помогать Каролине. Она шнуровала тнкую талию и тихонько касалась губами лопаток подруги, пока те не крылись в материи.
Причесавшись, Каро повернулась к Аиде:
- Куда мы идем и что будем делать? - теперь она полностью доверяла вампирше-наставнице. Только ей одной во всем мире.

0

52

-Мы идем прогуляться, сперва надо заскочить в одну лавку, там меня покупка дожидается, а потом я покажу тебе что-то новое--Аида улыбнулась девушке, погладила по щеке.
-Тебе понравиться...
Она распорядилась подать карету ко входу, и вскоре девушки уже были в экипаже, катившемся по улицам Лондона.
-->оружейная лавка.

0

53

- Хорошо, Аида, как ты скажешь - Каролина улыбнулась, но какое то странное томление не давало ей покоя. Хотелось... она не понимала чего именно ей хотелось, куда ее тянуло, но чувство было настолько сильным, и что самое главное становилось с каждой минутой все сильнее, что Каролина ни секунды не могла усидеть на месте. В экипаже она вертелась, поминутно выглядывая на черные ночные улицы, брала Аиду за руку, отпускала, ерзала... И еще, странно, все ее части тела стали настолько гибкими, что напиминали ртуть. Но это как раз было более чем приятно...
В общем и целом, новорожденная вампирша была крайне неспокойна.

Оружейная лавка

0

54

Церковь » Катакомбы под церковью->
Проводила Аида своих гостей в свою комнату, хоть дяди сейчас и не было, но занимать его кабинет или гостинную она не хотела, ей все время казалось, что как только она это сделает, на пороге дома появится Кристоф. Отдав распоряжение служанке приготовить еще одну комнату для гостей и не обращая внимания на взгляды украдкой, которые бросала удалившаяся служанка на одежду Нэя и Каро, она гостепреимным жестом обвела комнату.
-Нэй Кид, располагайся, а Каро надо в ванную комнату-кивок в сторону двери, ведущий с "обитель чистоты". "Мне бы тоже не помешало освежиться, ну да это подождет...хотя может последовать за Каролиной и напомнить моей девочке, как это приятно принимать ванну вдвоем?"
Пару секунд вампирша размышляла об этом, а потом погрузилась с головой в шкаф, что бы подобрать для всех одежду, так и не решив, что делать с ванной.
-Так где-то было вино-взмах рукой в сторону шкафа, служившего что-то типа баром.

0

55

Катакомбы под церковью ->

Кэб остановился в весьма живописном месте, испорченном чересчур живописным строением. Натянув поводья, Кид остановился у ворот, задрав голову и разглядывая шпили.
Вампир...
Спешившись, Нэй посмотрел на подошедшего за поводьями человека. Ну и ладно. Отпустив узду, оборотень подошел к карете и, опередив кучера, открыл дверцу со стороны Каролины и подхватил девушку на руки опять. Судя по всему, Аиду не особо заботило, что босые ступни подруги не приспособлены для беготни по холодной земле. Войдя следом за вампиром в особняк, Нэй остолбенел. Убранство встретившего их холла было вовсе не в его вкусе. Осторожно опустив ноги Каролины, Кид сделал шаг назад, обводя взглядом стены. Оборотень напрягся, верхняя губа сама по себе дернулась в сторону. Охота. Все, окружавшее их, было отвратительным. Одна рука, по прежнему лежавшая на талии Каролины, дрогнула и напряглась. В голове снова всплыло, полное отвращение и враждебности:
Вампиры... Где-то внутри заерзал зверь, тихо шипя. Полнолуние скоро...
Опустив руку, Кид все же заставил себя пойти следом за Аидой, успокаивая вставшую дыбом на загривке "шерсть". Они вошли в комнату, судя по всему, принадлежавшую вампиру. Нэй осмотрелся. Взгляд плавно опустился на Каролину.
Так вот, какая обстановка тебе подходит. Шелковая постель, шкафы с одеждой, изящно, богато и монотонно. А не хлам и пыль крошечной комнаты на третьем этаже.
Он отвел глаза, не зная, куда себя деть. Кид уже устал от того, чтобы вечно быть лишним рядом с Каролиной и чувствовал не то досаду, не то раздражение. Из всех, кто с ней уже давно знаком, только он не может ничего предложить, достойное ее происхождения. Вот только на этот раз чувство было другим. Враждебность мира, из которого пришла Каролина, заставляла стиснуть зубы и сжать кулаки. Не уйти самому - забрать ее отсюда. Вот чего ему хотелось. Когда есть, для кого, можно достичь всего, чего угодно. Внутри поднималась волна упрямства - если уж получить отказ, то от самой Каролины, а не от обстоятельств и чужих, может, не только ему, людей.
- Нэй Кид, располагайся, а Каро надо в ванную комнату. - от мрачных размышлений оторвал голос Аиды, неопределенно и аристократично кивающей и взмахивающей руками. - Так, где-то было вино.
Не споря с тем, что ему негласно предложили остаться грязныи животным, оборотень наконец подал голос:
- Спасибо, я не хочу вина. - все же сделав несколько шагов к указанному шкафу - Но могу открыть любое на Ваш выбор.
Напряжение не проходило, а, напротив, все нарастало. Садиться никуда не хотелось. Вообще не хотелось тут находиться. Но, выйти "прогуляться" по территории поместья сейчас было бы слегка... неуместным. Кид подавил возникшее желание развернуться и уйти отсюда, забрав с собой Каролину. Не спрашивая ни ее согласия, ни, тем более, Аиды. И со всеми возмущениями разбираться потом.
Парень, не будь эгоистом. Не тебе она будет плакаться, как лучшей подруге, и не в таком виде ей выходить на улицу в дубарь. Терпение. Отдых и терпение.

Отредактировано Нэй Кид (2008-05-04 15:03:34)

0

56

Подъехали к поместью. Не успела Каро сообразить, как ей попасть в дом, как дверцы открылись и она оказалась прижатой к уже знакомому теплому боку. Интересно, а тигры храпят во сне? Было бы здорово долгими зимними вечерами спать, положив голову на тигриное брюшко. Хм… а блохи у них водятся? – Каро посмотрела с сомнением снизу вверх на Кидда - перед глазами мелькнула тигриная шкура возле камина, по которой как чертики из табакерки скакали крупные породистые блохи. Каролина не выдержала и прыснула, потом замотала головой, отгоняя непрошенное и неудачное видение.
Тем временем, Нэй занес ее в холл и поставил на ноги, а когда убрал руку, Каролина чуть наморщила нос – ей было приятно чувствовать тепло ладони на талии. Но вот такая знакомая комната – сколько приятных часов они провели здесь с Аидой! Каро невольно улыбнулась, а поймав взгляд Аиды ее собственный взгляд потеплел – я все помню, дорогая, все помню…
-Нэй Кид, располагайся, а Каро надо в ванную комнату
- да уж, я выгляжу как половая тряпка, бывшая в употреблении – Каролина с отвращением покосилась на свое одеяние – дорогая, выбери мне что-нибудь красивое, на свой вкус – она не сомневалась в Аиде. И ей хотелось быть красивой. Для них обоих. - Не скучайте, я скоро приду! - махнула рукой Аиде, быстро улыбнулась Нэю, сверкнув зелеными глазами.
Зашла в ванную комнату – вода приятно пахла розмарином и апельсинами. Каролина быстро скинула с себя все эти странные вещи и посмотрела на себя в огромное зеркало – грязные разводы на теле, похудевшее еще более тело, осунувшееся бледное лицо и на месте шрама – только багровая полоса. Каролина провела по нему пальцами.
Шрам так быстро зажил… еще недавно это был ужасный рубец. Но даже эта полоса меня ужастно портит… - опустилась в душистую горячую воду и даже застонала от удовольствия. Тело, побаловав себя мурашками приятности, расслабилось. Каролина была в полной нирване. На некоторое время она вообще забыла обо всем… Даже о том, что внутри нее начала шевелиться пока еще слабенькая, но уже вполне сформировавшаяся жажда.

0

57

-Вина можно любого, просто оно поможет согреть кровь – ответила вампирша, как будто она обычный человек, для которого вино действительно окажет такое воздействие. «Ммм….вот если бы вино с его кровью…дашь девочкам попробовать?»
Она тем временем наконец-то выбралась из шкафа, держа в руках пару платьев, а так же (внимание!) комплект мужской одежды, брюки, рубашка, пиджак, хоть и не пошитые специально для Нэя, но вполне его размера. Откуда в ее шкафу всего находилась не только женская, но и мужская одежда спрашивать Аиду не стоило, это было ее личным секретом.
-Это тебе, переоденься, ну или сходишь после Каро в ванну, а потом переоденешься - улыбка вежливой, гостеприимной хозяйки, для которой заботиться о своих гостях в радость.
Вампирша на кровати аккуратно разложила два платья, уже привычно они были одинакового кроя (не один десяток модисток искололи себе все пальцы, что бы обновить гардероб по пожеланиям Аиды). Платья оставляли полностью обнаженными руки и плечи, атласный корсет и длинная юбка, вот только цвета были различными: у одного платья был черный верх и алый низ, а у другого наоборот, к платьям прилагались еще две пары туфель(закрытые, в которым вполне можно ходить по слякоти, одни черные, другие красные) и два темно-серых плаща. Не обращая внимания на оборотня, Аида ходила по комнате, занимаясь своими делами, вернее приводя себя в порядок после путешествия по катакомбам: вот она у зеркала протирает лицо влажной салфеткой, вот у шкатулки выбирает драгоценности, подходящие в платьям, вот она за ширмой, стягивает с себя серое платье, бросая его прямо на пол, и вот она вспомнив, что свое новое платье она разложила на кровати выходит из-за ширмы в одном нижнем белье, ничуть не смущаясь присутствия оборотня, как будто он евнух. Она смотрит на платья и останавливается в нерешительности, она выбрала для себя с алым, как кровь развевающимся подолом, но сейчас черное-ночное тянет ее больше, не зная что выбрать, она гладит атласную материю сперва одного, потом второго.

0

58

Любое, так любое.
Кид открыл дверцы шкафа и задумчиво завтыкал на содержимое на несколько минут. За спиной деловито шуршала Аида.
- Это тебе, переоденься, ну или сходишь после Каро в ванну, а потом переоденешься. - судя по голосу, это было произнесено с очередной вежливой улыбкой.
Сцапав первую попавшуюся бутылку, как и было говорено, Нэй кивнул, не оборачиваясь:
- Спасибо, с удовольствием приму душ. - никакой порядочный (и даже не очень) тигр не откажется от водных процедур.
Какую там ему достали одежду, особо интересно не было, все равно выбора нет. Бесцеремонно сковыряв печать с вина, Кид нарыл там же в шкафу штопор и выкрутил пробку без громкого хлопка, который, по идее, был ну совершенно непозволительным для дорогого вина. То, что вампир себя балует только дорогим алкоголем проходило по умолчанию. Бокалы находились на полке ниже. Немного подумав, оборотень достал два бокала. И налил вино только в один.
Обернувшись с бокалом в руках, Кид не сразу заметил Аиду, находящуюся за ширмой. Он подошел к кровати и поставил на столик рядом бокал вампира.
- Ваше вино, Аида.
Памятуя о том, что Каролина вообще-то не особо так пьет, наливать вина во второй бокал он не стал, а вернулся к бару закрыть дверцы. Когда он обернулся опять, Аида стояла уже у кровати в одном белье и любовными поглаживаниями пыталась вызвать в совершенно кошмарных платьях кошачье мурчание. Учитывая, какое было женское белье тех годов, вампир особого интереса не привлекла. К тому же, зрение оборотня было слегка затуманено жутким сочетанием цветов на платьях. С задумчивым лицом подойдя к кровати, Кид посмотрел на платья.
Атлас... ну, раз Каролина светловолосая...
Аккуратно, самими пальцами подня за края черного корсета платье, Нэй вкрадчиво, но достаточно громко, чтобы его можно было услышать в ванной, изрек:
- Из этих двух это пойдет Каролине больше всего.
И, потеряв всякий интерес к области кровати, вежливо так обошел Аиду, держа перед собой платье на вытянутых руках и разглядывая переливы ткани. Подойдя к двери ванной, он прислонился рядом к стене и, не сминая платье, громко спросил, чтобы его наверняка услышали в другой комнате:
- Каролина, Аида выбрала для тебя просто замечательное платье.

0

59

- Из этих двух это пойдет Каролине больше всего – голос оборотня заставил Каролину вынырнуть из блаженной истомы и навострить ушки. Вроде бы пока ничего не происходило, но одно упоминание о платье взбодрила девушку. Еще бы! Они там без нее все платье переберут и такое интересно занятие, как копошение в тряпочках пройдет мимо нее. Каро быстро поднялась на ноги и принялась с силой растирать себя мочалой.
- Каролина, Аида выбрал для тебя просто замечательное платье! – это высказывание застало Каро прыгающей на одной ноге по ванной пытающуюся одной рукой вытереть волосы, второй же втереть в ногу масло розмарина. В результате полотенце упало в воду, а баночка упала на пол, слава Богу не разбившись, но наделавши достаточное количество грохота. Какая же я все таки неуклюжая…
- Спасибо Аида! – не отвечать было невежливо. Предполагая, что Аида сама принесла ей одежду, Каролина высунулась из ванной, вся в душистом пару, как лесная нимфа в дымке (только в этот раз порозовевшая до цвета молочного поросенка и чистая) и тут же наткнулась на желтые глаза. На секунду замерла, выдохнула и исчезла откуда пришла – в ванной. Еще через секунду дверь ванной комнаты приоткрылась, из щели высунулась голая рука и звонкий голос с металлическими нотками произнес:
- Нэй Кидд, немедленно отдай мою одежду. - И завладев платьем, снова исчезла. Еще через какое то время, так и не решив, что сделать с волосами (оставлю их просто распущенными!) вышла, чеканя шаг, подобрав алые юбки, избегая смотреть на оборотня, щеголяя пунцовыми в тон платью щеками.
- Спасибо что поработал горничной и принес мне мое платье Как ты смел за мной подглядеть! И увидев бокал с вином, почти бегом бросилась  нему – сделала большой глоток вина – и ей полегчало настолько, что она смогла бросить на оборотня обвиняющий его во всех грехах взгляд. А потом повернулась к Аиде, тихо шепнув:
- Пока он будет купаться, нам надо поговорить… - и погладила голое плечо подруги, в очередной раз на секунду залюбовавшись ее нежной шелковистой кожей.

0

60

"Каков наглец!"-изумилась сама про себя Аида, то ли на то, что парень на нее не реагировал (забывая о том, что оборотни привыкшие к минимальному количеству одежды, да и отсутствию таковой - после годов опыта обращения, они обычно начинали относиться к коже, так же как и шерсти, так что оголенными женскими ножками их не удивишь), то ли на то, как спокойно он пошел отнести платье Каролине, да и еще и посмел глазеть на ее девочку!
-Конечно, дорогая- вампирша тем временем тоже облачилась в платье и обойдя Каро, начала медленно зашнуровывать ее, правда действовала она так, будто не одевала, а раздевала девушку, руки оставляя тесемки, оглаживали талию, прежде чем кожа спины пряталась под материей, Аида легонько щекотала ее губами. То что подумает о таком способе одевания оборотень(если он еще остался в комнате)  ее сейчас абсолютно не волновало: менять уже устоявшийся "ритуал" из-за него она не собиралась, да и вообще, он уже должен в ванной быть!
Новые платья, то что ее Каролина с ней вот так, наконец-то рядом, вернула вампирше хорошее расположение духа, она даже о Нэя начала думать в приятном ключе, прикидывая, что молоденький "котенок" может оказаться очень полезным приобретением, и что зря она ревновала свою девочку, та большая умница - нашла хорошего защитника.

Отредактировано Аида (2008-05-04 22:33:47)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Резиденция Арманди.